Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!! :)

Юльчоннок, адреса получила, спасибо тебе, что взялась за это! :friends:

Fable, ой, а я не решаюсь Саньке прям тарелку в его распоряжение отдать, потом, боюсь, не отмоемся :grin:

syclon, выздоравливайте!!! :giverose:

*МАНДАРИШКА*, не пропадай совсем!! :)

Kjaere, конечно, шли любые открыточки, Ань, все приятно будет! :)

Юлляша, спасибо за установку, вот уже полнедели немного получше спит, надеюсь когда-нить мы сможем спать всю ночь не просыпаясь!! :)

Неваляйка , поднимай настроение скорее!!! :giverose: :friends: :drinks:

angel7, пусть Лизок скорее выздоравливает!! В Черногорию, + 20, красота, надеюсь, что сможете полететь!! :giverose:

Оличка 1202, у нас на Пентаксим температура дня 3 держалась, первый день всегда 38, в последующие дни снижаясь, кстати, мочить ее можно, нам купаться разрешали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишеньку с зубиком)))

Неваляйка , поздравляю твою подругу с доченькой, малипуська совсем))) :giverose:

Лапландка с квиточком))))

natashka_27 очень красивая книжечка, молодец))) я тоже делаю, остались последние странички, но такая лень обуяла, что уже месяц доделываю, дай мне волшебный пендель :Crazy: чтоб быстрей сделать))))

angel7, пусть Лиззи выздоравливает))) :giverose:

syclon, выздоравливайте))) :giverose:

tisha30 ой, у нас очень похожий рацион и даже по времени)))) :friends:

ест Саша хорошо,только наедается быстро, в тарелке обязательно что-нибудь остаётся, а вот покляньчить из моей тарелки,это святое))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ,как вы себя чувствуете?

Kjaere, попробуй,если получится ,а вдруг получится,иногда и эти 2 копейки нужны.

tisha30, по поводу подружки,малого того,что малютка такая,так её ещё на следующий день выписали :pardon: ,капец,я мечтала о таком в роддоме.Она когда фото прислала их выхода,там в автокресле её вообще не было видно,одна только мордашка торчит из под пеленок.

Vladushik, я одну таблетку на ночь,раздавливала и давала,она же в слизистые всасывается,если давать длительно,то лучше таблетку утром и вечером целую ollchik, ну проглотила не надо,надо рассосать))возможно вам поможет длительное приминение ;)

syclon, выздоравливайте скорее!!! :giverose:

 

Мы сегодня проснулись в час ночи и до 5.30 не спали,пипец,потом у меня зубы начали нудеть,короче я как зомби.Посмотрела Мане в рот,а у нас все дёсна опухшие :tease:

 

Девоньки хде все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!!

Вот и мы на горизонте!!!! :wave:

Все дни отлеживалась после поездочки в питер. :spiteful: Я ж меры не знаю, с поля ваще не уходила. Итог сорвала спинку. Мужу боюсь сказать :grin: . Так как он был против этой поездки из-за моей спины. Но мамчик меня спасает. Приезжает. помогает, а я сплююююююю. :)

А в целом поездка в Питер мне понравилась! После игр расслаблялись в ресторанчиках и барах. :drinks: Побывали в новом заведении называется "Синий Пушкин". Его Шнур открыл. кстати и сам там присутствовал, выпивал с какой-то компанией. у меня подружка с ним заговорила и попросила его спеть. После минутного мата :grin: , типа меня заеб..... мои же песни и бла бла бла, ну так и быть... Спел WWW Ленинград. :lol: Через каждое слово мат.... :lol: Было очень весело! :grin:

 

Девули, еще вас не перечитала. Позже этим займусь!

Хочу сказать Юльчоннку спасибу , за то что взялась за открыточки!!!!! :giverose: Мне адресочки пришли!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, суперски,молодчинка!Шикарно отдохнула!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, только хотела написать, куда это ты пропала?)) Ты там, надеюсь, всех победила? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, где все???

Лапландка, Оль, забрала посыль?

Гладик, Юль, с поездочкой! Жалко спину, но зато оторвалась по полной, правда? Прикольная ава у тебя :good:

Кстати, мне надо бы ужо отправить открыточки :grin: , опять же заграница, вот только Анюта температурит, не могу выти купить :pardon:

Вчера на ночь темпа 37,6, сбили нурофеном и вибуркол, потом потела страшно, три раза переодевала, сегодня 37,1. Когда мы очухаемся???? И место прививки вспухло...

А еще в воскресенье ездили к родственникам мужа в гости, побеседовала со свекровью (мне такое "счастье" редко выпадает :D ). В общем, все трое ее сыновей шли поздно, после года (конкретнее она не помнит), старший сын не говорил до 3 лет (я до 2-х, и то страшно долго, а тут 3 года!) и внук старший так же (мужа племянник), а еще ее средний сын боялся страшно, когда она шла куда-то (и это в деревне, где куча работы и детей не балуют), даже уже в школу пошел, и если на пол часа оставался сам дома, залазил под одеяло и нос не высовывал, пока кто-то не прийдет :shock: . В общем, я в ужасе от такой наследственности :banghead: А муж утверждал, что они все спокойные и положительные были, мол, Анюта в меня. А теперь видно, откуда ноги ростут и у нашего нехождения и неповоротливости, и неговорения, и, самое главное, страха. Я не на шаг отойти не могу, сама не играет, и даже если стоит в шаге от меня - орет не своим голосом. У меня уже нервы не выдерживают, и на Анюту срываюсь, и сама вчера ревела белугой. Думала, это детский страх (ну как пишут где-то около года), а тут вот...Еще надежда на отлучение от ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, нам говорили место укола прививочки Траумелем С мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот покляньчить из моей тарелки,это святое))))) :grin:

Это точно! :rotfl: У меня Миша сразу от своей тарелки отворачиваться начинает если увидит, что кто-то ест. Знает, что у нас вкуснее! :grin:

gladik, с отличной поездкой тебя!

Юльчоннок, не переживай, будем еще у тебя адреса спрашивать, просто рано еще открытки отсылать!

Оличка 1202, да уж, их послушать, так они все "золотой генофонд", все плохое - это только от нас, женщин, может быть. А на деле получается не все так , как они о себе думают ;)

Пошли мы на массаж, так Миша так орал, что у меня уши оглохли. Да, чем старше они становятся, тем тяжелее делать им массаж. Раньше он плакал, только когда ему больно было, теперь только к нему притронулись - и понеслось!

Оличка 1202, а как Анюта на массаже себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мы всё у родителей, я отдыхаю, каждый день моюсь столько времени, сколько хочу!!! и никто не стучится ко мне в дверь))) мама умеет завлечь ребенка :pardon: вылез зуб, но всё также опухшее, все руки изгрызаны, в общем с зубами конца и края не видно :swoon2:

 

Юльчоннок адресочки получила, спасибо!

 

Оличка 1202, только терпеть, со временем пройдет такая привязанность к маме :)

 

Гладик с возвращением! спинку конечно жалко, лечись :giverose:

 

все болеющие январята: СРОЧНО ВЫЗДОРОВАЛИВАЙТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ох уж эти мужчины :grin:

Бедная Анютка и ты,девочки терпения вам :friends:

 

Блин у нас такой ветрюган на улице....открыточки уже отправила ;) Девулечки,хотела бы всем конечно,но жеребьевкой выбрали с мужем двоих,ну и двоих по правилам :friends: Физически просто не успела бы для всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я опять о своем - отправила доки утром в эту фирму, они ответили, что со мной свяжутся. А меня прям трусит от ужаса - я и так по-норвежски плохо говорю, а по телефону вообще половину не понимаю и теряюсь, слов подобрать не могу. Ужас, ужас, что делать-то? Я уже для себя решила, что они меня не возьмут, но все равно разговора этого боюсь.

Юльчоннок, адреса получила, но сейчас мозги в кучу собрать не могу пока. Кроме того, в местном магазине выбор открыток стремный (супермаркет обычный), значит, надо ехать куда-то, а это надо договариваться с мамой.

Ой, девочки, научите, как не бояться, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Мы прилетели 28 января, но до инета только сегодня добралась распаковывала чемоданы отдыхала и все такое, отпуск прошел отлично без свекрови было бы еще лучще, она мне немного мозг вынесла, но как сказать немного я больше с ней не общаюсь. Вообщем я поняла что с детьми можно ехать в отпуск без всяких бабушек и нянек Митюха вел себя просто отлично 12 часов в самолете и не разу не плакала правдо немного повонял понос у нас открылся мне пришлось духи открыть купленные в аэропорту)))) но ничего на всесь бизнес класс были мы и еще 2 пары так что мы там и коляску разложили митька в ней спал и на всех креслах посидели обратно летели тоже отлично коляску поставили у бортпроводников и Митька сразу уснул ночь была проснулся за час до посадки да мы сами все это время спали. Проводникам спасибо укрывали переодически Митяя когда он одеялко скидывал в самолете прохладно было. Когда Митяй увидел море он был в шоке не сводил с него глаз, а когда встал на песок стал ножки поджимать шупать его, а потом так привык что мы только и успевали за ним когда он со смехом бежал к воде))))

 

 

Огромное спасибо Юльчонку и Ритульки за подарок как раз то что надо красивущий фото альбом с магнитными листами такой большой как раз сейчас много фоток красивых!!!!!! скину и обязательно похвастую, наверное ссылку дам на свой фотоальбом а то очень много их. Ну теперь вас немного почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Пусть побыстрее температурка у Анюты пройдет! Ты вот выйти за открыточками собралась и не можешь,а я вышла в двух магазинах была,так там открыток на 8 марта еще нет,они их не выставляли,говорят приходите после 14 февраля,т.к. пока на этот праздник только открытки продают,во как :pardon: Не переживай ты так ,видешь наследственность от нее никуда,выше носик все будет хорошо :giverose:

Анюта34 И мне и мне пендель надо :Crazy: ,осталась в книжке про первый годик последняя страница на которой все про празднование годовасия надо сделать и никак собраться не могу :Crazy:

Неваляйка Ну вы и гуляете по ночам :swoon: Зубы вылезайте поскорее! Ты наверное самая первая открыточки отправила! ;)

gladik Авка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Клево отдохнула,лечи спинку! :)

Глафира Мы тоже на массаже были только в месяцев 7, когда не нравилось наверно,ну больно было тогда и плакал,думала с ним сейчас на массаж походить,но не решаюсь,орать будет стопудово

Ягодка Малинка Вот всетаки хорошо,когда мама помагает, намывайся там и береги себя :grin: ! У меня тож если мама могу заняться всем чем мне надо и никто не будет спрашивать ты скоро или когда освободишься, а вот если муж с Данчиком,то 20-30 мин и идут меня искать :D

Kjaere Не боись,мы с тобой :friends:

Tatas Ой молодцы вы,классно отдохнули, а Митяй не пробовал песочек и водичку с моря на вкус, мы сейчас в ванне купаемся так у нас тема появилась воду хлебать , я ему говорю нельзя, а он хохочет и все по новой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анют,да не переживай,расслабься :friends: Как будет так будет,от того ,что ты будешь переживать итог не изменится.Я думаю всё ты сможешь обязательно,держись дорогая :giverose: :giverose: :giverose:

Tatas, супер,ждем фоточек,12 часов в самолёте я бы с ума сошла :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, мне просто сказали что они будут до 3-х недель идти,поэтому и отправила сразу,а в одно место :grin: вообще 4-5 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько у меня открыточки идти будут? Извините, если что.... :pardon:

Глафира, на массаже развлекали ее я и моя мама, то и кричала, если что-то заинтересует, помолчит. Но давали все, что нельзя!Уже в воскресенье закончили.

А у нас 2 девочки, что мы с ними гуляем, вчера в инфекционку попали, так погуляли с детьми во вторник, что-то подцепили. А мы ведь с ними гуляем. Оказывается, нас прививка спасла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, повезло то как,ну вы берегите себя.Нам вообще говорили ни с кем после прививки не контактировать,в течении недели.

 

Девочки,кто где вещи закупает для деток????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Танюша, с возвращением! Пиши отчет о поездочке! :friends:

без свекрови было бы еще лучще, она мне немного мозг вынесла, но как сказать немного я больше с ней не общаюсь.

:Crazy: Вот и стало все на свои места :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Добро пожаловать в Клуб Любителей Свекровей :Crazy:

Юля, Гладик! Тебя все забываю с удачной поездкой в Питер поздравить! :Hello: :drinks: Лечи спинку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже оказывается открыток к 8 марта еще нету... Выскочила, купила коверты, может на след.неделе прикуплю открытки после Валентина. На почте сказали идти будет неделю, максимум 10 дней, нет разницы, Россия или другая заграница, но за посыль тоже говорили, но шла в 2 раза больше обещаного. Так что мотаю на ус!

 

Да, еще похвастаюсь, забронировали билеты в 3Д на субботу в честь моего ДР. Первый раз пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

скучала очень по вам!Муж опять поймал злой вирус, только сегодня ноут вернули из ремонта.Больше я его к компу не подпущу :aikido:

Адреса получила! Пойду выбирать открытки, вроде видела уже к 8 марта.

Миланочка у нас уже такая большая все понимает, памперсы и мусор в ведро сама выкидывает, полы тряпкой вытирает, где написает, и вообще очень любит домашнюю работу. :D Смешная такая, как быстро детки растут. :cray:

А еще кружиться стала, когда танцует. Так смешно

Девочки посмотрите наш фильм, специально для вас сделала укороченную версию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, супер,я аж разревелась в начале :giverose: :giverose: :giverose: ,очень здорово!!!

Оличка 1202,я тоже не была ещё,а на что идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

gladik, а-а, Юльчик, я только сегодня тебя вспоминала, молодец, здорово съездила, лечи спинку!!! :friends:

Ягодка Малинка, здорово, отдыхай побольше пока есть возможность!! :)

Неваляйка , точно ты самая первая у нас с открыточками, а я сегодня думала, когда же их посылать? :)

Kjaere, Анют, ну ты-ж для себя все решила, чего тебе бояться-то?? Не переживай, как надо так все и получится!! :friends:

Tatas, с приездом, мы вас уже совсем потеряли!! Ждем фоточек! :)

Юлляша, Оличка 1202, девочки, а я вот купила специально открыточки без надписи "С 8 марта", просто выбирала какие нравятся, ну тема соотвествующая! :)

Юсона, ой, супер фильм, мне очень понравился, ты молодец! А Миланочка у вас такая щекастенькая красотулька-улыбайка! :giverose: :good:

mariika26, с Днем рождения!!! Всего тебе самого светлого, доброго и радостного!! :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Юлляша, повезло вам с мамами! А моя Мишу боится, никак не найдет с ним общего языка, орет он у нее. На выхи мы на ДР собрались, хотим оставить Мишу с ней, вот, не знаю, что будет :worried: :worried:

Tatas, с удачной поездкой, Митяй молодец!!! Я как представлю Мишу в самолете - сразу идеи брать его с собой умирают не родившись.

Вот и стало все на свои места :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Добро пожаловать в Клуб Любителей Свекровей :Crazy:

Ой, не могу!!!!! :rotfl: :rotfl: Прямо в точку! Я бы со своей ни за какие деньги вообще не поехала!

Юсона, здоровский фильм!!!!!!! :good:

Юльчоннок, как Ритуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,Неваляйка И я к вам в компанию :friends: ,не была на 3Д,у нас в городе пока нет, а выбраться куда нибудь только на кино пока никак :) Да а какой фильм?

Юсона Фильмец :good: Очень нежный, фоток в животике сколько...,ну а тестики это вообще настальжи :cray:

Vladushik А я хочу именно с подписью,всетаки для кого то будет из за границы :grin:

Глафира Сочувствую тебе,даже в какой то степени понимаю,у меня сестричка за границей,так вот тоже хотят ребеночка,а там только свекровь рядом,вот и думаю как там ей трудно будет без помощи мамы, а моя мама 25 лет в детском садике проработала,поэтому с детками ладит,не переживай думаю Мишаня с бабушкой обязательно найдут общий язык,только надо время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...