Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем привет!

**Cherry**, Викуль, спс за совет! и с визой тебя!!! :giverose:

 

у нас с утра опять темпа- 38,5 :this: надеюсь, что все же это на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишаню с зубиком!!

Неваляйка , поздравляю твою подругу с доченькой!!! Такая она масенькая, у меня 3.500 родился, так мне страшна его на руки было брать, а тут вообще караул))) Малютке скорейшего набора килограммчиков и конечно здоровья!

Kjaere, мдя..ситуевина с работой конечно не однозначная...я чесно не знаю чего посоветовать Ань...

Лапландка, с квиточком!)))). От кого же он, от кого???))))))))))) :grin:

angel7, Ксюша, че ж с Лизой то? Ты че нибудь начала давать ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я ей давала от темпы сироп нурофен... вроде снимает ее, вот с утра дала и пока ТТТ нет ее....

 

Kjaere, Ань, мне кажется тебе с ними надо встретиться и все вопросы задать.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, там контракт бессрочный, они просто как бы регистрируют меня у себя в базе данных.

angel7, встретиться не смогу, они в другом городе. Наверное, они мне звонить буду, когда я им заполненные доки отправлю. Но ведь сразу все подписываю, вот что странно! И обет молчания :grin: и контракт и все данные о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, у нас такое было в середине января. Ни соплей, ни кашля, ни каких либо признаков простуды....просто темпа и все, причем такая же высокая. Врач наш сказала что вирус какой то подхватили, говорит что вот именно с одной темпой. У Артема дней 5 держалась такая температура, потом перестала и все. Причем я тоже сбивала нурофеном и сутки могла ее не быть вообще, а потом резко опять 39! И кипферон вставляли, правда еще она ему оцилококцинум прописала, но я давать не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, что-то глухо на форуме ((

Чего-то в последнее время на нас свалились все внезгоды (( Сначала в конце января Рита температурила, затем плохо спала и днем и ночью, вчера целый день поносила, закончилась все тем что она покакала в 1.30 и до 4 не спала :doh: Хорошо, хоть сегодня с ней целый день спали, сначала 2 часа, а затем 3. Но это все ничего, если бы все это время она не капризничала, не просила на руки и нормально ела. А то у нас пошел полный отказ от еды, чего раньше не случалось, даже любимой смеси очень мало выпивает :scratch: За неделю мы похудели уже на 300 гр, боюсь представить что будет дальше, и так уже все ребра и позвоночник торчат :(

 

А теперь о приятном. Со второй попытки получилось распределить участниц между собой. В первый раз мне Рита этого не дала сделать :pardon: Так что сейчас я потихоньку начну высылать сообщения. Заранее извиняюсь, если сегодня всем не успею отослать.

От себя можете посылать неограниченному количеству девушек, так как я не уверена, что смогу остановиться на 1-2 и так себя сдерживаю, чтобы не отправить открытки половине форума :grin: Адреса можете смотреть в контакте в группе про подарки и открытки, а также спрашивать у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Planirovanie, Ксюне очень даже идет новая прическа!! :)

Ягодка Малинка, Мариш, а у нас врачи особо про сон ничего не говорят, все списывают на ГВ, говорят стараться ночью меньше кормить, ага, Саньке они пусть это скажут, хотя т-т-т, вот 3 ночи более менее, первую ночь с 22 до 6 утра всего 2 раза проснулся - это первый раз за всю Санькину жизнь, а потом уже до 8 хуже спал, потом с 22 до 4 утра 2 раза, а потом каждый час, а вчера похуже, но все-же не каждый 30 минут просыпался :)

tisha30, Светик, с новой посудой тебя!! :giverose:

Неваляйка , прям таблетку глицина даешь, растворяешь что-ли?? С покупкой ноутбука тебя!! :giverose:

=Туся=, привет, пусть Милаша больше не падает! :)

*МАНДАРИШКА*, с подарочком вас, ух ты, здоровские подарки!! И с переездом вас, ну и как вам отдельно живется? :)

natashka_27, ой, какая ты молодец, такая красота!!! Я тоже делаю в программе Printbook, но я воспользовалась готовым шаблоном Наш малыш", а ты умница, очень здорово получилось! :) :good:

Юльчоннок, ох, чем-же ты отравилась?? Надеюсь, уже все ок? Насчет девочек, думаю, что вы правильно решили, распределять пока без них, а если что, потом придумаем что-нить :)

angel7, как Лизочка, все еще держится температура?? Надеюсь, ничего серьезного у вас и скоро все пройдет!!! Как у вас дела с ремонтом, продвигаются? :)

Юлляша, у меня муж не особо любит и признает 14 февраля, так что пока не знаю :pardon:

Гуряша, ой, а вы с Аленкой так вместе и спите, да и хорошо спит она? Здорово как! :)

**Cherry**, с визой тебя, Вик!! :) А насчет Полинки - не переживай, сейчас освоиться и перестанет ползать, у нас Санька вот со вчерашнего дня прям много ходить стал, так непривычно мне, ходит из комнаты в комнату, а до этого только на небольшие расстояния ходил сам :)

Глафира, с зубиком вас!! У нас также, торчит, торчит через кожицу и никак не прорежется уже несколько месяцев :pardon:

Неваляйка , с рождением доченьки твою подругу, пусть растет скорее малышка!! :giverose:

Kjaere, да, насчет работы неоднозначная ситуация, странно, что надо сразу бумаги подписывать, может правда как-то сначала пообщаться с ними??

Лапландка, ура, наконец-то, с квиточком вас!! :giverose:

Юльчоннок, да-а, что это вы с Ритусиком?? Поправляйтесь, Санька тоже не ест ничего почти, я уж исхитряюсь, готовлю ему вкусняшки, толку не очень много!! Ура, жду сообщения об адресатах!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, приветики)

ты права, сегодня Поля рассекала везде, и такая довольная)))

Юльчоннок, мы тоже плохо кушаем, как только не кормим...она часто зажмет рот рукой и сидит :spiteful: похудели на 150 гр за 2 недельки(((((

терь боюсь- улечу- а она ваще есть перестанет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы ттт кушаем как никогда хорошо! Иногда мне даже кажется что мой ребенок ест больше чем я)))))) ну вот примерно чего мы употреблям:

10-00 каша с печеньем в ней, бутер с плавленным сыром и вприхлебку с моим кофием со сливками))))

14-00 суп или щи, туда хлеб крошу и если варю без мяса то плюс мясное пюре туда ж, а ну и еще хлеб вприкуску, без него никак)))

16-00 кефир ли творог, а лучше и то и другое, ну и если пюре фруктовое туда же-то ваще жисть удалась)))

Ужинаем мы вместе, что мы едим то и он, гарнир всегда с общего стола, ну а если что то жареное-то середину выковыриваю))))

Ну и на ночь молочка и в 6 утра тоже молочка. Водичкой не проведешь ....поднимет такой хай что мама не горюй)))

Ну а про перекусы грушами, печеньями и все что подд руку попадется я вообще молчу-это дело святое ))))))

*******

а я получила адреса :yahoo: ля ля ляяяяяяя, тру ля ляяяяяя))))))) только хотела Юле написать чтоб мне непременно

сеня прислала, иначе мне не уснуть, а адресочки вот они!!! Ну что могу сказать))))) прикольноооооооо! Я рад :good: Юля спасибочки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, а я и не взвешиваю уже, надо взвесить что-ли, но у нас запасной аэродром - сися, мы навряд-ли похудеем :))

tisha30, ого, у вас меню, ну Темик молодец!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууффф, отправила всем сообщения, так что ловите :mail:

Старалась делать все очень внимательно, но на всякий случай если вдруг кому-то не дошло сообщение или вы видите, что адрес явно не соответствует нику, пишите мне, хорошо?

 

К сожалению в подпись не могу вставить, даже если удалю все линеечки, получается слишком много символов, поэтому выкладываю здесь и в контакте

В обмене открытками участвуют: Анюта34, angel7, Юсона, Гуряша, Юльчоннок, kete, *Freyja*, Лапландка, tisha30, **Cherry**, *МАНДАРИШКА*, Ягодка-Малинка, Vladushik, Galina-Malina, Оличка 1202, Разметка, ollchik, gladik, syclon, Fable, =Туся=, Lerulka, Kjaere, Юлляша, Неваляйка, Глафира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну нифигасе вы жракаете! :shock: :thumbsup: Молодчина Темик!

А мы, как и Санька у Vladushik и Рита у Юльчоннка, едим плохо. Ну т.е. вкусняшки-то Полина ест хорошо, а вот овощи и мясо ни в какую :banghead: Теперь у нее еще новая мода: отбирает ложку, типа сама щас всё съем, ложка ей быстро надоедает, начинает месить еду руками, разбрасывать вокруг, короче, ппц. И ведь даже не пытается попробовать на вкус! Правда сегодня небольшой прогресс: отварила ей в первый раз вермишель, добавила мясное пюре. Она после 20 минут ковыряния двумя руками в тарелке, все-таки попробовала и поела чуть-чуть. В общем, где-то четверть из тех 100 г, что я ей приготовила, в рот попало. И вот как и чем ее кормить в обед?!

 

*МАНДАРИШКА*, классный подарочек!

Лапландка, у Антохи, я уверена, тоже отличный подарок! Демонстрируй скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юльчик привета, а мне адресок не пришол от тебя

 

 

Чтот мы так по ночам и не спим. Попробовала Юльчику Глицисед половинку дать, но она его как конфетку проглотила и ни ответа ни привета, всё так же ночью барагозит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто болеет- выздоравливайте, все у кого достажения- поздравляю :giverose:

 

у меня оба болеют... у мелкой вчера темпу 39,4 сбивала- грипп этот дурацкий, на руках постоянно не дает сидеть в инете.. сейчас вроде 38 вот вылезла..

 

Юльчоннок, отдельное спасибо что держишь в курсе событий, а то читать не успеваю форум :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки всем :friends:

 

Девочки, милые, кто болеет и у кого болеют малышастики желаю скорейшего выздоровления. Пусть Боженька бережёт всех нас и наших сладких деток :give_heart:

 

Юльчоннок, ты у нас умничка :giverose: Спасибо за то,что в курсе дела всех держишь :giverose: :giverose: :giverose:

 

tisha30, слухай, отличненький аппетитек у вас :good: Очень рада :good: Дай Бог всем нашим деткам так хорошо кушать :D

А все уже на общий стол перевели малышей? Даёте маськам что и себе готовите? :)

 

Vladushik, отдельно живётся отличненько :D Какие бы идеальные отношения не были с родителями, а жить отдельно всё равно лучше :) Жаль, что пока нет своего жилья. Но, слава Богу, что есть возможность снимать квартиру ;)

 

Девульки, тут так редко бываю :friends: Очень-очень скучаю по всем вам и по нашим болталкам :friends: Но, у Данюшки период чтоль такой или сам по себе он такой, но, та-а-ак внимания требует, что в инете теперь я бываю редко,да и на свои какие-то интересы времени практически нет :glare: Так что, вы меня не теряйте :giverose: Я мысленно с вами :friends: лУблУ вас всех, крепенько обнимаю и горячо целюлькаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот у нас похоже на это же.... больше никаких проявлений...похоже и правда либо вирус, либо зубы...

 

Vladushik, спасиб, Мариночка) ремонт продвигается...залили полы!

 

ой, мы тут обсуждаем вариант в это воскресенье махнуть нам с Лизой и с папой (опять у него командировка, мать ее :banghead: ) в черногорию и до марта... но вот температура.... :cray: будем смотреть и думать...но в любом случае, там сейчас +15-20 и солнышко....

так что девочки, мы будем слать черногорские открыточки)))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у нас 8мартовских открыток нет, можно, я любые пришлю?

angel7, а если ты уедешь, куда тебе девочки будут открытки слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, действительно напиши еще пожалуйста черногорский адрес.

Не болейте! Будем надеяться, что это на зубы!

Kjaere, конечно любую красивую открытку! Мне кажется заграничные открытки еще интереснее получать :grin:

 

Девочки, так мы будем поздравлять по собственному желанию? А то в контакте мало адресов, а у меня никто не спрашивает.

 

Извините, что опять никому ничего не пишу, у нас опять была ужасная ночь :( Если Рита успеет сегодня покакать до 6 вечера, хочу сдать анализ на дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин((( у нас темпа опять 38...(((( :banghead:

ой, адрес я новый теперь напишу.... тот старый йок, мы ж продали квартирку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо за проделанную работу! :giverose:

девочки отпешусь позже,блин муж мне всё настроение испоганил....уже не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Юльчоннок, я спрошу, спрошу, спрошу!!!)))) мне нужен будет адресок! Жди личку сеня :friends:

angel7, в Черногорию это гуд! Пусть Лиззи скорее выздоравливает,и правда очень похоже на то что у нас было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка С посылочкой!

Kjaere А по контракту от работы,что они предложат ты можешь отказаться по каким либо причинам или разорвать его в любой момент,если что то не устроит,если да то я бы соглашалась ;)

Юльчоннок Адреса получила :good:

Vladushik Ну что это Санька никак маме поспать не дает,даю установку спать ночью!!! :)

tisha30 И у нас примерно же такой рацион,тоже любит покушать,только вместо молока на ночь мы кашку с бутылочки жиденькую нямаем и спим до утра до завтрака когда в 9, когда в 10 кашка и чаек , обед 13-14 супик с мяском,хлебушек неприменно, после подъема 15.30-16.00 полдник чаечек или сок с печеньками, 17.30-18.00 кефир или йогурт с творожком, и так же в течении дня перекусы то яблоко,то банан,то булочка,то печеньки или кто что даст :) Вообщем лябим понямать,как и вы :friends:

*МАНДАРИШКА* Со своего стола еще не все даю,но стараюсь приближаться,вот каши уже на молоке делаю,но пока отдельно малышу готовлю :pardon:

syclon Поправляйтесь обязательно!

angel7 Пусть побыстрее убежит температурка от Лизуньки и вы поедите отдыхать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, tisha30, спасибо девочки) :friends:

 

Юлляша, открыточка класс!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Мы вчера сделали прививку пентаксимом первую, ныла Анюта весь день, била все рекорды, темпа поднималась до 37,3. Сразу ставила парацетамоловую свечку и фенистил, на ночь вибуркол и нурофен, так врач говорила. Сегодня весь день 37,1. Жаропонижающих не даю, лишь фенистил. Кто знает, сколько нормально температурить после прививки? И еще место ее покраснело и припухло, хотя может я сегодня и намочила случайно. когда попу мыла. Это страшно?

Пы.сы. Получила адреса открыток, надо поскорее заняться отправкой! А то вот посыль уже путешевствует... :pardon: Кстати, Антошка, нежданно-негаданно посыль и к 8 марта прийти может... :pardon: :grin:

 

Потом вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а, дочитала, посыль наконец-то доковыляла!!!! Где оня шлялась стока времени???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...