Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Танюшенька, с Днём Рождения!!!!! здоровья крепкого, счастья и много много солнечных дней)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

а я сегодня ещё 2 открыточки получила))) :yahoo:

Юленька (Гладик)и Данюшка, Танечка (Глафира) и Мишенька, спасибочки вам огромное за тёплые слова и поздравления!!!! :giverose: очень приятно))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамуськи!

Починили мне комп, уррря, а-то ни поработать, ни с вами поболтать :blush:

А у меня сегодня ночью месюки пришли :blink: как же я от них отвыкла, перед ними трое суток депресуха накрывала, мож из-за них?!

*МАНДАРИШКА*, прочитала историю которую ты переписала, так грустно стало, причём не столько из-за её бедственного положения, сколько от того, сколько мужчин - гадов ходит по нашей земле некастрироваными, надеюсь всё у девочки с ребёночком будет хорошо :beg:

Глафира, Танюшик, с Днём Рождения тебя, родная! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня 3 дня назад тоже пришли месюки :friends: я их вообще то не ждала, думала придут когда закончу с гв)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Танюшка с Днем Рождения тебя!!!!!! Пусть исполняются желания, сбываются мечты!!!!!

 

=Туся=,

Мы тоже плавно переходим в раздел планирование
ух ты и вы тоже :grin:

скоро у нас все опять будут беременяшки)

 

мы пока на год еще точно не будем, правда, планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Таня! С Днем Рождения! Пусть все задуманное исполнится! :giverose:

Tatas? Тань, мою страничку "ВКонтакте" ломали, я писала как-то. Уже не очень хорошо помню, мне смс помогли, присылали код и я могла поменять пароль, и войти на страничку. Правда некоторое время могла войти только таким способом, через смс и смену пароля. А что сделала, чтоб наладилось - не помню :pardon: У Гуряши кажется недавно страничку взломали, может Валя подскажет чего делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! :wave:

Танюша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть мечты сбываются и всё в твоей жизни всегда будет только ХО РО ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девули, ну мы вроде б пошли)))))) Ну конечно не скажу, что прям зашагали уверенно и всё такое)))но сеня он побил все нынешние свои же рекорды! Прошагал нашу кухню туда и обратно ра 20))) без падений не обошлось конечно))правда мы с мамкой его подстраховывали! А он идет и прям ржет в голос, о как понравилось))) ну щас опять на свои четвереньки и бежать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Танюша, Глафира, поздравляю тебе с Днем рождения! Желаю всего-всего самого наилучшего, женского и материнского счастья, радости, терпения и всего, чего ты сама хочешь!

Мандаришка, прочитала историю, бедная девушка и малыш. Я очень-очень надеюсь, что все у них наладится. Я не представляю, как с таким ребенком в холод на улице стоять...

=Туся=, пусть ваше планирование будет успешным!!!

 

Девочки, вы вот пишете, что почта бегом сработала и открыточки мигом дошли. Про свои я знаю, что дошли 2. Где опять остальные??? Или кто-то получил, но отмалчивается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Анюта34, ollchik, angel7, Alisia, tisha30, спасибо, девочки за поздравления и за такие прекрасные слова!

tisha30, с ходилками вас! Все, пошел Темик! Да, они сразу не начинают везде ходить, пока еще больше ползают. Я тоже вот у девчонок спрашивала, когда уже больше ходить начнут. Говорят через 2 недели-месяц.

У меня дома Мишка чаще ползает (привычка, наверное), ну или пробьет его походить - начинает бегать от одного к другому. А вчера были в поликлинике, так он около часа ходил, даже в сапожках. Я его брала на руки, чтобы далеко от кабинета не убегал, так он вырывается и опять ходить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Олюсик, то я нагло отмалчиваюсь )))) Есть от тебя открыточки! Спасибо огромное за тёплые слова и индивидуальный подход! Правда Юльчик открытку от Анютки сразу съесть попыталась :spiteful:

А ещё пришла открытулька от Лерульки! Валерия, спасбо тебе огромное, очень красивая открытка и приятные пожелания!!! :give_heart:

tisha30, УРРРЯ! Светуль, с ходилочками Тёмика! :yahoo:

Оличка 1202, Оль, я что-то пропустила? Судя по термометру в твоей линеечке ты опять планюшка??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с ходилками Тёмика))))) :giverose: у меня Сашенька пошла 2 недели назад и вот только только практически перестала ползать, может конечно 2 метра проползти иногда, но в основном ходит постоянно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, урраааа! Темочку с ходилками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) А это точно ходилки????? Может и не ходилки вовсе :pardon: А что тогда?....Не, наверно всё таки ходилки))) А если завтра вообще откажется сам топать? Значит опять фальшстарт получается...как всё запутаноооооо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем рождения! всего тебе самого доброго, светлого! улыбок, хорошего настроения и любви :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

 

Таню с днем рождения!!!

 

У меня какой-то депрессняк, ничего не хочу и нифига не делаю. Остохренело все выше крыши, хочется убиться об стенку. Еще, кажися, крыша едет - такое чувство, что я дома только работаю, ну как бы убираюсь, готовлю и всякое не для своей семьи, а для чужих людей, отстраненность какая-то. Нет, вы не подумайте, я пока еще всех узнаю :grin: но как-то как будто со стороны на них гляжу.

Получила две открытки - от Лерульки и от Анюты и Сашеньки, очень приятно. Евчик одну открытку успела заценить, пыталась сжевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт мой ящик почтовый пустой. :pardon: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, иди потри его и скажи "ахалай махалай трах дибидох" :grin: проверено-работает)))))))))))))))

Kjaere, Анют, выше нос! Дипрессуху гони...не настроение должно руководить нами, а мы настроением!))) Создай его сама себе! Всё будет вери вери вери гуд)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот завтра уеду на все выхи к родителям,а как же мой ящик почтовый,я его не могу с собой взять.буду там теперь ёрзать на пятой точке и умирать от любопытства. :Crazy: :dance: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я сегодня 100р дала уборщице шоб она его помыла, провела дезинфекцию и подушила. :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, уряяяя!!! Тёмика с долгожданными ходилками!!! :clap: :clap: :clap:

kete, мой почтовый ящик поже пуст... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ягодка Малинка, Kjaere, спасибо за поздравления!!!! :give_heart: :give_heart:

kete, с новой авкой тебя! :good: :good:

Kjaere, это у тебя, наверное, весенне-зимняя депрессия :pardon: Вот скоро потеплеет, солнце будет все время светить, муж вернется и все будет гуд! Меня сегодня с утра тоже накрывало (у меня с 31 года на ДР все время депрессон - как-то уже не радостно воспринимается каждый год :pardon: ), те, кто звонили самые первые, чтобы поздравить, аж шарахались. Но потом винца накатила и жизнь заиграла новыми красками! :grin:

А мне сегодня пришла открытка от Юли gladik и Данюшки! Спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Танюшка С Днем Варенья тебя!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылки скрыты.

ollchik, блин..... :rules: че у всех они приходят только я без них((((

рада ,что ты вернулась :hug:

Анюта34, ааааааа....вы чего девоньки издеваетесь :Crazy:

tisha30, всё это ходилки,они они.... :good: :good: :good:

Kjaere, оооо,ни-ни,а ну как выше нос...у меня вот тоже дипрессняк был,я его на фиг послала,от него все мои близкие страдают :pardon: Так что давай улыбайся :give_heart: :hug:

 

у нас тоже почтовый ящик пуст((((( :cray: мне уже муж говорит успокоооойся!когда придет,тогда придет...тем более ещё не 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, рада, что открыточка дошла)))) не унывай,всё ведь хорошо, скоро весна, так что гони плохое настроение)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оль, я что-то пропустила? Судя по термометру в твоей линеечке ты опять планюшка???

Не-а, ты что, сплюнь! Это показывает климат в семье... А Б я боюсь как огня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрям, мамульки!!!! :Hello:

 

ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю здоровья - так часто его не хватает!

Веселья желаю - оно никогда не мешает!

Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!

И просто желаю огромного личного счастья!

Ссылки скрыты.

 

И нам и нам сегодня пришла от вас открыточка!!!!!! Спасибочки большое прибольшое вам с Мишуткой! Очень приятно!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart:

 

Оличка 1202, Alisia, Анюта34, Гуряша, ollchik, и вас с открыточками!!!! :dance:

 

Оличка 1202, твою подружку с беременностью! :giverose:

 

angel7, Ксюш вот и я не была в Твери. Но вишь, что Светка пишет, шо домой нас не отпустит :drinks: . А с дитем на поезде уж очень неудобно. Наверно все-таки на машинке надо туда ехать и с детками! ;)

 

Tatas, :friends: приветик! Ждем твоего возвращения!!!

 

*МАНДАРИШКА*, прочитала про Таню и ребеночка. Как жалко их. :( Если появится какой-нить счет, я обязательно денежку скину!

 

tisha30, Темыча с ходилками бродилками!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Kjaere, не грусти!!!!! У тебя муж скоро приедет! На улице теплеет! Солнышкоооооо!!!! Весна! Весна! Весна!!!! Вот тебе для хорошего настроения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера купила швейную машинку, капец, это старость! шить я никогда не шила, решила учиться, все ржут вокруг, где я , а где машинка!!!! :spiteful: сегодня сшила первое платье в своей жизни, на Полинку, решила для пробы взять старую наволочку, ткань завтра куплю, короче весь день пыхтела и ооо чудо, к вечеру, обезъяна с гранатой сделала платье))))) :pardon: даже Гладик отправила ммс со всей этой красотой))) вам не покажу, оборжОте :lol: :lol: :lol:

вот такаяяМарияЛопез))))) осталось косы завязать только :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...