Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, аааааа, прикольно!!!!! :grin: :thumbsup:

А у меня не в 45 попа как апельсин, а в 28 лет и попа и ляхи и живот как апельсин. Чё делать нэзнаю.... :scratch:

После родов какой-то кошмар с этим целлюлитом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик))) вы все худеете да худеете, а я наоборот хочу ляшки нарастить да попу :grin: а то до родов все было при мне, а сейчас прям дистрофан, ни живота, ни попы, как доска :Crazy: куды все делось не пойму?))) :pardon:

freija, angel7, а чем вы ингаляции делаете деткам, я тоже хочу?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, зайка Юльчонок такая лапулька!!! Всё-таки на тебя похожа дочурка! ;)

 

Vladushik, стараемся! :) :pardon: И у вас скоро режим наладится! Потерпи немного! :drinks: :giverose:

По поводу анализов в роддоме, ничё не знаю... :pardon:

 

syclon, приветик!!!! Да блин, заказали первый раз посылку из Канады. Нам послали экспресс через UPS.

Вчера пришла телеграмма, вощим посылку задержала таможня :( . Мы превысили лимит посылки больше 5000 т.р.

А у нас на 11 тыс. Типа надо ща с таможней разбираться. Оформлять кучу документов и платить пошлину.

Мне в ЮПС сказали что это очень сложно. Если не хотите стоять в очередях и сами всё заполнять и привозить, то мы можем всё сделать за Вас за плату в 2700 т.р. И в итоге посылка 11 тыс. И плюс к этому всему еще придется 5500 т.р заплатить. :swoon2: Страна дураков у нас! :rant:

КОЧМАР!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Я вот и не знаю, может и нечего страшного нет в этой таможне, может самим подъехать к ним и всё оформить? :scratch:

Как-то 2700 платить нехоца.

Ты с таким не встречалась? :beg:

 

 

оо я знала про 5тыс лимит у коммерческих фирм типо ЮПС, ДХЛ и если через гос.почту то 10тыс.. поэтому никогда не привышала лимит.. вообще на таможне строго с этим, придется заплатить если попалась((( или если посылка не стоит таких затрат то просто не идти её получать тогда она уйдет обратно ;).. в след. раз проси чтобы отсылающие оценили посылочку не выше 5тыс руб если не гос.постой отсылают и не выше 10тыс если гос.почта в неделю, т.е. через неделю снова можно получить посылку на 5,10тыс.. поэтому если посылку можно располовинить то можно 2умя частями отправить в разницу в неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибки за ответ! да вот если бы мы знали про этот дурацкий лимит...... :banghead: Нигде про это не было написано.

Взяли за доставку 50 $ и усё.

Вернуть то они(ЮПС) могут посылку в Канаду, но денежки-то с карточки у нас сняли. А денежки-то свои вернуть можно? :scratch: Или это надо с канадским магазом общаться? :scratch:

Дурдом одним словом!!!!!

Аааааааа надо уезжать поскорее из этой страны!!!!!!! Куда нить в теплые края на моря!!!!! :Crazy:

 

Анюта34, могу поделиться немного своими ляшечками, пузиком и попкой!!!!! :grin: :grin: :grin: У меня этого добра предостаточно! :Crazy: :rotfl: Совсем не жалко!!!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 а я в отличие от Гладика, могу ВСЕ мои жирки таким непосильным трудом накопленные отдать)))) совершенно бесплатно!!! если все заберешь сразу, то в качестве бонуса отдам еще и второй подбородок))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет пол дня бегала вас читать и Маюську тютюшкала...Дошло до смешного читала вас ей с интонациями как сказки,а то она сёня строит меня по взрослому :spiteful: Собирались гулять а тут как начало мести...Короче опять дома сидим под лозунгом "Привет Рахит!!Заходи..."

Анюта34, У нас хрюшка в носе завелась,хрюкает так что у меня руки чешутся её оттуда выковырять,да пальцы толстые не пролазят,а Майкес со своими ещё не дружит :spiteful: Турунды уже походу какашки на себя цепляют а соплюхи не вылазят :glare: Вобщем купили ингалятор может он оттуда эту хрюху вытравит........ :scratch: tysia,посоветовала,их так в больничке лечили...И я тоже слышала что так лучше деток лечить от всяких бяк.

ollchik,ни фигаськи тебя закрючило :this: Ты береги себя :friends: А Юлька просто красавица...Заплевала вас так,что опять пора купаться :good: :good: :good:

Гуряша,Алёнка в новой "шапке это сильно конечно...Ваш папа почти Лагерфельд :grin: А кг я свои тоже отдать могу...Для хорошего человека разве жалко....Может организуем корпорацию Жирок нуждающимся :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Гуряша, девочки, давайте быстрее отдавайте мне свои жирки, а то муж раньше за попу все хватал, а сейчас даже не за что ухватиться :lol: вдруг разлюбит :(

freija, а что за ингалятор? у нас тоже хрюндель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!у нас сегодня событие,Мишаня второй раз за день в кроватки спит! ;) а то всё по рукам и по краватям бродил.ой девочки,мой шиплится и ногами дерётся если чё ненравится. :blackeye: а чё дальше будет?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо за комплименты в наш адрес! Нам ОЧЕНЬ приятно!

 

Тут как-то поднимался вопрос растяжек... как бороться? или их ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас сегодня совсем тихо...

 

А моя радость спит уже 5 часов... :Crazy: Чтоб он ночью так спал, а то просыпается каждые 2 часа... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Анюта34, ингаляторы лучше всего дельфин или омрон с28 или 29, для профилактики делают щелочные ингаляции (с нарзаном) чтоб минут 5-7 подышал раза 3-4 в день.

 

Lerulka, а ты его не будешь днем? может тогда ночью будет спать дольше))) хотя моя если хочет спать то её хоть вверх ногами крути непроснется))

 

kete, а волосы не дергает?))))) моя как взепится в хвост, скоро меня без волос точно оставит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мальчишки а вы как сыночкам хозяйство обрабатываете. А то сегодня были на медосмотре и хрург сказал немного там кожу оттягивать и промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, нам сказали ни в коем случае ничего там не трогать, а то только навредить можно.

 

Насколько я знаю с этим "оттягиванием" - это советская практика, но мне, повторюсь, категорически не советовали.

 

tysia , да у нас почти всегда так: мы до обеда практически не спим, а после обеда завыпаем. Мне кажется это здоровый послеобеденный сон, не стоит его прерывать... мы его после него "развлекать" будем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, смешные вы, уже в платьеце)))))

кто там в дурку собрался? я с вами.... малыш мой третий день сам не свой, кричим, ножками дрыгаем, есть хотим каждые полчаса, плачем, спать хотим, а не можем чере з 15 мин мах. просыпаемся.... жесть... :Crazy: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать успеваю вас, а вот писать уже сложнее :spiteful: Даже сейчас печатаю левой рукой!

Поднимался вопрос про парацетамол. Во время кормления грудью его пить можно, по совету врачей я только им сбивала температуру во время лактостаза.

Владушик, если ты ждешь результаты анализов на генетические заболевания, то можешь расслабиться. Мне сказали, если будет что-то не в порядке, то меня найдут, а если все хорошо, то ничего говорить не будут.

Какашки могут быть и жидкими, и зеленого цвета, и с комочками, это все норма. Так что не переживайте!

А теперь немного о себе. Сегодня были в поликлинике. Ритуля вела себя очень хорошо, я зря переживала :yahoo: Весим мы теперь 4910 (+1510) и ростом 56 см (+ 4 см).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 а я в отличие от Гладика, могу ВСЕ мои жирки таким непосильным трудом накопленные отдать)))) совершенно бесплатно!!! если все заберешь сразу, то в качестве бонуса отдам еще и второй подбородок))) :Crazy::Crazy::Crazy:

я валяюсь)))) позифная девчуля :friends: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

про 0 мес порадовал, спасип подняла настроение :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я с вами в дурку :grin: спать три часа в сутки это для меня недостаточно))))

вчера до 5 вечера малявка была хорошая, а в пять как переключило, орала, дергалась. Я с ней гуляю два раза в день, коляску без лифта на 4й этаж :Crazy:

 

вечерний-ночной крик у нас начинается в 8-15 как папка домой приходит, он в шоке! даже ключи забыл в двери с обратной стороны) я ее уговариваю хотя бы в 8 30 начинать, но она не хочет ждать.

 

еще играем в игру теперь "как правую титьку выдать за левую" ))) иногда получается, но у меня уже все тело ломит от таких игр и разнообразных поз!

 

Девочки, фотки смотрю, а вот отвечать вовремя не успеваю, сорри! детки прелести! вкусняшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мальчишки а вы как сыночкам хозяйство обрабатываете. А то сегодня были на медосмотре и хрург сказал немного там кожу оттягивать и промывать.

у сына ничего не оттягивала- всё ок)) и у дочи сейчас защитную смазку не вычищаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы......

Ссылки скрыты.

красавица :good: щечки сладкие и в платьеце)))) и как ты умудрилась её так красиво одеть- моя сопротивляется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Лапландка, мы ничего там не оттягиваем, сверху моем и все :)

freija, у-у, какая Майка лапотуля красивишная! :)

Юльчоннок, спасибо за ответ, тогда не буду больше думать про этот анализ! :)

С первым походом к врачу вас! :) Хорошо подросли! :)

Little Miss Suns, у нас та-же фигня, есть просим постоянно, капризничаем постоянно, спим вообще никак и т.п., и т.д. :)

Ягодка Малинка, "как правую титьку выдать за левую" - да уж, станешь изобретательным с этими детишками избирательными! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, доча прелесть))) :good:

Little Miss Suns, и я с вами туда же, сегодня был нервный срыв, доче все не то и так и сяк я перед ней, чета я уже устала))) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, аналогично, раньше сынок хоть на балконе 100 % часа 2 спал, а сейчас уложила в 9 на балкон, так он за 1 час 20 минут уже 6 раз проснулся, беру на руки - типа спит, покачаю, выношу на балкон 10 минут и все, плачет, и так 2-й день... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Анюта34, ждем трех месяцев :D :grin: наша вчера на улице разоралась в коляске, тоже первый раз. Я бегом к дому, гуляла потом около подъезда. А сейчас типа спит в кроватке, я рядом сижу и каждые несколько минут держу за живот, чтобы сильно не вертелась и соску подсовываю :shock: хорош сон называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, :yahoo: АААА, я балдю! Маюська хвотомодель! А платье так вааще зашибись какое маднявое :thumbsup:

Я вчера попыталась с тебя взять пример и сфотать Юську в платьях, нарвалась на богатырский пОписк и кислую мину, надеюсь пока из платьиц не вырастет таки сфотаю :dance:

Ягодка Малинка , я мужу уже предложила кроватку убрать нафик, только место занимает а спят в ней не Юлюшки, а мягкие игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...