Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Неваляйка , Разметка, Юлец, Катюха не кипишуйте, просто НЕКОТОРЫЕ... отправляли открытки впритык, чтоб точно к 8 марта ))) :blush:

ВИКААААА, не беси бизонов, рассказала про платье - теперь любопытство копчик чешет, а-ну фото в студию. Чес слово - ржать не бум! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темика с ходилками)))))))))) :good: :good: :good: :giverose:

Неваляйка, можно я признаюсь, я должна тебе открыточку отправить, извини меня пожалуйста, во время не придет((((( у меня то ветрянки, то Димка болел с горлом, то сейчас Аленка болеет :( сижу дома, выйти никуда не могу :( Лешка на вахте же ща, я одна :bye: я вышлю девоньки открыточки, обязательно! так получается просто неудачно у меня(((( вот так :cray:

 

Татас, Таня! ну че ты смс то отправляла? во даешь! у меня так же было недавно, с компа в контакт не заходилось, а с ноута спокойно заходила, а потом и с компа зашла :hug: фиг знает че это было! аа и еще я комп на вирусы проверила, нашел каких то 3 вируса, может поэтому потом с компа зайти смогла :scratch:

 

Танечка! с днем рождения тебя дорогая! :giverose: всех благ тебе! целуем вас))) :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викаааааааа, адназначна фото рукоделия в студию!!! Даже если бум ржать-то только по доброму)))))))) ты не забывай что мы даже как то тут клуб жопоруких организовывали и туда вошла добрая половина наших девчонок...я вот точно в этом клубе в первой десятке :grin: так что давай не жми, показывай))))

Гладик Юль)))вы приезжайте на чем вам удобно будет, хоть на космолете)))) я вас по любому встречу! Мне без разницы, на вокзал пилить или на трассе вас ловить)))) у нас все близка близка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вечером в новостях передали, девушка из Харькова организовала акцию, на какую откликнулись их многих стран, Украина, Россия и прочие. Они вяжут квадратики и составляют одеяло для обездоленных деток, в детские дома, деткам-инвалидам и прочим. Очень красивые вещи. Вот вроде это о них

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам и нам открыточка пришла :clapping: :yahoo:

 

Получили от Кати(fable)и Полиночки :give_heart: Такая открыточка нежная, а конверт просто АХ!! у нас таких нету- прям красотищаааа пришла.. спасибо :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вощим вот моя Красота в наволочке))) ржите)))))

c5c4e9280c5b.jpg

c82998796955.jpg

 

пуговицы не оказалось, вощим просто петелька сзади торчит))))

ноя так хАчу научиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ВИКААА! И это твоя первая вещь?! Да ты обалдела, мне чтоб ТАК сшить нужно минимум месяц на курсах кройки и шиться :Crazy:

Выкройку тож впервые делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы муж скорее созрел на третьего ребеночка и вы родили замечательную лапочку дочку :giverose: :giverose: :giverose:

**Cherry**, Вика, да ладно тебе смущаться, Светик права, у большинства из нас руки растут из одного места, поэтому мы в любом случае будем завидовать твоему творчеству ;)

Аааа, увидела, супер-пупер, особенно для первого раза и за один день :good:

 

Девочки, я зомби :Crazy: Сегодня Рита полночи не спала, гуляла с 3.30 до 6 и проснулась в 8.30. Вот и сейчас не спит, веселится :dance: Уже всерьез задумываюсь о том, чтобы на день отдать дочку родителям не для того, чтобы сходить в кино, а полежать дома и отдохнуть от ее бесконечных визгов, которые сопровождаются то плачем, то смехом. Вот что это, магнитные бури, зубы, кризис или уже характер? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Вик, когда ты сказала что из наволочки платье сшила, моя больная фантазия тут же нарисовала мне Полли, рассекающая по квартире в наволочке с тремя прорезанными дырками, для головы и ручек)))) ну по крайней мере я именно так представляю первое платье сшитое мной из наволочки....да из не наволочки пожалуй тоже))))))):grin: Ну после фоток модели-беру свои мысли обратно, целиком и полностью)))))))))) Ты конеша мега молодец! Материальчик кстати веселенький такой)))))) Вик, ЗАЧЕТ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага, выкройку тоже первый раз, и пока Поля спала, по ее майке кроила)) нашла в инете кройку для чайников) потом на Полю померила, пришлось чуток ушить и вшить стойку под грудью для пояса, чтоб сзади бант был) изначально проще хотела, а процессе понесло остапа) у меня есть в голове несколько моделей, оч хочу их сшить.. Началось с того, что я искала готовые платья , который хочу Поле, и не могла найти, решила машинку взять, муж ржал как конь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, поздравляю с ходилками и новым приобритением, у меня тоже зеркалка до сих пор не могу толком освоить.

**Cherry**, Ну ты талантище, я кроме как брюки подогнуть и молнию вшить вообще никак:)

Девочки, а мы сегодня тоже 2 открыточки получили, от Марины и Сани и ещё от Кати с Мадиной. Девочки огромное спасибо вам:)

А ещё сижу довольная как слон, муж вчера отель забронировал..конец моим мучениям с выбором места отдыха.

И на улице -7 -10 уже неделю держится, невиданное чудо для нас..мы гуляем.

Валя даю положительную установку не болеть вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вика, да ты че, да мне в жизнь так не сшить, такое классное, и не скажешь, что из наволочки, снимаю шляпу :Hello: Супер платьице просто. Муж больше не ржет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ну ты и талантищееее!!!! :thumbsup: я как и Светик воображала себе бог знает что :Crazy: а получилось здорово))))

ты заказы принимаешь на платишки???? я первая в очереди))))))))) :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Kjaere, Лапландка, девулечки, ну вы захвалили меня))) пасибки, мне еще очень многому надо учиться, розочку сделать из ткани не получилось, сначала нормальная вроде была, а потом испортила сама, психанула и бросила ее :pardon:

 

муж кстати, глядя на платье, сказал, так это ты теперь и брюки подшить сможешь?! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Гуряша, Юльчоннок, gladik, спасибо вам за поздравления! Юле отдельное спасибо за открыточку! :give_heart:

**Cherry**, Вик, ты чо, отличное платье! У тебя явно пропадает талант к шитью!

муж кстати, глядя на платье, сказал, так это ты теперь и брюки подшить сможешь?! :spiteful:
:rotfl:

А я и брюки подшить не умею - строчка кривая будет :pardon:

Лапландка, куда поедете? Летом, да? А авка какая у тебя весенняя!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлафираТань,спасибо за открыточку,сегодня от вас с Мишаней получила :yahoo: Как днюшка прошла,рассказывай,че подарили то? :)

tisha30 Темика с ходилками!!! :giverose:

Оличка 1202 Не переживай ты за открыточки,дойдут ;) Тебе говорю,а сама думаю моя только одна дошла,хотя я отправляла открыточки в один день,и своей сестрички в Италию так она уже получила три дня назад,и где они не понятно?!Так что будем Оль ждать когда дойдут ;)

Kjaere Не хандри ты там,скоро любимый приедет и весна уже на подходе,все ок будет :giverose:

**Cherry** Нормальное такое платице,наговариваешь на себя,будем ждать от тебя уже шедевров из тканюшки,так что в магазин и за машинку :) Я шить умею,на курсах училась и в ателье на индивидуальном пошиве годик работала,так что у тебя очень хорошо получилось первое в жизни изделие,что не сделаешь ради своей доченьки :give_heart:

Юльчоннок Ну Ритусик и дает,не жалеет мамочку,держись там :giverose: ,может действительно родителям Ритуську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

С хорошей погодкой!

giadik,angel7,фигаааа, чего вы придумали! Клаааасс! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мы тоже хотим с вами встретиться! Очень-очень!Тем более мы со Светиком так и не виделись.

Свет, кстати, с ходилками вас!И с новым фотиком! :giverose:

Cherry, для первого раза очень классно получилось! :thumbsup: Полинка, такая хорошенькая!!!! :give_heart:

Глафира,Танюшка, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Туся,вот это новость! Молодцы!Желаю наискорейшего запузачивания! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Вика платье класс! я следующая в очереди за Анютой))) принимаешь заказы? :)

 

Юльчоннок наверное зубки у Ритульки, отсюда и такое поведение. Держись! а так правда если есть возможность отдай родителям дочку и отдохни :drinks:

 

Гуряша выздоравливайте, не болейте! :giverose:

 

мы сегодня гуляли без транспорта, т.к. коляска в гараже, а на санках уже не проехать, вот и вышли пешком. Проходили час, заходили в магазин маме за шоколадкой и дочке за творогом. В общем я такая довольная, что весна на подходе, гулять одно удовольствие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Разметка Девченки,с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка Да уже хорошо на улице тепленько,только у нас во дворе грязи.... и обязательно туда детишкам и надо,мы вчера во время прогулки двое варежек поменяли,короче кашу-малашу делали,удовольствия....не передать,аж повизгивал,разрешила повозиться,такое на видео надо снимать :) ,а как домой зашли так вся одежда с ре в стиралку сразу пошла :) ,нагулялись :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!

 

**Cherry**, Вика еще раз тебе говорю, что у тебя пропадает талант. Ты наша мастерица умничка!!!! :giverose: Мне вот на такие занятия терпения не хватает. Я б еще психанула когда выкройку делала. :Crazy:

 

syclon, Лапландка, с открыточками! :dance:

 

Девулечки, кому не пришли открыточки, не переживайте обязательно придут. Почта ваще непонятно как работает. Я вот отправляла Тане в Краснодар и еще в один город :spiteful: который находится наааааамного ближе чем Краснодар, получается Танечке пришла открыточка, а в ближайший город нема. Хрен поймешь эту почту. :Crazy:

 

А у нас сеня в почтовой ящике пусто... :pardon: А так приятно открыточки получать! :spiteful:

 

Лапландка, куда в итоге поедете на отдых?

 

Юлляша, ха-ха здорово вы погуляли. Я представила уже Данчика чумазика..... :give_heart:

 

Юсона, чую, сходка будет в Твери. И думаю шо очень скоро! :spiteful:

 

Ягодка Малинка, Разметка с новыми недельками!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, ну Ритусик..... наверно зубки , ох уж эти зубки! юльчик я б на твоем месте все-таки подкинула дочурку родителям!!!! Отдохнешь, выспишьсяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто мне ответил, но это не весенная депрессия, у нас снега уже больше месяца нет, да и было в этом году мало и нечасто. Какая-то глобальная "надоело сидеть дома" депрессия. Я уже скоро 2 года как дома сижу, после школы работу не искала из-за токсикоза, а сейчас пока ничего не находится. Или может, какая-то запоздавшая послеродовая депрессия? Дети надоели до чертей, хочу побыть одна, но никак, совсем никак :banghead: Как я вам всем завидую, кто может в кино сходить или по магазинам, не говорю уж про уехать куда-нибудь. Мне такое и не снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня тут была депрессия.. я 4года года сижу дома :grin: решили отправить сына в садик, сегодня отвели- боже как я отдохнула :good: как классно оказывается когда один ребенок домаааа- красотааа.. аж жить захотелеось :dance:

 

вообщем я к тому попробуй себе облегчить быт.. может нанять студентку на 2-3часа гулять с ребеноком, а ты в это время одна.. или вечером дать себе отдохнуть- на мужа детей, а сама в ванной, сходи в салон если любишь это дело (я не любитель) или шоппинг устрой, если есть подруги- сходи к ней.. хотя бы недельку разгрузись.. вообщем надо что-то поменять.. у меня наверно раз в 3месяца начинается депрессия, вот реально мне смена образа жизни помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, где мои открыткиии???? уже должны были долететь до адресатов, капец какой-то... мож я не в тот ящик кинула? :scratch: там на почте в какую-то дырку сунула,черный ящик без надписей был.....капец капец....

 

Ягодка Малинка, заказы буду принимать как хоть че-то красивое сошью))) но очередь я записала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления от нас с бусинкой :)

 

и мои открыточки, ау????? никто не получил еще :(:( я конечно не так давно отправила, в субботу, но уже неделя прошла! и тем более некоторые открыточки я отправила совсем близко - в соседний город ;)

 

Kjaere, правильно тебе syclon говорит, надо обстановку менять! хоть на пару часов в неделю куда-нибудь одной ходить.

 

Юлляша, дааа, скоро надо будет детей в водолазных костюмах выводить на прогулку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой вас с бусинкой!!! обалдеть, уже 23!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...