Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Alisia, Юль, спасибо, но пока я не считаю что мы ходим)))) так что еще участие в конкурсе мы однозначно принимаем!!!)))))

А счетчик сообщений в беременной и мамской болталке давно отключен...может год, или около того))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ах вот оно что... :scratch: Ясненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Лапландка, Антошку с ходилками! А ми сегодня больше не ходим, опять держать надо :banghead:

 

А как вы друг друга в однокласниках находите? Дайте ссылочку, куда стучаться?

 

У нас папа на работу ушел на 3 дня. Спал с Анютой, подкачивал ее, а как ушел, она проснулась, и ни бабушка, ни тем более я ее не уложили, у бабушки просто орала, а у меня сисю искала и орала. В итоге орала 2,5 часа! Ни есть-пить, ни игрушки, ничего не могло успокоить. Потом просто уснула в новой каляске, она уже так накричалась, что не имела силы вылезти оттуда, вот так возили кричащую... Я уже всю валерьянку дома выпила. Завтра и бабушка уже на работе, так хоть что-то подаст, пока я с Анютой (ведь не отойти), кушать ей сделает. Я уже всю валерьянку дома попила, на сердце никогда не жаловалась, а сегодня заболело. В общем, если еще будет ре, кормить буду до пол года, не дольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!

 

Пасиб всем за поздравлялку с зюбиком :friends:

 

exoticf, героиня ты наша!!!!!! :giverose: Еще раз поздравляем тебя с Кариночкой и с её первым месяцем!!!!!!! Чтоб газики и колики вас побыстрее отпустили!!!!! :give_heart:

 

Анюта34, ураааааааааааааа!!!! Сашульку с ходилками!!!!!!! Молодчинки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу садика, вот сайт

Ссылки скрыты.

, потом заходишь в журнал очередности и вписываешь Имя Фамилию и свидетельство о рождении.

 

Vladushik, и вас с зюбиком!!! Слушай прям читала про Саньку и улыбалась! Такие они забавные!!!! И так быстро всему учатся!!!! :give_heart: Сашулькин уже и до заглушек дошел! :D

 

Девочки, прочитала про ваших крошек кто-что делает по дому, как мамкам помогают - аааааааа, нет слов! Все такие умнички! Растут, растут наши зайчата!!!!! :man_in_love:

 

Юльчоннок, мы всё никак не сделаем эту прививку. У нас то одно, то другое. Сейчас опять Данчик хрюкает. Пока подожду.

 

olese@, у меня ноут сонька. Довольна как слон! :D

 

Гуряша, с новой авкой! :spiteful: Фоточки очень красивые!

 

Анюта34, мы в большой ванне купаемся. Первые минут 5-7 играется спокойно. Перебирает все игрушки. Уточки к уточкам раскладывает, лягушки к лягушкам и всех остальных зверят. А потом начинает вставать, ходить по ванне. Но муж всегда страхует, и старается его усадить. Если сидеть больше не хочет, то значит куп-куп закончился. :) вообще у меня муж главный за купание. Я им водичку наливаю и ухожу по делам. :)

 

Юлляша, я тоже сейчас рассматриваю коляски на лето. Я хочу легкую трость не больше 5 -6 кг, с хорошим капюшоном, чтоб положение спинки пракатически до горизонтального опускалось. в большей степени ищу для поездок на отдых, для магазинов, ну и для гулянки. Пока ничё не нравится.

 

Разметка, Мадиночка очень подросла!!!! Красатулька-лампапулька!!!! :give_heart:

 

Юльчоннок, рада, что вы выбрались в гости и хорошо провели время!!!! :thumbsup:

Ритусська какая у тебя заботливая! будущая мамочка и хозяйка!!!!! Уже и пупсов кормит, укладывает, в коляске катает! Молодчинка!!!!! :give_heart:

 

Оличка 1202, с отличной новостью вас!!!! Анютку с ХОДИЛКАМИ!!!! :yahoo:

По поводу отлучения! Держитесь дорогие!!!! :giverose:

Сейчас дочитала про вашу ночку. Как жалко и тебя и Анютку! Поскорей бы поскорей Анюточка забыла про сисю. Хотя понимаю, как тяжело ей, больше года мамина титя была для нее ВСЁ!!!!

 

Ягодка Малинка, и вас с походом по магазам!!!!

 

tisha30, ааааааааааа и вы сделали самостоятельные шажочки!!!!! УРАААААААААА! Темик умничка!!!! :yahoo:

 

Лапландка, и вас и вас с ходилками!!!!!! :yahoo:

Как наши январятки за один день топать начали!!!! Молодчинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять по поводу открыток! Я купила в магазине, к ним шли обычные белые конверты. Эти конверты подойдут для отправки и ли нет? Он же просто белый. :scratch: А куда адрес писать? Млин, вот я серость :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с зубиком вас и хорошим аппетитом!

У мня Рита тоже после того как вырастила 2 зуба и вылечили понос стала замечательно есть, даже порции стали больше, 200 граммами уже не наедается. Только одно меня расстраивает, решила ввести молоко, но к сожалению как на коровье, так и на козье у нее аллергия :glare: Теперь дочка намного хуже стала есть безмолочные каши, так как молочные она просто обожала!

tisha30, как это не считается, еще как считается!!! Поздравляю с первыми шажочками :yahoo:

Оличка 1202, блин, ну надо же какая у Анюты зависимость от груди :shock: Мне вас всех искренне жалко!

По поводу того что не ходит, не переживай. У меня Рита в первый день тоже начинала с трех шагов, а к вечеру уже всю комнату проходила. Зато на следующий день как отрезало, даже за ручки отказывалась. Так продолжалось дня 2-3, затем она потихоньку опять начинала ходить, но уже более осторожно и только через неделю опять осмелела и начала проявлять самостоятельность.

exoticf, Кариночку с первым месяцем жизни! :giverose:

gladik, можно спокойно отсылать открытки в этих белых конвертах, покупаешь на почте марки и приклеиваешь в верхнем правом углу. Кому отправляешь письмо пишешь в верхнем левом углу, а от кого в нижнем правом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Оличка 1202, Лапландка,уррраааа, с ходилками ваших деток сладких!!!! рада за вас очень!!!!

 

а у нас сегодня дождик) сидим дома пока)

 

девочки, вопросик хотела задать, а у всех деток роднички заросли? что-то у меня у Лизы не заростает, врачи вроде говорили, что к году должно :scratch: и вообще, кто знает, когда они должны заростать?

 

мне тут на днях сон приснился, что мы с нашей Викой (Черри 1811) готовили чипсы, и я у нее на ДР в гостях была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Я думаю ты ошиблась,на конверте в верхнем левом углу от кого,а в нижнем правом кому

Ссылки скрыты.

Вот образец печатанного конверта,а то Юля наотправляет сейчас все себе :D

gladik Вот и я в раздумии про коляску,ты как выберешь,свисти :grin: ,тоже хочу не тяжелую

Оличка 1202 Ну и ночка :swoon: ,бедная Анюта,мама и мама мамы,держитесь там,и пусть Анюта уже забывает о сиси :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Лапландка,Оличка 1202 с шажочками ваших деток)))) :yahoo:

gladik, спасибки)))) :giverose: а мои открытки в белых конвертах не приняли почему то на почте :pardon: пришлось у них покупать, где уже написаны слова куда, откуда и марки они сами мне наклеили)))

а муж у тебя молодчина что сам купает Данюшку :good:

angel7, что то я даже забыла нашего педика спросить про родничок :scratch: как приедет в следующий раз спрошу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 У нас заросший родничок,а когда должен заростать не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, вот я лох :banghead: Ладно, будем надеяться все дойдет до адресатов, так как я склоняла фамилии и писала слово "от", да и на посылке вроде также набекрень писала и все дошло :pardon:

angel7, у нас где-то в 7 месяцев зарос родничок, поэтому не знаю до скольки норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок :) Бывает,надеюсь все дойдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я разобралась со своим инетом! Всё заплатила, всё закрыла, теперьу меня только одна симка, надеюсь теперь без касяков!

gladik, Юль, а я под свои открытки вообще конвертов найти не могу!!! Не стандартные у меня открытки получились)))) Завтра опять набег на почту совершу, скажу - гоните конверты, и шоб быро :club:

angel7, у нас почти зарос,т.е. не совсем, но он уже затянулся и не пульсирует. Вылетело из головы что ты сейчас не в Москве)))прочитала что у вас дождь и чуть под стол не упала :fright: :grin:

Анюта34, у меня муж и купает и укладывает Тёмыча)))я вечером свободная девушка)))))))))) правда ужин на мне, и мытье тарелок после ужина)))....так...не перетруждаюсь ли я??? :blink: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у Веронички не совсем зарос, маленький-маленький остался.

 

tisha30, наверное перетруждаешься))))) пусть муж после мытья и укладывания Темика всем моет и готовит ;) шучу. Муж молодец! мой только купает, укладываю я в основном.

 

Оличка1202 так Анютку жалко :( как тяжело дается отучение и маме и дочке. держитесь, часть пути уже пройдена, пусть остальная часть будет полегче! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, не Марин...идея неплохая))))) надо бы ее подумать хорошенько! :grin: Ну а на самом деле согласна, молодец, помощь от него ощущается очень. Так и быть, пусть не готовит))))

Девчонки, мне тут в голову идейка пришла! Щас вынесу ее на суд общественности)))мама дарахая,боюс боюс)))) Короче предлагаю к 8 марта записать поздравления на видео и выложить в контакте! Ну буквально на минуту это дело растянуть)))) зато можно полюбоваться каждой мамулькой и услышать голос!!! Всё)))мона обсуждать и кидать пильмидорами!!! )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот я тормоз,видно мне Маняша наклацала тута....и я не то посмотрела,все равно классные фото...Кстати тебе только какой рецептик,трюфельного????

 

Оличка 1202,с ходилками вас!!!!Наконец то,радая наверное и ты и Анька :friends: :friends: :friends:

angel7, что то я даже забыла нашего педика спросить про родничок :scratch: как приедет в следующий раз спрошу))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: я так заржала ,блин аж Маню разбудила

у нас родничок затянулся где то в 8-10 месяцев

 

у меня муж и купает и укладывает Тёмыча)))я вечером свободная девушка)))))))))) правда ужин на мне, и мытье тарелок после ужина)))....так...не перетруждаюсь ли я??? :blink: :grin:

блин,вот молодец муж :Hello: ,а.....

я думаю тарелочки и на мужа оставить можно....Все пойду своему скажу какие тут хорошие мужья :dirol:

tisha30, помидор я себе оставлю :grin:

супер идейка я за, а как поздравлять,шоб вся семья была,....а я стесняюсь....вообще я восторге!!!!!!

 

Оличка забыла ещё сказать,держитесь дорогие мои...трудно конечно с этим отлучением,бузумно вас жалко,но держитесь.Видно у меня нет силы воли ....доведете все до конца и ночи будут как ночи!!! :thumbsup: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кто что знает про фебриальные судорги? Девы мы с дочей пережили этот ужас :cray: :cray: :cray: не дай Господь Бог кому это пережить :cray: .Моя доча была синенькая с закрытыми глазками и не дышала :cray: . Мы болееи со среды,тем-па еще и сегодня поднималась до 37,1(((боремся...вроди стоматит гнойный.Сегодня врачи стоматологи напугали что в нашем случае судорги могут повторится и при низкой темп-пе :shock: я такого нигде не слышала :cray: но напугали и не верю им. Выкарапкаемся и будем заниматся неврологией,девы я боюсь очень боюсь когда ре плачет и дрожит и вообще..... Я думала тогда вот и все.... :cray: :cray: :cray: гоню воспоминания но картина периодический стает перед глазами-закатывание глазок и синеет :cray: Господи Спаси и Сохрани всех наших деток :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, боже,какой ужас ты рассказываешь! :worried: Дай Бог этого никогда с Евочкой не повторится! Господи упаси от разных бед наших деток!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Да-да :amen:

У себя в профиле более подробно все описала. Мы лечим стоматит...и надеюсь правильно, а то сегодня в стоматологии нам сказали что это не он,типа нету воспаления...но может мы его уже сняли за 2,5дня интенсив.лечения..... :Crazy:

Девочки может общ.анал.крови показать вирус в организме или бактерия? А то в стоматологии сказали не может а наш педиатр вот по общ.ан.крови определил бак. инфек-ю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я прочитала, что от года до 16 месяцев, как правило заростает....

 

tisha30, :grin: Свет, ты наверное, подумала: во она уже перегрелась)))) дождь мерещится)))))

у нас, кстати, тоже маленький родничок.... надеюсь, все таки, что это норма :scratch:

 

слушайте, вы меня мегафоном убили! во сволочи!!! почему они после неоплаты в месяц не вырубают???? странные такие... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, у меня у младшего брата такое было, причем непонятно из-за чего, мы теперь уже понимаем с мамой, что это постпрививочный синдром был, у него эти судороги начались, после того как им в садике прививки сделали... мы с мамой тогда тоже думали, что он все... так это страшно... он и у меня на руках также в судороги впадал, а потом его вырывало...сочувствую, что вам пришлось это перенести, но все будет хорошо! Евочка обязательно восстановится!!!! здоровья ей крепкого! и тебе, чтоб забыть все это как страшный сон! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Спасибочки :friends: Меня до сих пор волнует правильно ли нам поставили диагноз....Если мы в субботу начали давать антибиотик аугимитин по 10мл.сутки когда поидеи уже тем-па не должна будет подыматься? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ох, я так понимаю, что эти судороги возникают от высокой темпы, когда она быстро поднимается...а темпа может быть от чего угодно, в т.ч и от стоматита....

надеюсь, что темпа у вас не будет больше повышаться! надо просто следить, если 38 и выше ползет, лучше тогда сбивать, чтоб больше этих бяк-судорогов не было...но вообще, лучше с несколькими врачами проконсультироваться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, бедная Евочка ((( блин, страшно то как ((( Выздоровления ей скорейшего, пусть эта пакость пройдёт поскорее.

Меня каждый день из поликлинники добивают - зовут прививу делать, посылаю уже матом, надоело каждый день разным медсёстрам повторять что прививку не буду делать пока сама не решу что ребёнок здоров. Задрали они уже с своими графиками (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :giverose: :giverose: :giverose: супер))))))))) Анютка уже уходит))))))))) :clapping: дождались!)))) Классники, это я так одноклассники называю сайт) :P

Лапландка, :clapping: :clapping: :clapping: уряяя))))) Тошечку с ходилками!))))))))) и с 6 зубиком))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а у моей Аленки 2 клыка лезут сверху и снизу сразу, рука по локоть во рту :shock: получается 13 и 14 зуб, пипец к лету зубастик будет))))) :lol:

tisha30, боже мой у январяток прорыв какой-то!))) :yahoo: и вас с шажочками)))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

ТaMiLkA_мама, :cray: ой страхи пишешь, пусть больше судорги не возвращаются! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...