Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, у тебя вчера оказывается было день рождение, а ты молчала? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю,чтобы Мадиночка продолжала радовать тебя каждый день,а муж носил на руках и осыпал комплиментами :giverose: :giverose: :giverose:

Оличка1202, Оличка, поздравляю тебя тоже с Днем Рождения!!! Желаю,чтобы все ваши трудности остались позади, Анечка больше не болела, а муж нашел достойную работу! :giverose: :giverose: :giverose:

Глафира, я настолько устала от Ритиных капризов, что когда муж пришел домой, я ему оставила дочку, а сама пошла открытки с конвертами покупать, да еще кое-какие дела переделала. Когда я пришла домой, они вдвоем сладко спали на диване, прижавшись друг к другу калачиком, я от радости прошла в другую комнату, полежала, отдохнула (устала в метель гулять), почитала журнальчик и начала подписывать открытки, а закончила уже вечером.

Лапландка писал(а):

Fable, 3D так себе.., авот от imax 3D я была в бешеном восторге.

Полностью с тобой согласна :friends:

Alisia, обязательно вечером посмотрю твой фильм, уже в предвкушении от красоты ваших фотографий ;)

Оличка 1202, на Пасху .... надо подумать и придумать что-то поинтереснее открыток, но в тоже время, чтобы все смогли это сделать, так как у многих из нас руки не из того места растут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Катюша, с Днем рождения!!! здоровья, любви и радости :D

 

Оличка 1202, Оля, поздравляем с Днем рождения! всего только самого хорошего, а главное здоровья тебе и твоим близким :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Оленька, С Днем Рождения Вас, девочки!!! :giverose: Будте счастливы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,извени что с опозданием С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Оличка С Днем Рождения!!!

 

Пусть ваши дочурки вас всегда только радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо за поздравления! :give_heart: Особо не отмечала свой ДР, т.к. всех друзей видела на Мадинкином ДР. Посидели в тихом семейном кругу.

Оличка 1202, подарили съёмный жёсткий диск на 320 Гб, а ещё заказали зеркальный фотик, но пока его ещё не привезли, жду-не дождусь... Всех своих достала, что хочу нормальный фотик, а то "мыльница" уже надоела.

Оличка 1202, поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего, любви, страсти и чтобы Анютка тебя радовала всё больше и больше :giverose: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!!

Поздравляю нашу Катеньку с прошедшим днем рождения! Катюш, родная, прости что с опозданием!))) Дорогуля, желаю тебе всего самого лучшего, пусть сбудется что задумала, пусть муж любит и носит на руках,пусть Мадиночка радует глаз новыми достижениями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оленька, поздравляю тебя с твоим днем рождения!!!!!!!Любви, понимания в семье, решения всех материальных проблем, крепкого здоровья твое лапочке дочке Анюточке. :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я вас лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчонки, инет на ноуте не пашет, с ай пода отвечать крайне сложно((((( пока только читаю! Про всех в курсе)))))))))))) скучаю :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, расскажи свои впечатления о фильме Санктум, а то у меня коварные мысли завтра отдать Риту родителям, а самой сходить в кино ;)

ollchik, ты прочитала мое сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

КАТЮШЕНЬКА, ОЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!!! МОРЕ УЛЫБОК!!!! ЧТОБ ВАШИ РОДНЫЕ ВАС ТОЛЬКО РАДОВАЛИ!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Глафира, Ягодка Малинка, Юлляша, Оличка 1202, Юльчоннок, Vladushik, Анюта34, Неваляйка , девчоночки спасибочки за коменты и приятные слова!!! :hug:

 

Ягодка Малинка, неееееее в большой спорт не вернусь. Здоровье совсем не то. Да и без своих любимок :give_heart: не смогу находиться. Потому что когда ты в большом спорте, забываешь свой родной дом. Постоянно турниры, сборы, разъезды и тд....

 

syclon, желаю чтоб детки поскорей поправились!!!!! :beg:

 

Гуряша, Аленчика с ветрянкой! :spiteful: Чтоб все прошло в легкой форме!

 

Vladushik, Данюшкин с моей мамой хорошо ладят! :) Он наверно и не понял, что я уезжала на пару дней :) . А нервы трепет по разному. Например когда ему что-то не нравится, ложится на пол и ногами стучит :grin: , или все бросает с такой злостью, или мамочке совсем не дает у компа посидеть :D . Ну, как бы Данчик не показывал бы свой характер, я его тааааааааак сильно люблююю! :give_heart: :man_in_love:

 

Оличка 1202, пока о Пасхе не думала... Все мысли об открытках. Может чуть позже что-нить и придумаем! ;)

 

Alisia, фильм здоровский! Такой необычный! :good: Музыка хорошо подобрана!!!! :good: Сашулька прелесть!!!!!!! :give_heart: Смотрели не отрываясь, вместе с Данюшенькой!

 

Юльчоннок, отличная идея сходить в кино!!!!! :good: Отдохнешь, расслабишься!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, Ольга поздравляю и я вас с днем рождения!!!! желаю вам здоровья, радости, тепла и простого женского счастья! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Катя, а ты номер сменила? я тебе смс вчера написала, а мне ответили, что я не туда пишу :shock:

 

девы) ветрянка у Аленка это жееесть :blackeye: стока прыщей у Димки не было :shock: везде везде вышли прыщи! мелкие! противные! в ушах, на письке, на попе :cray: я уж молчу, что все тело покрыто ими(((( капец так плохо спит, они видимо зудят, она плачет :cray: капец короче ночка была у нас :blackeye: тепма вчера поднялась у Аленки

я ее сфоткала, видок у нее такой, что без слез не взглянешь((( сначала мазали ее зеленкой, она мазать не дает, убегает, плачет, стали мазать ее фукорцином, теперь она как елка) вся разноцветная, в зеленую пятнышку и красную полоску) фукорцин мазали прям ватой, почти сплошняком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Спасибо за поздравления вам, девочки, и Юля, за открыточку! :friends:

Были вчера в кино, очееень фильм понравился :good: , а от 3Д впечатления так себе, видимо, так разхвалили его, что ожидала большего...

Юльчоннок, Санктум мне понравился, а мужу не очень. Если любишь фильмы, где можно поплакать - то это оно. Фильм-катастрофа, как група застряла в пещерах, их завалило, и они ищут выход и выходят не все... Кино красивое, режисер тот же, что из Титаника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, надо же как Аленку прихватило ((( Получается это неправда, что чем раньше ребенок переболеет, тем легче перенесет :scratch:

Оличка 1202, спасибо за отзыв :giverose: Вот ты и вступила в ряды не впечатлившихся от 3Д :friends: :grin: На самом деле Санктум я хотела посмотреть в imax 3D, но в этом формате сейчас показывают другой дурацкий фильм, поэтому скорее всего пойду на "Черного лебедя". Imax прикольнее тем, что он более реалистичный, например если на зрителей едет машина, то она как будто выезжает за пределы экрана и такое ощущение, что едет прямо на тебя :pardon:

Как Анюта перенесла разлуку с тобой? С ней родители сидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, посмотрела ваш годовасиевый фильм на одном дыхании - оч здОрово! :friends:

 

Катюшик и Олюсик, поздравляю вас с прошедшими Днюшками! Здоровья вам крепкого, любви огромной и деток охапку :man_in_love:

Ягодка Малинка, С экватором тебя, солнце! Как самочувствие?

Гуряша, Валюшкинс, с ветряночкой вас, жалко Алёнку (( Чешется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, точно забыла написать, вчера посмотрела ваш фильм, действительно здорово :good: Музыка бесподобна, очень красивая :give_heart:

ollchik, как у вас дела? Много сейчас приходится работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ollchik, Юльчоннок, спасибо, девочки! :giverose: Все мужу передам. Это он у нас ваяет такие слайд-шоу про нашу жизнь, путешествия, отдых. Надо попросить его, чтоб он из раннего что-нибудь перекодировал, выложить в ВКонтакт и ссылочку дать :blush: И если вдруг кого-нибудь заинтересует на нас молодых посмотреть, добро пожаловать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Оличка 1202, с прошедшим днем рождения вас! желаю вам любви бездонной, счастья, улыбок, смеха, кучу положительных эмоций, успехов вл всем, чтобы детки радовали и материального благополучия!!!! :giverose:

Alisia, смотрю сейчас твой фильм, качается порциями - порциями и смотрю. Теперь понятно, в кого Сашенька такая красотулька! ;)

Гуряша, надо же, бедная Аленка! Выздоравливайте поскорре! И правда, говорят ведь, чем раньше, тем легче! А оказывается, все индивидуально...

Анюта34, я тоже со времен Б и даже задолго до Б в кино не была :blush: Все работа, а выходные - дела домашние, да упасть бы и трупом лежать, никуда идти не хотелось. Теперь на очереди - пойти на мультики с Мишей. А когда очередь дойдет до взрослого фильма - даже и не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Гуряша пусть Аленка скорее поправляется, такая малютка и уже ветрянка(((

 

ollchik, самочувствие отличное, спасибо :)

 

Alisia, я фильм не смотрела, из-за интернета тормоза, но представляю какая там красотища! если фотки у вас всегда классные, что же говорить о фильме :)

 

Девочки, какую посоветуюете выбрать каталку???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гуряша, нее, номер не меняла :pardon: Ох, бедные детки, пусть эта ветрянка быстрее заканчивается и выветривается нафиг! :club:

gladik, ух тышь! Спасибки за открыточку! :give_heart:

Alisia, посмотрела фильм - мне очень понравился. Фотки и правда у вас всегда просто замечательные. И музыка к фильму тоже понравилась, особенно Smoke.

ollchik, Alisia, вот глядя на ваши фотки и мне захотелось научиться фотографировать не на "мыльницу". Теперь вот жду свой новый зеркальный фотик :spiteful:

Ягодка Малинка, ура, середина беременности позади! Через два дня узнаем кто-кто в пузике живёт. Давай, если тебе не лень, проверим народную примету по определению пола пузожителя. Делается это так: берётся иголка и нитка, нитка одевается в иголку и держишь за конец нитки, а иголка болтается. И потом над открытой ладонью держишь эту иголку за нитку. И если иголка болтается туда-сюда (из стороны в сторону), то это значит будет мальчик, а если кругами вращается, то, соответственно, девочка. Когда Мадинкой забеременела у меня совпало, иголка вращалась кругами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, что же за бедняжка Аленка! Скорее ей поправиться и приобрести нормальный цвет! :good:

Юльчоннок,imax 3D у нас нету, для нас и обычное 3Д роскошь. У нас в городе вообще ничего нормального нету, просто 2 года назад открыли развлекательный комплекс, где 3Д, картинг, ролики, детская площадка. Кстати, вчера 5 мин на картинге покаталась, еще дали безплатний билет в 3Д на мультфильм. Это подарок ко ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Бедная Аленка,пусть побыстрее прыщики проходят! :giverose:

Kjaere Про ползки к бабочке :D

Alisia Видео очень понравилось,такие эффекты с перемоткой пленки :good: и фотки просто замечательные! Очень интересно бы было на вас посмотреть,ссылку давай ;)

Юльчоннок Папа нашел занятие,чтоб Ритуся не капризулила,на боковую! :grin:

Оличка 1202 И я люблю такие фильмы,вот сижу пишу,а коварная мысль сходить в кино уже закралась :Crazy:

Ягодка Малинка Мне понравилась машинка-каталка 4 в 1 розового цвета,для девочки :)

Разметка Ух ты какая примета,я даже такой и не знала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюшенька и Оличка, С Днем Рождения, дорогие наши, пусть сбудуться все ваши мечты!

Ссылки скрыты.

Девочки, спасибо за комплименты про фильм, мне очень приятно, я старалась! :friends: По поводу, что много фоток с УЗИ, я очень боялась, что опять замершая будет и ходила на Узи каждую неделю, просила, чтобы мне быстро посмотрели бьется ли сердечко, с меня даже денег врач не брал, говорил на рецепшене, что это мы голову девушке лечим)))

Alisia, обалденные фотографии! Смотрела затаив дыхание, сохранила ссылку, буду еще смотреть, есть чему поучиться! :thumbsup:

Гуряша, Циклон, пусть детки быстрее поправляются, жалко малявочек!

Ягодка Малинка, с экватором! :giverose: И правда, как же время быстро летит, мне казалось, что во время моей беременности время очень медленно идет.

Девочки, как у вас детки себя ведут, у меня такая Милана вредная стала, просто атас, не узнаю ее, если чего не по ней прям вся выгибается, орет, и смешно так руками машет перед лицом и кричит не-не-не. Начала читать статьи по воспитанию, а то не знаю как себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юля, а сколько вы уже с мужем вместе? С удовольствием посмотрим ваши семейные архивы ;)

Ягодка Малинка, бери каталку с ручкой (там где малыш сфотографирован с мамой), а то замучаешься катать в согнутом виде, особенно с пузиком :pardon:

Разметка, я тоже очень хочу освоить цифровой фотоаппарат, но немного позднее, так как сейчас на это нет сил.

Про примету я знаю можно в любое время так гадать на количество детей и их пол, после того как поймешь как крутится иголочка, убираешь ее, а затем снова подвешиваешь над ладонью и опять смотришь мальчик или девочка (это уже будет следующий ребенок), если иголка остановится, то значит больше не будет детей. У меня и мужа вышло первая девочка, второй мальчик, посмотрим :pardon: Кстати если я сама себе делаю, то получается лабуда какая-то из 10 детей, а вот если кто-то другой, то всегда показывает один и тот результат. Еще многие вместо иголочки подвешивают обручальное кольцо, но это нюансы

Оличка 1202, круто, есть повод еще раз сходить в кино, отдохнуть и развеяться :grin: Ты наверное не заметила мой вопрос, как Анюта себя вела?

Юсона, даже не знаю что тебе подсказать :scratch:

 

В общем это длинная история, но в итоге мы попали на фильм Бурлеск, чему я безумно рада, так как именно на этот фильм я больше всего хотела сходить, но изначально было сложно на него попасть. Мюзикл очень понравился, оправдал все наши ожидания :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юляш, дела у нас здОрово ))) Твоя тёзка имела ввиду мамину работу и требует постоянного внимания, работаю по ночам ))) Работы много, но очень уж хочу за годик с кредитом расплатиться и на себя начать работать, стимул греет :friends: Юль, у Ритульки волосики после стрижки вообще перестали виться? Я в растройстве, что-то мой лысый ёжик отрастая виться не спешит :this:

Оличка 1202, люблю я Луцк, была у вас всего один раз, к однокурснице в гости приезжала, эх и покутили мы тогда :spiteful:

Разметка, будем ждать от тебя фото-шедевры с Мадинкиным хорошеньким личиком в кадре :give_heart:

Ягодка Малинка мне пятая сверху каталка пнра, та где на картинке мама рядом стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Не живи уныло,

Не жалей, что было,

Не гадай, что будет,

Береги, что есть!

И пусть счастье спутником

Останется на век,

А рядом всегда будет

Любимый человек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Святого Валентина мамуськи!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Днем влюбленных вас!!!

Пусть любимый человек всегда будет рядом с вами!!!

Кому чего подарили? Мой муж на работе, то подарок получу лишь вечнром.

 

Юльчоннок, насчет того, как Анюта вела себя? В общем, мы постоянно ведем себя из рук вон плохо! Это и ответ на вопросик Юсоны о поведении. ПОСТОЯННО кто-то должен быть рядом, и не просто рядом, а она держаться должна за того человека, особенно за меня. Сегодня вот сама с ней дома - и с ума сходит. Зимой все дома были постоянно, сама не оставалась - и вот результат. Пока постель стелила - орала, утром у меня М начались -пошла в ванную, взяла ее с собой, и там орали, так как видите ли, я моюсь, а не ей занимаюсь. И сейчас на руках. И так все время. Сообщение пишу уже больше 30 мин... :pardon: Наверное, мы одни такие уникали???

 

Ольчик, приезжай в Луцк еще - погуляем!!! :drinks: А я в Хмельницком тоже раз была - только на базаре, платье свадебное покупали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...