Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

**Cherry**, я про Крит думаю, была правда уже, там.., но у греков хорошо.., а вот в Испанию уже неее, и так как к себе домой к друзьям гоняем..поднадоело:))

Мама тут меня в Болгарию в июне зазывает, поедет с сестренкой моей..вот и думаю стот или нет..Про детский отель полностью согласна, нечего там делать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лапландка, Оль, Антошку наконец-то с потрей страха перед ужасным полом и самостоятельным хождением! :good: Ура!

Насчет отпуска, я не очень разбираюсь, но, мне кажется, чтобы не было страшной жары там в то время и уловия соответствующие. За детский отель согласна, знакомы ездили, кошмар!

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ура!!!!!!!

Гуряша, ну насмешила ёлки палки :rotfl: :rotfl: :rotfl: профи :Crazy:

Гуряша, действительно)))))я че одна поздравление писать буду :Crazy: ?????

tisha30, с тэбе ура!!!!!!с открыточкой вас!

Оличка 1202, Ольчик,ты чего....не заморачивайся по этому поводу.И вообще какая кому разница ходит или не ходит,чихай на них ...

С большим бы удовольствием бы тебя развлекла....так охота тебе помочь ,а вот чем не знаю.Кстати я Маню ношу сейчас в слинге,на коляске мы не выезжаем,бо мы вечно шляемся как выходим,то в центр ,то ещё куда....меня тоже все спрашивают,че это вы на руках???вы не ходите ещё???я спрашиваю а с чего вы взяли?ну типа смотрю вы без обуви....охринеть,только из-а того что без обуви сделать вывод,что не ходит...Получается одеть обувь и точно так же носить на руках,и никто цепляться не будет :grin: :pardon:

Лапландка, Ура ,Антошку с ходилками!!!!

:grin:

 

а мы вчера продали свою колясочку :bye: бревюшку мою родную :bye: зато купили другую,прогулочную полегче чем бреви.Теперь весной будем с легкостью на дальные расстояния в ботанический сад ходить.... :man_in_love:

и ещё у нас с мужем вчера 6 лет было..... :give_heart: отметили так отметили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, с годовщиной!

Я вот тоже колясон купила, тросточку, свою Тако продавать буду, вот только пусть потеплеет и снег сойдет, там ведь совсем прогулочный летний вариант.

Кстати я Маню ношу сейчас в слинге,на коляске мы не выезжаем,бо мы вечно шляемся как выходим,то в центр ,то ещё куда....меня тоже все спрашивают,че это вы на руках???вы не ходите ещё???я спрашиваю а с чего вы взяли?ну типа смотрю вы без обуви....охринеть,только из-а того что без обуви сделать вывод,что не ходит...Получается одеть обувь и точно так же носить на руках,и никто цепляться не будет

А скока Маня весит-то, у тя спина не отваливается??? Я вот даже на прошлое лето не рискнула слинг или кенгурушку брать, так как уже в мае мы перевалили за 8 кг...

А насчет обуви, прикол :thumbsup: Кстати, Анюта еще где-то с октября гуляет обутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Маня 12,5 весит,но честное вот слово,очень мне с ней легко :pardon: ,у меня уже мышцы на спине такие шо будь здоров,я старшую таскала на руках до 2-х лет(опять все время по гостям куда то,в центр и т.д.,боялась,что походит,обувь грязная будет,а потом меня заляпает,не лучше на руках и все довольны :grin: )

а по повду обуви,я просто не видела смысла покупать,мы опять если гуляем то Маня на руках дышит свежим воздухом....воть весна будет ,тогда боты купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Просто постоянные вопросы мамочек с меньшими детьми "как, вы еще не ходите?", "вы еще не говорите?", сочувственные взгляды, когда она истерит... С ужасом жду весны и теплых дней, когда все на улицу повылазят. Я сумашедшая, да?

Оля, у меня тоже такие мысли бывают, на нас тоже косо посматривают. Насчет хождения - до весны и тепла еще много времени, побежит уже Анютка. А насчет говорить - рано еще требовать чего-то от ребенка. Очень многие дети около 2-х лет говорить начинают (не забыть бы это самой, а то все пишут, что их детки говорят, чувствую через пару месяцев у меня тоже истерики по этому поводу будут :grin: ). У меня племянник стал говорить где-то ближе к 3-м годам. Золотая медаль в школе, участие и победы в олимпиадах, сейчас в институте учится на отлично, преподы уже сейчас предлагают ему подумать о научной карьере.

 

Девочки, у меня Миша, если его поставить и плавно отпустить сзади за кофточку стал понемножку ходить. Уже понимает, что идет сам. Проходит по полкомнаты-комнату. Но сам еще не отпускает опору и не идет. И сам не стоит, сразу опускается, но может стоять, просто боится, как всегда :pardon: А когда считается, что ребенок пошел - когда сам встанет и пойдет?

 

Лапландка, с ходилками Антошу! А он уже прямо сам берет и идет куда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , с годовщиной вас с мужем!!!!

 

Оль, все хорошо у твоей Анютки, моя тоже липнет ко мне, я готовлю, она на ногах висит....я думаю, что это возраст такой ;) и вообще, держим кулачки, мне кажется что она у тебя вот-вот пойдет! и сейчас скоро весна начнется, депрессию смоет как рукой!

 

Гуряша, Валь))))) насмеялась с твоими историями))))) даааа, мы жещины можем иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да не обращай на этих мамаш внимание, все дети разные ьы вот тоже толком ниче не говорим,ток вот начала глазки носик показывать. гуляй в другом месте с ней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, какая Кариночка сладкая малышка! Ох, ностальжи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf , какая Кариночка лапушка! Скинь нам фотки дочек, а? А как старшие, не ревнуют? Справляешся?

Неваляйка , мы тоже в вашей весовой категории :good: Но у меня, правда, временами спина отваливается носить...

 

Глафира, вот увидишь, Миша скоро наберется храбрости и пустит опору. Еще и не догонишь!

 

Девочки, спасибо за слова хорошие, как хорошо, что вы есть. Нужно выходить из депресии, вот на диету села, нужно сходить постричься к 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Я ходила записываться еще в том году в конце апреля месяца,нас благополучно записали,а вот недели 2-3 назад когда пошла,у заведующий новая тетрадка,как она говорит она туда все данные с каких то старых переносила и нас там почему то не оказалось,по новой записала,мы 14 теперь на очереди на осень 2012,вот так

Гуряша :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лапландка С ходилками! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Такая весенняя ты уже :giverose:

Неваляйка С покупочкой каляски!Поздравляю вас с мужем с вашей даткой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с ходилками Тошку))))))))) :good: :good: :good: ава зачет))))))) лесная нимфа)))))) весны хочешь? :spiteful:

 

Вик, ага я заметила на поворотах немного надо мне притармаживать, а то унесет на фиг)))) тока я итак езжу то максимум 50 км/час)))))) больше пока сыкотно :Crazy:

 

 

эх! у Димки завтра день рождение, уже 6 лет, а он с горлом слег :scratch: темпа 39,2 ночью была :glare: стала седня антибиотики давать, так у него понос прошиб от них :scratch: и погода такая на улице классная, а мы как пеньки дома сидим((( даже в магаз не выйти, свечки на торт купить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай,мои любимые бабьёнс :friends:

 

Ну, во-первых,спасибос за комплименты на Данюхины фотки :D Ощенама приятно :man_in_love:

 

Гуряша,слухай,а ты где свои карточки покупала? :thumbsup: Прикольные как я погляжу :spiteful: ХОЧУ ТАКИЕ!!!!!

 

Юльчоннок, ага, на съёмной. Данюшастому она по душе :give_heart: И мне-е-е :give_heart:

 

angel7, ты хотя бы отправила открытки :good: а я ваще ещё даже не купила :banghead: а-а-а-а-а :banghead: :banghead: :banghead: пристрелите меня-я-я-я-я :banghead: :banghead: :banghead: Стыдно то ка-а-ак :blush:

 

Юлляша, стиралка у нас ваще страсть :P как её увидит, бежит к ней и давай фигачить по кнопкам :blink:

 

а можно идею встречи со снятием домика или базы перенести как-то на лето :beg: :beg: :beg: Ну,сейчас из Казани мне не реально приехать :pardon: Я открытки то пока не в состоянии купить ,а тут ехать в Москоу ;) Ну ваще-е-е-е ни как не получится пока :Hello:

 

Оличка 1202,хе-хе :friends: и я тя уж тоЩно помню :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

exoticf,Каришка такая лапусяшка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Я ВАС ВСЕХ лУблУ!!!!ОЩЕНАМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, да в магазе детском купила, их там навалом) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, да, у деток прямо лубофф к стиральным машинкам! У меня Миша тоже мимо не пройдет - оязательно покрутит рычажки, поклацает кнопочки и двери попробует на излом вырвать :grin:

Один раз я не досмотрела, так он мне температуту с 40 на 90 переключил, а я не заметила. Вытаскиваю вещи - полиняли. Вот такой у мамы "помощник" :pardon:

Гуряша, ну что ж вы так - Димке поскорее выздороветь и справлять ДР с отличным настроением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, выздоравливайте скорее!!! Чтобы завтра ко Дню рождения полегче стало!

Юлляша, во-во, слов нету с теми садиками. Не удивлюсь, если счас прийду, а заведующая скажет, что надо год назад было... Правду говорят, без денег никак... А ты в один садик писалась, по месту жительства? Я уже подумываю о еще одном, для подстраховки...

Кстати, я только на той неделе услышала, оказывается, наше правительство в прошлом году приняло закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ дошкольном воспитании детей с 5 лет (то есть до 5 лет можешь держать дома, а с пяти отправляй в сад, если хочешь, чтобы в школу потом взяли). И счас все те, у кого дети дома сидели, в садики ломанутся. А садиков то тю тю...мало...и новых не предвидится. Вот и весь беби-бум...

 

Мы тоже стиралку обожаем, хоть и не ходим, но пока я или горшок мою, или еще чего в ванной делаю, изучает эту технику. Да еще на огромной скорости, чтобы по максимуму покрутить, что крутится, подергать, что дергается, пока я не заберу оттуда. А еще порошки и моющие под ванной страшно манят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то выздоровели :yahoo:

 

боюсь старшего в садик вести, опять поди 2дня походим и бум болеть.. нехочуууу.. устала с болезнями уже.. он заболеет, потом вся семья болеет.. эхх..

 

открыточки купила и тоже еще не отправила :banghead: завтра дам себе волшебного пенделя и пойду на почту))

 

мы не ходим, но обувь у нас есть и при том разная.. за ручки пока на улке топаем, раз сами еще не ходим.. надо ж обувь хоть немного поносить, повыбражать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,забыла написать: мы ж первую открытку получили :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Прям даже и не ожидала :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Пусть сыночек побыстрее поправляется! :giverose:

Глафира Вещи жалко,а вот помощника не поругаешь,старался ведь :grin:

Оличка 1202 Я в один садик записывалась,он у нас во дворе стоит,до забора садика от подъезда мах 50 метров,я в него в детсятве сама ходила и заведущая знает меня еще когда я маленькая была и топала у них,вот и поди их разбери,вроде и знакомая,иногда встречаю когда она или в садик или из садика идет,а мы с Даней гуляем,здороваемся,а с записью такая лажа произошла.Хотя и год назад еще меня с коляской видела,говорю мы же к вам прийдем,она да да да конечно :pardon: А закон приняли в садики с 5 лет,потому что к мировым стандартам стремятся,12 лет образования надо,так они и сделали принудиловку,а садиков действительно не хватает

syclon С выздоровлялками!!!

*МАНДАРИШКА* С первой открыточкой!!! :giverose: А то забыли-забыли :D

 

У меня вчера Даня залез на табуреточку,ну она не высокая,где то 30см и благополучно с нее навернулся,рядом стоял детский стульчик,на который он сам садится вот он ему и попался,теперь у нас под глазом синяк и ссадина,как будто по асфальту проехал,кровь шла,но не сильно,все это случилось пока я в магазин ходила,а папа с сыном дома были,говорит что не сильно плакал.Ну а когда мы это дело зеленкой начали замазывать,у нас индеец получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша , бедный Данечка, вот ведь все через падения проходят, иногда и индейцем походить надо...

Мандаришечка, с открыточкой! От кого????

syclon, с возвращением! Не болейте больше! Шли, шли нам открыточки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, angel7, Юлляша, девулечик спасибо!!!! :giverose:

*МАНДАРИШКА*, с открыточкой тебя!!!!Кто порадовал тебя????

Гуряша,Димку с Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Надеюсь Димка себя уже лучше чувствует и сможет насладится своим 6-ием!!!

Оличка 1202, афигеть Оль,как так можно,благо что это не у нас такой закон,я бы там шороху навела....А если меня не устраивает не один садик,я что должна осознанно подвергать опасности моего ребенка????По крайне мере у нас тут в садиках реально опасно...нет уж...

Юлляша, вы поокуратнее там))))глаза то все таки.....

 

а вот это мы with new car

на уличке было конечно холодно,но все вышли и прокатились,вроде ниче так...Маня тоже понравилось ,не вякала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка Коляска под цвет комбеза :) Мама и доченьки :give_heart:

*МАНДАРИШКА* да,а к стати от кого открытка? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот добралась до Вас, показываю Лизу месячной давности)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!!!

А у меня Мишенька вчера пошел! Вдруг оторвался от опоры и давай ходить! А вечером до того разошелся - больше часа ходил и ходил по комнате кругами, не могли его ни усадить, ни отвлечь. Руки вырывает, чтобы его не вели, упал - встает и опять ходить. А ходит то еще неуверенно, покачивается, все голова его назад тянет :grin: так мы запарились по очереди за ним по комнате ходить. И такой гордый собой! Идет и на нас смотрит с таким видом: "посмотрите как я умею!" Я его беру на ручки, а у него сердце колотится как у зайца, такой адреналин, видно пёр! :grin:

Как итог - спал плохо, перевозбудился и еще синяк на лбу - неудачная стыковка с диваном :grin: Сегодня уже так не рвется ходить. Сначала вообще ходить не хотел, я расстроилась - Юльчоннок, Оличка 1202, тоже писали, что сначала девочки ходили, потом опять не ходили. Я думаю, ну опять будет неделю с силами собираться! Но нет, Миша сегодня походил немножко, но уже не стаким восторгом рвением - может переходил вчера и ножки у него болят :scratch:

Elen_B, Лиза уже такая взрослая! Мне кажется мы как-то помладше смотримся. А попугай не обижет - не клюет? А Лиза попугая? У нас Мишу от кошки оттаскивать надо: сначала гладит, потом начинает за хвост тянуть или пальцами в глаза тыкать.

syclon, с выздоровлением деток!

Гуряша, Димку с ДР! Пусть растет большой, не болеет и слушает маму! :giverose:

Неваляйка, вы прямо красные-прекрасные! И дочи обе, и коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Гуряша Димочку с днем варенья! здоровья крепкого и всего самого наилучшего :)

 

Глафира, поздравляю Мишаню с ходилками!ура, ура, ура! :)

 

Elen_B, Лиза глазастая красотка :)

 

Мандаришка Даня какой блондинчик :thumbsup: квартирка у вас классная, мне понравилась! признавайся от кого открыточка :)

 

Неваляйка , какая колясочка красивая, и мама и дочки прелести :) хотела спросить а слинг у тебя какой? я сейчас активно изучаю сайт Слингоконсультант, все не могу выбрать.

 

Юлляша, теперь малыши резвые стали, глаз да глаз за ними нужен! пусть все побыстрее заживет у сыночка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...