Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

привет всем девочки)

 

мы тоже все выхи в делах, ремонте, короче времени ноль)

 

*МАНДАРИШКА*, с подарочком вас!!!! :friends:

 

ой, а Лиза взрослеет на глазах)

все замечают, как быстро детки меняются? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, извините, что никому не отвечаю, хотя очень-очень хочется, просто сил вообще нет, я на выходных так отравилась, что до сих пор не могу в себя прийти.

 

Хотела попросить у вас совета. Шиншила, Таня Мисс Санс и Татас до сих не прочитали мое сообщение, где я их спрашивала будут они участвовать в обмене подарками или нет. В связи с этим вопрос, включать их в список или не стоит? С одной стороны, может быть они когда-то писали, что согласны и могут обидеться, с другой, если они это сообщение не прочитали, то еще не известно, когда они прочитают сообщение с адресами :scratch:

 

И Татас куда-то совсем пропала, а ведь я ей еще в конце декабря посылала подарок в надежде, вдруг посылочка успеет прийти еще до их отъезда. А также 27 января отправила телеграмму, так как прикинула, что раз 14 они улетели, значит 28 должны приехать обратно. 1 февраля она выложила фотографии в нашей группе и опять пропала, сообщения на бэбиплане и в контакте до сих пор не прочитаны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш отправитель syclon :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

А книжки вот такие:

Ссылки скрыты.

 

natashka_27, а где ты такую красоту заказывала? Я тоже-е-е хочу-у-у!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Я ее в фотошопе делала, подгоняя по размерам макета Принтбука, а там распечатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Я ее в фотошопе делала, подгоняя по размерам макета Принтбука, а там распечатала.

 

ой,а чё за макет? Если тебе не сложно, дай, плиз-з-з так сказать урок как ты всё это сделала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, может она пока акклиматизируется) появится.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у Лизочка темпа на ровном месте 37.8 :cray: девочки, что можно сделать? как лучше сбить? что-то растерялась я.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie Ксюха такая хорошенькая,прическа :thumbsup:

tisha30 С покупочкой !

Kjaere Хорошо что мама помогает,ну а муж приедет,не вешай нос :giverose:

Неваляйка С ноутбуком,теперь мобильнее будешь :grin:

=Туся= Поправляйтесь побыстрее и не падайте больше

*МАНДАРИШКА* С посылочкой и полученными подарочками! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

natashka_27 Очень красивая и нежная книжечка,молодец!

angel7 Поправляйтесь,может нурофен,а сопельки или что то на инфекцию похожее есть?

Девочки еще вопросик,вы своим половинкам на 14 февраля что дарить будите,а то даже незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, неа, ничего больше нет, только темпа, правда у нас клыки лезут, но они уже пробились, т.е их уже видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки и детки-недавние именинники,

Факир-Супер МАМА и Юленька

Planirovanie и Ксюша

Лапландка и Антон

Alisia и Сашенька

Юльчоннок и Маргарита

Linker23 и Максим

поздравляю вас с Первым днем рождения ваших малышей!!! Здоровья и всего самого хорошего!!!

 

А также мамочек, недавних именинниц Tatas, tisha30, Факир-Супер МАМА СДнем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

natashka_27, какая красота!!! Я до сих пор свою книжку не доделала, до сих пор не знаю, где буду печатать...а какие размеры для принтбука подгоняла?

а то я делаю сразу 30*60, разворотом....например вот (тут фото из инета, не наши)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

14162611414d4e8325b8422.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой сколько сразу зубов то лезет у Вероники! пусть поскорее вылазят! а Аленка с Димкой, в прятки играют, в догонялки) в солдатики они не могут пока играть, так как Аленка все рушит Димке) :D

Vladushik, Марин) ты знаешь я сама удивлена была, когда Аленка так спала :pardon: видимо она уже готова была к отлучению, а положив голову так, она видимо себя уютнее чувствовала :) зато сейчас какая красотааааа, ляжем вместе с ней нос к носу, обнимемся и спаааать :spiteful: какой кайфффф) мои титьки принадлежат мне :grin:

Planirovanie, классный лисик :man_in_love:

Kjaere,

Валя, сестра по разуму!!! Я тоже паркуюсь, как чайник, а с задним ходом у меня до сих пор беда - я очень слабо представляю, куда жопень у машины вывиливает, а уж оценить задом расстояние до чего-то или направление движения задом подкорректировать - труба полная, даже не пытаюсь. А парковка... О, это песня просто. Приедем в торговый центр и давай круги наматывать, пока я не найду свободное место и чтобы вокруг не занято было :Crazy: И чтоб никаких колонн рядом и всякого такого. Или припаркуюсь-то ничего, а потом оттуда задом выезжать - ппц, кино и немцы, могу минут 5 мотыляться. Особенно стыдно, если кому-то при этом проехать мешаю, или кто-то место мое ждет.

аааа капец про меня один в один :Crazy: че делать то бум Ань? :lol: надо исправлять ситуацию))) вчера я научилась трогаться в гору с ручника) муж сказал, что трогаешься идеально))) а вот задний хооод у меня капец капец капец))))) я через зеркало вобще не могу понять скока ехать надо, я разворачиваюсь сама прям, своим телом в смысле и так смотрю)))) надо наверное мне приобрести парктроник срочно :glare: у кого нить есть такой? он помогает хоть?

Неваляйка , с ноутом) :good:

Светка, показывай рассказывай свои кастрюльки) какой фирмы набрала то? :spiteful:

=Туся=, :blackeye: ой не падайте больше зайцы :this: и гоните бяки подальше! :giverose:

Ксюшка лечи Лиззи) :blackeye:

Наташка, какая книжка классная!!! :good: вот ты молодец! а во сколько обошлась такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, tisha30,

мы тоже знаешь ли пока шахматные турниры не выигрываем)))) словарным запасом похвастаться не можем...у нас все мамапапабаба...ну есть еще слово "дя"...думаю оно озночает да)))но вообще всегда не в тему....с пирамидой мы расправляемся за одну секунду и только в сторону раскидывания бубликов)))) с книжками такая же фигня, горшок у нас как предмет интерьера, который можно одной рукой вазюкать по всей комнате издавая жуткие вопли)))..

 

))))) и у нас тоже самое))))) так что похоже мы все такие)))))

 

а насчет ходьбы, я же писала, моя крестница пошла в 1 год и 2 месяца, и сейчас ей 4 - бегает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а моя носиком в меня утыкается и засыпает)

 

ой, у нас вроде темпа спала (ТТТ, чур ее)

 

у меня есть парктроник, мне нравится, один минус - привыкаешь и начинаешь на него надеяться, садишься в машину где его нет, как бы не врезаться))))))

 

насчет заднего хода)))) у меня всегда с парковкой было супер, я задом паркуюсь лучше, чем передом))))) вот не знаю, почему так....особенность, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девули за комплименты :giverose:

*МАНДАРИШКА*,

Ссылки скрыты.

Посмотри тут. Там скачиваешь программу и можешь в ней работать.

angel7, Пусть Лизочка поправляется!

Galina-Malina, Я отдельно странички делала дообрезного варианта 305 на 305 мм. Просто, если сразу разворот целый делать, то середину тама зажует. Но я делала фотокнигу в персональной твердой обложке, а помоему в классе Премиум с центром все ок.

Гуряша, около двух, но я не жалею, мне самой очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа капец про меня один в один :Crazy: че делать то бум Ань? :lol: надо исправлять ситуацию))) вчера я научилась трогаться в гору с ручника) муж сказал, что трогаешься идеально))) а вот задний хооод у меня капец капец капец))))) я через зеркало вобще не могу понять скока ехать надо, я разворачиваюсь сама прям, своим телом в смысле и так смотрю)))) надо наверное мне приобрести парктроник срочно :glare: у кого нить есть такой? он помогает хоть?

У меня есть парктроник - это фигня такая, орет, когда сзади что-то есть, да? На предыдущей машине на экранчике показывал цветным, сколько еще до препятствия, сначала зеленая фигня, потом желтая, потом красная, и еще орал при этом. А мне один бабай, по мне так и зеленое было близко. А если снег лежит на этом датчике, или не дай Бог, какая травинка там растет, тоже будет орать. А сейчас просто пищит, когда сзади что-то есть, и поди пойми, где оно и сколько до него. Фуфло, короче, мне не помогало, если только самую малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, пусть Лизунчик поправляется!!! Ксюшик, на ночь свечки ставь цефекон д, а вообще если начала болеть, имунку подними, свечки виферон 1 утром, 1 через 12 часов, и так 5 дней, или кипферон, 1 штуку в сутки!

 

мне дали визу, в четверг - здравствуй вечный город- РИМ :dance: :drinks:

 

про Полю пожалуюсь тоже, ребенок ходит когда хочет, а в основном не хочет(( т.е. когда ей надо она сама встает и идет спокойно, а потом бежит, когда бежит- может упасть... падает- расстраивается, надувает нижнюю губу и уползает.. если я ее ставлю на ножки, она их поджимает и ползет на дикой скорости...воть

 

по поводу вождения- у мужа в машине камера сзади, вот это вещь!!! у меня только парктроник!

я на его авто сейчас часто рулю, потом сажусь в свою и тупо смотрю на переднюю панель, видимо жду когда там картинка заднего вида покажется))) шлямпопо я))) хотя и без парктроника ездила раньше- ТТТ)))

кстати,я по всем скучаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до завтра жду потеряшек и начинаю распределение, так что ждите :friends:

 

Kjaere, Гуряша, у нас немного получше патронник, он показывает сколько метров осталось до преграды и только когда совсем-совсем близко начинает орать. Мне ОЧЕНЬ помогает, хотя согласна, что с ним расслабляешься. Ситуации с травинками и снегом конечно случаются, но очень редко.

МАНДАРИШКА, суперский подарочек, представляю какая ты счастливая :good: А также с переездом вас!

natashka_27, безумно красиво!!! Ты большая пребольшая умничка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!

natashka_27, книжка обалденная!!! Какая ты молодец Наташ! Мне очень понравилось))))))

angel7, наверно и правда на зубы темпа поднялась. Я нурофеном сбивала если за 38.5 была и свечи кипферон 5 дней утром и вечером.

Гуряша, Валь, набрала все фирмы гипфель. Очень очень мне понра))))))к тому же я нашла склад у нас в городе где продают эту посуду по оптовым ценам в розницу. То есть они в магазы продают, а те еще наценку делают процентов 50, не меньше я думаю. Даже при всем при том что оставили мы там прилично- думаю сэкономили тоже хорошо)))))))) А кухню пока не покажу, не)))))))) Я блин все коробки не распакованные туда перетащила,думала за пару дней все уложу и уберу))))) ага...щас....как говорится а воз и ныне там! Завтра маман обещала прийти на подмогу,а то чую долго еще я в коробках жить буду))))привычка наверно :grin: Ну а как со всем расправлюсь так сразу фотоотчет в студию))))))

Юлляша, я ниче не буду дарить....сам пусть дарит ;)

*МАНДАРИШКА*, с подарочком тебя! Вот это посыль так посыль!!! Ух!!! ))))

Юльчоннок, вот не знаю насчет девчонок, за других конечно тяжело решать. Татас думаю будет не против, странно что она пропала...может уехали опять куда нибудь??? Таня литтл тоже пропала, и непонятно на сколько :scratch: Наталья Шиншилла говорила что дел много с магазином и устает.... Так что думаю Юль распределять по любому между теми кто отозвался, а если девочки решат присоединится - всегда можно что то придумать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что думаю Юль распределять по любому между теми кто отозвался, а если девочки решат присоединится - всегда можно что то придумать))))))

Вот я тоже склоняюсь к этой идее :friends:

Кстати Шиншилла прочитала мое сообщение, теперь будем ждать ответа ;)

Гуряша, у тебя есть какой-нибудь выход на Танюху Мисс Санс? Просто я ее тоже недавно видела в контакте, а сейчас вообще пропала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, какая красивая книжка!!!!! У меня просто нет слов!!!! :good: :good:

*МАНДАРИШКА*, ты выложила фотки книжек и я сразу вспомнила, что я хотела купить и забыла!!! Теперь бы опять не забыть! А то чем старше, тем память все более девичья! :grin:

angel7, выздоравливайте побыстрее!

Мы наконец-то выпустили верхний зубик, который уже просвечивал сквозь кожу месяца 3! Наконец-то зубу хватило сил прорезаться!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки!!!!У меня подруга в Канаде родила ,девочку 2400кг 46 см буквально 10 минут назад :yahoo: я аж разревелась как корова,боже такая кроха,прям умереть и не встать,чистенькая такая, щёчки розовенькие...

ой пойду ,муж говорит глупости всякие напишу...УРААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , с доченькой твою подругу!

Кстати, я тут с парковками этими совсем забыла поздравить с прошедшими днями рождения Сашеньку и Ритульку! Такие обе красавишны кудрявые, растите большими и радуйте мам!

Девочки, я тут послала резюме для работы переводчиком, и мне в тот же день ответили, выслали для заполнения рабочий контракт и просят номер счета. Я в шоке просто, они со мной не разговаривали даже, может, из меня и переводчик-то никакой? Муж доволен, что я так быстро работу нашла, а я нет, т.к. работа от случая к случаю, фрилансером, и получается, я и на другую работу не смогу устроиться, буду сидеть и на них надеяться. А они, может, раз в месяц мне что-нибудь найдут только, и то на 2 копейки? И то получается, что если переводить по телефону, а Евчик ходит вокруг и орет, то это не дело, значит, ради такой безделицы мне ее в садик отдавать? Что-то вообще нерадостно от такой работы, а как-то наоборот совсем.

Вот что делать, вроде и отказываться глупо, с другой стороны не хочется совсем. А с третьей - может, они еще меня сами не возьмут. Вот позвонят, послушают мой "норвежский" и пошлют лесом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , с доченькой твою подругу!!!

Kjaere, да, вроде и работу нашла, и столько всяких "но" :scratch: А может тебе сейчас и правда попробовать неполную занятость - от случая к случаю, посмотришь как оно пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 Очень рада что у вас темпа спала,мжет действительно на зубки :)

**Cherry** Хорошо отдохнуть! Раскажешь потом чего прикупила :grin:

tisha30 Спасибки за ответ,у меня два чувства просто борятся :pardon:

Глафира С зюбиком! :clap: А у нас что то как 8 вылезло три месяца назат так и тишина,уже каждый день в ротик заглядываю,а ничего нового не появляется

Неваляйка Подружку с дочуркой!

Kjaere Я думаю стоит пока так попробовать,неполную занятость,а если ты хочешь полноценно выходить работать и дочку в садик,тогда отказываться и искать то что подойдет.А тебе там контракт на определенное время какое то надо подписывать,ну год там или 6 месяцев,его разорвать не получится в любой момент,когда подвернется подходящая работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! А мы квиточек получили, всё побежала получать нашу посывль путешественницу, вечером отчитаюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...