Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира Сочувствую тебе,даже в какой то степени понимаю,у меня сестричка за границей,так вот тоже хотят ребеночка,а там только свекровь рядом,вот и думаю как там ей трудно будет без помощи мамы, а моя мама 25 лет в детском садике проработала,поэтому с детками ладит,не переживай думаю Мишаня с бабушкой обязательно найдут общий язык,только надо время :)

Надеюсь, а иначе мы на телефоне и придется все бросить и ехать к Мишаньке! :grin:

Я тоже такая темнота, что не была еще на 3Д :blush: Т.к. посидеть с Мишаней очередь не стоИт, чувствую, что мы уже вдвоем с ним первый раз и пойдем смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, очень трогательный фильм получился! :good: Особенно тесты :cray: :grin:

 

Девочки, я была на ЗD. Так себе... Меня не особо впечатлило. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего то даже писать некогда Тоха дает жару..неделю зублезит и всё никак:)

Юльчоннок адреса получены, начинаю работу:)

gladik, с возвращением, лечи спину, я вот тоже в лежку со спиной который день, эти ходилки за руку меня доканают:) Так ещё и по сугробам теперь води на улице, а что не так сразу ор и это при нашей погоде:))

Оличка 1202, Огромное спасибо за подарок, нам очень и оченьон понравился, вот будем летом щеголять, как раз будет:) Папка наш вообще в восторге:)

Про пентаксим, мы вот тоже его колим, но нас оба раза температуры вобще не было..и даже уплотнения почти не было, давала фенистил, вибуркол, на ночь парацетамол 1 день.

Глафира, Мы вот тоже сейчас массаж делаем, а перед этим ещё и парафиновые сапоги, так вот видимо первая процедура очень расслабляющая, Тоха на массаже спит потом или телевизор смотрит, нас очень спасает диск " Понималка первые жесты" Антон по пол часа спокойно сидит не вертится.

Tatas, с возвращением, фото в студию..про самолет улыбнуло, Антоха у нас тоже в самолетах спит, никаких проблем не заметила...разве что только при регистрации муторно это раздевание переодевание с ребенком:)

Kjaere, ну не переживай ты так, может твой норвежский не так уж плох..всё получиться, главное позитивный настрой:)

Fable, 3D так себе.., авот от imax 3D я была в бешеном восторге.

 

Про открытки, я вот думаю, что это совсем не обязательно, что б 8 марта было там написано..у нас тут вообще пока таких нет :) ЗИМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ни-ни-ни, даже не сумлевайся, плох мой норвежский, из рук вон. На переводчика точно не тянет. Я как собака - понимаю, но сказать не могу. А по телефону еще хуже :(

Но сегодня не позвонили, теперь завтра опять нервничать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамчики!!!!

 

Ягодку-Малинку и сладкую бусинку с новой неделькой!!!!!! Ааааааааа с экватором!!!!! :dance: :yahoo: :clapping:

 

Анюта34, поздравляю Сашульку с горшочным навыком! умнички!!! :good:

 

tisha30, с новой кухней вас, с новыми кастрюлями и сковородками!!!! :clapping: А также с iPad!!! :good:

 

Planirovanie, аааааааа, какая Ксю забавная!!!! :thumbsup: :)

 

=Туся=, поправляйтесь как можно скорей!

 

*МАНДАРИШКА*, с подарочком!!!!!!!!!!!! СУПЕР ПАЛАТКА И КНИГИ!!!! :good: :clapping:

 

natashka_27, ой, какая ты молодец что книгу сделала! Очень красиво! :good: А я , блин, начала с таким интересом и на 12 странице остановилась. Не могу лень перебороть :)

 

**Cherry**, желаю хорошего отдыха и шоппинга в риме!!! :spiteful:

 

angel7, Ксюнь, надеюсь Лиззи уже поправилась! Как же нам тоже хочется с вами в Черногорию. :spiteful: Ааааааааа, возьмите нас ссобой! :)

 

Лапландка, и вас с долгожданной посылочкой!!!! :yahoo: Ты тоже лечи спинку!

 

Неваляйка , с ноутом!!!!! :good: И поздравляю твою подружку с рождением ребеночка!!!! Такая масюська!!! :give_heart:

 

Оличка 1202, с прививочкой вас!

 

Неваляйка , Fable, Оличка 1202, Глафира, Ягодка Малинка, Юлляша, Vladushik, Alisia, Лапландка, спасибочки мои хорошие!!!!! :giverose: :hug: Отдохнула и правда здорово! И спинке уже наааамного лучше!!!!

 

Fable , заняли второе место. Было 3 команды. Обидно что одну игру сыграли вничью 4:4. А то так бы первые были. Кстати все 4 шайбы я и забросила. :) Как мне все сказали мастерство не пропьешь. :drinks: Говорят , возвращайся в большой спорт и готовься к Сочам :grin:

 

Ягодка Малинка, пока есть возможность , отдыхай как можно дольше и больше!!!!!

 

Tatas, с приездом!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Давай нам фотоотчет! Как вы свои ДР отметили? Ну , а свекровь.... это дело такое.... :grin: Они хороши когда на расстоянии. :grin:

 

Юсона, с новыми навыками Милашу!!!! Фильм супер супер хороший!!!!! Я прям расплакалась когда смоторела на фоточки узи и тестики.... :this: Как же время быстро летит... Очень здоровско придумала, что местами вставила видюхи!!!!! Мне очень очень понравился фильм!!!! :good: :good: :good:

 

Девчат, у кого детки плохо спят, потерпите мои хорошие. Скоро все кризисы пройдут, все зубки вылезут и всем будет хорошо и спокойно!!!! Держитесь мои хорошие!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а у всех детки весят больше 10 кг. А то мы на месте стоим. Сеня взвесила 9700. И рост больше 80см. Муж говорит что я плохо Данчика кормлю. Хотя, едим как Темик у Светы.

А еще я стала иногда Данчика называть НЕРВОТРЕПАТЕЛЬ! :D Когда капризит и нервы мне треплет. :grin:

 

Кстати, вчера первый раз на санках гуляли. Так здооооорово! И мне и Данюше понравилось. :good:

 

А вот одна фоточка с хоккейного поля. Я с подружкой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, фильм супер! Я, наверное, научусь такое делать, когда Анюта вырастет!

Лапландка, Оль, подарок подошел? Я переживала, что качество могло быть получше, хотела теремок выслать как у нас, но вовремя не купила игрушку, а потом перед праздниками не было....

 

Фильм в 3Д Санктум, это приключения про пещеры, получше, чем Трон, что шел весь прошлый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а как ты тогда с мужем общаешься и в школе и т.д? Наговариваешь на себя... Да, лучше бы уж сразу знать: да-да, нет-нет. А то эта неизвестность больше всего нервы выматывает! :spiteful: Ну потерпи уж до завтра (а выхи они тоже могут звонить?)

gladik, поздравляю со спортивными успехами!!! Ты такая маленькая в шлеме там торчишь, а подружка твоя - ух, кровь с молоком! Не хотела бы я ей под клюшку попасться :fright: :grin:

Ягодка малинка, с экватором тебя и бусинку!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо за пожелания выздоровления.. только у нас прям напасть какая-то.. сейчас к гриппу у обоих детей присоединился ротовирус :shock: где они его подхватили если сидели дома вообще не понятно((( а у мелкой кореные еще лезут, с одной стороны вылез а с другой еще нет, десны разбарабанило на пол ротика((( короче пошла я вешатся, не до валентинового дня совсем((( сегодня вон поревела от бессилия детям помочь, они плачут а я ничем не могу им помочь.. эххх...

пусть у вас детки не болеют :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато моя красавица от болезней похудела и даже пытается стоять без ручек)) ходить конечно еще не ходим, но хоть пытатся стоять стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо от нас с бусинкой! и правда, уже 20 неделек, даже не верится, как быстро, скоро надо будет сумку в РД собирать :shock:

 

Гладик такая малышка по сравнению с подругой :) Юля, может правда в Сочи? а мы приедем к Кате Разметке и все за тебя болеть будем :friends:

Ника весит 10800, рост 76. Я думала, что она толстушка)))) а вчера в гости сходили, там двое деток ровесники, так теперь мне моя дочка дюймовочкой кажется. У вас у Дани все в рост, раз кушает хорошо :thumbsup:

 

syclon, ой детки разболелись, поправляйтесь!

 

Татас ждем фотоотчет :pardon:

 

Kjaere постарайся не то чтобы не бояться, а просто не думать об этом. А то может они через несколько дней позвонят, что же нервничать теперь все дни ;)

 

Я тоже в 3Д не была :blush: да и вообще в кино очень редко хожу, раз в год наверное. Муж не любит, и меня отучил.

 

Девочки, открыточки посылать в обычном конверте или заказные? научите :) и вообще как выбрать несколько адресатов, если хочется послать всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Ха-ха я тоже думаю что уже попаду с Данькой,заодно и посмотрим кому больше понравилось :grin:

Лапландка Просвяти что такое imax 3D :blush:

gladik Ну ты молодчина,все шайбы там позабрасывала :giverose: Давай на ОИ,будем за тебя болеть ;) Фотка :good:

Ягодка малинка С экватором!!!! :yahoo: Ждем вторника :spiteful:

syclon Поправляйтесь!Со стоялками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик, Юль, со спортивной победой! Второе место - отличный результат! И ты такая умница, оказывается (хотя кто бы сомневался!). Мож, правда в Сочи? Хотя твоей спине там вообще кирдык будет, и Даньчик скучать будет... А насчет веса - мы где-то 12500, а то и больше... :shock: Лучше уж пусть меньше весит...

Ягодка малинка, с экватором! Какие же вы большие! А казалось, только вот -вот тест делала и нам писала... Скоро будем знать, кто в пузике! А открытки в обычном конверте!

Циклон, поправляйтесь, зайцы! И со стоялочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик) :giverose:

детки болеющие пусть выздоравливают! :friends:

а у нас Аленка с ветрянкой :) здравствуй пятнистая Аленка :spiteful:

 

Марин с 20 недельками тебя!) :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, вылази из кустов! Как вы там с Мадинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, приветик! У нас всё нормально, растём, не болеем, чего и всем деткам желаем.

Юсона, видео просто замечательное! Милаша само очарование! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я тебя уже в обыск объявила, рада, что посылочка и телеграмма дошли :yahoo:

Неваляйка , я тоже со дня на день хочу отправить часть открыток за пределы РФ, а по России отправлю попозже, хотя уже все купила и подписала ;)

Оличка 1202, хорошо тебе завтра развеяться :dance:

Юсона, обязательно посмотрю фильм, только немного позднее.

Посмотрела фильм, очень классный!!! Особенно мне понравилось как на беременных фотографий все время было написано "Ждем" )) А во время хоккея я вспомнила нашу Юлю Гладик :grin:

Глафира, Рита вчера как-то неожиданно в 9 вечера ожила, стала веселиться и легла спать только в 23.30. Сегодня я уже стала узнавать своего ребенка, ттт даже аппетит немного вернулся. Надеюсь, что 2 недели кошмара остались позади и у нас теперь все будет хорошо :beg:

Лапландка, расскажи пожалуйста про Олин подарок, а то я не очень поняла :pardon: Выращивайте свои зубики поскорее и пусть Антоха дает маме передохнуть!

syclon, поправляйтесь скорее и с новыми умениями! Молодчинка Сонечка :good:

gladik, даже не верится, что пока мы боролись со своими болячками ты в нескольких км от нас так здорово зажигала, так держать :grin:

Ягодка Малинка, ничего себе, уже экватор? :shock: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Помню совсем недавно было 17 недель, а уже 20 ... точно скоро в роддом будем провожать :D Покажи хоть юбилейный пузик ;)

Гуряша, вот ты и дождалась у Аленки ветрянки :spiteful: Даже не знаю поздравлять тебя с этим или нет :spiteful: Поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с выздоровлением Риту! Как ты все успеваешь, у тебя Рита болела, а ты уже успела всем купить и подписать открытки!

У нас что-то происходит с почтой, я в шоке. У них то ли забастовка, в общем что-то странное творится. Много отделений в городе позакрывалось. Где не закрылись - стоят просто дикие очереди как в Союзе за колбасой. Работает только 1-но окошко. Сотрудники лазят в своей рабочей зоне. Их зовут, они даже не поворачиваются, вроде ничего не слышат. И так уже несколько дней. Я уже нервничать начала, скорее бы у них все это закончилось!

Гуряша, что-то долго вы в инкубационном периоде сидели. Я уже думала пронесло вас с ветрянкой! Переболейте быстро и легко!

syclon, выздоравливайте побыстрее! Со стоялками Соню!

Ягодка Малинка, тут кто-то, Юлляша, кажется, выбирала кому отсылать путем жеребьевки. Мне так эта идея понравилась! :good: Я тоже определюсь с количеством адресатов и так и сделаю. А то и правда, трудно выбрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

gladik, Юльчик, ну ты и молодец, столько шайб забила, поздравляю!! Как Данюшкин без тебя, чем он тебе нервы трепит?? :) Санька весит 11 кг, кстати, со своего ДР не поправился совсем :pardon:

Классная фотка, прям не могу представить тебя хоккеисткой :friends:

syclon, пусть детки выздоравливают скорее!!! :giverose: Со стоялками Сонечку!!

Ягодка Малинка, с экватором тебя и бусинку!! :giverose:

Гуряша, пусть пятнистость скорее с Аленки уходит! :)

Глафира, Ягодка Малинка,вот я и голову ломаю, как выбрать кому отсылать, хочется ВСЕМ!!! :Crazy:

Разметка, Катюшка, с Днем рождения тебя!!! Оставайся всегда такой веселой и жизнерадостной, любви тебе и счастья!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, фильм замечательный)))) :thumbsup:

Глафира, ты не одна :friends: я тоже на 3Д не была ещё))) :pardon: да какой там 3Д? мы с мужем со времён беременности в кино не были вообще))))

gladik, спасибки))) авка улёт, как смотрю, так ржу, как та лошадь))))) :Crazy: фотка супер, тебе форма идёт :grin: а спинку лечи))))

Ягодка Малинка, с экватором вас с бусинкой)))) :giverose:

Гуряша, поправляйтесь скорее)))

Юльчоннок, я тоже подписала уже открыточки))))) :friends:

Разметка ой, Катюш, я тебя тоже поздравляю с Днём Рождения!!! здоровья,любви и много счастливых дней))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения!!! Любви, здоровья, хорошего настроения и много-много солнечных дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, 3D так себе.., авот от imax 3D я была в бешеном восторге.

 

Лапландка, вот в imax я бы с удовольствием сходила. Только ближайший в Казани находится :pardon: При случае обязательно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а как ты тогда с мужем общаешься и в школе и т.д? Наговариваешь на себя... Да, лучше бы уж сразу знать: да-да, нет-нет. А то эта неизвестность больше всего нервы выматывает! :spiteful: Ну потерпи уж до завтра (а выхи

Дык с мужем по-английски всегда общаюсь. А в школе, там же все просто было, "меня зовут", "погода хорошая" и в таком духе. А чтобы вот так просто по телефону переводить для пациента, например, что врач говорит, нее, это не про меня. Не думаю, что в выхи будут звонить, сегодня тоже не звонили.

Ягодка Малинка, с экватором вас!!!

Катя, с днем рождения!

Мы тоже в кино не были с мужем после родов. Правда, с Лешкей сходили, папа нас отпустил. А на 3Д я сто лет назад в Лондоне была, ползала руки вытягивали, чтобы бабочку потрогать :grin:

Я тоже про подарок Лапландке не поняла, что там было-то? И про шайбы забитые я все пропустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну ты красотка :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, ой,быстрей бы уже узнать хто ;) с экатором вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Глафира, это мы с мужем были.Одну из вас вытянула я ,другую муж :grin:

Катюша с Днем Рождения тебя!!!!

извини,что с опозданием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже есть слайд-шоу! Муж накидал быстренько :blush: Положила "ВКонтакт" и Youtube

Можно смотреть в высоком качестве :D

Юсона, твое видео еще не посмотрела :pardon: Но обязательно гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, извини засранку,

С днем рождения тебя! Пусть исполнятся все мечты!

Что тебе подарили? Мне муж подарил телефон, что Анюта разбомбила, а сейчас завтрак готовит. Ляпота...

 

Насчет подарка Лапландке и Антошке, там был спортивный костюм-троечка (штанишки, кофточка и футболочка), немного великоватый, так как я не знала, как у них там с погодой, когда весна начинается, вот и брала с запасом. А еще магнитик с Антошкиной фоткой. Ну и открытка.

 

А насчет жеребьевки - класная идея. А то я конвертов набрала (мне почти все заграница, так что нет разницы, для всех конверты одинаковые), а кому буду слать - не определилась. Пусть открытки куплю - и вперед!

 

Девочки, у меня еще предложение. Мож, на Паску что-то придумаем, а? А то дальше уже не будет весомых дат. Или эт я уже слишком? У меня мысль была прислать что-то небольшое, сделанное своими руками (ну связать, сшить, нарисовать и т.д.), но потом поняла, что гиблая идея, так как перед Паской много работы, не будет времени этим заняться. Но какие еще идеи? Может сувенир какой пасхальный, или открытки опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...