Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, да уж, симптомы схожи и это успокаивает! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Принцесска самая настоящая!!!

 

Девочки неужели и такое есть ?

Ссылки скрыты.

:drinks: :drinks: :drinks:

 

А мы второй день без колик и капризов-криков - как будто другого ребенка подсунули чесслово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, поздравляю! Это благодаря отвару ромашки и купанию в пустырнике??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, думаю что да, ромашка дает такой эффект, кстати мы еще начали принимать Бифидумбактерин - нам его назначили когда мы пожаловались что фонтаном вечно срыгиваем, перестали срыгивать, появилась просто отрыжка. А Бифидумбактерин еще также помогает от коликов и газиков :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите плииз!!!! :this: :beg:

я уже неделю мучаюсь с сыночком сплю по 3-4 часа в сутки. и так уже 8 день!!!! :banghead: я на грани срыва: у Егора пучит животик и он стал редко какать - промежуток может быть до 16-18 часов. и все это время он хныкает, плачет, истерит (от моей еды вряд ли ему так плохо - ем овсянку, вареную говядину, печенье с отрубями, суп через день на сливочном масле (в нем картофель и макароны), бананы, некрепкий чай и компот без сахара из сухих яблок). принимаем Боботик, Эспумизан и Дюфалак. не помогает.

может у кто посоветует хорошее ср-во, чтобы у ребеночка нормализовался стул?? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, это жидкий или вы его разводите и как вы его принимаете?

masya_m, держись! Что посоветовать не знаю, со стулом у нас пока все ок, только животик болит и газики... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, Привет :wave: Даже не знаю как помочь маське,Майя тоже стала какать редко очень,но более стоически преносит...Читала что помогает хилак форте вместе с бифидум бактерином,но сама не пробовала.Мы пьём Нормазе(лактулоза) вроде лучше но не гуд совсем :scratch:

Девочки спасибо за комплементы в наш огород :giverose: Платье даже не застёгнуто,кое как натянуто иначе я бы получила Аййййй аййй айййй.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) и меня к неспящим причисляйте... мы до 3-х ночи стабильно гуляем каждый день... правда потом спим до 8-ми утра, кормимся и опять спим до часу.... а потом - ФСЁ) спим только у мамы на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, что-то январята сплошь ручные котятки. Мы тож уважаем мамины руки, на них и спать приятно и до еды близко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сопли меня убивабт.....Она с утра прям захлёбывается ими....А на турундочках ничего нет :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ээх, я-бы согласилась спать с 3-8 без перерыва, мы засыпаем немного поорав. но довольно быстро. в 22-22-30, но потом каждый час-два просыпаемся, кушаем, долго кряхтим, дрыгаемся, иногда плачем. а в 6 окончательный подъем и днем тоже только на ручках...:)

freija, а ингалятор вам не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у нас такая же фигня...

щас прочитала в журнале, что такие сопли и подкашливание - ничего страшного.... достаточно аквамариса...

ой, девочки, а у меня эпопея с загранпаспортом.... я сегодня ездила с документами в ФМС

очередь человек в двадцать - заняла... некоторые тоже с детками - всем пох, что младенец, что его из-за этой сис-мы туду тащить надо.... а еще надо ОТМЕТКУ о гражданстве иметь - мама гражданка рф, ПАПА ГРАЖДАНИНИ рф, родилась в Москве в свидетельстве написано - РУССКАЯ... а еще надо печать постаить...бля.... непонятно, что ребенок гражданин РФ что ли тем кто загранпаспорт выдает????? долбанные бюрократы...

а мне сегодня надо сдавать док-ты кровь из носа... т.к. надо будет уезжать в начале апреля....

ollchik, ага, точно котятки!!! :give_heart:

Vladushik, скоро уже и ты будешь также спать.... к двум месяцам точняк! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, такая же фигня :scratch:

Vladushik, прямо один в один как у нас :grin: засыпаем в 22-22.30 и далее как ты написала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, "долбанные бюрократы... " ага, так и есть ничего не сделаешь)) а куда вы собрались?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, надеюсь очень! :)

А как-же ты уедешь, с малышом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы в черногорию. причем я хочу до конца мая уехать, т.е. на два месяца почти....

 

блин.... меня еще беспокоит подкашливание ее... вроде нечасто она кашляет. и температура в норме...

не пойму- стоит бить тревогу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, так и поедем - вместе )))

там погодка лучше и море) не будет проблем с насморком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У меня всё тоже самое...Покашливает от того что соплями захлёбывается...И темпы нет :scratch: Врач сказала что бронхит обязательно с температурой.....Ингалятор нам помогает,но до конца не вылечивает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, здорово!! :)

Так и что, не вышло у тебя сегодня с паспортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, здорово :good: вы там дом будете снимать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, А вы купаете деток?А гулять ходите?Я вот сегодня собираюсь.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну тогда это действительно норма.... темпы то нет, слава богу :beg:

 

Vladushik, жду мужа, он по делам уехал и потом едем вместе еще раз, я там очередь заняла. подъедем и там с мужем уже будем решать.

 

Анюта34, у меня у мамы там аппартаменты и свекра со свекровью домик. так что - есть где жить ;)

а уезжать придется в апреле, т.к. у мужа там работа - они форум проводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я купаю и гуляю... и сегодня за паспортом придется ехать...

посмотрю еще сегодня денечек, если все также будет, может завтра-послезавтра дома посидим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я все время и гуляю и купаю, врач наш не запрещала нам, сказала, что узкие носовые ходы у деток и все там скапливается, про насморк ничего не говорила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Анюта34, А я не купаю и негуляю....Дурочка :Crazy: Сейчас собираться пойдём :friends: а ещё у нас какашки стали как густая манка...Какаем с трубочкой :( Но это тоже временно я думаю ;) Девочки кто нибудь яблочки сырые ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...