Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем привет!

Юльчоннок, спасибо.У мужа еще хуже с языком...Содержание да но фирма тоже много значит

Глафира, мы тоже жутко боимся мыть голову,правда он вообще боится купаться :( Я ему смываю шампунь тряпочкой иначе вообще в обморок упадет наверно как трясется и кричит..

У нас опять холодно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, фотки суперские...как всегда я лялю хочу...у меня бы что Алиса,что Маша в такой позе на животе не лежали бы :pardon:

Юльчоннок, на прививку Корь,Паротит,Краснуха вообще не может быть никакой реакции,заверяю.Есть исключения,но это только если саму вакцину не правильно хранили или срок годности истек,так что делай ничего страшного в ней нет.

Гуряша, сама пеку,а рецептики как время будет буду там же выкладывать....будешь в наших краях,заходи угощу :grin:

по поводу мытья головы,у нас с этим тоже жесть,так орем ....

а мы вчера ходили в музей,детей развивали....Маши понравился кабан и все представители кошачьих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

У меня с инетом полная жо((((( ща расскажу. У меня мегафоновская симка...мне ее очень удачно Темик как то нализал, так, что она вообще перестала работать. Я ее в сторону отложила и купила другую...и мамке тоже тырнет мегафон подключила через сим, но она через месяц перешла на проводной безлимит и тоже симка эту отложила в долгий ящик. Оказывается надо было звонить и закрывать сим карты чтобы по ним абонентка не шла((((( короче накапало мне кругленькую сумму(((я деньги кладу на свой теперяшний инет а они сразу списываются в счет долгов по двум симкам. Завтра поеду закрывать долги и номера... Вот блин такая хрень из за моей серости))))) обидно досадно, ну ладно как говорится..будет мне уроком. Завтра разберусь со всем и опять с вами буду! И открытки кстати завтра буду отправлять)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет!

У меня на нетбуке этот гребаный мегафон. :banghead: Летом подключила, чтобы на даче в инет заходить. Ага, щас прям... Не берет он там вообще. Хотя дача в 20 мин. езды от города. Я тоже думала, что просто перестану пользоваться и все. Хорошо, что спросила случайно у консультанта, а то бы тоже в глубокий минус ушла :spiteful: Только теперь в центральный офис никак не заеду, чтобы отключить. Надо-надо это сделать, а то нервов никаких не хватает на эту "супер-скорость".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Анюта34 с ходилками Сашеньку! у меня доча по ванной ходит туда-сюда, хватается за раковину, скидывает все шампуни, гели. Бывает поскальзывается, но я стараюсь поймать, может и упасть :pardon: про задержку дыхания: может какую-то определенную фразу говорить, чтобы на нее реакция задержки дыхания со временем появилась?

 

Гуряша с выздоровлением Аленку и с легким паром! и с навыками вождения тебя!

 

Юльчоннок как хорошо что ты про прививочку спросила, а девочки ответили. Я вот думаю эту прививку сделать во вторник.

 

Fable, Разметка, с новыми навыками ваших деток!

 

Глафира, вот как вожжи хорошо помогают вам, скоро пойдет Мишаня :)

 

tisha30, Fable, я в ужасе(((( прочитала про мегафон. У меня тоже летом была симка подключена, мегафон-интернет. Но я ее с августа в руках не держала. Сколько же там мне набежало :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ты разузнай, что там у тебя с этой симкой, а то видишь, какой подвох((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец девы(((( если бы я знала, что вы не знаете, что за инет-мегафон надо платить независимо от того пользуешься или нет, я бы вам все уши прожужала, чтобы вы отключили((((((( я когда на море собиралась, тоже хотела подключаться, но как узнала все нюансы, то резко передумала((((

Неваляйка , какие такие фотки ты мои хвалишь? :Crazy: я не поняла))) выложи рецепты здесь, пожалуйста :beg: очень прошу :beg: тут мне удобнее слизать будет)))))))) заранее спасибо! :giverose:

 

ой че та устала ща) убралась везде, сварила, цветы в новые горшки пересадила, Аленку спать уложила, сидю чай пью

кстати Аленка тоже у меня помощница)))) мусор только так выкидывает, даже через чур, нахожу в ведре носочки ее, книжки, ложки :Crazy: пипец, как бы не пропустить и не выкинуть чего случайно))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашке нравится когда я душем поливаю на неё, но она вдыхает и сразу захлёбывается :scratch: вот как научить задерживать дыхание?)))
Глафира, мы тоже жутко боимся мыть голову,правда он вообще боится купаться :( Я ему смываю шампунь тряпочкой иначе вообще в обморок упадет наверно как трясется и кричит..

У нас опять холодно :(

Во-во, вот про это я и писАла, и вдыхать пытается, когда я ему воду лью и трясется и кричит тоже. Надо будет тряпочкой поробовать, чтобы страх этот забылся что ли. А то я каждым мытьем головы все травмирую и травмирую его.

кстати Аленка тоже у меня помощница)))) мусор только так выкидывает, даже через чур, нахожу в ведре носочки ее, книжки, ложки :Crazy: пипец, как бы не пропустить и не выкинуть чего случайно))))) :Crazy:

:rotfl: :rotfl: Да уж, Аленка вовсю старается маме помочь :grin:

Блин, у меня у сестры Мегафон-интеренет был. С нее тоже ни за что кучу бабла сняли, теперь она не пользуется. Надо будет предупредить, вдруг не расторгла договор и долг растет :shock:

Неваляйка , а что это у вас за музей такой прикольный - с чучелами животных? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, купили сегодня прогулочную коляску еверфло, с виду очень ничего, не поношенная (мы б/у брали :pardon: ), хоть бы с колесами и рамой все хорошо было, с этим я не разбираюсь, муж, как оказалось, тоже...

Глафира, вожжи мы брали, когда Анюта за 2 ручки ходила, вешалась на них, так же вешалась на вожжи. Поэтому нам их и запретили, а сказали приучать ходить за 1 руку. И вообще для нее тоже главное, чтобы чувствовала, что ее держат (за шиворот ведь держу лишь футболку, а не ее, но главное, что она так думает, и бежит САМА). Куда же страх деть?

 

Насчет купания - мы еще в ванночке купаемся! Уникалы? И голову мыть до жути боимся...

 

Гуряша, а ге ты у Неваляйки торты нарыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Отпишишься в понедельнок,что там с садиком решилось ;) Насчет прогулочных не подскажу,но у нас эверфло была с люлькой и прогулкой,то в принципе нравится,ничего плохого сказать не могу :) Ой ,дочитала,уже с покупкой!,Фотку выложи,какая ;)

Сама сейчас на счет прогулки думаю или какой нибудь велик уже с ручкой брать,всеравно на улице уже спать не будем,девченки что скажите,что на лето деткам покупать будите за транспорт?!

Юльчоннок Мы эту прививку сделали,все прошло нормательно,темпы не было и даже говорили в первые три недели могут проявлятся признаки простуды,тьфу-тьфу,все ок

ГуряшаУра Аленка чистюлечка! :yahoo: Фоточки очень красивые,те которые по ссылке :) Помощница Аленка!

Анюта34 Не падайте,осторожнее.Мы еще в ванночке купаемся,ставлю в большую ванну,а то стремно как то,падает

Глафира Я набираю в ковшик воды и на голову быстренько лью,он не успевает опомнится,а шампуньки уже нет :D

Fable С "пока-пока" вас! :giverose: А мы научились "чай" говорить,только у нас "тяй"

tisha30 Сочувствую ,не огорчайся:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы (я, Мадинка и моя подруга с двумя детьми и племянником) сегодня ездили в детский игровой центр. Повеселились от души! Мадинка тоже оч. довольная :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в гости к друзьям, у них двое детей: дочке 8 лет и сыночку 4 годика. Отдохнули очень хорошо, Рита там всех веселила, у нее вообще праздник был: много людей, внимания и игрушек :grin: Кстати Рите так понравилась коляска, что Настена решила нам ее подарить. Сейчас дочка от нее вообще не отходит, катает бэбибьорновскую куклу по комнате, сама идет за игрушечными бутылочками, тарелками и ложками, "кормит" и "поит" лялечку :give_heart: Она и раньше любила ухаживать за пупсом, но очень быстро ей надоедало это занятие, а тут вообще не отходит от коляски,очень интересно наблюдать за ней :grin:

Разметка, Мадинку не узнать с новой прической, она даже как-то повзрослела, красавица! У нее волосики потемнели или это так кажется?

Юлляша, мы чиковскую коляску купили еще прошлым летом, как машинный вариант. На счет велосипеда будем смотреть ближе к лету, пока я его не хочу брать, как-то не нравятся они мне, но если Рита захочет, придется покупать.

Оличка 1202, мы тоже в большой детской ванночке, да еще и в стульчике, дочку все устраивает, а меня тем более ;)

Гуряша, ну ты молодец, столько всего переделала :good:

Я вчера тоже целый день убиралась, а сегодня этого уже не видно, кошмар :spiteful:

tisha30, прочитав твою историю, сразу у мужа спросила про нашу мегафоновскую симку, которая валяется уже несколько месяцев, но слава богу все в порядке, муж заблокировал ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в ккласниках у нее торты :D айда туда лопать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинку не узнать с новой прической, она даже как-то повзрослела, красавица! У нее волосики потемнели или это так кажется?

За красавицу спасибо :give_heart: А волосы... ну незнаю, кажется немного потемнели :pardon: А причёска - это я её немножко филировочными ножницами подстригла :Crazy:

Маргаритка молдодец - заботливая. Коляку мы тоже любим катать... правда, своей пока нет, катаем чужие на улице :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мляяяяя)))) не узнаю вас в гриме)))) Валя, чем ава навеяна???)))))) сама ищу щас новую авку, так что колись давай, можа и мне нать :grin: Так, и линеечки у нее новые!!!! Ну васчеееееееееее))))))))

А насчет мегафона да, папандос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я еще в поиске авки, это перевалочная, на время)))) скоро же весна))) :D

Разметка, ты тоже меняй авку) у твоей Мадинки давно уже таких щечек нет))) не кормишь нашу подружку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, у нас велик тоже есть, на ДР подарили, но, во-первых, в нем далеко не уедешь (в магазин подальше, в поликлинику), а еще я детом на дачу ездить хочу, машини нет, маршруткой, да и поспать на даче надо будет.

Разметка , какие фото суперские. Мадинка довольная такая. А я не рискую еще по таким центрам ходить...

 

Вчера Анюта устроила концерт на улице, я вчера первый раз показалась ей после отлучения от ГВ, в общем не унять истерику было, и ни на что не переключить, в общем, ребенку год и два мес - а уже справиться нельзя. Толи от отлучения, толи от избалованости, толи от характера (во проявились свекор со свекрушенцией и их психи постоянные), то ли все вместе. Забрала булку, какую она пол часа в руке держала и не ела, рука мерзла - и все, ор. У мужа аргумент - надо было дать! Я вообще стараюсь не потокать тому, что добивается истерикой, еще бы остальные домочадцы меньше в опу заглядывали. И вообще 15 мин со мной сейчас, и крик, она не понимает, что с ней делается, мамы не было - тут мама пришла и сисю не дает. Тогда ее отменя забирают и забавляют чем-то. В общем, во вторник все с самого утра по работам расходятся - можно вешаться!

 

Зато есть хорошая новость - Анюта сегодня пошла! Ровно в год и 2 месяца. Сама очкует пуститься от опоры, но если поставить - то не просто идет, а бежит, я ведь говорила, что она давно ходит, но боится пуститься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, просвети тундру, что такое классники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ура, Анечку с долгожданными самостоятельными ходилками!!! :giverose: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

классники - это сайт Одноклассники :P

Гуряша, да, щёки у Мадинки уже не те... Кормить-то кормлю, только вот ест Мадинка с переменным успехом :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Оличка 1202, с ходилками вас ура ура ура!!!!!!

А мы тоже сегодня пол комнаты сами прошли:)

Разметка, Мадинка несмотря на отсутствие больших щек все равно чудесна:)

Мне кстати почему то кажется, что мальчик будет у вас:))

Про еду, вот у нас вчера вылез 6 зуб..и мы как начали всё хомячить, а до этого ни вкакую не ел..

Гуряша, Валя, а чем эта ава плоха, по мне так как раз самое то.., п цветочки в подписи..мммм..

tisha30, срочно побежала проверять и свой мегафон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Ой какая Мадинка взрослая :) ,фотки чудесные,тоже загорелась на следующих выходных куда нибудь с ребенком сходить :D

Юльчоннок Что значит девочка,колясочку катает с пупсом,прелесть :giverose: , а нам на улице если дать в руку палку какую нибудь и подлиннее ,а лучше не одну,а две,чтоб все руки были заняты,нам больше ничего и не надо,то снег ковыряем,то к собакам и кошкам бежим с ними играть :pardon:

Гуряша Смотрю на твои линеечки,а там цветочки,тепло...ляпота,когда же закончатся холода?! :Crazy:

Оличка 1202 С ходилками!!!УРА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А ты мать переживала :) Конечно же Анюта сейчас в непонятки на счет сиси,но ты держись,это надо пережить,мы с тобой :friends:

Лапландка И вас с ходилками!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Что то все детки зашагали,это так приятно :)

Юльчоннок,Оличка 1202 Спасибо за ответы про коляски,думаю нужно будет брать и коляску и велик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Лапландка, с самостоятельными шажочками вас, урааа!!! :yahoo:

Оличка 1202, Оля, держись! Правда я совершенно не представляю каким образом, но это надо пережить! :scratch:

Юлляша, мы на улице сидим в коляске, поэтому я даже не знаю как бы она себя вела на воле :pardon:

Гуряша, с новым весенним настроением тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Оличка1202, Лапландка с ходилками ваших деток, ура!

 

Разметка какая Мадина красотулька! всегда поражаюсь как вы активно и разнообразно проводите время :thumbsup:

 

мы вчера правда тоже развлеклись, ездили в ТЦ по магазинам, ребенок в восторге :pardon: доча бегала по всем магазинам, стаскивала вещи с полок и кидала на пол :)

 

Юльчоннок Ритуля настоящая девочка, помощница растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветы!!!!

Мы вчера у родителей были и там маман с Темычем за ручку ходила и отпустила его)))) он и стоит такой, не знает че дальше делать. Потом начал переминаться с ноги на ногу и аккуратненько три шажочка сделал))))) блин, так прикольно! Думаю недельки через две и мы побежим, ну надеюсь на это покрайней мере :pardon:

Насчет каляски, мы еще в том году летнюю прогулку покупали "беби кар поло", складывается-раскладывается легко, в машину в багажник я сама запихивала, даже деревенские колдобины пережила. На весну у нас капелла, а летом думаю будем в беби каре рассекать, хотя мне кажется будет мой Темик бежать выпучив глаза, за ним так же выпучив глаза буду бежать я, а уже за собой буду тащить калясон))) Велик у нас кстати тоже есть, ну он не совсем велик а просто каталка, значит даже не велик ваще)))) попробуем конечно покататься на нем, понра или нет-пока и не знаю. Щас мой ребенок не шибко от него в восторге.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Поздравляю :giverose: Я ж говорила, что конкурс "последний ходун" мы выиграем :Crazy:

Девочки, а кто-нибудь знает что это? Слева под авой колличество сообщений у нас уже давно не меняется, 125 шт, уже пару месяцев, кажется :scratch: Не то, что бы меня это сильно волновало, но все же :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...