Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, у меня тут была депрессия.. я 4года года сижу дома :grin: решили отправить сына в садик, сегодня отвели- боже как я отдохнула :good: как классно оказывается когда один ребенок домаааа- красотааа.. аж жить захотелеось :dance:

 

вообщем я к тому попробуй себе облегчить быт.. может нанять студентку на 2-3часа гулять с ребеноком, а ты в это время одна.. или вечером дать себе отдохнуть- на мужа детей, а сама в ванной, сходи в салон если любишь это дело (я не любитель) или шоппинг устрой, если есть подруги- сходи к ней.. хотя бы недельку разгрузись.. вообщем надо что-то поменять.. у меня наверно раз в 3месяца начинается депрессия, вот реально мне смена образа жизни помогает..

Оль, мужа-то нет дома, вот 7 недель уже, завтра вечером должен вернуться. А без мужа ни шоппинга, ни в салон, никуда!!! Не на кого детей оставить, ну даже не столько детей, сколько Евчика, Леша-то и один не пропадет несколько часов.И вот эта фигня изо дня в день одно и то же, все мысли о каше и подгузниках, не могу больше :banghead: Никуда поехать не могу, т.к. Евка в машине орет, а в коляске потом не сидит - новая приблуда, рваться из коляски погулять и угулять куда подальше.

А мы открытку получили от Олички1202 и Анютки :give_heart: Спасибо, солнышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я рада, что открыточка уже дошла!

Я тоже заметила, что почта ходит как-то непонятно - даже в один город и то с разницей в несколько дней получается :pardon: Мои открытки тоже еще не все дошли.

Юсона, спасибо за поздравление! :give_heart:

Юлляша, да мы так посидели по-тихому в семейном кругу. Сегодня кума приедет поздравить. Муж подарил сотовый телефон (точнее еще не выбрала я, какой именно хочу), в ближайшее время надо будет еще один заход в магазин сделать!

Kjaere, ну муж приедет, все-таки разгрузишься! Если бы я одна была, уже тоже задепрессовала бы! И правда, тяжело, когда совсем никуда вырваться не можешь. У меня муж не помощник в этом деле - чтобы я куда-то пошла, а он с Мишей посидел. Так что я тоже все время в 4-х стенах. О шоппинге просто мечтаю, но не знаю, когда он уже у меня полноценный будет (чтобы часов так на 5-6) :grin:

Ягодка Малинка, Разметка, с недельками вас, девочки! Надеюсь, очень скоро и =Тусю= будем с недельками поздравлять!

А у нас вроде проклюнулся верхний резец, который около 4-х месяцев сквозь десну просвечивал. Ура, отрастили 5-й зуб! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Kjaere, с открыточками вас!!!

 

Глафира, с 5 зюбом Михаила!

 

Дефачки, ну где все, а??? :shock:

Деток давайте по койкам и айда сюды! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера доброго! :wave:

Юсона,

giadik,angel7,фигаааа, чего вы придумали! Клаааасс!

Мы тоже хотим с вами встретиться! Очень-очень!Тем более мы со Светиком так и не виделись

Тааааааняяяяяяяяя :friends: надо начинать думать над программой культур-мультур))))) Хе...потираю руки)))))) Чую, скоро свидимси :spiteful:

gladik,

Юсона, чую, сходка будет в Твери. И думаю шо очень скоро!
Гыыыыыыыы)))))))))))))))) Похоже встреча январят плавно перетекает в Тверь))) А шо??? Мы тожа столица! :grin: Областная правда...НО столица)))))))))

Ягодка Малинка, Марин с неделькой бусинку! И Катюшку с сюрпризиком тоже!! :giverose:

Девчонки, с почтой и правд не понятки))) Ощущение - чем ближе пункт назначения, тем позже приходит))) Они наверно сидят там и думают, почтальоны эти - ну туда то мы всегдаааа успем переслать))) :grin: И как результат, открытки на Марс придут скорее чем открытки в соседний город! Так...Ягодка Малинка...пойду изучать какие еще есть соседние города у Москвы))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, не спорю, не спорю, что областная столица! Свет, очень много наслышана про Тверь. :good: Кстати, тут вспомнила что один раз у вас была. У меня братец у вас в армии служил. Отслужил полгода, и родители его вытащили оттуда. :Crazy: Я разок к нему приезжала, останавливались в гостинице Волга.

Хе-хе!!!! :grin: пойду изучать какие еще есть соседние города у Москвы))))))))))))))))))))))

Светк, изучай изучай!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить мне подскажет как цитаты выделять? Чё-то совсем тупая. ничё не получается.... :scratch: :grin:

 

Девочки, завтра пойду на стрижку и думаю что на мелирование. К приезду мужа хочу избавиться от хвостика. Даже не знаю чё можно придумать с моими тремя волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, даааа, Волга есть у нас такая гостиница)))) Ну вот вишь - память ты наша девичья - ты вообще дорогу с закрытыми глазами далжна найти :grin:

Блин, девчонки, мне сеня принесли картину которую я заказывала, ну с ручкой и ножкой и фотками....я блин не в восторге :( не скажу что мне прям не понравилось совсем...но ожидала бОльшего...даже разочаровалась маненько....в принципе я бы и сама могла не хуже сделать....хотела ее разобрать и подделать что не нра, а она зараза прям намертво как будто спаяна....а денег взяли блин как за самолет...сво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тут есть прям над окном где сообщения печатаешь строчка, вот "Quote" это цитата. выделяешь текст и жмешьна кнопку))) я кстати сеня подстриглась...покороче малек,теперьу меня что то типа каре и не стала в этот раз рыжим разбавлять...хочу опять быть блондинкой...натуральной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мда, не приятно насчет картины :( но покаж нам! И давай фото с новой прической! Может и мне каре сделать :scratch: . Хотя с моими тремя волоснями наверно не будет смотреться. Мож налысо :Crazy::Crazy::Crazy:

Пасиб за ответ про цитату. Ща запробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати сеня подстриглась...покороче малек,теперьу меня что то типа каре и не стала в этот раз рыжим разбавлять...
хочу опять быть блондинкой...натуральной :grin:

 

Ой, че-то фигня у меня получилась... Но вроде цитата какая-та выделилась. Лано, бум учиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, налысо...нужно шоб череп был идеально ровный! У тебя такой??? :rotfl: Если не знаешь-то лучше не эксперементировать)))))))))))))))))))))))))))))) :grin: Ох...картина картина...даже фотать ее щас не хота...думала принесут, сразу сфотаю и девам на просмотр...завтра может она мне более привлекательной покажется, тада и сфотаю...)))) А прическу я стисняюсь чето показывать))) Не представляю как ее снять отдельно от лица)))))))))))))))

Мля...попросила мужа яишницу мне сделать по быстрому, че то перекусить захотелось...так он уже минут 40 на кухне ковыряется!!!!!! Он там че???? Высиживает их что ли??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня пришли две открыточки: от Юли Гладик с Данюшей и Наташи kete c Мишаней!!! спасибо вам большое, девочки и мальчики :friends:

 

gladik, я тоже с цитатами не дружу, всегда удивляюсь как у некоторых так хорошо получается :) Юля, а какую-нибудь укладку волнами не хочешь сделать? я вот мечтала к весне отрастить волосы и сделать накрутку, но наверное не раньше чем через год.

 

tisha30, я была в Твери в 2000г на концерте группы Руки вверх :)

 

Девочки, спасибо от нас с бусинкой!

 

Разметка маленького пузожителя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, а я и нэ знаю какой у меня череп-то.... :grin: :Crazy: Лано скажу завтра своему мастеру, пусть придумает шо нить для моих волос.

Про картину и правда может завтра она тебе больше понравится! Не зря говорят, что утро вечера мудренее. :)

Ну лано, фоточуку прически нам не надо, скоро по видео на 8 марта увидим

!"!"!!! :D

Ха-ха, про мужа.... Наверно сервируют тебе там вкусняшку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ух! наверно была рьяной поклонницей)))) я помню как мы на дискачах отрывались по них, ооочень мне они нравились)))) :friends:

gladik, точно! сделал мне из яишницы высокохудожественное блюдо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, рада что вам открыточка дошла!!!!! :dance:

А по поводу накрутки, у меня волосы до сих пор лезут. Уже их и не осталось, а все лезут. У меня мелирование еще под большим вопросом. Может на такие больные волосы и нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, мы с Полиной очень рады, что вам понравилось ;)

 

А мы сегодня тоже получили открыточку от Наташи kete и Мишани! Спасибо, дорогие, нам очень приятно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,

Мы тоже плавно переходим в раздел планирование
ух ты и вы тоже :grin:

скоро у нас все опять будут беременяшки)

:amen:

я просто не думаю , что все так просто получится, мы к Милашке шли 2 года...will see...

Оличка 1202, спасибо!!!

Вика, мы в очереди за платьем _ handmade всетаки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, так Б и роды лечат все болячки, особенно гормональные, так что думаю у вас во 2-й раз все гораздо быстрее будет! Очень многие, кто смогли зачать малыша только с помощью ЭКО, потом сами беременели после родов! Так что удачи и пусть все у вас получится так скоро, как вы хотите!

gladik, у меня тоже с волосами беда. Уже лезть так активно перестали, но вылезшие не восстанавливаются. :( А я ходила с хвостиком, так надоел, что уже сама готова была себя ножницами стричь! Сделала каре. Но у меня волосы не идеально прямые, поэтому сделать стильную прическу стОит больших трудов - в ход идет и фен, и утюжки, нормально смотрится только в день укладки. Стоит поспать - все опять торчит в разные стороны. В общем, жалко мне, что у меня не получилось справиться с прической, т.к. мне вообще хорошо с каре. Теперь отращиваю и опять хвостик - мой лучший друг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Спасибки за поздравления с недеькой!

Ягодка Малинка, твою бусю так же с неделькой! Уже пошла 24-я :shock: :swoon:

Блин, даже не знаю, что написАть... У нас все нормально. Только меня всё ещё токсикозит :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшка, будет у тебе мальчишка, точно говорю!!!

gladik, Юльчик, давай каре, мне очень нра, у меня на каком-то курсе института было, правда я рыдала, обрезая длинные волосы, ну и фик с ними, быстро так отрастила :friends: мне кажется для каре надо не густые волосы, у меня сложности были с укладкой, т.к. ооочень большой объем волос был, зато терь, после родом так круто, волос стало "как у всех", по словам моего парикмахера :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

2 бусинки с недельками!!! :giverose:

А мы сегодня еще открыточку получили, от Юленьки (Юлляши) и Данюши! Спасибо вам огромное! Мы с Анюткой вас очень любим!!!

А мои еще кому-то пришли? Я знаю про 3.

 

У нас сегодня сильный ветер на улице, вот, до обеда не гуляли, может, попозже выйдем, как поспим.

=Туся=, Глафира права, после родов много меняется. У меня вот подружка (тут, кстати, познакомились, из моего города) после свадьбы пол года то предохранялись, то так, но не беременнела, занялись планированием, получилось лишь на третий месяц, и то она и в березке стояла, и вообще все ухишрения. А сейчас доче было 1,3 года, а она вновь заБ. При том что ничего не планировали и предохранялись. Вот так-то перестроился организм.

Вика, мы тоже в очереди на платьице :good: У тебя супер получается. Я вот тоже все хотела научиться шить, но что-то руки не доходили. А так как у нас временами в городе ниче толкового не найдешь (вот платье для Анюты искала на ДР), это было бы вообще супер! Учись, буду брать у тебя мастер-клас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! :wave:

Я в почтовый ящик шмыг....а там три открыточки :yahoo: От Лерульки, Юли Гладика и Катюшки Разметки!!!!!!!!!!! Девочки спасибооооо!!!!! Ой ну тааааак приятно, прям васчееееее :give_heart: Чмоки вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Просто нет слов, аж слезы навернулись! (что-то я сентиментальная стала :pardon: ) Так растрогали меня две открыточки, от двух Юлечек с Данечками, одна Юлечка с моей родины Украины (Юляяша), вторая наша Гладик :friends: Девочки мои хорошие, спасибо вам огромное за такие теплые слова! :man_in_love: Я вас люблю и крепко целую :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки. Муж сегодня прилетает попозже, я и так-то не пишу совсем, а теперь и вовсе читать не смогу, больно уж ему не нравится, что я все время за компом. А то, что это у меня единственная отдушина, он в расчет не берет :bye:

Так что вы если что, пишите в личку, пожалуйста.

Всех очень люблю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлафираС зюбиком ,Мишаню! :giverose: Потом скажи какой телефон выбрала,а то думаю у меня скоро мой накроется,его Даня и в рот и куда только уже не бросал,надо потихоньку присматривать,а то в один прекрасный момент мама без телефона окажется :)

gladik Спасибо тебе про вопросик о цитатах,а то я тоже как то все не могла это понять,а тут бац и все рассказали :)

tisha30 Ну не расстраивайся ты на счет картины,заходи с другой стороны,вот у тебя она есть,а у некоторых нет никакой,вот теперь у тебя память ;)

Разметка Пусть побыстрее токсик уходит :giverose:

Оличка 1202,Alisia Очень рада что получили открыточки! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kjaere Не переживай,как сможешь так и заходи :) Зато теперь муж дома,будет помогать тебе,полегче будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...