Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, спасибо, но мы с часу и до трех не спали. А с работой что-то тихо, не звонили, я уж и забыла про них.

Юлляша, спасибо!

tisha30, я тоже не отправила, вот балда. А про марки на почте спроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Я сегодня открыточки прикупила,завтра на почту собираюсь, у меня пустые конверты без марок думаю на почте приклеют все,чтоб дошли :D

angel7 Вот Лизунька молодчинка,перелет удачненько перенесла значит,у вас там +15, а у нас -15 :Crazy: Рада за вас,отдыхайте там за всех нас :)

Fable Отличная подмога,свекровь :D Хоть в кино сходили!!!

Оличка 1202 Слушай дорогая,ты это там с грудью не шути,может всетаки таблеточки выпить,чтоб молочко уходило или к акушерке какой нибудь обратиться,чтоб глянула,у меня у мамы как затвердело молочко,потом мастит поставили и грудь резали

gladik У меня Даня как с утра встает и если в течении 15-20 мин.ему не попадет еда в рот,начинается истерика,мама жрямкать давай!,а обедаем мы перед дневным сном, а после сна полдник и на ночь кашка,перерыв 12 часов в среднем получается. А у вас вечером перерыв в еде часик получается,может он наедается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Слушай дорогая,ты это там с грудью не шути,может всетаки таблеточки выпить,чтоб молочко уходило или к акушерке какой нибудь обратиться,чтоб глянула,у меня у мамы как затвердело молочко,потом мастит поставили и грудь резали

Ой, какой ужас! Подожду до завтра, если легче не станет, пойду за таблетками. А то только шалфей пью, говорят, от него молочко уходит.

А Анюта раньше вставала, могла до 11-12 не есть (так сисей, видимо, наедалась), а сейчас без сиси уже через 30-40 мин хомячит. А соску мы так и не уважаем, молоко перед сном пьем из кружки. А смесь я вообще зря покупала, отказалась ее пить наотрез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а молокоотсос есть?я пила достинекс,но при этой таблетке ваще сцеживаться нельзя,результат был через 2 дня,но эти два дня я с ума сходила.сиськи камень,руки не поднять,лежать не могла.так у меня тогда малока было всего 100гр в день.пила если мне память не изменяет одну таблетку,там в инструкции всё написано. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет!!!!!!!!!!!!!Очень по всем соскучилась,но вот времени никак нет повисеть на форуме.Дети у меня сейчас на каникулах дома,весело не то слово.Неделю назад Давид сильно болел,температура 40 была,минимум 38,3 дня мучились.Еще и поносил.Какой-то вирус был.Сейчас уже нормально все...Зато начал характер во всю показывать,всех строит.Кушать только сам,пить тоже,все вокруг измазано кашей,папа наш за голову хватается :D ,а у ребенка счастья полные штаны.Спит один раз в день в коляске,засыпает быстро,а вот на ночь ужас какой-то,только с грудью.Хочу в конце марта отучать,страшно,но надо уже.

Ягодка Малинка, со второй доченькой тебя!!!!!!!!!Две девочки,как же здорово :give_heart: Ну а годика через 3 и сыночка можно родить ;)

Зашла глянуть кого же увидели на УЗИ у Ягодки Малинки, а тут такая новость приятная :)Разметка, очень при очень поздравляю вас с такой чудесной новостью!!!!!!!!!Как же здорово что есть такие хорошие папочки которым одного малыша мало :thumbsup:

 

Прочитать вас не успела и не обещаю что осилю все :blush: ,но хо постараюсь :)

 

Гуряша,

седня например мне машинку мужчина помог припарковать))))
:D прикольно,помню сама когда только начинала сама ездить все надеялась что на стоянке машин не будет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пришла уже открытка к 8 марта!!! :friends: Обязуюсь держаться и не открывать до праздника )))

Спасибо огромное Неваляйке с Машенькой, вы у нас самые оперативные девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

Оль, я еще не знаю чего делать будем этим летом :scratch:

ollchik, че та быстро тебе действительно открытка то пришла :D

angel7, вот ты шустрик :grin: уже в черногории)))))) а че у вас с квартирой то?

olese@, и я всегда так надеюсь)))) :D лишь бы машин не было на парковке :grin:

девочки, я вот считаю вот что. и это только мое ИМХО :) что детки уже не нуждаются так в ГВ, как вам кажется. я отлучила и довольна, спим всю ночь как сурки) едим очень хорошо) :)

Юль, а чего там в Москве? сколько градусов? :scratch:

Оличка 1202, у меня молоко только через неделю полностью ушло, самые тяжелые первые 2 дня и 2 ночи, терпи! :friends:

gladik, после ветрянки еще не отошла, еще мы не выездные) карантин так сказать)) прыщи сохнут, и она по-прежнему в мази вся, так как купать нам ее еще нельзя :) в субботу намою мою девочку :give_heart:

tisha30, я еще не купила открытки :( времени нету :glare:

 

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

 

Для этого:

 

 

Если у Bас оператор МТС oтправьте sms с текстом 649311772 на номер 1350

Для всех остальных операторов, отправте sms с текстом 649311772 на номер 3350

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта

Ссылки скрыты.

.

 

Отправьте sms с текстом wm4286311772 на номер 4545

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом 76633788311772 на номер 3336

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом 860311772 на номер 2325

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом 870311772 на номер 8385

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом RR 870311772 на номер 3304

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом 870311772 на номер 1315

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом 870311772 на номер 9395

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом wm4286311772 на номер 1003

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Отправьте sms с текстом 4049311772 на номер 1171

 

В ответном сообщении Вам придёт активационный код, после его ввода Вы сможете продолжить безопасную работу с В Контакте. СМС ясвляется абсолютно бесплатным!

 

Также мы советуем Вам сменить пароль от Вашей страницы и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта .

 

Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте.

Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru.

Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

 

ВКонтате всегда заботиться о Вашей безопасности.

:shock: :shock: :shock: девы! это меня так в контакт не пускает! у кого нить было????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я зашла к себе на страничку В Контакте - всё нормально :pardon: такой писанины нет.

Я вот тоже потихоньку отлучаю от сиси... Только ночью Мадинке даю, но, в ближайшее время, думаю и этого удовольствия её лишить. Сказали беременным кормить грудью низззя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а меня не пускает в контакт! :scratch: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, чет странно тебя в контакт не пускает, смс просит. Логичнее потребовать какое-то подтверждение, что ты это ты (ну прислать сообщение на твою почту, чтобы ты по нему активировала страничку). А так на лохотрон смахивает...

Ольчик, ранние вы пташки! День Валентина молниеносно перешел в 8 Марта! :good: Юля и Машутка оперативно сработали, молодцы! :friends:

Разметка, молодец, что постепенно отучаешь, так легче. Как ты себя чувствуешь, токсикоза еще нет?

 

А у меня темпа 38,3... Завтра забирать Анюту к себе, все по работам в субботу, не знаю как она себя поведет, будет на руки сразу же проситься, а как поднимать ее не знаю, к сиськам притронуться больно, вся верхняя часть туловища отваливается. Кстати, раньше думала, вот, будем отучать, изолируюсь и отосплюсь одну-две ночи. Ага, наивная. Анюта плачет всю ночь в комнате за сисей, а я реву на кухне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

утром зашла на форум, прочитала стишок от Юльчоннка, расплакалась и выключила комп :) :friends:

 

Гладик вот это перерывчик у вас в еде :thumbsup: я думаю раз Данюшкин нормально выдерживает и в остальное время хорошо кушает, то волноваться нечего :)

Вероничка ночью кушает один раз стабильно, иногда два :pardon: я пыталась отучить, полторы недели не кормила, но результата ноль. А больше я уже не выдержала, т.к. спать очень хотелось и ребенка жалко.

 

Олеся Ксюша привет :wave:

 

Оличка 1202, вот это отлучение у вас, даже не знаю что посоветовать :scratch:

 

Гуряша с почти выздоровлением Аленку! Валя, расскажи как работа, как справляешь с болеющими детками в это время? каждый день по 4 часа работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, блин ((( Оль, может в поликлиннику на УВЧ походи пару дней? УВЧ хорошо работает когда например лактостазы либо маститы начинаются. Потерпи солнце, через пару дней грудь получит сигнал отбой и перестанет набираться. У меня перед тем как ушло молоко грудь сутки почти 6 размера была, думала чёкнусь.

Гуряша, Валюшка, у тебя полностью молоко ушло? У меня если надавить, фонтанчик ещё бьёт, хотя грудь уже полностью сдулать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а УВЧ это что? Хотя в поликлинику я все равно не смогу, все по работам, а Анюту куда? Кстати, мы, наверное, победители конкурса отчаянных сисеедов, ну не хотим прощаться со сладкой сисей никак :Crazy: Я писала, у меня подружка с дочей в инфекционку попала на прошлой неделе с дочкой, им сказали отменить ГВ (там кишечная инфекция), так там малышка спокойно отказалась от сиси без истерик, а у мамы грудь лишь чуть-чуть налилась, она и внимания не обратила. Хотя кормила по требованию тоже до 1,5 года. А я вот сегодня пальто еле застебнула, посочувствовала тем, у кого такая огромная грудь от природы либо от силикона. Это куда ж ее девать??? :shock:

Кстати, после первой Б, когда молочко ушло, при надавливании фонтанчик еще доооолго цвыркал...

Ягодка Малинка, ну ты что, тебе же нельзя расстраиваться, доченька-бусинка же все слышит.

 

Кстати, еще вопросик, те, кто по ночам кормит из бутылки. Вы смесь как готовите? Дите проснеться и идете готовить, или заранее? Там ведь пишет, что нельзя хранить? А то мы еще не определились, как теперь ночью кушать. В этом плане с сисей проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, молодец, что постепенно отучаешь, так легче. Как ты себя чувствуешь, токсикоза еще нет?

Немного токсикозит, но не смертельно. В первую Б. такого не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, молодцы, что уехали в Черногорию, хоть погреетесь там, а то надоело даже дома мерзнуть :spiteful: Самое обидное, что печку могу включить только на сон, так как боюсь, что Рита может обжечься об нее :scratch:

Гуряша, Валя, ты поймала какой-то злой вирус или тебя взломали, ни в коем случае не отсылай смс, в лучшем случае с тебя снимут кучу денег, а в худшем еще и в контакт не пустят. А вот что с этим делать ума не приложу :scratch:

Главное, что Аленка пошла на поправку, скоро помоетесь и будете опять красавицами ;)

ollchik, с первой открыточкой вас, супер :mail:

olese@, а разве у вас в детских садах тоже есть каникулы? И что делать работающим родителям?

Жалко Давидика, намучились вы все с этим вирусом :(

Оличка 1202, Оля, к сожалению ты заработала лактостаз :( Как хочешь, но обязательно надо сцеживаться, попроси маму или кого-нибудь из знакомых, попробуй сцеживаться в горячей ванне или под душом, во-первых не так больно, во-вторых намного легче. Кстати, а как ты сцеживаешься? Может быть ты делаешь все правильно, просто это длительный процесс, вот тебе и кажется, что ничего не получается :pardon: Также делай медовые лепешки (мед смешать с мукой и приложить к больному месту), они будут рассасывать уплотнения. Соседке помогал траумель С. За первые полгода ГВ у меня было порядка 10 лактостазов, как же я их ненавидела :banghead: Поэтому я в принципе была рада, что потом у меня молоко потихоньку стало пропадать.

gladik, если Данчика все устраивает, значит нормальный перерыв. У нас кстати между завтраком и обедом тоже частенько бывает перерыв в 5-5,5 часов, но после того как она проснется мы первым делом идем обедать и съедаем все с большим аппетитом :grin: Ночью едим 1-2 раза, в первый раз кефир или йоугрт, иногда приходится еще давать смесь, здесь раз на раз не приходится.

Оличка 1202, смесь у меня в основном муж идет делать, но иногда и я, здесь не принципиально, так как Рита все равно не спит.

Ягодка Малинка, прости, я не хотела тебя расстраивать!

 

По поводу открыток, если открытка не стандартная, то можно сразу в магазине купить обычные белые конверты (кстати иногда открытки продаются сразу вместе с конвертами), далее идете на почту и покупаете марки, вы только скажите в какую страну хотите отправить письмо и вам выдадут необходимое количество, ну а дальше все просто ;)

 

А по поводу второго малыша все немного сложнее. Иногда мне безумно хочется еще ляльку, прямо хоть сейчас начинай планирование, откладываем только из-за того, что сначала хотим заняться своим здоровьем (Неваляйка :wave: ) В субботу начну ходить на массаж, а затем весной надо наведаться к зубному, посмотреть как отразились Б и ГВ на моих зубиках. В последний раз я там была ровно два года назад, последний зуб вылечила ровно за месяц, как забеременела. А муж хочет сначала выдержать пост и только потом с чистой душой и здоровым телом приступать к делу. Кстати Рита у нас тоже получалась сразу после поста, хотя до этого планировали полгода :pardon:

Но например сейчас мне вообще больше никого не хочется, я была единственным ребенком в семье, моя мама тоже, поэтому я знаю как вырастить одну дочку, вложить в нее все и еще чуть-чуть, а вот как воспитывать двоих детей понятия не имею. Но я знаю, что этот номер не пройдет, так как муж был третьим ребенком в семье (Разметка :wave: ). Правда сейчас у меня в принципе плохое настроение, реально какой-то депрессняк накрывает, надеюсь, что очень скоро я выйду из этого состояния :scratch:

 

Девочки, может быть немного не скромно, но сегодня случайно увидела фотографии нашего города одного питерского фотографа. Я реально была под впечатлением, насколько они здорово передают дух города :good: С одной стороны величественный и помпезный, а с другой стоит немного зайди за угол, в подворотню и будет уже совсем другая картина :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, решила выставить линеечку по М? Кстати тебе на УЗИ какой говорили срок, может быть они имели в виду 6-6,5 недель от зачатия, тогда все сходится?

Говорят с мальчиками чаще токсикозит, так что может быть иголочка и не врет ;)

gladik, сейчас и на форуме-то мало людей, что уж говорить о контакте :glare:

Оличка 1202, ollchik,Юлляша, девочки, а вы будете слать открытки "С 8 березня"? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Олюсь, мы ночью компот, либо обычну воду пьём, решили что ночью смесь никчему. А тёплой бутылочку сохраняю... на батарее :spiteful:

Юльчоннок, Юль, ты эт, бросай депресовать, а-то подключусь. Мне когда очень плохо стаёт, смотрю какой нить фильм-катастроффу, чтоб дошло что некоторым бывает и похуже, может это и извращение, но как-то легчает сразу :Crazy:

последним смотрела Remember me, в конце ревела как белуга, это конечно не фильм-катастроффа, но впечатление произвёл.

Юльчоннок, ты смеёшься, а я сегодня реально не нашла НИ ОДНОЙ восьмимартовской открытки НЕ на украинском ))))) Так что возможно буду всех с березнем поздравлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я конверты в магазине купила, а то, фиг знает, будут на почте такого размера или нет.

 

Оличка 1202, я смесью кормлю часов в 7-8 (ночью не требуется, а после утреннего кормления мы опять дрыхнем :sleep: ), воду в бутылочку наливаю вечером заранее, утром, когда Полина проснется, муж ее отвлекает, а я иду смесь готовить, т.к. хранить с вечера, конечно, нельзя.

 

Юльчоннок, не депрессуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

А у меня беда, утром позвонили из банка, с моего счета сняты все деньги. Карта заблокирована, новую вышлют. Вроде бы деньги должны вернуть, надо жалобу написать, но все равно очень неприятно, и главное - неизвестно как так вышло и не выйдет ли опять. Хоть бы муж дома был, а то теперь самой все расхлебывать. Ну и без денег осталась как бы совсем.

Зато сын принес из школы контрольную за полугодие по математике - набрал 125 баллов из 127. Был страшно горд, ну и мы, конечно, очень рады. Он растрезвонил на весь класс, вроде больше него никто не набрал. Муж попросил ему дать 500 крон за это (2 500 рублей :shock: ).

А еще мы стали ходить на улице, сразу несется к дороге, я все время боюсь, что упадет. У нас около дома склон, страшно отпускать. А держать себя не дает, вопит. Варежки с нее падают. Сама убегает от меня. Я упарилась, легче было, пока она в коляске сидела

647d32b9234e.jpg

00127e4aedc6.jpg

c0652212fb16.jpg

А я окрытки без конвертов купила, и уж с 8 марта здесь нет вообще, ни на каком языке :pardon: Просто с цветочками взяла. А что обязательно в конвертах слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочка-прелесть! Такая деловая с лопатой ))) А открытки - если на открытке есть поля для адресов (типа советских) то можно и без конверта... наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Kjaere, да ладно вам, наоборот прикольно получать открытки из заграницы, обычную с 8 марта мы и дома купим ;)

Kjaere, Евочка бесподобна, такая озорная девчонка! А с лопатой настоящая мамина помощница :good: И сынок большой молодец, настоящая гордость родителей!

А вот с банком конечно неприятная получилась история :( Ты когда заполняла анкету на работу никаких банковских данных не указывала? Или это во мне говорит российская подозрительность? :scratch:

ollchik, Fable, спасибо, это видимо меня накрывает из-за постоянного сидения дома (( На выходных вроде развеялась, стало немного получше, а из-за этих холодов настроение опять как-то портится(( Но ничего, уже совсем скоро весна, прорвемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юльчоннок, спасибо.

Для работы номер счета указывала, но снято через карту Виза, т.е. пин-код надо знать и номер карты (или код, который на карте сзади указан вместо пин-кода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка у нас сегодня была :doh: Сначала мне просто не спалось из-за того, что днем выспалась вместе с Ритой, и только я стала засыпать, как доча начала ворочаться и стонать сквозь стон на протяжении нескольких часов (( В итоге я спала с 5 до 8.30, жду не дождусь дневного сна :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, мамулечки!

Если хотите открыточки "с 8 березням" - вышлем! Но пока я не с мартом, не с березням еще не нашла в продаже :pardon:

Kjaere , наверное, можно и без конверта, но мне в конверте как-то надежнее. И никто не читает :spiteful: А с цветочками на норвежском - вообще супер!

А Евчик такая лапуля, с лопатой хозяюшка. И место у вас красивое. А что у Евочки за сапожки?

Юльчоннок, а какой у вас режим?

смесь у меня в основном муж идет делать, но иногда и я, здесь не принципиально, так как Рита все равно не спит.

Это как не спит? Или просто просыпается ночью? Анюта вот без сиси стала просыпаться ночью, и теперь вместо сиси ее носить нужно, чтобы уснула, и то кошмар. А ночка сегодня та еще у вас была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спим примерно с 21-22 до 8.30-9.30 и днем с 12.30-13.30 где-то 2-3 часа. Рита ночью частенько просыпается, обычно достаточно дать соску или немного водички и она дальше спит. А вот если глаза открыла и ни в какую не засыпает, значит хочет кушать, дальше укладываемся обычным методом: в кроватке держу за ручку и пою колыбельную :pardon:

Как у вас сегодня ночь прошла, есть хоть какие-то улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...