Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Улыбашечку Ритульку с первым годиком!!!!! :giverose: :giverose: крепкого крепкого здоровья))))

Alisia, Сашулька как всегда очаровательный ангелочек))))) :give_heart:

Разметка, фильм очень замечательный)))) :thumbsup:

Ягодка Малинка, выздоравливайте))) :giverose:

Fable с кружилками вас, так здорово)))) а Сашка на музыке помешалась, включает всё что звучит, играет и танцует, по 500 раз :Crazy: мы с мужем в ауте))) :man_in_love:

Юльчоннок, Риточка такая прелесть, позитивная всегда, юбочка супер))))

tisha30, Юльчоннок, я за открыточки двумя руками, адрес уже написала)))) :grin:

tisha30, с кухней вас)))

 

у нас Сашка на горшок стала проситься иногда :shock: поднимает его, говорит ка ка, ну вернее кряхтит так, я её сажаю, она писает или какает)))) не даром значит прошли наши высаживания с 7 месяцев))))) :Crazy:

и ещё нам вещички из америки пришли, какое же все красивое, качество супер :thumbsup: целый день перебираю их)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Alisia, девочки, простите засранку, не поздравила ваших красоток с годовасием, вся забегалась, с визой этой опять, да сейчас мы вообще на даче, а тут блин не понос, так золотуха(((( снег чистила вчера пол дня, как маньяк, реально по пояс завалило :spiteful:

 

вощим, исправляюсь))) Сашеньку и Ритусика с годовасием!!!! красотки такие, просто супер!!!!!!!! счастья им, а остальное все уже есть!!!!

t_01_258.gif

 

и я кстати ЗА ЗА ЗА, открытки, тока не очень в курсе кто кому дарит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, наверное колоссальное удовольствие получишь от покупки посуды!!!с новой кухонькой!!!! :giverose:

Анюта34, супер,вот Сашулька умница!!!а вы памперсом все равно пользуетесь?

Гуряша или angel7,девочки добавьте меня в контакте :friends:

gladik, я балдею...хоккей-круто!!!Удачи тебе на играх,как бы хотелось посмотреть!

 

 

Машку вчера спать укладывала,она че то сквозь сон плакать стала :this: так жалко было...

Ещё сегодня муж идёт на встречу выпускников :dirol: а я с детями :pardon: дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, классно как, ты рассказываешь о каждой своей недельке и такое ностальжи накатывает ))) С тук-туками вас :give_heart:

Неваляйка , посмотрела ролик на который ты ссылочку дала и сижу с мокрыми глазами, девчёночке очень повезло, как-то слабо себе представляю чтоб Украинское правительство оплатило лечение хоть одного ребёнка.

Разметка отличный фильм получился, расскажи в какой проге делала, буду тож учиться :thumbsup:

Юльчоннок, фотографии супер, Ритусик в юбочке как балерина маленькая :man_in_love:

 

Я так надеялась что как отлучимся от груди, спать начнём ночью, но фиг-вам - индейкая народная изба, этой ночью от силы часа 3 с перерывами спала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, по поводу этой девочки....я вообще поражаюсь России,какие же они молодцы!!!И девочки действительно повезло,страшно подумать даже,что было бы если бы она жила в Молдове.

А по поводу отлучения....молока нет,да?сися просто для пустышки?Я вообще в этом деле....очень рада ,что вообще кормлю грудью))))

Ольчик,должно наверное просто время пройти,а покачать пробовала?или водички дать?вы вроде не признаете булочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

ollchik, программа CyberLink PowerDirector v8. Не плохая програмка,там можно кучу разных спецэффектров скачать с ихнего сайта. Вообще можно свадебные фильмы делать, ДВД диски с оглавлениями и много всякой другой хрени... Только вот разбираться с этим всем времени ну совсем нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юль, а Машутка хорошо ночью спит, грудь часто просит? Просто мы пока кормились тоже постояно просыпались если сисю дольше минуты найти не могли под носом )) Договорилась с мужем, что с пятницы на субботу он встаёт к доче, а-то год без ночьного сна для мамской психики тяжко, надо и папику показать какая это радость ))

Разметка, иду качать програмку! Все спецеффекты туда уже прошиты или нужно их отдельно качать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, В какой-то момент я поняла, что Сашке сися ночью не очень-то и нужна. Когда она беспокоится, встаю к ней (у нас кроватка рядом с нашей), поправлю одеяло, поглажу и она дальше спит :pardon: Когда сильно беспокоится, беру к нам, а когда уснет крепко, перекладываю обратно. Иногда даю молочко из бутылочки. НО! Она у нас не такой злостный сисиед всегда была :pardon: На морях она так угуливалась, что когда мы клали ее на ночь с нами в кровать и я пыталась подсунуть сисю, она просто отворачивалась и спала себе дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, представляешь, когда Карамелька объявилась с этим посланием в личке, мы с Аней чуть подарок тебе ото всех не остановили :shock: Хорошо, что до нас дошло, что лучше два подарка, чем ни одного :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка Кака же это здорово тук-тук! :yahoo:

Неваляйка Аж сльозы наворачиваются по девочку,хорошо что нашлись люди,которые хотят помочь :cray: У меня тут пару дней назад мой тоже про встречу выпускников заикнулся,а мы с ним в одной школе учились,так я ему говорю,что у тебя только один вариант( а у нас бабуля заболела,моя мама,это единственный пока человек на кого Даню можно оставить спокойно,чтоб куда нибудь сходить) - это дом :Crazy: Больше не спрашивал :pardon:

tisha30 здорово,с новой кухней,я думаю еслиб мне дали волю что покупать,то мне бы тоже все понадобилось :grin:

Анюта34 Эх,шмотки...шмотки...С покупочкой! Молодец,с горшочком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , посмотрела ролик на который ты ссылочку дала и сижу с мокрыми глазами, девчёночке очень повезло, как-то слабо себе представляю чтоб Украинское правительство оплатило лечение хоть одного ребёнка.
ollchik, по поводу этой девочки....я вообще поражаюсь России,какие же они молодцы!!!

Ой, девочки, мне б ваш оптимизм... Вы слишком хорошо думаете о Российском правительстве ;) Девочке конечно повезло, дай Бог ей здоровья крепкого! Но, это единичный случай, о нем сняли громкий сюжет, что мол все такие молодцы, срочно по государственной квоте, борт МЧС подняли... похоже на предвыборный пиар. А сколько больных детей просит деньки в сети (вспомните годовалую Сашу, которой нужна была операция в Германии) И таких сотни. если не тысячи, забытых государством. Про квоты, сама столкнулась с программой ЭКО за счет бюджетных средств. Волокиты море! Но я все документы собрала, в реестр меня поставили где-то пол года ушло. И что? Оказывается у клиник нет лекарств :rant: А когда будут - никто не знает. Может через пол года, может через год, а может никогда, потому как кризис :nea: А очередь из желающих все растет :rant: Пришлось делать платно, потому что надеяться на государство глупо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia Да уж блин,бюджетные средства,которыми помагают это единичные случаи,согласна с тобой. А ты молодец ведь для такого чудесного сокровища,которое у тебя сейчас есть маленькое солнышко дочурка Сашенька,никаких денег не жалко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, прикольно танцует :dance: У нас Рита любит подпевать музыкальным игрушкам ля-ля-ля... :lol:

Ну вы крутые, уже на горшок проситесь :good: Но в этом конечно же твоя заслуга, так как мне реально лень целыми днями высаживать :pardon:

И с покупочками вас, фото в студию :clapping:

**Cherry**, спасибо за тортик :giverose:

Неваляйка , мы сегодня тоже полночи не спали (( С новой позитивной авой тебя :grin:

ollchik, я на это тоже надеялась, стало конечно немного получше, но до идеальной ночи нам еще далеко :scratch:

Alisia, вот я тоже самое мужу вчера сказала, что показуха какая-то, в интернете полно людей ищут деньги для лечения за границей. Я очень-очень рада за эту семью, хоть кому-то повезло, но к сожалению это единичный случай ((

 

Девочки, по поводу открыток очень переживаю, что многие не появляются на форуме, мы их распределим, а они может быть уже не хотят участвовать в этой акции.

Кустовые девочки, ауууу, выползайте, хотя бы скажите вы ЗА или ПРОТИВ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, не помните, эти девушки были согласны на участие в обмене открытками?

Little Miss Suns, Planirovanie, syclon, Сури, Tatas, =Туся=, Lerulka, Chinchilla

Неваляйка , я так понимаю, что ты отправила свой адрес Ане?

Глафира, ты не надумала участвовать?

 

Кстати Аня написала, что сама хотела мне предложить взять все на себя, поэтому теперь по всем вопросам обращайтесь ко мне :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юлляша, Юльчоннок, спасибки)))

Неваляйка , мы памперс только на прогулку одеваем и на сон, она же ещё не всё время просится, иногда и в штанишки)))))))

Юльчоннок, заслуга скорее всего мамы моей, она стала Сашку с 7 мес. высаживать постоянно на горшок, а мне лень было :pardon: но потом и я втянулась и сейчас очень часто она у нас там сидит :Crazy: сделает свои дела, встаёт и смотрит на каки ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я наверно пас :pardon: Может сама, без распределения кому-нибудь отправлю, если муж не заленится открыточку нарисовать :pardon: Кстати, девочки, обновляйте Вконтакте фоточки себя и себя с малышами ;)

Анюта34 вы с Сашуней большие молодцы :good: Нам до горшка, как до луны :pardon:

**Cherry**, спасибо, Вик, за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я хочу участвовать, только вконтакте меня нет. Не люблю я это дело :pardon: Я тогда без контакта этого могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Тань, я например в контакте только ради нашей группы зарегилась, и пользуюсь только чтоб либо новые фотографии посмотреть наших январяток, либо новости глянуть. Там же не обязательно региться под настоящим именем-фамилией, зарегься под ником ))

 

Alisia, меня история с объективом научила искать неожиданых решений (так как свой родной объектив пришлось продать), открутила от мужниного Зенита древний объектив Юпитер-9, эдакую штукень похожую на контрагайку от танка и прикрутила к никону. Теперь в восторге учусь фокусироваться в ручную (пока правда в основном мажу мимо фокуса), это первые экзерсисы:

Ссылки скрыты.

Только фотошопить прийдётся результат, синит объектив жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Никак не могу полноценно вас почитать и ответить, ждала-ждала окончания кризиса, вроде по срокам он прошел, а лучше не стало, особенно ночью, Санька просыпается каждый 20-30 мин, я зомби! :Crazy:

Очень постараюсь вечером сегодня сесть и все перечитать!! :) И я за открыточки!! Адрес написала!! :)

Юльчоннок, сладкую улыбайку Ритусика с первым Днем рождения!!! Пусть всегда остается такой умничкой и радует маму с папой!!

На фоточках вы такая красивая семья, а Ритусик очаровашка!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет, читаю криво вас, дома ни минуты не сидим, готовимся к переезду. Я наверное пролечу с открыточками-не обюжайтеся на нас с Ксю. Скоро пропаду из поля видимости, инета там нет, когда подключим незнаю!!!

 

Ссылки скрыты.

хороший сайтик!

И еще мы Ксюню обрили, теперь она как банда ползучая лысая с цепочкой на шее, по неврологии нам ставят на месяц отставание, не ходим-стоит мизер, а этого мало оказывается. Но я не преживают, она нам в другом жару даёт.

Прописали нам (типо успокоительного) месяц, два попить валерьяна-хель в капельках :rules: Спим тревожно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :wave:

Сижу развлекаюсь с новой игрушкой)))) муж купил iPad, вот теперь изучаю его. Прикольная штучка конешно , очень удобная по размерам, вот щас таскаюсь с ней за Темиком по дому, читаю вас и еще и пишу. Теперь может буду более мобильнее из за того что не привязана к ноуту. В принципе мне нра!!! Поду разбираться дальше.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Наконец-то я доделала книгу первого года жизни Сони и отправила на печать.

Юльчоннок Ритусик просто красотка в юбчонке :man_in_love:

По поводу открыточек, давай проверим правильно я поняла: Высылаем по три открыточки, первую - от кого получили подарочек, вторую - по распределению, а третью - кому хочу. Так?

 

По поводу горшка у нас своя эпопея. Раньше Соня просилась на горшок по большому, кричала а-а и тащила горшок. Сейчас ее даже туда не посадить, выгибается или сразу вскакивает и убегает куда подальше. А горшок она использует по другому: Встает туда ногой или двумя и отталкиается, скользя по ламинату :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, конечно можно без контакта, просто у меня спросишь все интересующие адреса. Пришли мне пожалуйста в личку свой адрес :friends:

 

Девочки, с учетом того, что Олеся, Алисия, Планирование не будут участвовать, плюс появились 3 новые участницы Неваляйка, Юлляша и Глафира, да еще эта запутанная история с Карамелькой, предлагаю 2 открытки по жребию, плюс неограниченное количество по желанию, так как мне например будет сложно выбрать один адресат :friends:

 

Alisia, у тебя наверное все желание отбилось после истории с Карамелькой? :(

 

Блин, у нас сегодня опять температура и скорее всего на зубы, так как 10 зуб немного порвал десну и на этом успокоился, да еще 2 нижних клыка уже просвечиваются, зато сверху пока все спокойно, но боюсь, что это не надолго :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ну да :scratch: Есть немного.. мы сразу в вашу схему криво встали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы тоже спим ужасно, и целый день ноем. Ужас. Сегодня днем после очередного крика Анюты слышу как соседи сверху говорят (у нас панельный дом, если громко что-то сказать в тишине, то слышно), мол, этот ребенок постоянно кричит. Но из-за соседей не парюсь, они тоже гастролируют. Но не знаю, капризы это или что еще? Сделаем прививку и будем пробовать сворачивать ГВ, если выживем...

Насчет отставания на месяц, не знаю, что нам скажут - не ходим, не стоим, почти год и 2 мес ужо. К врачу не иду...

Юльчоннок, если я правильно поняла, 2 открытки ты даешь кому, а остальные на выбор? Alisia , мож при таком варианте согласишся? :friends:

Мы на горшке тоже с 7 мес, но не просимся, но если честно, я не всегда вовремя ее посажу, часто в колготки писяем... Видимо, нет рефлекса. Зато сегодня на пол написяла, я спрашиваю, кто это написял, а она в себя пальцем тычет, я это мол, что, не знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...