Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Разметка с неделькой! :giverose:

 

Юльчоннок да я от умиления расплакалась :friends: Юля, это наверняка от погоды такое настроение, скоро весна! все наладится! будем гулять подольше, одежды меньше. А вам в таком красивущем городе вообще сказка будет :thumbsup: до обеда недолго, потерпи чуток и выспишься с Ритулей :friends:

 

Оличка1202 у меня с ночным кормлением примерно как у Юльчоннка, если соска и водичка не помогла и ребенок продолажет крутиться, открывает глаза, может закричать, то иду делаю смесь. сегодня два раза кушала :pardon:

 

Kjaere Евочка прелесть! такие глазки :good: сынок молодчинка! а с картой обидно вышло :(

 

я сегодня за открытками собралась, правда мы у родителей до сих пор и не знаю возможно ли здесь что-нибудь купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь так себе, сразу вроде уснула, а потом крутилась и вставала каждые пол часа, давали ей где-то 70 мл молока часа в 2 ночи. Хотим постепенно уменьшать количество, чтобы не просыпалась кушать. Водичка и компот не проходят. Зато утром летит на кухню есть кашу!

Ягодка Малинка, с неделькой бусинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с открыточками!!

Гуряша, я тоже думаю что толку от ГВ уже нет,просто жалко было грудь у ребенка отнимать,но думаю дальше сложнее будет.

Разметка, ага,Б лучше не кормить...С недельками!!!!!!!!

Ягодка Малинка, и вас с недельками!!!!!!!!!!!!!Совсем большие уже.

Юльчоннок, у нас в саду каникулы есть 3 раза в году.Сейчас каникулы в школах.В садике за 1-2 месяца вешают бумажку и родители отмечают придут детки или нет.Нянечка наша работала только 2 дня на этой неделе.Если б я работала малого отправили бы к гостевой няне на 3 дня.Но у меня в школе каникулы и я решила ребенка не травмировать лишний раз и оставила дома.Ну а Настю за компанию :)

Юльчоннок, а я вот не представляю как только один ребенок в семье :pardon: ,мне кажется что ближе сестры,брата никого нет.Ну так у меня по крайней мере...

Говорят с мальчиками чаще токсикозит
меня с дочей больше тошнило.У нас с ней разная группа крови,может из-за этого :scratch:

Kjaere, ой как неприятно :( А как это все деньги сняли то?...Ева моднявка :good: ..Мой тоже сам все хочет делать :Crazy: ...А разве можно открытки без конвертов слать?...Алешка молодец :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик, Юля, у нас тоже перерыв в еде 12 часов, вечер 22-30 смесь перед сном, утро - 9-30 подъем, 10 - 30 завтрак кашка. :pardon: Уже давно так.

Гуряша, меня Вконтакте тоже ломали, я делала эту привязку к телефону, это правда бесплатно. Они быстро новый пароль высылают, чтоб войти. И долго у меня эта эпопея длилась, без СМС не могла Вконтакт попасть, уже не помню, что сделала, чтоб наладилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!У нас уже чуть проще.Молочка стало заметнее меньше.Маюся засыпает без сиси.но под бочком.Ночью просыпается 2 раза почавкает пустую сисю плюнет и опять спать,надеюсь и это скоро надоест))))))))))))

Оличка 1202, Держись!!!!Этоо сложно,НО можно))))))))

Ягодка Малинка,Разметка С недельками девочки!!!!!!

Мариночка с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, держитесь, будем надеяться, что Анечка будет спать все лучше и лучше!

Как у тебя грудь, температура есть?

olese@, расскажи хоть немного про свои занятия, интересно же ;)

*Freyja*, слава богу вам стало немного полегче, долго же Майя сражается за сисю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Как там твои сисяки поживают?Легче становится?Темпа конечно же на молоко,перегореть должно,держись

olese@ Не болейте :giverose:

ollchik ну с самой первой открыткой тебя!

Разметка,Ягодка Малинка Девченки с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок Да дорогая,похоже деприсняк,не грузись все будет хорошо и будет обязательно у тебя еще одна лялечка,которую ты будешь любить не меньше первой и на всех деток у тебя хватит любви :giverose: Вот ты меня и рассекретила,сегодня отправила открытки "з 8 березня" :D

ollchik Заинтриговала фильмом,сейчас скачаю и буду смотреть ;)

Kjaere Самостоятельная доченька становится,теперь глаз да глаз за ней.Думаю денюжку тебе вернут,неприятно конечно,но что поделаешь.А сынок молодца!!!!Фотки :good: Евчик уже взрослая такая!!!Как же детки быстро выросли,даже не верится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, надеюсь у нас легче отлучение пройдет :Crazy:

Юльчоннок, а чего рассказывать.Язык учу.В апреле опять тест,очень надеюсь что так дальше пойдет и долго на одном модуле засиживаться не буду.В школе нравится,смена обстановки всегда гуд.Препод хороший,веселый.Язык с ним хорошо идет.

Юлляша, спасибо

Alisia, авка супер :) :giverose:

Девочки у кого ноуты какие у вас?Мне вот муж на ДР хочет купить не знаю какой выбрать.Дорогой не хочу,смысла не вижу.Но хочется не меньше 500гб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот это да...а мне сказали 2 недели,не раньше.... :grin: :giverose:

не за что..как то и ответить нечего :pardon: не поздравить...рано ещё

 

Оличка 1202, все пройдет буквально пару дней надо.А то что ты не ешь и не пьешь-это все брехня,от этого количество молока не изменится.Держись дорогая!!!Анютку жалко конечно,маленькая....может все таки ещё рано...

 

Юльчоннок, молодцы что так подходите ко второму ребенку.Я вот настолько хотела ещё1 лялю,что совсем забыла про зубы...и мне это откликнулось ,да таким шо аж страшно говорить.

Kjaere,очень жаль ,что так получилось с денюжкой,эх....Сынулька умничка!А Евочка красотка,сколько у вас грудусов там????

 

объясните мне плиз,почему нельзя ГВ при беременности?А как тогда тандемом кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , :wave: ну не так что б совсем нельзя,но не желательно.Во первых угроза может быть,а во вторых в двойне здоровье гробишь.Но решает каждый сам для себя как поступать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , при кормлении грудью сокращается матка, поэтому и не советуют кормить при Б, особенно если есть угроза. А вообще я себе слабо представляю тандемом, это же какая ревность будет у старшего ребенка, когда он будет видеть как покушаются на его любимую сисю, да еще обычно первые месяцы малыши просто живут у груди :Crazy:

Alisia, чего-то я сразу и не заметила, Сашенька на аве настоящее солнышко :give_heart:

olese@, здорово, что нравится учится, это самое главное, думаю ты очень быстро выучишь язык, тем более живешь в языковой среде :good: У тебя сейчас язык на каком уровне, совсем начальном или уже что-то понимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

 

ollchik, поздравляю с открыточкой!!! Неваляйка Юльчик с Машенькой молодцы!!!!

 

Гуряша, да холода у нас холода непривычные. По ночам до -25 -27 доходит. Днем -14 -20. Короче мы дома сидим и нос не высовываем. Да еще и Данчик покашливает.

Валя, думаю очень скоро ветрянка останется позади и Аленчик по прежнему будет красавицей раскрасавицей. :give_heart:

 

А у нас 7 зуб проклюнулся. Очень долго ждали. :spiteful:

 

olese@, привет! Я все думала куда ты пропала. Какой Давидик у вас самостоятельный мальчик!!! :thumbsup: А мы ленимся кушать сами. Даю ему ложку, он поводит поводит по тарелке и выбрасывает её. :scratch:

Зато, мне Данчик сеня принес все вещи из стиральной машины. А я стояла на месте и развешивала их на сушилке. :) Вот и польза началась :D

 

Ягодка Малинка, Разметка, с недельками вас, мои хорошие!!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, :friends: вот честно говоря, очень сложно тебя представить в депрессивном состоянии. Мне кажется ты всегда такая жизнерадостная, позитивная улыбчивая девушка! Но видимо депрессуха всех иногда накрывает! Держись Юлек! Скоро весна, солнышко теплое! Чаще будешь из дома выходить. Мы обязательно к вам на манты приедем! :drinks: :friends: Выше носик!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, Fable, спасиб девчат про инфу про открытки и конверты! Завтра займусь делом! :)

 

Kjaere, как Евочка подросла!!!! :give_heart: Такая помощница с лопаткой!!!! :thumbsup: Красатулька!!!! Вид с горки у вас супер!

А с картой конечно неприятно вышло. :( Бум надеется что денежки вернут!

О, забыла поздравить сыночка с отличной отметкой!!!! :good:

 

Alisia, ну раз мы не одни такие, переживать не буду :) (про еду)

Сашулька как всегда прелестна!!! :good: :give_heart:

 

Девочки, сеня посмотрела нашу очередь в дет сад. Мы 28. Это вроде нормально, успеваем? Нам тока в сентябре 2012 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня открыточки купила, и половину с 8 березням! Так что кому какие достануться. Если будет все хорошо, завтра вышлю.

 

Грудь левая уже путем, твердоватая, но боль прошла, и все равно нагрубенее поменьше. Правая же что-то слишком твердая, в одном месте покраснела (но болит меньше), вот, прикладываю по народным рецептам капустные листы с медом, так что теперь я в меду вся :Crazy:

Зато вчера к вечеру горло заболело, и сегодня тоже все заложило, так что не знаю на что темпа? :pardon:

 

Юля, а мы в сад не записаны вообще еще, и чет я очкую... В 3 мес ходила в 2 садика, в одном сказали, что мы по адресу к ним не относимся, а в другом, что рано пришла, прийти в 1,5 года, не раньше. Но большинство знакомых уже записаны (правда, по другим адресам, не в этот сад).

Кстати, с зюбиком Даню! А у нас на день Валентина 9-й вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик времени даже нет сидеть читать вас, роды прошли намного легче правда больше не хочу уже терпение нито что по молодости. в 8 вечера вроде чтото почувствовала в 2 ночи решила ехать в роддом и в 6,42 уже родила без всяких анестезий, назвала Карина. немного сложновато, но в принципе не так страшно как казалось пару раз ходили гулять а сщас дома сидим морозы, вот скоро месяц, не знаю когда он успел пробежать, жду уже когда подрастет пройдут газики и срыгивания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere Евочка красотка))) :give_heart: а вид сзади неё вообще шикарный, это у вас там озеро? или что?)))) а с деньгами конечно очень неприятно вышло, но я надеюсь, что всё вернут)))

ollchik с открыточкой вас))))

Alisia, ну авка класс))) :thumbsup: Сашунька смешная такая))) :give_heart:

gladik, с зюбиком вас)))) и нам в садик в сентябре 2012, а где ты очередь смотрела? есть сайт специальный?))))

Юльчоннок гони хандру куда подальше, ты же такое солнышко улыбчивое))) :giverose:

Оличка 1202, ну что ж за напасть у тебя с грудью? :( знаю как тяжко с этими лактостазами, у самой раз 500 было, да и щас иногда проскакивает(((

выздоравливай)))) :giverose:

olese@, :wave: Давидик такой уже взрослый и самостоятельный стал, молодчина))))

Ягодка Малинка, Разметка с недельками вас)))) :giverose:

exoticf, ещё раз поздравляю тебя)))) Кариночка такая лапушка маленькая))) :give_heart:

 

девочки, Сашенька пошла :yahoo: у меня счастья полные штаны :Crazy: я купила вчера ей вожжи, а то спина уже отваливалась ходить за ручку, одела и сказала, что теперь мы будем так ходить, она взяла и пошла, а я сзади шла только для подстраховки, а сегодня она уже и сама от опоры отрывалась и шла, причём сразу в другую комнату, падает конечно переодически, но главное процесс пошёл)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Стала писать сообщение, длинное, но нечаянно оно отправилось, так-что пошла вас дальше читать и отвечать :)

Сури, ой, какая Настюшка взрослая совсем уже!! :) :giverose:

Оличка 1202, ой, держись, лактостаз у тебя, и покраснение - это плохо...:( Ты наблюдай, если будет покраснение больше или болезненность, надо-бы врачу показаться, а то правда, не дай бог запустить!!! Надеюсь, завтра тебе и Анютке будет уже лучше!!! И выздоравливай!!! :giverose:

Kjaere, с ходилками Евочку, очень классные фотки, Евочка такая озорная помощница с лопаткой, а вид за ней просто супер!! :) :good:

Глафира, а мне кажется, что все-таки страх у Миши, поэтому ходить не хочет :pardon:

Alisia, ой, Сашулька такая очаровашка, я прям каждой фоткой восхищаюсь!! :giverose:

Гуряша, Валюша, с самостоятельный вождением тебя, скоро освоишься!! :)) Как Аленчик?? Скоро пройдет ваша ветрянка, отмоешь нашу красавицу!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну у всех бывает плохое настроение :pardon: На самом деле я в предвкушении выходных, поэтому жизнь потихоньку налаживается :grin:

С зубиком вас :giverose:

Оличка 1202, и вас с зубиком :giverose: Рада, что с грудью уже легче, лактостаз такая штука противная, за один день не проходит :glare: Ты там давай не болей, поправляйся скорее!

Может тебе еще раз сходить узнать про садики? Если все осталось по прежнему, то хотя бы немного поспокойнее станет :pardon:

exoticf, еще раз поздравляю с рождением доченьки! Карина - очень красивое имя :good: Ты хоть с третьим ребенком не торопи время, знаешь же, что оно пролетит очень быстро! ;)

Анюта34, ураааа :yahoo: Поздравляю вас! Молодчинка Сашенька, наконец-то набралась храбрости и пошла :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

пока читала вас, все забыла что написать)))) ну ничего, напишу что помню, если что потом допишу)))

gladik, Юльчик, вас с зубиком!!!

Гуряша, квартира наша делается пока без нас))))))

Разметка, только сейчас прочитала про твою беременность!!!! Поздравляю от всей души!!! :giverose: как же клево!!! и с неделькой тебя) :giverose:

 

exoticf, ох, поздравляю с хорошими родами и появлением лапочки Карины на свет! имя офигенное!!!! такая прелесть она у тебя!

Аня, с деньгами, конечно, дико непритяно((( а Евчик такая классная, красотулечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с ходилками вас!!!! уррраааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, как здорово Данюшкин спит днем!! :) С зубиком вас!!Санька спит 1 раз днем 1-1,5 часа :)) Ой, Юль, он такой деловой стал, прям все понимает, все повторяет, я прям поражаюсь, как детки в этом возрасте быстро взрослеют и умнеют :)) Болтает много, что-нибудь раскидает в другой комнате, приходит ко мне, зовет, ведет туда и так эмоционально все показывает что он натворил, такой смешной :)) Стаскиват у меня ключи из сумки и вставляет в замок, крутит ими там, догадался как вытаскивать заглушки из розеток специальным ключом, правда еще сил вытащить не хватает, но вообще очень забавный :)) Правда и хулиганит и капризничает тоже много :) А насчет перерыва в еде у Данюшки - не знаю, так как у нас всегда есть сися, Санька вообще плохо ест, может и пропустить прием пищи :)

Юльчоннок, ой, такой стишок трогательный, у меня прм слезы выступили!! :pardon: Юльчик, выше носик, скоро весна, солнышко, тепло, будет веселее!! :);)

tisha30, а-а, я открытки не отправила, купила давно их, а почта у нас далеко, и в такие морозы мы с Санькой не ходим так далеко, вот переживаю, что опоздать они могут :) Девочки, а вы пишите отправлять в конверте в котором продаются открытки, а там-же нет строк для адреса, просто от руки подписать, марки наклеить и можно отправлять??

angel7, а-а, как здорово у вас, Ксюша, отдыхайте, наслаждайтесь теплом пока есть такая возможность, очень рада за вас!! :friends:

olese@, привет!! :) Давидик, молодец, взрослеет! :) Я тоже хочу отучать в марте, в ужасе как представлю, Санька такой сисиед :)) Ноутбук у меня Lenovo :pardon:

ollchik, а-а, с открыточкой вас, вы у нас самые первые, Юля с Машенькой умницы!! :)

Гуряша, Валь, так что у тебя с Контактом, так и не пускают??

Kjaere, какой Лешка у тебя молодец!! А насчет банка - обидно, конечно, но потерпи, вернут денежку!! Кстати, а мне вот интересно, а Евочка у вас разговаривает, она на каком языке пытается говорить, наверное на русском, ты-же с ней все время почти общаешься? :)

Ягодка Малинка, Разметка, с недельками вас, девочки!! :giverose:

*Freyja*, молодцы, скоро Маюся привыкнет без сиси обходиться! :)

exoticf, еще раз поздравляю с доченькой тебя, пусть газики и все остальное вас не беспокоит!! :) Кариночка - лапушка!! :)

Анюта34, gladik , и нам в садик в сентябре 2012, летом мы были 55, надо посмотрть какие сейчас, Ань, да, есть сайт специальный

Ссылки скрыты.

:) С ходилками Сашульку!!! :giverose:

А у Саньки тоже, наконец-то, проклюнулся 5 зубик, так долго у него верхние зубки лезут, месяца по 3 все, уже светятся и все никак, теперь вот прорезался, снизу тоже опухшая десенка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, поздравляю с ходилками Сашу!!!!! :giverose: А где вы такие вожи купили? В детском магазине, а сеть какая (может у нас есть). А сколько стоит? Нам тоже сказали так водить, только делать из пеленки, а это бред на мой взгляд. Я даже не знала, что такие продаются!

Оличка 1202, краснота - это уже не есть хорошо! Ты и правда, показала бы ее врачу.

Vladushik, с зубиком Санечку! у нас такая же фигня с верхними зубами, только 5-й пока еще светится, но не вылезет никак! ;)

Kjaere, а может с банком все произошло из-за интернет-магазинов :scratch: Где-то пароль хакеры срисовали - и сняли деньги. Главное, что банк обещает вернуть! С ходилками Евочку!!!! :giverose:

А я совсем засранка, все никак открытки не отправлю, все боюсь на почту нос сунуть из-за забастовок, когда там по часу ждать надо было. Надо будет еще разведать обстановку, может успокоились они уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, расскажи про автокресло ;) Как столик? Нормально? Рита маленькая, он ей не до глаз? :Crazy: А еще пишут ремни в авто должны быть длинные, а у нас и авто то нету :pardon: Получается нам это кресло не подходит :scratch: Какое же брать тогда :confused:

exoticf ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Кариночки! Показывай фотки принцессы, добавляй Вконтакте в альбомчик Детки-конфетки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, angel7, Vladushik, Глафира, спасибки)))

Vladushik, с зубиком вас)))

Глафира, я купила вожжи в Персее для детей, это у нас такие магазины, наше производство, дешёвые 300р, мне сказали что нет смысла дорогие покупать))) а ещё в инет магазинах их полно, посмотри))) вообще штука клёвая, советую, у Мишани сразу страх пропадёт,Сашка только так в них рассекает, причём я её уже не держу, просто одеваю чтоб ей не страшно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо, у нас Персея нету. Попробую по инету поискать, но это тоже в нашей дерёвне не очень развито. А они так и называются - "вожжи"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia Авка клевая!!!

Анюта34 С ходилками!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

olese@ у меня DELL

gladik С зубиком!И у меня Данька вещи из стиральной машины достает :) ,а еще мне помогает пыль протирать,пылисосит за палку держится переодически и пылесос за мной толкает и полы со мной моет у нас у каждого теперь своя тряпочка одинакового цвета,только у меня побольше,а у него поменьше,потрет потрет и на то место садится,так смешно,непонятно или тряпка убирает или Данькина попа полы моет,ну вот такой у меня помощник :) Про садик у нас такого сайта нет,мы ходили к заведующей записываться,мы 14 на 2012 год

Оличка 1202 Думаю надо идти тебе уже сейчас записываться,у нас мамы во дворе с детками кто постарше,позже ходили и не берут говорят через год,а это уже когда 3 исполнится,так что не тяни.Как там твое покраснение,спало?

Vladushik Делового Саньку с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...