Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Kjaere Евочка помощница :thumbsup:

 

Разметка бедная Мадиночка, представляю как больно ей было, но ничего, как говорится до свадьбы заживет! а токс скоро пройдет, не так много осталось. Мне очень хорошо помогали утренние прогулки ;)

 

Alisia, для братика или сестрички оставь :friends:

 

Юльчоннок какая ножка у Ритули маленькая, прелесть, как у дюймовочки :)

 

мой муж тоже в курсе подарков, открыток и тп. Он даже знает участниц форума по моим рассказам и видел фотки в контакте :) открытки кстати он сам выбирал на 8 марта, вот только без конвертов купил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Очень жалко,что открыточка вернулась,но хоть время еще есть,чтоб отправить,не растраивайся :giverose: Да уж Ритулька дюймовочка,у нас ножка уже почти 13см,дома ходим в 22 размере,чуток великоват,буквально 3 мм,а зимнии в январе новые покупала 23,т.к 21 размер,который купила в начале октября уже маленький стал,на улице все время на ручки просился и стоять не хотел,а теперь бегает,(правда я носочек еще тепленький одеваю)вот и сейчас не знаю какой ему размер на весну брать :pardon:

**Cherry** Ну что уже помощница у тебя есть, Полинка опыта набралась за малышом ухаживать,теперь маме с папой можно за братиком или сестренкой отправляться :D

Оличка 1202 Ссылки почитала про рожениц,одним словом и смех,а с другой стороны как вспомнишь,так оно и есть....

gladik Спасибо за открыточку :giverose: Себе сохранила :)

Kjaere Вот видешь как хорошо,денюжки вернулись!Евчик молодчинка,маме помогает,красатулька :giverose:

**Cherry** Еще ботиночек у нас нет,хожу тоже присматриваюсь,но пока ничего не выбрала :) А какой ты размер взяла,что большие оказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу найти конверты на открытки :banghead: :banghead: :banghead: придется отправить некоторые в А4, так что не удивляйтесь, мои дорогие адресаты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да я че-то хапнула 22 размер с дури большемерка(((на осень терь((, а у нас сейчас 20-го босоножки superfit австрийские впритык, я вот подумала что 21 может и маленький быть к середине весны, ведь лапка как-то странно за 2 месяца на 2 см прибавила. вот терь сижу-репу чешу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry** Если ножка на 2см за 2 месяца выросла,может еще и весной успеете поносить,думаю март еще холодный будет,кто знает как рванет в рост ножка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня тоже нестандартные открытки, правда в конверт чуть больше обычного вошли :pardon:

Kjaere, здорово, что проблема с деньгами сама по себе разрешилась!

**Cherry**, ничего себе как у вас ножка выросла :shock: Нам до вас далеко :grin:

Наконец-то закончились сильные морозы, сегодня с Ритой с удовольствием погуляли, заодно отправили три письма, а остальные 2 остались в подвешенном состоянии, надеюсь они все-таки дойдут до своих адресатов :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, думаю, весной походите в сапожках, к осени ну точно не долежат. У нас в декабре был 19, купили потом 20 кокодрилло тапочки (г... редкое), ходили в них, они большемерки, а тут кинулись, у нее уже 21... :pardon: У нас зимние сапожки 21, так у меня подозрение, что они впритык (не очень поймешь), но они маломерки. Так4 что я однозначно на весну брать буду не меньше 22. А массажистка мне говорила, что у детей так активно ножка в рост идет, когда они топать начинают, это нормально.

Юльченнок, ну у тебя Ритулька и золушка.

Kjaere, ну Евочка и взрослая, помощница!

Ягодка Малинка, я конвертами не парилась, у меня все большие и без рисунков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра открытки буду отправлять, блин, хоть бы дойти успели :pardon:

я че-то на даче засиделась, и совсем счет времени потеряла...эээх, по России точно успеют, а вот заграницу я че-то очкую... если Оличке в Украину моя посыль 17 дней шла....блин...лохушко я!!! уж звиняйте адресаты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!!! :friends:

Извинтиляюсь за столь долгое молчание :D Соскучилась по нашей балталке до дур-р-ри :friends: :friends: :friends:

Девульки, мне так стыдно признаться, но, я пока даже ещё и не купила открыточки :cray: :blush: :cray: :blush: На улице калатун бабай :doh: Не гуляем уже давно. Муж у меня постоянно работает. Сама практически без вылазно дома сижу :Crazy: Крыша малость едет уже :Crazy: Боюсь, не успею я с открытками такими темпами :cray: Сижу, реву :cray: Стыдно :blush: :blush: :blush: Простите меня дуру грешную :cray: Девульки,милые,если вдруг не успею с открытками к 8 Марту, обещаю, что отправлю, но, с опозданием :cool: Не судите строго вашу МАНДАРИХУ :blush:

gladik, милая, спасибо за открытку с 23 февраля :good: Мы в вотсорге :give_heart: Если не сложно, можно на почту мне её кинуть :spiteful:

 

Оличка 1202, стихи классные :thumbsup: Себе сделала копию :good:

 

Ягодка Малинка, у меня муж тоже знает многих девчат с форума нашего :friends: А кто беременнушка, о тех всегда спрашивает :Hello: Кстати, как твоё самочувствие и малышка в пузяке??? :spiteful:

 

Разметка, с пузиком тебя, моя хорошая :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Очень рада за тебя :giverose: Лёгкой беременности тебе :giverose: :giverose: :giverose: А я то думала, мы с тобой в августе встретимся и гульнём как следует ;) А ты в пузатики подалась :spiteful: Ну ничаво, дай Бог так и так встретимся :friends:

 

Девульки, всех люблю, целюлькаю :giverose: :giverose: :giverose: Дай Бог скоро вернусь в наши ряды болтушек :giverose: :giverose: :giverose: Чмяки вас всех :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, точно, совсем забыла, классная получилась открытка, умничка :good:

Девочки, не переживайте, если открытки придут позже, так как это же не день рождение, можно и растянуть праздник ;) Тем более вы же все равно не знаете сколько в итоге получите открыток ;)

Я сама переживаю, что те открытки, которые отправила за пределы РФ 8 марта придут не адресату, а мне :spiteful:

По поводу ножки, странно, но сандалики как купили в декабре, так до сих пор их и носим, нога совсем не выросла. И хоть размер написан 105 (мм), по факту мерила их по стельке и получилось 11,5 см :scratch: А вообще у моей мамы маленькая ножка, при росте 168 см носит 36 размер, а по молодости до родов был 35, так что есть в кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Девчонки,я отправила открытки))) в понедельник!!! Мне кажется должны успеть, а может даже еще и раньше придут! А вот у меня пару адресатиков заграничных...вот тут не знаю...на почте ни бе ни ме ни кукурЕку...про сроки молчат, как будто это военная тайна)))) ну бум надеется! Девчонки, у меня конверты большие тоже какие то получились)))и логотипом мужниной фирмы...вы сразу не пугайтесь, я подписала что от меня меленькими буковками :grin:

А мы еще два зуба отрастили, незаметно причем как то)))) вчера запихала всю пятерню сыну в рот, чтоб понять что там к чему)))) а там два зубика торчат-верний и нижний...причем не пойму то ли клыки енто...то ли нет :pardon:

Ой, у меня тут муж привез барьеры на лестницу)))короче мы теперь заключенные замка иф))))вечером тема лег спать и мы их поставили...а утром проснулся и офигел от такой наглости родительской

Ссылки скрыты.

Еще притаранил набор "обучение с пеленок по методу домана-маниченко"...теперь мы все в табличках)))будем учится читать!!! Че еще хотела написать не помню...ща отправлю что накалякала и че нить еще напишу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, аай, я на даче тоже поставила такую фигню на лестницу)) Полина сначала ломилась в нее, потом если кто проходит, отрывает ворота, она летит туда, если не успела,делает вид что мимо проходила :grin: :grin: )))

 

а обучение с пеленок, у нас давно, есть все, и карточки домана на двд, и букварь, и матиематика с геометрией, и мир на ладошке, картинки)) вообщем мы показываем пока цифры от 1 до 10, т.е. предлагаю на выбор 2 карточки и спрашиваю, где какая цифра(кол-во точек), она показывает))) так клево, а в мир на ладошке один набор карточек хорошо знает, а с животными пока путается, я тоже например леопарда от гепарда ни в жисть не отличу)))) так что методика интересная) карточки домана смотреть любит, а вот чтение нас совсем не увлекает пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, правильно, что поставили барьеры, при чем у вас очень удачно получилось, сразу закрыли проход на вверх и в низ :good: Покажи пожалуйста фотографии квартиры, ты нам вроде бы обещала :blush: По небольшому фрагменту уже видно, что у вас очень уютно и красиво :thumbsup:

С зубиками :giverose: Желаю, чтобы и все последующие выходили также без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага Юль,ща загружу чего нибудь...приличное)))

**Cherry**, Тёма пока в шоке от того что его отлучили от любимой лестницы)))) Я про карточки пока только инструкию читаю...описание мне нравится очень...попробуем позаниматься, а там как пойдет...если реб на понравится-насильничать не буду)))))) Вик, расскажи че в Италии купила!!! Я прям загорелась шоппингом...но пока конечно только в мыслях))))

ну вот обещанные фотки кухни-столовой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**,tisha30, тоже что ли купить такие карточки :pardon: Правда мы книжки не любим читать, сразу закрываем их, поэтому боюсь, что и карточки нам будут не интересны :pardon:

tisha30, до чего же здорово, кухня в моих любимых, сиреневых тонах :good:

 

Забываю все время написать, у нашей дочки очень нестандартный словарный запас :spiteful: Вместо мама, папа, дай, мяу, гав и т.п. она говорит только мама когда чем-то недовольна. А так когда кто-то чихнет говорит апчхи (апти), на вопрос сколько Рите годиков отвечает один (оди) и дня 3 назад выучила новое слово "пока". Махала она уже давно, а тут теперь говорит когда прощается в коридоре с кем-то, а также если я разговариваю по телефону и в конце разговора с кем-то прощаюсь, то она тоже повторяет за мной "пока". А ну и еще когда кого-то кормит (меня или куклу) может говорить ням-ням. Даже боюсь представить, какое у нас будет следующее слово :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой я накупила там нормально так)) как челнок блин ехала))

себе туфельки, сапожки, джинсы, сумки несколько, ремень, очки, платья, пальто,че-то еще, а также мужу сумку, толстовку в магазине сувениров Ферари,ремень,сестре сумку, маме очки,папе тоже из Ферари, Полине немного , т.к. у нас и так очень много одежды, вот сапожки, кеды, джинсы, и плащик с кофтой в магазине Дисней, ну не могла удержаться )))ну и футболочек на лето, причем Полине все вещи кроме сапожек без скидок, из новых коллекций, жаба конечно душила, но все же дешевле чем у нас!!!

самое обидное, что у меня еще осталось половина денег, выделенных мужем на шоппинг, только я реально понимала, что остальное не допру :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, очень красивая кухня, просто обожаю этот цвет))) :Hello: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, клаааас))))списочек впечатляющий!!! Эээээх, надо было всё таки всё потратить и как нибудь допереть!!!!!! :grin: Молодец! Наверно незабываемые очучения от шоппинга!!!

**Cherry**, Юльчоннок, я тоже цвет такой ооочень люблю! Сначала переживала что темная будет кухня,поэтому решила разбавить ее ванильным цветом...наверно можно было бы и не делать этого, но в принципе со столешницей совсем неплохо смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, нее, совсем не темная, к-л-е-в-а-я)))))

а м ы н адаче сделали красно-черную с серебром, вот откопаю какю-нить фотку, покажу))) тожа красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да не, кухня не темная, ванильный действительно хорошо разбавляет )) Так если ты боялась темных тонов, то почему все-таки решили остановиться на черной технике? Хотя в таком цвете она действительно выглядит более стильной ))

**Cherry**, очень интересно было бы посмотреть на вашу кухню ;) Ты сейчас живешь на даче, которую недавно купили или на другой?

 

У нас кухня стандартная деревянная, только необычной планировки. Из-за того, что она 6 кв.м, рабочее место сделали вдоль той стены, где окно, да еще решили обойтись без навесных шкафчиков, чтобы было больше воздуха и простора, а все крупы и т.п. держим в шкафу в коридоре. В итоге нам никто не верит, когда слышат сколько у нас квадратов, да еще и посуду приятнее мыть, смотря не на стену, а в окошко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я уже в Москве, сегодня приехали с дачи, неделю там были)) да мы ее недавно купили и к новому году ремонт закончили :pardon:

идея с кухней у вас отличная, у нас в квартире тоже маленькая кухня, дурацкая капец, если бы я сейчас тут делала ремонт, тоже в окно бы столшницу развернула!!! но надеюсь скоро квартиру другую купим, и уж там-то я развернусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ну вы и шустрые :grin: А чего на даче делали? Разве зимой там интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а технику мы купили еще до того как кухню заказали!)))) муж грезил черной техникой и черным холодильником...и хотел еще черную столешницу, но тут я уже сказала-баста карапузики! И вот стало так как щас))) правда технику с холодильником он отвоевал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, молодцы, что в итоге пришли к компромиссу, в итоге все довольны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ой мне там так нравится, в нашем поселке очень мило, гулять проще с Полей, там чистый снег, и почему-то постоянно солнечно, в Москве мы живем в грязных вонючих сугробах по шею, окна квартиры с 3-х сторон выходят на проезжую часть, очень оживленную и днем и ночью, хоть и рядом с метро, и недалеко от центра, но очень раздражает этот гул, да еще соседи продали квартиру и там новые делают ремоооонт :(

а вот фитюлина Полинка позировала вчера на камеру)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...