Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Неваляйка Ну Машуля дает! :D Что же будет дальше?! :Crazy: Сколько я знаю знакомых Маш,то все такие боевые и непоседливые,все всегда надо :)

Оличка 1202 Почитала статейку,действительно куда по дому не пойдет,что не возьмет все нельзя,постараюсь поубирать,чтоб меньше ему говорить нельзя,посмотрим что получится :)

Разметка Какой папа молодец,очень приятно что так реагирует!А наш папа говорит попозже,попозже....я вот все жду,жду,хотя с Данчиком тоже так было,давай попозже....пока я не настояла,мужчины :pardon:

Fable Пусть Полиночка поправляется! :giverose:

*Freyja* Побыстрее вам научиться без сиси находиться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, ничего себе, оказывается у Майи была такая зависимость от сиси :shock: Долго же она боролась за нее! И еще я поражаюсь твоему терпению, я бы наверное не выдержала :good:

А шершавости и проблемы со стулом это скорее всего организм адаптируется к новому рациону без грудного молока, слышала частенько такое бывает :scratch:

А вообще терпения тебе и еще раз терпения :giverose:

Юлляша, я уже давно с нижних ящиков убрала все запретное и положила всякий хлам, пусть ковыряется в нем, мне не жалко :grin: У нас есть только один большой запрет - кошачий туалет, ее туда тянет как магнитом и как с этим бороться понятия не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ягодка Малинка, ждемсь, кто же в пузике живет???

Юсона, я знаю, что постепенно отучать лучше, но вот беда - я пробовала отменять кормления, у нас не проходит, надо видимо все и сразу. Но так малявку жалко...

*Freyja*, бедняжки в с Маюськой... Пусть покрорее доча забудет мамину сисю и даст маме отдохнуть...

Fable , не болейте, солнышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,

У нас есть только один большой запрет - кошачий туалет, ее туда тянет как магнитом и как с этим бороться понятия не имею.

Так же, как и мы собачники :Crazy: Псяки тоже большие охотники до кошачьего туалета :Crazy: На дверь ванны-туалета ставится оконный ограничитель, кот проходит, а пес-ребенок нет :spiteful: Но это только на то время, когда там никого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!!!! :wave:

 

Ягодка-малинка ждем тебя с новостями!!!!!! Маринчик, приезжай скорей!!!! :spiteful: :give_heart:

 

*Freyja*, привет пропажа!!!! Желаю чтоб поскорей и полегче для всех вас прошло завершение ГВ!!!!

 

Разметка, папочка у вас большой молодец!!!! :good:

 

Fable, Полюшке скорейшего выздоровления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок И у нас кошачий туалет под запретом,только Даня об этом знает,но делает вид что не понимает и стоит он в коридоре возле двери входной,переносить куда то не хочется,говорят если кот привык в одно место ходить,то лучше потом не менять,а то сюрпризы потом по всему дому собирать придется,а так как он у нас только туда ходит и нигде ни-ни замечен не был решили малыша приучать не лазить туда,ну а там же наполнитель,камешки :Crazy: его магнитом туда,особенно когда на улицу собираемся,пока я одеваюсь,обязательно рука в ту сторону потянется.Думаю пока они туда лезть и будут,дойти должно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!Катюша поздравляю тебя с беременностью! :giverose: :friends: :drinks: Девочки мы никак не отрастим два зуба верхних,лезут гады в паре,два дня температурили,спим и плачем во сне.Мишаню на прошлой неделе подстригла,у него теперь стрижка "призывник".у нас нет проблемы с кошачьим туалетом,но есть проблема с кормом кошки,если мы попадаем на кухню у бабушки то трындец мы пытаемся пробывать корм в блюдце.а ещё мы ооооочень полюбили стиральную машину,это наша самая любимая игрушка,я уже начинаю присматривать новую т.к думаю от такого пристального внимания она скоро навернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Fable Полиночке скорейшего выздоровления :giverose:

 

kete, пусть у Мишаньки скорее зубки вылезут!

 

*Freyja*, держись! я бы наверное тоже сдалась :pardon:

 

Девочки, у кого детки на ГВ и кто отучает! а зачем вы вообще отучаете? объясните, пожалуйста. мне просто не понятно, т.к. сисю дочка давным давно не любит :scratch:

 

и сегодняшняя новость :) у нас будет ДОЧЕНЬКА!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка Поздравляю с доченькой! :giverose: Теперь они с Вероничкой будут подружками,здорово :) А имя еще не думали? ;) Покажи пузик :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

*Freyja*,терпения тебе и Маюсе!! :giverose:

kete, пусть зубки у Мишаньки скорее вылазят!! Стиральная машинка и моя головная боль и Санькина любовь, уже неделю как новую осваивает! :)

Ягодка Малинка, УРА!! Поздравляю с доченькой!! :) Вы рады, что девочка опять или мальчика хотели?

Про отучение от груди, я еще не отучаю, но подумываю. Санька сисечный маньяк, днем сисю требует постоянно, на людях с ним быть не могу и вообще - неудобно и есть нормальную еду часто отказывается, ночью до недавнего времени тоже спал только с сисей в зубах, но недели 2 как я его переселила в его кроватку, придвинутую вплотную к моему дивану, стало лучше, вроде, я хотела бы отучать именно поэтому, т.к. сися нужна всегда!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ура, с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Гадание, значит, вещь не надёжная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, как я тебя понимаю :friends: у нас такая же сетуёвина с кормлением, держись))))

Fable выздоравливайте скорее))) :giverose:

kete, у нас стиральная машина, как игрушка уже давненько :pardon: и туалет и ёршик и помойное ведро :Crazy: вообщем где грязь, там Сашка))))))))

Ягодка Малинка, Урааа, Поздравляю с доченькой!!!!! две помощницы мамины будут)))))

а у нас жесть жесткачная :Crazy: такого не было даже в кризисы :scratch: видимо очень болезненно лезут зубки((( висит дочка целый день на сиси, я даже время засекала вечером, сколько она без сиси была, получилось, что каждые 10 мин, Сашка требовала своё :Crazy: писец, я зомби шмомби, плачу даже иногда((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, урааааааааааа, с доченькой!!!!!!!! :giverose: Я помню что ты доченьку вторую хотела. :give_heart: Две помощницы хозяюшки у тебя будут! Клааааассс!!!!!!!

 

kete, Анюта34, желаю чтоб зубки у деток поскорее прорезались!!!!! И закончились все капризики!

 

Vladushik, привет! :friends:

 

Разметка, Катя , а вы уже родным и близким сообщили о беременности? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ура-ура-ура :yahoo: Я так за вас рада :yahoo: Помнишь, я тебе всегда говорила, что у вас будет девочка, даже после того как в 12 недель вам предварительно пообещали мальчика ;)

Марина, расскажи о своих эмоциях во время второй беременности, наверняка все не так как в первый раз. Мне почему-то кажется во второй раз меньше трепета, особенно с такой маленькой разницей, ведь все время и мысли занимает старший ребенок :pardon:

kete, с новой стрижкой вас!

kete, Анюта34, поскорее вам вырастить зубки!

Анюта34, я тебя так понимаю, мы хоть и не сисечники, но за те две недели болезней и капризов я очень устала, тоже срывалась и плакала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мама моя знает и подруга. :pardon:

А я вот хочу мальчика, чтобы полный набор был т.к. хочу на втором ребёнке и остановиться у меня это будет второе кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюхин! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Я так рада за тебя! :drinks: :drinks: :drinks: Пусть горошинка хорошо живет и развивается в пузике!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю Вероничку с сестренкой!!!

Анюта34, держись, не плачь, скоро капризы у Саши пройдут :giverose:

 

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления :friends: Днем сегодня все хорошо было, а к ночи поднялась темпа до 37,2. Ничего давать не стала, надеюсь, так пройдет. Аааа, и у нас вылез 8-й зуб. Из-за него что ли все наши мучения?... :scratch:

Блин, опять холодает не по-детски, я заколебалась уже дома сидеть, хочу гулять с Полиной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Какая же радостная новость!!! Ура!! Поздравляем тебя!

Марина с доченькой, вот и складывается всё именно так как ты и хотела.

Fable, и не говори про морозы,я с нашим климатом и не помню, когда мы гуляли в последний раз.

А мы наконецток закончили последний массаж, теперь ноги правильно ставим, но ходить ни в какую не хотим:) трусло одним словом.

Девочки, а куда у нас Сури пропала, они ротавирус помню прихватили и на этом всё. Надеюсь у них всё хорошо.

Ещё вот хочу спросить, а кто как лето проводить собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Анюта34, ой, держись, скоро вылезут зубки у Сашульки будут легче, у нас Санька почти также с сисей неразлучен :))

gladik, привет-привет, как спинка, как Данюшкин, перестал капризить? :)

Fable, с зубиком вас!! :giverose:

Лапландка, скоро побежит Антошка!! :) А Сури смотрю только что была на сайте, надеюсь, все ок у нее и скоро она нам отпишется!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

Я тута! Читаю вас регулярно, но вот написать времени не хватает. Все у нас нормально, растем! Правда так и не говорит Настя ничего кроме МАМА, но я пока держу себя в руках и не переживаю особо. А да, она еще на всех животных АФ говорит, неважно кто это кошка, собаки или бурундук какой-нибудь!

 

Разметка, поздравляю тебя! :give_heart: Я тоже хочу еще ребеночка, но пока как-то не совсем к этому готова. Да и ипотеку хотим в конце года взять. Квартирку уж очень хочется собственную. Но дату начала планирования я уже наметила! ;) А вот муж у меня хоть сейчас уже готов к детоделанию!

 

Марина, поздравляю с доченькой! Будут у тебя две принцессы! :giverose: А папа будет в малине!

 

Лапландка, тебе отдельный привет от Настюши!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Держись дорогая,очень трудно конечно,но зубки вылезут и все будет ок! :giverose:

Fable И у нас холодно,сегодня -16,думаю гулять сново не пойдем,дома уже крышу сносит и у ребенка и у меня,надоело ему в квартире сидеть :Crazy:

Лапландка Незнаю еще как точно,но хотим на море смататься у нас тут по месту или на Черное или на Азовское

Сури Настена красавица,уже взрослая такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю с дочуркой,всё таки девоньки это так нежно))))Ура!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта34,не надо плакать :friends:тоже тебя понимаю.

Кстати я отучаю от постоянного требования сиси,меня это просто замучило,ничего сделать так не могу.

Мы пытались одну ночь провести без сиси,потому как ночью через каждые 3 часа сися и ладно если бы ела или пила,так просто в рот засунуть,что толи себя успокоить,что я рядом,вообщем вот так воть...в итоге это просто кашмарная ночка была,и перешли опять на тот же режим)))

Fable, родная терпи,ещё немного и веснаааааа :giverose:

Лапландка, ноги правильно ставит это как???можешь показать.Мы то ходим,но вот без понятия правильно ли ...По поводу лета,мы никак,в крайнем случае на море на Украину,денюжки собираем на другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с зубиком вас! Скорее всего из-за зубика у вас и была температура :scratch: Как Полиночка сегодня себя чувствует?

Тоже ужасно надоело дома сидеть и мерзнуть :banghead:

Сури, мне вот тоже и хочется и колется вторую лялю :friends:

Настенка очаровательна :give_heart:

Лапландка, я как раз сейчас думаю над летним вопросом, в феврале идут скидки на путевки, надо ловить момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ягодка Малинка, Марин, с доченькой тебя! Как замечательно, две дочки-лапочки!

Разметка, Кать, а ты только из-за кесарева хочешь на двоих остановиться? Просто у меня уже 2 КС (с такой разницей, как у тебя), шов даже не беспокоил, я вот думаю еще ребеночка родить когда-то попозже, когда наладятся материальные и бытовые условия. Так что 2 КС - не предел!

 

Сури, Настена такая изящная в платье, красавица! Кстати, мы тоже почти не говорим, лишь слоги, но я не парюсь, хватит, уже ходьбой заморачиваюсь :Crazy:

Кстати, ходим мы уже ""за шкибарки" (ззаду придерживаем за футболку). Она и сама идет, если не видит, что ее пустили, но если просечет, то плюх на попу и фиг потом поставишь! Кстати, сама тоже стоять отказывается. Вот такие трусихи, либо сила привычки :pardon:

 

Девочки, мы вчера стали с сисей прощаться... Раз и все. Это жесть... Я исчезла с Анютыного поля зрения еще вчера утром, так это тяжко, не думала, что так трудно будет. И она, и я плачем. С Анютой муж и мама, днем еще так-сяк, а ночью... Мама спала с ней, муж со мной на кухне в дежурном режиме, постоянно бегал к доче. Она так жалобно плакала, все смотрела на дверь, когда зайдет же мама с сисей. Давали молоко, немного загорелись щечки (видимо, слишком много его уже), купила смесь после года, Смесь выпила в 11.30 и до утра отказывалась брать молоко и смесь, хоть и орала. Вот такие мы и не смесевые, и не любители сосок. В результате сегодня и из кружки пить не хочет (раньше на ура), лишь немного попила, когда из посудки кукол поила, то и сама под шумок... Держите за нас кулачки.

 

Да, кстати, я не просто Памелла Андерсон, а вообще супер секс-бомба.

Ссылки скрыты.

Сиськи разнесло до невероятных размеров. Понемногу подцеживаю, хочу попробовать обойтись без таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчоннок, Fable, Vladushik, Юлляша, Неваляйка , спасибки, девочки)))) :giverose:

Fable, с зюбиком вас))))

Сури, Настенька симпампулька, выросла так)))) :give_heart:

Неваляйка , вот и я попробовала вечером без сиси уложить, так были такие вопли, слёзы :Crazy: я думаю, нет меня так просто не возьмёшь, вообщем терпела до последнего, но прибежал муж и сказал,что хватит издеваться над ребёнком :spiteful: вообщем я здалась))) :pardon:

 

кстати мы перешли уже на одноразовый сон, очень удобно, спит 2-2,5 часа,но в связи с этим,время на себя и чтоб здесь потрендеть :Crazy: осталось мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...