Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, Ритуська просто прелесть, на последней фотке так стоит :spiteful: Такие вы красивые :thumbsup:

Fable, спасибо :hug:...С хорошим результатом вас!

 

А мы сегодня к дантисту ходили,провели с нами беседу,дали щеточку и пасту.Теперь у Давида своя паста :) ,только не знаю дастся ли чистить,но надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдали анализ, у нас гемоглобин с 92 стал 109, 2 недели мясо хомячили :pardon:

И вновь поднялся вопрос о прививках, пока анализ крови хороший. Заведующая в поликлинике говорит делать пентаксим с хиппом, я склонялась к инфариксу самой купить, а теперь не знаю. Кто что делал? Я вообще думала первый раз без хиппа делать, так как немного неврология была. Но заведующая говорит, что делать с ним. И мол в пентаксиме полиомеилит не активный. И анализ в понедельник не пересдавать (прививку планируют на вторник), только сб, вс и пн на ночь вибуркол поставить. Я вот в раздумиях. И хочется все же сейчас хотя бы одну прививку сделать, пока есть ГВ.

Кстати, заведующая говорит, что вит Д должен появится через 1-2 нед, сейчас можно мультитабс по 1 мл.

И давайте насчет открыток решайте скорее, я согласна на любой вариант, и высылать поскорее, а то вот моя посыль уже путешевствует :pardon: Давайте назначим дату, например, кто учавствует, высилают заявочку на участие и новенькие адресс распорядителям ( Аня, ты не против???) до 10 февраля, а до 14 сделать распределение по адресам. И шлем! Ну как, только не игнорируйте, плиз, а то опять вопрос повиснет.

 

Кстати, фото у Ритульки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Alisia, Как же Саша хороша, вы ещё женихом не заняты? А то мы напрашиваемся!

Хе-хе, не заняты ;) А что, Тоха классный Винипушек, нам нра :friends: Оль, а что, нам теперь надо в Салехард переехать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый высылает открытку тому от кого пришел подарочек на годовасие))))

Во я попала)))) Шучу-шучу :grin:

Юльчоннок, точно, есть же "правка" :Crazy:

 

Мы сегодня опять в больнице были: Манту 9 мм (норма), сделали прививку. Надеюсь, без осложнений все пройдет.

Наш код 10500/75. Обеденные голодовки не прошли незамеченными, похудели на 100 г :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Неа, ты шлешь открытку Карамельке :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :grin: :grin: Слушай, а подарок им ты оправляла? Или я ошибаюсь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,
Хе-хе, не заняты ;) А что, Тоха классный Винипушек, нам нра :friends: Оль, а что, нам теперь надо в Салехард переехать? :grin:

:grin: Приезжайте конечно..., мы только рады будем, научим Сашену строганину с оленем хомячить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрямсти!!!! :Hello:

 

А чего.... и поздравлять уже некого , да??? :scratch: Всем нашим малышам уже по годику.... Аааааааааааа, как же время быстро бежит :this:

Будем поздравлять нашу Ягодку-малинку с недельками!!!!! :D

 

Ягодка Малинка, нам врач сказала, что после всех симптомов, такие как темпа, капризы.. зуб может вылезти через дней 7-10. Темпа спадет, капризов поменьше станет, а потом бац и зуб нарисовался. Во как бывает :pardon: Я сама всё ищу у Дани новые белые пятнышки, а их нету... :scratch: Держись, Мариш!!!

 

Оличка 1202, да не за что... если что обращайся! :friends: Вооо, тока дочитала, что у вас скоро появится Д3. С хорошим гемоглобином вас. :good:

 

Юльчоннок, Юльча....... ааааааааааааа.... какая Риточка очаровательная куколка!!!!! Такое улыбчивое солнышко!!!!! Наряд у вас вооооо :good: Ритусик будущая балерина!!!!

Мне кажется вы все втроем друг на друга похожи!!!!! Все красавицы и красавец!!!

Юль, я вот смотрю у вас так спокойно ваза с цветами стоит, у Риты нет желания подойти к цветочкам, вазу опрокинуть? :spiteful: Мой бы давно уже все смел на пол :Crazy:

 

Лапландка, спасиб!

 

tisha30, а чтоб глянуть твои фоточки вконтакте, надо сначала с тобой подружиться там? :scratch:

 

Fable, с хорошим анализом!

ха... я представила Польку как она все время приседает и смеется :lol: :lol: :lol: забавненько!!!! У меня Данчик тоже когда что-то новое освоит. тоже смеется.... :D

 

tisha30, каждый раз пишу, что я СОГЛАСНАЯ на открытки!!!! Что от меня требуется? :)

Светик, ты так все придумываешь хорошо, давай ты займешься этим, а? :blush: А мы тебе чем-нить поможем! :friends: А то Аня редко сейчас заходит, у Ксюши тоже переезд.. :scratch: А вопрос-то надо уже вот вот решить!

 

Fable, Катя, ну ты на всякий случай поглядывай в ящик, потому что была старая инфа, что карамелька отправила тебе. Вдруг чудеса все-таки случаются... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

 

А чего.... и поздравлять уже некого , да??? Всем нашим малышам уже по годику.... Аааааааааааа, как же время быстро бежит

Будем поздравлять нашу Ягодку-малинку с недельками!!!!!

Юль, прям мои мысли читаешь!!! С утра с телефона заходила на форум и с грустью подумала что теперь только на 2а годика будем поздравлятьсь...во как время бежит...недельки-месяцы-годики!!! И тоже подумала про нашу Ягодку Малинку)))) надо ж как!
tisha30, а чтоб глянуть твои фоточки вконтакте, надо сначала с тобой подружиться там?
да Юль, надо подружиться)))) дружить давай! :grin: :friends:

Слушааааай, насчет открыток....я че то реально очкую организовывать :Crazy: ))))напутать чего нибудь боюсь, это ж так ответственно!!! И адреса к тому же у Ани.....ну если она откажется-я наверно смогу!!!))))))))) В принципе я думаю ничего слошного! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, спасибо большое за комплименты нашей семье :giverose: Мне самой безумно нравится эта юбочка и что самое прикольное ее можно носить аж до 4 лет :good:

Kjaere , Анюта если тебе неудобно сейчас заниматься открыточками, то всю организацию могу взять на себя. Вы с Ксюшей и так проделали очень большую работу, молодцы!!! Ты мне только пришли все адреса и список кто кому дарил (Ксюша, ты мне тоже вышлешь этот список, хорошо?). Если кто-то не хочет участвовать, то просто напишите об этом, мы совершенно не обидимся. Для тех кто хочет присоединиться, присылайте свои адреса пока Ане, если этим буду заниматься я , то можно и мне сразу. Давайте остановимся на варианте, что одна открыточка дарителю (новеньких распределим между собой), одна по жребию, все остальные по желанию.

Девочки, выкладывайте пожалуйста свои адреса в контакте, так организатору будет проще, хотя у него конечно всегда можно будет спросить все интересующие вопросы.

П.С. Если кто захочет помочь, всегда будем рады :friends:

 

Кстати, действительно, а кто Карамельке отправлял подарок?

Fable, замечательный код, даже несмотря на похудание. А мы худышки, вчера у соседей взвешивались 9250 гр при росте 77 см (скорее всего). Видимо все силы в зубы пошли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у старшей первые 2 года была маленькая,около 5 мм,и сразу проходила,потом стала до 10 мм,сейчас мы делали ,неделю назад,и была 10 мм,но до сих пор какая то синяя.Думаю не страшно.

Оличка 1202, по повду посылок...заказывала шампунь через инет,выслали из Израиля экспресс посылкой,в России посылочка была уже через 3 дня,а в самой России уже 2 недели :rules: и ещё до места назначения не пришла!!!!раньше можно было ссылаться на праздники,а сейчас на что???

Alisia, Сашулька прелесть маленькая!У вас такая уже причёска :)

Ягодка Малинка, ох уж эти зубы!Побыстрее пусть вылезет и не мучает Веронику!

Разметка, нам тоже манту сказали не мочить 3 дня :pardon:

Юльчоннок, Ритулька красотка такая!!!! :good: :good: :good:

Лапландка,

Ну всё девочки..я теперь тоже дочку хочу!

давайте,давайте ;) Вообще такой балдеж девочек иметь...наряжай и наряжай :grin:

Fable, рада,что у вас всё с анализами ок!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оля, а чем тебя пентаким не устраивает? Вроде считается хорошая вакцина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Кать, ага, Карамельке я подарочек отправляла :pardon: С мужем долго голову ломали, потом в детском магазе выбирали, как для себя. Выбрали и купили трактор-ферму :) Там живность всякая в прицепах сидит, кукарекает, мычит, сам фермер тоже звуки какие-то издает. Муж открыточку на компе нарисовал, правда без фото. А теперь мы даже не знаем, забрала ли она вообще подарок с почты :scratch: А еще был момент, сложными маневрами я обнаружила, что карамелька просит админов удалить свой профиль :shock: Там же на веточке (у нее личка отключена), я спросила про подарки, а на следующий день мне в личку пришло от нее письмо. Цитирую:

Привет! Извиняюсь за то, что заставила волноваться Пришлось удаляться по семейным обстоятельствам,в общем долгая история,зарегистрируюсь под другим именем и обязательно объявлюсь! А подарочек конечно дойдёт до своего адресата, январята-это святое!!!! Обидно конечно,что так обо мне думаете!

И опять тишина. Вот как все понимать :scratch: Надеюсь,у них все хорошо и Данила радостно крутит головы фермеру и его зверям :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Нам три дня говорили не мочить

Юльчоннок Очень приятная семья и Ритуся очень прелестна в этой красивой юпочке :giverose:

Лапландка Присоединяюсь на счет дочки :grin: Как насмотришся на наших очаровашечек девченочек,все...и себе хочется :)

tisha30 Фоточи :good: А Темик ,ну вообще мен такой солидный в желеточке и в галстучке :)

Fable Очень рада,что у вас с мочей все ок !Ой как здорово и присидалки и кружилки!!!! :yahoo: С новым кодом!

olese@ Вот вы уже какие и с пастой,я на той неделе заходила в магазин и еще остановилась и стояла возле детских зубных щеток и думала надо или не надо брать,рано или нет??? А у вас уже вон как надо... Может и нам надо,только из врачей нам никто ничего не говорил на счет зубиков когда их чистить начинать :confused:

Оличка 1202 Мы прививку делали инфанриксом,первую нам бесплатно сделали,вторую покупали,третью предлагали пентаксим,но я отказалась,сделали инфанриксом,тьфу-тьфу темпы не было,только капризулил немного.Но говорят,что и пентаксим вроде неплохая

Alisia Да уж странненькое письмо :scratch:

Я с открыточками тоже хочу,только не пойму кому адрес писать,что в контакт это понятно,а еще кому tisha30,Юльчоннок или Kjaere ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юль, я тебя поддерживаю чесно слово))))) Думаю Ксюше щас с переездом не до организаторства, Аня действительно стала реже заходить, наверно тоже дела, да и то что девчонки провели такую классную организацию с годовасием - за это им огромный респект! Пусть теперь отдохнут и получат удовольствие от предстоящей акции)))))))

Я предлагаю оставлять свои реквизиты в контакте, можно в новой темке и тебе в личку присылать сообщения типа такого " я учавствую! отправляла подарок Кате Разметке, получила от Наташи Шиншиллы! ;) Адрес г.Тверь ну и так далее"))))))) чтобы ты от каждого получила уже подробную информацию, дабы облегчить свой труд)))) ну а сроки определяй сама - ты терь шеф!!! ...ну если никто не против конешна :friends:

Юлляша, спасибки за комплименты)))сама смотрю и удивляюсь какой у меня мальчик деловой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да мы никак о Карамельке не думали, наоборот писали, что надеемся, что у них с малышом все в порядке. Просто хоть предупредила бы, что на какое-то время покинет нас :scratch:

Юлляша, высылай тогда мне в личку адрес. В общем-то мне нравится Светина идея, только боюсь за короткие сроки мне все не напишут адреса по второму кругу, поэтому проще их будет взять у Ани. Новые адреса жду до 7 февраля, затем начинаю распределение, чтобы до 10 февраля успеть всем разослать сообщения, так как я поняла на бебиплане это очень долго делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я с открытками не участвую,что-то в последнее время со временем напряг,не хочу никого огорчать если не успею во время.И на форум времени все меньше,следить за событиями не успеваю :(

Alisia, да,не очень приятненько...

Юлляша, ага,у нас здесь очень серьезно и деткам родители чистят зубки до 7 лет.К зубам очень серьезно относятся,проверяют раз в пол года.Благо что до 18 лет это бесплатно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритуля просто обалденная девочка! :thumbsup:

я всегда смотрю на фотки и думаю, как же получается так деток фоткать???? у нас все фотки во время, бега, прыжков и других занятий, ну никак не получается состояние "покоя" заснять. Хотя и фотик уже сменили, купили новый хороший, но все равно не получается :pardon:

 

Девочки, спасибо вам за переживания за дочу, так приятно! :)

 

сегодня на приеме была у Г, включили послушать сердцебиение бусинки, так здорово: тук тук тук тук тук тук тук :man_in_love:

 

я ЗА открытки. Давайте в контакте темку сделаем, а то здесь не всегда получается перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Полины новая фишка - она целыми днями приседает и смеется при этом :grin: Не знаю, что ей в этом так нравится?)) Ходит и приседает. Я говорю: давай-давай, попа красивая будет))

Сегодня еще кружиться начала, весь вечер ловили ее, когда она падала после этого.

Ха-ха! Мадинка тоже приседает и кружится! От кружения просто балдеет :Crazy:

Юльчоннок, Ритуся обворожительна! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пока гуляла подумала, что как-то быстро меня главной сделали, мы же не знаем, может быть ты не против все организовывать. Просто решила ускорить этот процесс, вот и вызвалась помогать, и если у тебя сейчас со временем напряг, то могу взять все на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки компьютер меня предал собако серыя......Я за открытки!!!!!!!Приду прогулы навёрстывать и всё такое но я за!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот здорово :giverose: как вспомниться,как же это всё таки прекрасно!!!

Alisia, так её удалили?а каких либо её контактов не осталось?у человека должны быть оооочень серьёзные причины,чтоб прям удалять себя ... :hmm:

 

Девочки добавьте меня в контакте в группу плиз

 

смотрела сейчас про девочку новости

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ух тыыыы...уже тук тук услышалаааа :give_heart: здорово как...

Девчонки,нам вчера кухню закончили устанавливать! блииин, я такая счастливая)))теперь на кухне так суперски!!!! Вот сегодня целый день намывала всё, тёмика к маме отвезла и в бой, еще куча коробок которые надо разложить! Щас разберемся с посудомойкой, и я буду всё намывать и раскладывать!!! В выходные поедем закупать посуду, я список накатала че мне нужно....судя по списку мне нужно всё!!!)))))

Так, а хде все??? Вальке - козе прогул прогул прогул :grin: Со своей работой про нас вабче забыла!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, мы тоже уже где-то месяц зубы с пастой по вечерам чистим. Просто у нас с мужем очень плохие зубы, поэтому решила с такой плохой наследственностью надо сразу начинать за ними ухаживать. Сначала Рите очень нравилось, с силой отнимала щетку и самостоятельно "чистила" зубы, а в последнее время почему-то разлюбила этот процесс (( Видимо еще десенки болят, вот и не хочет, чтобы в рот что-то лезло.

gladik, вчера цветы там не долго стояли, да Рите и не до них было, а сегодня уже проявляет к ним небольшой интерес :pardon:

Неваляйка , у нас только angel7 и Гуряша могут добавлять в группу в контакте, так как они администраторы там

tisha30, Гуряша хоть иногда объявляется несмотря на работу, а вот некоторые действительно что-то совсем пропали ((

 

Девочки, может так получится, что в ночь с 7 на 8 февраля мы на 2-3 уедем в Тверскую область, поэтому если быстро наберутся новые участники, постараюсь распределить до отъезда.

 

Милости просим всех в контакт, оставляйте свои адреса, чтобы все желающие смогли вас поздравить с праздником:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль, да, запутанная история... :scratch: Но, будем надеяться, что у них все хорошо, подарок они получили. Вы с мужем молодцы, с душой выбирали подарочек :good:

Вообще, я, когда кто-то был-был и вдруг пропал надолго, думаю "все ли хорошо?". Так что зря карамелька обижается, мы ж переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...