Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, а что без кожуры яблоки??? ее нельзя??? :shock:

angel7, gladik, девчатаааа! ну че вы рассматриваете какашки то так тщательно? бросьте это дело)))) у нас тоже жидковатые бывают каки и с пеной даже. хеееее :P я наверное мать-ехидна, надо бежать скорее в больницу))))

вообщем, я смотрю на свою девочку, она в прекрасном расположении духа. гулит, пердит и улыбается. растет вообщем. все. мне больше ничего не надо. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Нас еще в РД на смесь посадили так как КС и молоко поздно пришло, докармливаю фрисолаком. Докармливаю потому что малыш всегда хочет кушать, он с рождения с таким чувством голода))) Ночью мне удобнее дать бутылочку и в течении дня бывает у нас пару кормлений смесью а так конечно кормлю грудью, молоко у меня почему то приходит в основном в одну грудь как я не стараюсь прикладывать к другой груди. Вообщем кормлю смесью из-за зверзкого аппетита малыша и для своего удобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, привет, а мы так с вами и идем в одной весовой категории, не думаю, что перебираем, малыши сами знают сколько нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Здоровски)))) Я думаю нас завтра врач на приеме поругает за такой набор веса в 1850гр. за месяц :Crazy: я только рада что малыш хорошо набирает и с аппетитом кушает, вот только главное чтоб ему этот вес не во вред был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты права! не буду больше рассматривать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я помню вы довали ссылку на черно белые икартинки и колыбельные для малышей если у кого то сохранились дайте пожалуйста плиз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Супееееер! Красавчики :grin:

 

Tatas, Ууууу, какие вы холески, шапочка суперская :good:

 

А у нас УРААААА, мы сегодня обошли стороной колики!!!

В течении дня пили настой ромашки. После ванны сразу уснули не смотря на то, что пора было кормиться, ну, конечно попищали жалобно, мол не троооогайте меняяяяяя))) Купали в пустырнике 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хеееее :P я наверное мать-ехидна, надо бежать скорее в больницу))))

вообщем, я смотрю на свою девочку, она в прекрасном расположении духа. гулит, пердит и улыбается. растет вообщем. все. мне больше ничего не надо. :give_heart:

Принимай в команду ехидных ехидн! Максимум на что может расчитывать Юлькин памперс, это на моё удивление художественности расцветки, но уж точно не на причитания "ой шож то мы такое съели?!" :friends:

 

Девульки, уррря! Мне грудь починили! Поставили диагноз неинфицированный мастит, но антибиотики пропить таки заставили, плюс на УВЧ походила и теперь бюст как новенький, готов к труду и обороне :spiteful:

Planirovanie Ты пустырник в каких пропорциях на ванночку завариваешь? Думаю мож и нам травки попробовать, а-то у меня всё ещё теплится надежда что у Юльчика любовь пошуметь это не черта характера а колики )))

 

Вот таких ангелочков мы изображаем когда папа нас купает, что мы вытворяем как только вылезаем из ваночки, история злобно умалчивает :blackeye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, какой классный именинник! :) :good:

gladik, супер у вас режим!! Молодчинки!! :)

Девочки, а у вас пришел результат анализа, который в роддоме брали, что-то я не знаю, куда они его отправят, т.к. рожали мы в области, а в Москву они данные не посылают... :scratch:

Tatas, какие вы хорошенькие! :) :good:

Картинки тут посмотри:

Ссылки скрыты.

Колыбельные тут:

Planirovanie, а настой ромашки сами делали или готовый чай давали??

ollchik, Юлечка - лапочка!! :) Мы также, в ванной в хорошем расположении духа, а после в гневе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я часто заказываю на ебае и посылки получаю, что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, хаха))) действительно ангел с виду, моя тоже такая лапочка когда молчит :grin:

Завариваю так : 2 ложки пустырника заливаю 200 кипяченой гор водой, настаиваю 15 мин на водяной бане, далее остывает-пропускаю через марлю, после добавляю просто кипяченой воды чтоб было 200мл, потом пол ее ванны темп 37-38, выливаю туда пустырник и покупашки не менее хотя бы 10 мин. Спина правда потом отваливается :D

 

Vladushik, сами делали вот так : 1 чайную ложку ромашки заливаем кипятком-накрываем крышкой, ждем пока охладится до комнтатной темп, процеживаем, добавляю чуток сахарного сиропа (свекровь варила) я добавляю чайн ложку на 100мл. И эти 100мл в теч дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот и молодец! :friends: :thumbsup:

exoticf, Аннютик Диану и Федора с 2 месяцами!!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik, Юлькаааа отпад!!! глазки-бусинки)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, огромное тебе спасибо выручила меня а то я просидела в инете целый день так ничего и не нашла, спасибо еще раз :giverose:

Planirovanie, Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, зайка Юльчонок такая лапулька!!! Всё-таки на тебя похожа дочурка! ;)

 

Vladushik, стараемся! :) :pardon: И у вас скоро режим наладится! Потерпи немного! :drinks: :giverose:

По поводу анализов в роддоме, ничё не знаю... :pardon:

 

syclon, приветик!!!! Да блин, заказали первый раз посылку из Канады. Нам послали экспресс через UPS.

Вчера пришла телеграмма, вощим посылку задержала таможня :( . Мы превысили лимит посылки больше 5000 т.р.

А у нас на 11 тыс. Типа надо ща с таможней разбираться. Оформлять кучу документов и платить пошлину.

Мне в ЮПС сказали что это очень сложно. Если не хотите стоять в очередях и сами всё заполнять и привозить, то мы можем всё сделать за Вас за плату в 2700 т.р. И в итоге посылка 11 тыс. И плюс к этому всему еще придется 5500 т.р заплатить. :swoon2: Страна дураков у нас! :rant:

КОЧМАР!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Я вот и не знаю, может и нечего страшного нет в этой таможне, может самим подъехать к ним и всё оформить? :scratch:

Как-то 2700 платить нехоца.

Ты с таким не встречалась? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Какие вы очаровашки, глазки просто суперские Юльченок как с картинки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мой старший сынишка Димка всю жизнь в хорошем расположении духа, с самого рождения эдакий комочек позитива, а эта ластоногая коза даёт жАру. Так прикольно как отличаются детишки у одной и той же маманьки :D

Planirovanie, пасипки за "рецепт" :good: правда за 15 минут боюсь у меня отвалятся не только руки :grin:

gladik, Tatas, Гуряша сказала Юльчику что её глазья заценили, так она теперь жеманно ими на меня хлопает, паралельно в усмерть пугая памперс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ластоногая коза даёт жАру
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а как исправить в табличке с нашими кг минус кг? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, точно страна непуганных идиотов!!!!

вообще обнаглели - деньги на всем гребут!

я думаю, что надо самим попробовть, а если не получится, то тогда уже идти и деньги платить...

сейчас с кризисом все совсем обалдели, взымают двойную таксу за все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: :shock: :shock: теперь ты колись, как убрала еще 1 кг?!?!?!

я тоже хочуууууу :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ, что скажете по поводу суш??? Таааак охоооотаааааа.

А еще я скинула кг и теперь у меня тот вес когда я забеременела :dance:

Стала делать вакумные банки на ноги, бобобонааааа.

Худеем дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юлечка -куколка-кокетка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот очень обидно что везде хотят содрать с нас. :banghead:

Наверно так и поступим, сначала сами ппробуем разобраться. Если будут сложности, то ничего не поделаешь, заплатим.

 

Гуряша, я уже писала, что эту неделю сижу на йогуртах жирность 0,1 и мясе говяжьи стейки на гриле. :) И усё! После 6 еснно не ем! Мне нравится, голодной себя не чувствую!

Боюсь, что завтра пятница и на что-нить соблазнюсь. :spiteful: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :blush: :blush: :blush:

О лет.

 

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

 

5 лет.

 

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

 

10 лет.

 

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

 

13 лет.

 

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

 

16 лет.

 

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

 

20 лет.

 

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

 

25 лет.

 

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой а*******ого секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

 

30 лет.

 

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

 

45 лет.

 

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

 

60 лет.

 

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

 

80 лет.

 

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...