Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, на самолёте лететь 2 часа,поездом сутки,а автобусом и то больше сутки с половинкой. :Crazy:

Вероничка мамина дочка!Сладенькая девочка!!!! :friends: :friends: :friends:

*МАНДАРИШКА*, что ты такое говоришь???Не грусти родная :friends: :friends: :friends: обязательно все помнят :hug: :hug: :hug:

Данечка такой солнечный :giverose:

 

ааааа....у нас Маша захамячила целый зубчик чеснока :shock: я принесла ужин,пошла на кухню за хлебом,приходит Маня ,говорит "нам-нам",я говорю ты ж только что поела и пальцем тычет в рот,потянулась потемать её,а чеснааакооомм...прихожу смотрю одного зубчика нет...капец....

Я ещё думала как вариант когда буду отлучать от груди,чесноком грудь натереть... :Crazy: судя по всему Маня с потрохами съест сисю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, не плачь :giverose: тут многие вообще потерялись куда то, но мы всех вспоминаем и любим)))))) Данюшка так вырос, красавчик)))) :give_heart:

Неваляйка , ну фсё, теперь твоя Манюня продизенфецировалась чесноком и ей не страшна ни одна бактерия)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

*МАНДАРИШКА*, Данюшкин очаровастик, не переживай все тебя помнят, я вот тоже не часто бываю..ну ничего, вроде никто не забыл:)

Юля, Гладик как я рада, что вам пришла открытка, я так переживала про этот магнитик, так как на почте сказали про 20 грамм, но я всё равно на свой страх и риск отправила:)

Хотелось бы тоже со всеми встретиться, но для нас это совсем не реально:(

Неваляйка , зато как здорово,можно и правда теперь чесноком покармливать.

Девочки, а мы вообще трусами оказались,Антоха ходит только по дивану и по паралоновым коврикам, а по полу нивкакую..ничего понять не могу, чем ему так пол не угодил:)

А вот ещё,пока там вся россия мерзнет у нас -10, я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Девочки, ну вы и понаписали, попробую сейчас почитать и ответить!!

Мы получили открыточки!! УРА!! От Анюточки (Анюта34) с Сашунькой, спасибо Анечка, твоя открыточка была первая, так приятно!!! И от Юлечки (Неваляйка) с Манечкой, Юльчик, твоя открытка просто супер, я сама хотела найти что-то похожее, но не смогла, и так обрадовалась твоей красивущей открытке, ты сама делала?? Девочки, я позже выложу фотографии открыточек, очень красиво!!

У нас все ок, спасибо всем за поздравления Саньку с зубиком, он все деловее и деловее, разумнее и разумнее, болтливее и болтливие, никак не привыкнем, что он уже такой большой и смышленый :))

Я вчера наконец-то отправила открыточки, неделю в сумке лежали - все никак, очень переживаю, что опоздают, но если что - вы ждите, девочки, я прям разрывалась кому послать, так хочется всем, а-а-а, кому от меня не придет открыточка, знайте, мне очень хотелось ее вам послать, но всем не получилось!! :)

Ягодка Малинка, Разметка, с недельками вас, девочки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у нас реакции на прививку вообще никакой не было :)

Глафира, у нас Санька тоже раньше совершенно спокойно переносил, когда на голову воду лью, сейчас немного нервничает, стараюсь сильно не увлекаться :)

Fable, Полиночку с "пока-пока"! :))

Разметка, вас с воздушным поцелуем!! Катюш, лечись и давай скорее выздоравливай!!! :giverose: Фоточки классные!! :good:

Гуряша, Аленка помошница, посмеялась я :) Я поэтому не стала Саньку приучать в ведро выкидывать мусор, говорю ему приноси каку маме :)))

Оличка 1202, с колясочкой вас! И с ходилками Анюту, ура!!! Как Анютка, привыкает потихонбку без сиси? Как ты, прошла грудь уже, не болит??

Юлляша, и вас с новым словечком! :giverose:

Лапландка, и вас с ходилками и с зубиком!! :giverose:

tisha30, Светик, Темыча тоже с первыми шажочками и с зубиками!! Кухня - заглядение у вас!! :) :giverose:

ТaMiLkA_мама, ой, ужас какой вы пережили!! Пусь Евочка скорее поправляется и больше такого с вами не будет!!

angel7, а-а, какие вы классные на фоточках, одеты по весеннему!! :))

Юлляша, Глафира, Оличка 1202, Юльчоннок, Гуряша, Kjaere, спасибо за поздравления с 23 февраля!! :)

**Cherry**, с приездом!! Вот это ты закупилась, молодец!! :good: Полиночка такая деловая очаровашка!! :giverose:

gladik, Юльчик, тебе отдельное спасибо за открыточку с нашими маленькими мужчинами!! :friends: С открыточками тебя!!

Kjaere, здорово, что с деньгами все само собой решилось!! :) Евочка такая взрослая уже, озорница! :) И не грусти, неделька пролетит - не заметишь! :friends:

Ягодка Малинка, Вероничка такая смешная на фотке!! :give_heart:

*МАНДАРИШКА*, не грусти, друг, мы вас с Данюшец помним!!! :friends: Какой даня взрослый парень уже!! :good:

Неваляйка , ой, посмеялась над Маней с чесноком!! :grin:

Лапландка, Антошка просто осторожный мальчик, скоро освоится на диване и на пол спустится! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Ох, мне надо список уже составить, кто нас в гости пригласил! :dance: :drinks:

Первые кто нас позвал, Викуська с Полькой к себе на дачу.... Так сделаю- ка себе списочек :spiteful:

вообще-то я тебя еще прошлым летом к нам на Волгу приглашала :spiteful: срочно заведи журнал наблюдений! я первая в списке! :dirol:

Разметка, выздоравливай давай! :giverose:

 

посмотрела фотки малышастиков, Поля, Ника, Тошка , Данька всех целую)))) такие клееевые! :man_in_love:

Анечка пусть выздоравливает! :drinks:

чего я еще прочитала то) не помню) а! вообщем послание видео я писать не буду, так как не смогу подойти к этому вопросу со всей ответственностью)))) мне каж я буду ржать как лошадь :Crazy:

 

кухня Светкина мне очень понравилась, большая, просторная, уютная)))) :good:

 

рецепт Неваляйка почитала, стащила) только чую я, что его не скоро испеку, че та много операций там осторожно надо делать, мне пока Аленка не дает осторожничать, все бегом и быстро надо делать))))

 

Аленка у меня болтушка такая) говорит все больше новых слов, открой у нее "ко", упала - "па" и т.д.

научилась бегать))) такая озорная когда бежит))))) голенькими ножками топ-топ-топ и довольная))))) обожаю ее :give_heart:

Маша, прочитала про деток)))) прослезилась))) все точь в точь написано ведь)))) мое сердце уже не со мной) :good: :give_heart:

 

на днях меня гашники тормознули, оказывается я ездила на габаритах только, фары не включала :lol: а я еще езжу вечером и думаю, млин че так хреново дорого видно! дебильные тусклые фары! :rotfl: капец вообщем анекдоты с меня можно писать, я на работе рассказываю истории свои, весь отдел под столом лежит :taunt: в первый мой выезд на машине, мне на машине на заднем стекле на снегу написали лох например :rotfl: а мы еще вышли всем отделом к моей машинке смотреть, мальчишки то не видели машинку и там такая надпись :rotfl: оазывается я машинку припарковала прям под щитом где написано проезд не занимать фуры :rotfl: пипец)))))) я еще припарковала так хорошо и подумала, что такое место клевое, удобное)))))) :rotfl: ой и такие истории со мной каждый день случаются))))))) расскажу как нибудь)))))

 

девы я тоже еще открытки не отправила(((( даже не купила(((( хотела на этих выхах, так у Димки что то температура 37,5 :sorry: млииин! в магазин выйти не могу даже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, про эти самые карточки) че та они шибко дорогие мне кажется. чего там внтури коробочек скажите? из чего они эти карточки? картон, пластмасса?

у меня есть картонные карточки, типа таких

Ссылки скрыты.

есть и азбука, и цифры, и всякие виды животных, Димке очень нравилось эти карточки перебирать, Аленка тоже проявляет интерес к ним))) эффект мне кажется такой же) тока в 5 раз дешевле))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

а! вообщем послание видео я писать не буду, так как не смогу подойти к этому вопросу со всей ответственностью)))) мне каж я буду ржать как лошадь
Валька - коза!!! У меня нет слов! Вот уж от тебя то отказа не ожидала! Ваще...козакозакозакоза!!!!! :tomato: Вот тебе

А мне пришла открыточка!!!!!!!!!!!!!!! Первааааааяяяя!!!!! От моей землячки Татьяны Юсоны))))) Я сеня в окно увидела тетку с письмами которая к нашему дому вышагивает, так думала что с окна ей на голову прыгну, о как захотелось знать от кого открыточка))))))) Танюш, спасибо за теплые слова)))))особенно про чувство юмора, гыыыыы,мне приятна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тебя по скайпу персонально могу поздравить)))))))) че ты обзываешься))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, казявка! Ржать она будет как лошадь!!!))) Я можа тоже с тобой поржать хочу!!! И народ хочет!)))) Ты что. хочешь отказать народу???!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :Crazy: млин Светка, че там мне надо будет сказать? типа девы мои дорогие всех поздравляем с 8 марта)))) это надо с умом подходить к поздравлениям, придумать че нить оригинальное))) а так банальные слова мне не хочется))) а че нить креативное не получится)))) могу заснять просто ролик какой нить с мной и Аленкой))))) :Crazy:

ой чет Аленка спит аж с 10 часов у меня))))) :blink: третий час уже :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

типа девы мои дорогие всех поздравляем с 8 марта)))) это надо с умом подходить к поздравлениям, придумать че нить оригинальное)))
...... а я собиралась именно так и сказать...девы....с 8 марта.....ыыыыыыыы :cry: , я не оригинаааальнааааяяя)))))) :rotfl: Слушай, не смеши меня))) че думаешь, то и скажешь! Самое хорошее поздравление - это слова от души,а не подготовленный текст! И ролик тож давай!!!))))) :clapping:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Данчик явно чувствует себя как дома :grin: Это вы на съемной квартире?

Неваляйка , чеснок - это круто, а моя лук ест и не морщится :Crazy:

Лапландка, может быть Антошка упал когда-то и испугался, ты внимания не обратила, а у него страх остался :scratch: Не переживай, скоро все забудется!

Vladushik, с открыточками и Саньку с зубиком! А тебя с новой весенней авой и линеечкой!

Гуряша, хаа, прикол, читала твои водительские приключения с улыбкой на лице :lol: Тебе работать еще не надоело или уже втянулась?

Димке быстрее поправиться! :giverose:

tisha30, вчера выходила с Ритой гулять и как раз в подъезде столкнулась с почтальоншей. Обратно домой чуть ли не бежала в предвкушении писем, а в ящике оказалось пусто (( только одна реклама ((

Тебя тоже с открыточками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера открытки отправила, правда пришлось в очереди на почте за марками стоять 40 минут, типа у них ажиотаж ептить, а потом сидела подписывала конверты и марки клеила, а потом давай облизывать конверты, причем делала я это в кафешке на мойке, пока мою мафынку намывали)))) мужики пачки отклячили- пялились))))) думали, наверное, что я почтальон какой)))) ведь я не только форумским открытки писала, но и половине подруг в Ростове, и всем родственникам)))) чуть с ума не сошла :man_in_love:

 

ВАль, а кака у тебя машинка теперь? шумахер ты наш)))) я ваще помню, когда купили мне первую машину, а я на такой раньше не рулила, я ехала ваще без габаритов и фар, потом наступила ночь, и я пол часа сидела, чуть не плакала, ниче не видно, капец какая тупиос была :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Девули, не бросайте в меня помидорами, но я тоже поздравлять по видео не буду... Вернее, я вас всех 8 марта обязательно поздравлю, даже очень-очень, только здесь. Аеще открыточки (вот жаль, что не всем). Просто все на кучу, и снять некому, и вид тот еще (временами даже расчесаться некогда), и Анюта выдает такие вещи, сегодня вот плакала аж от нее, депресуха полная. И не разбалованная она такая ( я ее вообще стараюсь не баловать), и не особенность характера (ну не можеть одним характером годовалый ребенок заставлять лезть на стенку), вот, счас про детскую психиатрию читаю...

Сегодня темпа 37,1, сопли ручьем... Да еще запара, на телефоне -0.45 коп стало(куда бабло ушло?), даже врачихе не позвонить...

tisha30, Гуряша, вас почитаешь, аж настроение поднимается! Класное чувство юмора!

Vladushik, с ходилками, нас, увы, рано поздравлять, мы уже вообще не ходим и даже не собираемся. А вас с открыточками! Я продолжаю ящик полировать!

 

А у меня маразм начался... Мне стыдно с Анютой на улице гулять... Вот сейчас заболела, а я вроде и рада даже :shock: Просто постоянные вопросы мамочек с меньшими детьми "как, вы еще не ходите?", "вы еще не говорите?", сочувственные взгляды, когда она истерит... С ужасом жду весны и теплых дней, когда все на улицу повылазят. Я сумашедшая, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! мне очень стыдно признаться, но я только сегодня пойду отправлять открытки! мои адресаты, простите меня :beg: :beg: :beg: надеюсь, что они не очень поздно придут! но у нас тут постоянно мотня была, то туда, то сюда, никак не могла собраться и дойти до почты (она еще далековато находится, ехать надо), так что еще раз простите-простите! я вам отправлю электронные открытки, а потом и такие подойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и мы еще на новоселье приглашаем) :grin: вноси нас в список))))

 

девочки, насчет встречи!!!! подождите нас, мы через неделю возвращаемся! и девочки, есть предложение, давайте в месте, где есть что-то типа детского центра встретимся, очень удобно и самим можно будет посидеть и детки поиграют!

кстати, идея Марины снять домик или на базу поехать тоже суперская!!!!

*МАНДАРИШКА*, Мариночка, ну не переживай, мы вас очень даже помним, я сама редко в последнее время бываю, т.к. то в переездах, там вообще пипец был, то у мамы, один комп и она работает...щас здесь инет тормоз полный! хватает перечитать меня только пару-тройку страниц! хочется всем-всем что-то написать, но нет возможности! да и Лизок - это что-то с чем-то, она на одном месте не сидит ни секунды, как электровеник туда-сюда, крыша едет переодически!!!! :friends:

Неваляйка , ух!!!! вот это рецепт!!! мне такой не осилить! у меня видно руки не из того места растут)))) я готовлю обычную еду очень даже хорошо, а вот печь... это для меня что-то запредельное, особенно торты, мне кажется это высшее искуство кулинарии

Вика, с приездом тебя и с покупками!!! я тоже тут закупила всего, со скидками правда, теперь вот думаю, как вывезти)))) у меня две пары сапог, две пары ботинок, куртка кожаная, пуховик, пальто))) брюки три штуки, спортивный костюм и олимпийка, тоже новые очки))))) и еще мы купили для новой квартиры всякой всячины - шторы, наволочки декоративные, скатерти две штуки, и всякой мелочи...короче жесть. надо покупать новый чемодан еще один, не знаем как все это вмсетить...благо, я с собой очень мало вещей взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, дорогая, ну ты что! мне кажется, что нет никаких сочуственных взглядов, это просто ты сама так переживаешь, что тебе кажется! ну пойдет Анютка, а насчет говорить - все же пишут, что у многих детки не особо много говорят. у меня, к примеру, муж стал говорить в два года только, при этом защитил кандидатску и имеет три красных диплома, очень уж умный у меня, так что это говорение и хождение ни на что в будущем не влияет! абсолютно, поверь! не знаю как тебя убедить, что ничего страшного в этом нет. я ж говорила, моя знакомая из бельгии говорит, что там считается нормальным если деть не ходит до 1,5 лет. и даже это считается хорошо, чем больше ползает, тем крепче спина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Поправляйся,тебе сейчас ни-ни болеть :giverose:

Неваляйка Рецептик себе сохранила ;)

*МАНДАРИШКА* Данька баскетболист клевый,ну а стиральная машинка,по-моему у всех слабость :)

Гуряша С новыми словечками Аленку! Про габариты сижу ржу :rotfl: Димка пусть поправляется :wave:

tisha30 С первой открыточкой!

Оличка 1202 Не переживай ты так,пойдет Анюта скоро,а на мамаш забей.У тебя самый лучший ребенок.Поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя, извини, забыла написать. Вы там с малявкой не болейте, ну ты что, вам же низзя! Выздоравливайте!!!

Юлляша, я, кстати, за садик уже 2 раза ходила, нету заведующей, то на обеде, то на семинаре. Вот со следующей недельки опять зайду. А ты Данюшу когда записывала?

*МАНДАРИШКА*, Марин, я тя точно помню :friends:

angel7, Ксюш, я последние открыточки тоже только позавчера отправила...так что одни мои адресаты мож и получат вовремя, а другим могут и опоздать. Главное, что они прийдут! (ну посыль моя же пришла все-таки :grin: ). Зато свой почтовый ящик я наполировала уже :tease: ).

А переживаю за Анюту я не из-за хождения или говорения (хотя это тоже), а из-за общего состояния. Ну что-то не так... А тут еще отлучение от ГВ, привика, не повлияло ли, так как стало хуже (боялась же я за тот хибб треклятый). Вот сейчас с мамой Анюта, я кушать варю, ноет, но сносно. Правда, оставила ее с жуткой истерикой. А со мной как была, я уже в 10 утра таблетку от головной боли пила. Может, сисю чует? Кстати, у меня в правой груди еще не просто есть молоко, а бежит, прислоню Анюту - смотрю, она мокрая...

 

Девочки, а вообще я бы с вами так встретится хотела б... И почему я так далеко??? Сначала с детками, вас всех увидеть, а потом Анюту сплавить кому-то (мужу например :grin: ) и оторваться по полной, на всю катушку. Может, и депресуха отступила бы :good: Вы там погуляйте и за меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ты чего такое говоришь????!!! стыдно....не выдумывай! каждый ребенок индивидуален! Ксюша правильно все тебе написала! вон у нас Поля тоже мало говорит, и что? зато все понимает, потом как скажет все сразу)))

 

а мамашкам, если будут тебе указывать, что Анютка не говорит, скажи, а у вас дети до 2-х лет читали Пушкина наизусть????!!!чисто выговаривая слова, с выражением,не по-детски??? вот если нет- то они тормоза страшные!!! вот я например читала!!! а в 3 алфавит знала!! и читала книжки! что теперь?- да ничего- такая же как все! и куча обратных примеров есть!!!

 

и еще, мой муж пошел в 8 месяцев, причем бегом сразу, а я в год по-настоящему пошла, также как и Полина! может у вас кто-то позже пошел в семье просто!

а мысли дурные выброси из головы, может Анютка вон профессором будет или спортсменкой:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry** , Вика, знаешь, мож ты и права, подожду еще. А сегодня вот приступили к перевоспитанию Анюты, вот с бабушкой пол дня была, я же была недалеко. Вроде и привыкала быть без мамы, а если надо, могла приползти ко мне (заодно привыкает двигаться, а не тянуть всех за руку, чтобы вели ее). Посмотрим, что выйдет.

И еще решила, с завтрашнего дня и до 8 Марта я на диете, ГВ свернули, так что я буду сгонять бока. :spiteful: Авось похудею чуток, и жизнь радоснее покажеться :good:

Кстати, Вика, я в 3 года тоже алфавит знала. И тоже теперь такая же, как все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, :lol: :lol: :lol: во во))))) я тоже ездила и думала, что за на фиг))) как люди ездят))))) так темно ведь))) гаишник когда мне сказал про габариты, я очень искренне была удивлена видимо, он сразу стал мне показывать как включать ближний, дальний свет и габариты))))) :rotfl:

и бывает у меня типа таких примочек, когда я стою на повороте, жду когда выехать можно будет, движение одностороннее вправо, а поворотник у меня влево горит :lol: :Crazy: капец, Лешка у меня вообще в шоке от меня, грит я те Валя же все показывал, всему вроде научил)))

мне Лешка на первое время купил матиз :D мне ездить учится пока пойдет)))) потом другую купим))) я уже кстати ее поцарапала :spiteful: а это другая история) смешная тоже)))) потом расскажу))))

 

Маршрутка

водитель:

- у Родины выходят?

кто-то из салона:

- уродины едут дальше!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Друг положил детскую соску на печку , чтобы согреть , и

она прилипла . Ввёл в Яндексе "как отодрать соску ? "

...забыл что искал.....:D

 

- Дорогая, принеси мне пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.

 

- Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?

 

- О нет, Зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же ещё?

 

- Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот, возьми! Я тебя люблю.

 

- И я тебя люблю!

 

Жена уходит. Мужик, отпивая пиво:

 

- Ох, уж эти рабы!

 

- Сынок,ты пылесосил?

- Да, мам.

- И пыль вытер?

- Ну конечно!

- Не может быть, может ещё и кушать приготовил?

- Ну мама, обижаешь, приготовил первое и второе, сейчас десерт доделываю...

Мама, с улыбкой, не успев сказать двух слов, как её вдруг перебил сын

- Мам, ну мам, пожалуйста, заплати за Интернет...

 

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:

— Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!

Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:

— Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.

 

Маленькая с мамой на пляже.

-Мам,а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету?

-они там кошельки прячут.

-Мама, а почему у одних больше , а у других меньше ?

-одни богаче, другие беднее...

-а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет

 

Поздним летним вечером по парку прогуливалась пара. Ему сильно приломило пи-пи. Он предложил ей идти дальше, а сам мол скоро догоню. Стал под куст и под высоким давлением испускает всё накопившееся..

Звук из кустов: - Чё за х**ня!

Парень (шёпотом): - Да тише, я же с девушкой!

Из кустов (обижено): - А я чё, с бревном!? Вставай Галя, нас опять обоссали!

 

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.....

Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????"

Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Не переживай, мсы вот тоже не шибко много слов говорим, да и ходить только только начинаем. Вот сегодня читала мамины записи про меня, так я оказывается только в год и 2 месяца первые неуверенные шаги делать стала, вот..и тоже как все:)

Гуряша, Посмеялась над твоим вождением, вспомнила себя лет 10 назад..я кстати ниву тогда водила, ух как тяжко руль вертеть то было без гидрача:)) и куда я только не залазила, хе.

Девочки вот ещё спросить хочу, кк ак думаете куда с ребенком нашего возраста лучше ехать в июне и июле?

И ещё официально могу заявить сегодня мы точно пошли уже..теперь по полу и по всей квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздравляю с ходилками :good:

в июне-июле я бы поехала в островную Грецию, Кипр,Тенерифе и т.п. вам же все равно долго лететь, т.е. можно и на Канары спокойненько! ТОЛЬКО НЕ В ДЕТСКИЙ ОТЕЛЬ!!!

по своему опыту говорю, с таким малышом там нефик делать, анимация не нужна ему еще, а дурдом будет обеспечен однозначно!

 

Валюш, я падсталом :lol: :taunt:

а с матизом в поворотах крутых аккуратнее, они на большой скорости не очень устойчивые, недавно по телеку че-то показывали маленькие машинки, по какому-то автоканалу, вощим так сказали! что в приниципе логично- узкая колесная база!!! так что не шумахерь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...