Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202 Спасибо за открыточку,это уже та что в конверте!Стою значит я на кухне,грею Дане банан,смотрю почтальонша в подъезд заходит,думаю спросить ее или не спросить,всетаки выглянула,а она и говорит да есть вам письмо!Настроение сразу поднялось,ну очень приятно поздравления получать :) Еще раз спасибки!

Elen_B Ну тогда сероглазка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, :friends: с открыточкой! :giverose: Рада,что тебе понравилось...вообще не ожидала ,что дойдет)))

Elen_B, я собачница,дикая причем....кошек на дух не переношу,пардон если кого эти обидела)))у меня просто всю жизнь были собаки.Я вот никак мужа не могу уломать на псинку,вот рожу ещё 2-х,купим дом,а там посмотри,бо в одной комнате я не смогу так жить)))

муж все переживает,что я собаку буду лучше кормить ,чем его :grin:

gladik, спасибо дорогая....красный :shock: любимый цвет :shock: да я его ненавижу и розовый тоже...))))

Оличка 1202, пипец полный конечно....я бы ей дала оторваться...поганка такая...

что ж у вас так с садиками????Блин у нас детей кониной в садах кормят,я туда даже не стремлюсь отдавать :nea:

Ты не расстраивайся!!!Думаю найдете что то подходящее...

Юсона, Миланочка просто очаровательна....очень красивая девулечка,солнечная такая!

Юлляша, и вас с открыточкой!!!

 

А у нас что и не пахнет открытками :pardon: одни квитанции...

И вообще у меня дипресняк начинается,весной тоже не пахнет,меня этот снег запарил уже,выйти толком некуда.Ездили сегодня за продуктами,одела джинсы,а они с меня падают,кажись диетка пошла удачно...но тут другое "но",я на свою жопу ничего найти не могу.

Ещё у нас такая ситуации получилась,долго молчала ,но вот решила высказаться.У нас соседи есть(ну ка и у всех).Только вот они не просто соседи,они ещё нас старшую дочь крестили.Короче они уехали в Канаду,при этом ничего не сказали,оставили пакет вещей от своей старшей дочки (я расценила как "падачка",бо мои дети никогда в вещах не нуждались).Я вообще в шоке...мы даже не знаем что и думать с мужем.....у нас все друзья и родственники офигели когда услышали.Вот как это можно расценивать?????При этом мы с ними очень даже хорошо общались.Пипец просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, пожайлуста. Извини, что скромная, у меня конверт маленький был, поэтому слала маленькую, за новым пока бы дошла на почту...тогда бы вообще не успела выслать...

А как ты бананы греешь??? :shock:

Неваляйка, а может соседи наоборот с хорошими намерениями? Я вот Анюте брала, если честно, вещи у подружки для дома, кроватку, потом подружка родила третьего ребенка - и ей дала. Детки быстро такие маленькие ростут, а вещи как новые. Для старших, правда, такое не пройдет... Но, правда, кто как к этому относится. За мной вот мамины племянники донашивали, я очень аккуратная была, все почти новое...

А с садиками у вас вообще жесть... Я то в другой буду рваться любыми способами, лучше там заплатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем) а мы через три дня уже домой)

и я отправила открытки! пока две штуки, хотела многим отправить, но Лизок на почте устроила мне свистоплямску, чуть не разбила сувенирные кружки)))) короче еле две написать успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а мы кукольную коляску порвали... Трубки выдержали, а вот ткань нет... :pardon:

Ксюш, значит, твои окрыточки тоже из-за границы, из Черногории будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :good: :good: :good: клево!!!!!!!!! дождались наконец-то!))) Мишка пошел!!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: уря!)))) мы рады за вас))))))) :man_in_love:

Elen_B, какие вы клевые)))))) :thumbsup: :give_heart:

*МАНДАРИШКА*, 16 зуб???? во дела! зубастики какие))))))) :shock:

Vladushik, ооо твои авы с каждым днем все краше и краше))))) :good:

Анюта34, с тростью вас)))) :hug:

Неваляйка , девочки вы прекрасны)))) :give_heart: :hug:

Оличка 1202, прикольно с коляской у вас)))) я вот седня Аленке куклу тоже купила, она с бутылочки пьет и потом писает, так она ее усиленно с бытолчки кормила и качала на ручках))) и говорит "ляля, ляля, ляля"))))))) очень забавно!)) ляля носит лялю :lol:

Юлляша, с 9 зубиком вас) :giverose:

Оличка 1202, :) ну чего могу тебе сказать про садик. ты мать не горячись, с заведующими надо дружить)))) я бы по другому подошла, и не я бы сама подошла, а мужа своего бы туда заслала. 100 % выигрышный вариант, заведующая же женщина, так пусть к ней идут общаться симпатичные молодые мужчины :grin: по крайней мере с Димкой я так вопросы все по садику решила)))) удачи тебе! :friends:

Юсона, ой вы улыбайки милые))) :man_in_love:

 

девы Димка идет на поправку)))) вчера справили 6-ти летие)))))) Димка доволен как слон))) как и мы))))) очень хорошо посидели вчера))))))00 :dance:

 

ой! и самое главное! я сегодня тоже открытку получила))))))))) Светка!))))))) ты супер пупер молодец!)))))))) такая классная открытка)))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: как ты ее сделала???? и спасибо за теплые слова)))) мы вас с Аленкой горячо обнимаем и целуем)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я получила открыточку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Юличка с Ритусичкой спасибо большое, особенно за такой приятный сюрприз :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: я весь вечер улыбалась, теперь с собой в кошельке ношу ;)

Мне теперь как-то неудобно за свои открытки стало, они у меня простенькие... :this: но зато от души :give_heart:

У всех уже такие красивые весенние аватарки, а я все ни до чего не доберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Извините, что пропала, что-то совсем закрутилась-завертелась :pardon: На выходных ходили по гостям, а сейчас как-то совсем нет сил, да и времени на интернет ((

Вчера случайно заметила, что у Риты оказывается недавно проклюнулось 2 верхних зуба, итого их уже 12. Как-то я совсем не ожидала, что за месяц у нас вылезет 4 зуба, раньше такого не было, максимум только по 2 выращивали. Хотя сейчас вспоминаю, что Рита действительно плоховато спала в последнее время, не плакала, а просто часто просыпалась или рано вставала.

Гуряша, поздравляю Димку с Днем рождения!!!

syclon, твоего Славика тоже поздравляю с Днем Рождения!!! Это такая редкость родится 29 февраля, ему повезло ;)

Желаю мальчишкам расти настоящими мужчинами, любить своих мам и сестренок :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, урааа :yahoo: я так рада, что она до тебя дошла :yahoo: Просто я конверт немного неправильно подписала и боялась, что письмо ко мне вернется :pardon: Рада, что тебе понравилось, я старалась :blush:

 

Девочки, с первым днем весны вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Мишу с ходилками!!! Ну вот, дождалась мамочка! :giverose:

Неваляйка, какие вы все классные, девочки! :thumbsup:

Юсона, Милашка-очаровашка! :good:

 

Ох, девочки, я сегодня небольшой стресс пережила :worried: Надо было на полтора часа из дома отлучиться, а Полишку оставить не с кем. В итоге вызвала своего младшего брата (24 года ему). Полину накормила, памперс надела, брата проинструктировала, и в путь. По дороге думала, что сердце у меня выскочит)) Он же ни разу с ней не оставался, даже на руки-то ее пару раз всего брал. Приезжаю, доча довольная как слон, брат тоже)) Всё, оказывается, у них отлично прошло, он прыгал, бегал, танцевал, Полине понравилось :grin: Они даже без сосы обошлись. Брат говорит: я запомнил, что ты сказала - на крайний случай печеньки и еще чё-то... :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable , молодец братишка! :good:

Юльчоннок, с возвращением! А что ты за супер открыточки слала? Я обычные, магазинные :pardon:

Гуряша, с выздоровлением Димульку, больше не болейте! А насчет кукол, Анюта тоже на руках качает и кормит, у нас есть пупс с соской, вот она норовит потоянно ему соску вставить, а если не выходит, то себе... :pardon:

Насчет сада, ты права 100%, но просто когда те в глаза хамить начинают, нервы не выдерживают. Хотя вообще я не конфликтный человек. А мужа послать (у нас тоже большинство мужей посылают)? Он в этом деле не рыба, ни мясо, не знаю, договорится ли... А если бы ему так хамить стали, наверное, развернулся бы, сказал "извините" и никого бы не записал. НО с другим садом по-другому решать будем :D А на эту заву все во дворе жалуются, я поговорила с мамочками. А в садике ее держат из-за каких-то хороших подвязок... Вот она и позволяет себе подобное хамство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да дело вовсе не вещах...а в том что вроде по скотски поступили,как можно уехать не попрощавшись ????

а с вещами....я не против конечно вещей,ни в коем разе...просто в таком виде как они это сделали я отказалась их принимать.

 

а у нас сегодня солнышко,хотя и -6))))проснулась с лучиками солнышка в комнате,так приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Чего-то я тоже куда-то потерялась... Я вроде как выздоровела, зато теперь у Мадинки сопли и небольшой кашель...

Мадина сегодня отвратительно спала, у нас такое очень редко бывает. Мож зубы лезут? Надо будет заглянуть ей в рот.

Открыточки я сначала хотела сделасть сама, но времени просто нет, поэтому всё бонально, купила в магазине и подписАла...

Гуряша, Дим-Димыча с шестилетием! :giverose:

Глафира, ура! Мишаня пошёл!!!!! Поздравляю с этим знаменательным событием Мишани и, конечно же, тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу садика... до Нового года мы были под номером 2808, а после НГ стали, кажется, 12-е, так что в сентябре 2012 года точно пойдём в сад. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, твоя история еще раз доказывает, что мужчины все умеют, стоит только захотеть :grin:

Оличка 1202, я заказала маленькие карманные заламинированные календарики с фотографией или всей семьей или только ребеночка.

А вот какие Света отправила открытки мне самой любопытно ;)

По поводу заведующей, может все что не делается - все к лучшему, вдруг действительно получится договориться в другой садик с более адекватной заведующей :pardon:

Кстати у тебя очень прикольная линеечка :good:

Неваляйка , вообще конечно странно у вас соседи уехали :scratch: Вроде не совсем чужие люди, все-таки крестные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да, заведующая красава! Но, насколько я знаю, у нас не лучше с садиками. Очередь пока еще дойдет. А если хочешь пораньше, то тоже надо к заведующей на поклон идти и там, несмотря на деньги, тоже наслушаешься :club:

А мне пришла открыточка вчера от Анюты 34 и Сашеньки! Аня и Сашенька, спасибо вам большое, было очень приятно получить открыточку в первый день весны!

Анюты 34, это ж сколько ты открыток отправила? :Crazy: Все от тебя получают и получают :grin:

Неваляйка , да, обидно когда так близкие люди поступают. И самое главное, спрашиваешь себя - почему так, за что? Ведь ничего плохого людям не сделала, а они так...

Девочки, я вчера пекла-пекла эти блины, сегодня опять заводиться надо. Я уже устала от них, а вся семья еще просит :pardon: И Миша тоже оценил (дала ему немножко попробовть - понравилось!)

Разметка, с выздоровлением тебя! Теперь пусть Мадинка быстрее выздоравливает!

Fable, Полинка молодец и брат тоже! А у меня Миша не то, что с незнакомыми людьми - с теми, кого хорошо знает без папы или мамы рядом оставаться не желает. Крик дикий стит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем! :wave:

Гуряша, ой Валь, ну наконец то к тебе открыточка пришла))) а то я че то уже начала волноваться малек))) очень рада что она тебе понравилась! Сразу признаюсь-не моих рук дело)))попросила подругу помочь, дала ей исходные данные а она уж навояла))) ну ты же знаш, что по части рукоделия и всякого такого это не ко мне! А хотелось сделать что нибудь

не совсем обычное...)))))

Я тут приболела малек, поэтому пока не на связи....днем упадок сил, темпа 35,5 а к вечеру поднимается 37,5...правда к вечеру я уже вообще никакая...муж с работы приходит и я Тёмика на его попечение сразу отдаю,а сама в люлю))) на простуду не похоже-короче не знаю че за хрень, но сил реально нема!...

На выходных фотик своей мечты купила наконец то...теперь я довольная как слон, полеживаю и почитываю инструкцию))).... ну а так ничего особенного и нового...Артём ходить не хочет (кстати, Глафира, Мишаньку твоего с долгожданными ходилкми! Представляю как ты счастлива!), встает везде, руки от опоры убирает и ржет стоит как конь))))потопчется на месте,повертится в разные стороны, все его похвалят и на жопень сразу падает)))вот и все наши ходилки-бродилки...эх, чую я, кубок наш будя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Девочки, а у меня сеня муж улетает до 8 марта в Лондон по работе. Как же мы одни-то справимся :this: Так скучно будет. На сегодня на вечер мамчика вызвала от скуки и в помощь. А в остальные дни нэ знаю шо делать. :(

 

И еще, прочитала про ваши открыточки с сюрпризами..... А я обычные выслала и без сюрприза... :( Но от всей души!!!!!!!! :give_heart:

 

Оличка 1202, ох, прочитала про вашу заведующую.... Коза драная ёпрст.... :rant: :rant: :rant: Прально ты ей высказала. Еще написать на неё надо кому следует....

 

Юсона, ааааааа какая Милашка улыбайка!!!! :give_heart:

 

Неваляйка , :friends: депрессуху отставить! Скоро потеплеет, птички запоют, солнышка побольше станет! Всё будет хорошо!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Гуряша, с открыточкой!!!! :clapping:

 

Fable, ну, братишка, ну молодец!!!!! :good:

 

Разметка, Мадиночке скорее поправится и крепких сладких снов!!!!! :give_heart:

 

Глафира, и тебя с открыточкой!!!! :clapping:

 

tisha30, с новой солнечной авкой тебя! Не болей там!!!!!! И с новым фотиком твоей мечты!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пошла я заглянула в почтовый ящик, а там вот такой улов

Ссылки скрыты.

аааж 4 открыточкииии))))))))

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

нас с Полей поздравили Наташенька и Мишаня (Kete), Юленька и Данюшкин (Gladik),Мариночка и Санечка (Vladushik) и Анечка и Александрочка (Анюта34)

 

огромное спасибо девочки)))) мы вас любиииим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Викунь, с открыточками!!!!! :clapping:

 

И я сеня улов поймала в почтовом ящике))))) Замечательная открыточка с добрыми словами и пожеланиями от Марины Владушика и Александра!!!!! Маринчик, спасибо большое-прибольшое!!!! Целуем ВАС!!!! :man_in_love: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я присоединюсь к счастливчикам, получившим открытки))) после Викиного сообщения пулей до ящика побежала)))) а там открыточки! Целых две штуки)))) от Мариночки Владушика с Сашей и от Юлляши с Данечкой! Спасибо девочкиииииииииииииииииииииии :giverose: Юль, отдельное спасибо за "8 березня", я прям в тайне надеялась что мне такая открыточка придет)))сеня мужу буду хвастать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с открытками! И я, и я после Викиного сообщения помчалась в почтовый ящик :grin:

Свет, почитала ща в инете что до Твери мона за 2,5 часа доехать без пробок. Хмм :scratch: задумалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Свет, почитала ща в инете что до Твери мона за 2,5 часа доехать без пробок. Хмм задумалась
за 2,5 можна, да))) без пробок в идеале)))а хде ж возьмешь "без пробок")))если только ночью!!! а так сапсан до нас ходит...за час)))и без пробок ежели че!А тыпрально что задумалась! Думай Чапай, думай!! :grin: весна то пришлаааааааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет))))))))

всех с открыточками))))))) :D очень рада за вас)))) :grin: седня я чета не проверяла почтовый ящик :scratch:

Света, открытка очень прикольная))))) :giverose: с фотиком тебя! а что за фотик то?

Разметка, пусть Мадиночка выздоравливает! :giverose:

 

эх а у Аленки ночью темпа поднялась :( 37,9 клыки прут, 2 штуки. сразу и снизу и сверху. они чтоль виноваты((( короче лечимся!) а на улице солнце светит ярко-ярко, птички поют))) дороги стали таять)))))) а мы дома опять как пеньки :glare:

 

Юль, по-моему самое время тебе по гостям ходить, раз уж муж у тебя уехал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! И я с уловом!!! :yahoo: Нас поздравили Наташа с Мишаней! (kete)! :man_in_love: Наташа! Спасибо тебе пребольшущее! :friends:

tisha30, какой фотик? Рассказывай, ну и результаты проб в студию! А про кубок это вы эээ.... того... забудьте :Crazy: "потопчется и повертится в разные стороны" у нас пока только мечта :pardon: Мы ж с зубами всех сделали и до сих пор в лидерах с большим отрывом - 3 зуба! :Crazy::Crazy::Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Банан в микроволновке грею :) У нас дедушка Дане на выходных пайок на неделю приносит или Даня к нему в гости,ну бананы яблоки,творожки,кефирчики,кашки,мяско,а я бананчики ложу в прохладное место,чтоб не чернели,а потом 10 сек в печку и он уже теплый :) Калясочка не выдержала :grin:

Гуряша С открыточкой!Пусть у Аленки побыстрее зубики вылезают и температурка убегает от вас! :giverose:

Lerulka С открыточкой!

Юльчоннок С зюбиками! :giverose:

Fable Все замечательно с братиком получилось,если им вдвоем понравилось можно им и почаще встречи устраивать ;) а мамочке отдохнуть немножко :)

Разметка С выздоровлялками тебя,а Мадинке побыстрее на выздоровлялки!!! :giverose:

Глафира С открыточкой!

tisha30 Свет,поправляйся! :giverose: Ура,с фотиком!А какой? Я тоже мечтаю о фотике как я хочу,вроде на днюшку обещали мне подарить,вот теперь жду :) Я очень рада,что дошла к тебе открыточка!А то уже стала переживать,отправляла та давненько еще,а никто не получает,вот ты первая от меня получила,буду ждать когда остальные дойдут до адресатов :)

**Cherry** С открыточками!Ты по ходу рекордцменка на сегодняшний день :)

gladik С открыточкой!

Alisia С открыточкой!

 

Девченки, как же всетаки приятно получать открыточки,а еще приятнее когда люди радуются получению,прям читаешь и настроение поднимается! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...