Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Спасибо девоньки!!!

Оличка 1202, Вот поэтому я и боюсь врачей! Но тут в столице есть хоть из чего выбирать а в селе в этом смысле страшно жить.Я когда к родителям в село еду пока там гостюю вся на стреме. Тоже не давно парень 19 летний умер вышел из дома и через пару метров потерял сознание,когда обнаружили его пульс еще был,вызвали скорую....и та приехала через 1час и 40 мин(((((до этого времени парень уже был холодный,а его дома ждала жена с 6ти мес.ребенком((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Мы опять одни, папа ускакал уже, Анюта еще спит, я бегом собралась, пока не встала, умылась, оделась, а то потом не даст это сделать :pardon: Все же мы еще воюем за сисей (вчера выяснили, что истерит так сильно она лишь у меня), и до ужаса, паники боимся потерять маму (когда отхожу от нее, ужас в глазах и крик). Видимо, подумала, мама уйдет, раз переодически пропадает. Вот не знаю, как вы деток оставляете на несколько дней, я вот раз исчезла - и вот :pardon:

 

А вот на что случайно на толкнулась, помню, кто-то уже выкладывал это, но все же

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

 

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на маму, размер 46"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ну хорошо,что определили что это....уже легче,скорейшего выздоровления!!!! :friends:

Оличка 1202, ну и молодец ,что не паришься :friends: :grin: я просто может не очень по теме,но вспомнила,у нас в доме живет женщина,30 лет,трое детей,взрослая дочь16 лет,девочка 5 лет,мальчик около 1,8.Так вот маленике очень часто болеют,так она без конца их антибиотиками пичкает,одни уколы.И как только сопли и кашель,то начинается все с антибиотиков....жуть просто...это я к тому ,что она такая паникерша,что себя страхует антибиотиками)))

ollchik, ну вот такая у нас медицина,что с этим поделаешь.Я вот сама пошла закончила мед.только для того ,чтобы знать как лечить самой своих детей.

Оличка 1202, уже это как то читала ,но ещё раз с большим удовольствием похихикала,и мужу читала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мамочки,хочу поздравить ваших сыночков с праздником,ведь они наши будущие защитники!!!!

Гладик Данечку

Little Miss Suns Романчика

kete Мишаню

mariika26 Максимку

Chinchilla Марсельчика

Юлляша Данечку

Киииса Даниилку

Глафира Мишаню

*МАНДАРИШКА* Данилку

Vladushik Александра

tisha30 Артемку

olesea Давидика

Tatas Митеньку

Лапландка Антошку

Ссылки скрыты.

 

 

Оличка 1202 Насчет испуга,может ты приувеличиваешь,все детки чего то нового боятся,а с едой может капризы,ведь сиси маминой нет. ты права на счет мужчин все могут,но не хотят! :) Вот врачи какие неответственные,жалко малыша,но не все же такие,хочется верить

Неваляйка Эх мужчины,мужчины.....

ТaMiLkA_мама Конечно же скоро вылечитесь,терпения маме и скорейшего выздоровления дочурке! :giverose:

ollchik Согласна с тобой,вчера говорю,ну что у меня сегодня разгрузочный вечер,как и договаривались,у него вот такие глаза :shock: ,говорит я тебе помогать буду и мы все делать будем вместе :pardon: ,симулянт!!!Ну ладно уж хоть вместе,а не я одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я тоже уже видела что-то подобное, но снова посмеялась от души! :rotfl:

У тебя Анюта никогда еще не разлучалась с тобой, а тут вдруг ты исчезла, да еще и сисю забрала. Вот и паника у ребенка - вдруг опять уйдешь и еще что-то важно е с собой прихватишь! :grin:

У нас Миша тоже все время со мной. Мы весной хотели съездить куда-нибудь без Миши. Вот я и не знаю, суждено ли этим планам сбыться, ведь я просто не представляю, как его надолго оставить. ест он в основном только у меня, у других отворачивается от ложки, засыпает тоже только со мной. Может, к весне что-то изменится...

Неваляйка , у меня тоже знакомая такая есть - любую простуду антибиотиками лечит. Не дай Бог, что-то серьезное у пацана в жизни приключится - так ни один антибиотик уже действовать на него не будет - уже привык организм ко всему.

Неваляйка , а ты врач или медсестра? По профессии, как я поняла, не хочешь работать - раз для себя выучилась?

Вот, слизала в блоге стишок, прямо актуальненько:

В бою незримом каждый день

Защитница Отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Полночи сексом развлекать..

И с боевой раскраской,

Разрезом декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомнения,

Что это праздник наш!

С Защитницей Отечества

Поздравим БАБЫ нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, врач))))хотя можно было бы и на мед.сестру меньше бы училась...меня если честно то тошнит от учёбы ,рвалась на всё и вся....По профессия я сейчас работаю,но по другой)))а мед. для себя.

Юлляша, вот так вот мужчины))))Бывает такое ,что давай вместе,вместе,но честно лучше уже это сделать одной))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, стишок в тему! :good:

Всех наших маленьких мужчин с Днем защитника отечества! Извините, сразу и забыла...

Неваляйка, мож, потому дети и болеют, так как сразу антибиотик, нет имуунитета. Нам 2 раза пришлось антибиотики принимать, и то в крайнем случае, а так старались без них, последний раз даже стоматит с высокущей темпой без них вылечили.

Глафира, наверное, ты права, а еще и от ре зависит. Вот сейчас ходим, все время чтобы к маме прикасаться. Даже если играет, одной рукой за меня держится... :pardon:

 

А мы уже с прогулки вернулись, смотрю, комп не выключила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мальчищек поздравляю с 23 февраля!!! Пусть растут настоящими защитниками своих родных и близких!

angel7, у вас как всегда стильные и красивые фотографии! Молодцы, что отдыхаете в теплых краях :good:

Разметка, Мадинка хоть и грустная, но тем самым становится еще прекраснее :giverose:

Оличка 1202, если очень сильно переживаешь, то может быть поговорить с батюшкой об этом. Здесь я согласна с Глафирой, как то не доверяю я этим бабкам :scratch:

А вообще мне тоже кажется, что Аня просто не привыкла быть без тебя. А тут мало того, что мама в первые в жизни исчезла так надолго, так теперь и сиську не дает. Оля, на самом деле читаю тебя и понимаю какая ты сильная женщина! Потеря первого ребенка, болезни Анечки, теперь такое сложное отучение от груди, как ты это все переживаешь понятия не имею, но ты молодец, держишься молодцом! :giverose:

 

У нас вчера весь день был какой набекрень :spiteful: Рита очень много капризничала, а вечером даже орала, спала не по режиму, поехали делать манту, а у педиатра изменилось расписание. Да еще и одна открыточка все-таки вернулась ко мне назад :doh: Теперь я в ожидании еще двух :doh: В общем вчера купила новые конверты и марки, буду переписывать их, хорошо хоть 2 письма еще не успела отправить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, какие вы хорошенькие)) там у вас тепло, мне после абсолютной весны в Риме, здесь еще холоднее стало :spiteful:

Глафира, не переживай ты из-за того, что Мишутка не хочет ходить, скоро побежит, я тоже все переживала, когда Поля пошла в Швейцарии, а потом упала- лбом ударилась об стол и вообще перестала сама стоять, ноги поджимала, а сразу после дня варнеья стала комнату осторожно проходить, насмотрелась на топающих деток, а в год и 2 недели ровно встала и и пошла, и теперь не остановить, хозяйничает везде, сегодня вот на даче запустила стирать свои вещи в машинке, правда без порошка :pardon: , пыль везде вытирает ходит :grin:

Оличка 1202, приветики) ну ты и молочная, неделю молоко не уходит, вот это да...может таблеточку выпить?

у нас тоже родничок еще не закрыт, врач сказала, все в идеальной норме и что если уже закрыт- это хуже, по последним исследованиям! во как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, ну мы и спать укладывались. Уложить сейчас-то лишь папа может, но за неимением такового в данный момент старались сами. В общем, Давай я ее укачивать - ор, вигибается, подняла столбиком, ношу, вижу, спать хочет, не может места найти, только хочу приложить на руку, чтобы укачать - опять ор. В каляску попробовала - ни в какую. А у меня чувствую, молоко течь начинает, Анюта тоже видимо почувствовала, давай халат лизать :shock: . В общем, после часа ношения столбиком и криков отключилась... Вот сейчас думаю, если проснеться (у нас зачастую так), как укачать????

**Cherry**, Вика, с возвращением! Как Рим? А как Полюшка? Да, ты права, оказалась молочной, сама не думала, такие кризисы с молоком были, что нууууу.... А насчет таблеток, звонила только что врачу, сказала пить достинекс, но перед этим полностью ОБЯЗАТЕЛЬНО сцедить грудь! А для меня это из области фантастики, не умею я этого! Ни руками, ни молокоотсос до конца не тянет... Вот, ем чеснок, говорят тоже сжигает :pardon:

Юльчоннок

Оля, на самом деле читаю тебя и понимаю какая ты сильная женщина! Потеря первого ребенка, болезни Анечки, теперь такое сложное отучение от груди, как ты это все переживаешь понятия не имею, но ты молодец, держишься молодцом!

Ну, вообще-то я наоборот себя слабой считаю, руки бысто опускаю, а еще нытик, все не так...

А открыточки я тоже сегодня еще 4 отправила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, я ничего не знала про потерю первого ребенка, блин... ты реально герой :Hello:

Рим супер, Полинка с няней и бабушкой вела себя хорошо, наша няня вообще говорит, что по сравнению с ее ребенком наша Полю ангелочек, вот только ест по настроению, иногда меня такой псих накрывает из-за ее обедов, мне дурно просто(((

вот вчера не захотела есть кашу утром, сделали её омлет- весь поела, на обед вместо своей еды выпросила борщ и блины с капустой, просто капец, и кормить ее не дает, типа сама, причем часто еда и на голове и на спине :banghead:

а еще, у нас в гостях на даче была маленькая девочка, 4,5 мес, Полина ее воспитывала , не давала руки в рот тянуть, сразу вытаскивала обратно))) , потом сняла с малышки носки, и принесла свои и пыталась пристроить ей на ногу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно про нас, вот, наткнулась.

 

Я лежу в кроватке

И сосу тихонько.

Соску, вы подумали?

Нет, свою пеленку.

На подушке мама

Закрывает глазки.

Лучше б пела песни

И читала сказки.

Говорит, что папе

Рано на работу.

Но, конечно, это

Не моя забота.

Я спою вам песенку,

Так мне скучно с вами.

Поднимайте головы –

Люди на диване!

А на завтрак чмокаю

Палец у ноги.

Не дают мне кушать

Родители – враги.

Ну и что, что рано

Пять утра – всего-то.

Просыпайся, мама,

У тебя – работа.

Что-то подозрительно

Попе неприятно.

Люди, помогите!

Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама,

Папа повернулся.

Я им из кроватки

Сразу улыбнулся

Ну, теперь покушал,

Счастье - то какое.

Не могу понять я,

Что со мной такое???

Тяжелеют глазки,

И зевает ротик.

Неужели это…..

Спи, мой бегемотик!

 

УЗИ, анализы, врачи,

И девять месяцев тревоги,

И наконец зимой, в ночи

Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,

И чувство счастья и единства,

Скорей бы полно испытать

Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!

Ну где же книги и шпаргалки?!

Потом не ест...теперь не спит...

Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,

Звонков и лиц не замечаю,

Но руки бдят, у них аврал –

Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?

Нам месяц? Все хотят собраться?!

Теперь готовь, подай, налей,

Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!

Быстрее видео и фото!

Ну, опоздали как всегда –

Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,

В журнале срочно всё отметим!

Поспим когда-нибудь потом,

Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,

Хотя базар вещей скупили!

Куда растем?! Стоять! Не сметь!

И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!

Скорей ровесникам хвалиться!

Но оказалось, что у всех

Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,

Он встал – они среди бегущих!

Отставить выходные дни!

Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,

У нас своя олимпиада –

За малышом бросок под стол,

Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –

Запоры, колики и клизмы,

Но снова в бой!

Теперь горшки,

Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?!

Не может быть!

Я не успела насладиться!

Придется мне ещё родить,

Пусть это снова повторится :good:

 

Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!

И печалью и скорбями сплошь наполнена она!

Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:

Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

Мама, барыня какая! Положила и ушла!

И вот то, чем занята ты, называется «дела»?

Эта стирка и уборка, протирание полов –

Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?

Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?

Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.

Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!

Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?

Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!

Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с едой у нас тоже, стараюсь, чтобы было 2 блюда на всякий случай, вот сейчас на обед картошка с мясом (приоритет) и омлет. А то будет голодная, но что не хочет, есть не станет. Гурман, блин... И тоже есть сама, я уже одну ложку и ей даю, и все равно и она, и я, и пол кухни в еде... Видимо, возраст у них такой.

 

Покажи фоточки с Рима.

 

http://www.babyplan.ru/blog/post/71115/105060

http://www.babyplan.ru/blog/post/71115/105237

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой покажу конечно, завтра в Москву вернемся, а то на даче инет не супер быстрый, будет долго грузить и тупить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Девочки, пока вас не почитала. чуть позже.

 

Спешу поздравить наших мальчишек :give_heart: , будущих наших защитников с 23 февраля!!!! :giverose:

А так же, девчат, поздравляю ваших мужей, пап и дедушек!!!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Сегодня подписала открыточки, завтра, наконец-то, отправлю!

Сегодня Мадинка на улице упала и разбила себе губу верхнюю :banghead: Кровищи было :Crazy:

От сиси отлучила... Вторую ночь спим плохо, т.к. просыпается и орёт... а чё орет - не понятно :pardon: Похоже, что живот болит. Может быть это от отлучения от груди он болит?

Два дня была не понятно с чего температура... сегодня уже нет.

Сегодня, блин, с утра тошнило не по-деццки. С Мадинкой такого безобразия не было. :blink:

А так, всё замечательно :grin: Погода сегодня была обалденная, на солнце, наверное, + 15 было :good:

Оличка 1202, ты вот писАла, что муж не одобряет общение в интернете... мой тоже не понимает, чего я тут сижу и пишу :sorry: Про подарки он так и не знает, про открытки тоже. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная история

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом. Дама:

- Не может быть! Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач (по привычке, умудренный опытом):

- Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама:

- Ну, муж надевал @#$%&, и у нас происходил половой акт.

Конгениально. Врач:

- И дальше? Презервативы рвались?

Дама (уверенно):

- Да нет.

Врач (очень умудренный опытом):

- А что дальше?

Дама:

- Потом мой муж снимал @#$%&, завязывал его...

И что бы вы думали? Но! Не все так просто...

Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):

- А дальше?

И дама выдаёт:

- Потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком.

Врач (судя по всему, в полном... ):

- Зачем?!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):

- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!

Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших.

Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):

- А дальше?

Дама (все так же снисходительно):

-... развязывал @#$%&...

О-па, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать @#$%& на досуге...

Врач:

- И?!

Дама (апофеозит):

- И впрыскивал мне сперму обратно.

Врач (стонет):

- Зачем?!

Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):

- Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Занавес... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бою незримом каждый день

Защитница отечества,

Между плитою и столом

Всё время баба мечется.

Детей одеть и накормить,

Посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать,

Пол ночи сексом развлекать,

И с боевой раскраской,

Разрезом- декольте,

Улыбкою и лаской

Убить буквально всех!

И нет уже сомненья,

Что этот праздник наш!

С защитницей отечества

Поздравим девки нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как ты так бегом отучила? Делись опытом. Молочко пропало?

У Анюты тоже первые несколько дней отлучения поднималась темпа до 37,2, мы уже боялись, что простудилась, но, видимо, так на стрес реагировала. Со сном тоже, когда орет, лишь муж справиться может (и кто бы мог подумать?), тоже думали, что что-то болит, может, от смены питания...

Насчет подарков, солидарна, тоже не знает, за открытки сказала, но не сказала, сколько шлю и сколько стоит (у него аргумент, зачем деньги на ерунду тратить?) Он ни вконтакте, ни в однокласниках, ни в других соц.сетях ни в одной не зарегистрирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мой в Одноклассниках зарегистрирован и то, только потому, что его одноклассница попросила зарегистрироваться :D Зато теперья с его странички с подругами общаюсь :spiteful:

Отлучала от груди постепенно: сначала убрала дневные кормёжки, затем вечерние и ночные... огда грудь сильно наливалась, немного сцеживала до облегчения. Вчера ещё одна грудь побаливала а сегодня уже хорошо - не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда меня такой псих накрывает из-за ее обедов, мне дурно просто(((кормить ее не дает, типа сама, причем часто еда и на голове и на спине :banghead:

Во-во, один в один про наши обеды :spiteful: Как с этим бороться, ума не приложу.

 

Девочки, все забываю спросить: у кого у деток сапожки Демары - у вас детки нормально в них ходят? У меня Полина не может в них ходить, встанет и стоит, и видно, что ей неудобно в них. Хваленые Демары... Ладно хоть, что на улице мы пока спим, а в магазины и т.д. не беру ее сейчас с собой, инфекции всякие, ну на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, не читала вас ни фига!!! Еще столько страниц дочитывать, ужас!

Деньги мои сами назад вернулись, я тут голову ломала, что мне делать с банком, заглянула, а там все денежки лежат, и даже транзакции по списанию исчезли. Осталось только 28 раз по 1 кроне :grin: Но карту мне новую прислали. Что это было и почему, не знаю.

Спасибо всем за комплименты нам, мы прям застеснялись.

Fable, у нас как раз Демары, на фотке там где-то были. Неудобно, конечно, но ведь у них такие ножки крошечные, им сейчас во всем неудобно. Моя ходит, но если упала, то ноги друг за друга цепляются, встать не может.

А вот наша хозяюшка :grin: Пошла вас дочитывать.

И с праздником всех мужичков и мужиков :grin:

5dc942d5f6fa.jpg

371214f7d0e3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, какие сапожки на весну деткам будете покупать?

я купила в Италии Полине лаковые Блюмарин моднявые по распродаже всего за 160 Евро,такая довольная была, а они большие очень оказались, видимо только на осень, а теперь смотрю здесь все страшные какие-то, ужос ужос, ниче не нравится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж знает и про подарки, и про открытки, относится к этому совершенно спокойно, даже немного мне помогает в этом деле. Кстати если он дома, то купается с Ритой. Дочке с ним намного интереснее, все время из ванны слышны плеск воды, смех и визги :grin:

Оличка 1202, спасибо еще раз с удовольствием все перечитала :lol:

Гуряша, Глафира, очень правдивый стишок :good:

Гуряша, про @#$%&ы поржала, особенно над "Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших." :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Kjaere, ничего себе как Евочка выросла и самое главное повзрослела, красавица и мамина помощница :give_heart:

Кстати мы на кухне себя точно также ведем :Crazy:

Fable, у меня Рита ни в ботиночках, ни в валенках на улице не ходит. Мне кажется ей неудобно, так как вся обувь немного велика, да еще куча одежек сковывает движения :spiteful:

**Cherry**, у нас очень маленькая ножка, всего 11 см, поэтому какие найду ботиночки маленького размера, такие и куплю, там уже не до красоты. Мы сейчас дома ходим в котофеевских сандалях 17 размера, но мне кажется они маломерят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евчик, как всегда, бесподобна :man_in_love:

Fable, у нас Демары новые не разу не одетые так и лежат :spiteful: Видно уже не пригодятся. Куда бы их пристроить :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...