Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

девочки привет мои хорошие!

у нас седня 4 день Аленка с температурой :( 38,8 доходит, ужас какой-то!((( :( стали пить антибиотики :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, блин, Валюш, дохтура вызывали? Что с Алёнчиком???

 

Куда мои открыточки подевались то?! Пока отчиталась только Оля из Луцка, но это понятно, мы с ней почти соседи, а остальные открыточки хххде?! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вроде жизнь потихоньку начинает налаживаться, Рита по ночам по прежнему спит плохо, просыпается каждый час, но сегодня хотя бы спала до 11, а не как обычно до 8,30, видимо отсыпалась )) И заснула в 22,00, а не в 24 :yahoo:

Вчера муж отправил меня погулять, развеяться. В итоге я накупила подарки, Рите всяких мелочей для дома, вот только себе ничего не нашла, не было того чего хотела, ну и ладно, в последнее время это почему стало не важно.

А сегодня сначала с подругой съездила в детский магазин за весенними ботиночками, а ближе к вечеру пошли с мужем в японский ресторанчик, посидели просто отлично, Рита была звездой, всем улыбалась, а посетители и официанты ею умилялись ))

Kjaere, Анюта, ты еще долго держалась, я бы уже давно взвыла (( Не переживай, мы тебя любим и будем ждать, а ты пока наслаждайся обществом мужа, эксплуатируй его по полной, а ты отдыхай, развлекайся и набирайся сил ;)

Гуряша, ну вот :( Плохо что дело дошло до антибиотиков :( Чем Аленка болеет, вирус?

Разметка, Ягодка Малинка, с недельками вас девочки :giverose:

Катюша, желаю, чтобы токсикоз поскорее отпустил тебя и ты начала в полной мере наслаждаться беременностью :giverose:

 

Очень рада за всех, кто получил открыточки :friends: А вот у нас до сих пор пусто (( Понятия не имею, как у нас в Питере почта работает, но очень настораживает тот факт, что от девушки, от которой мы точно должны получить открытку до сих пор ничего не пришло, хотя другим адресатам от нее дошли письма. И вот как это понимать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нифига не понимаю про открытки :banghead:

моей маме и бабушке уже дошло, сегодня получили, а больше никому :scratch:

 

самое странное, что по Москве отправляла... и че-то в Ростов быстрее дошло! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленке скорейшего выздоровления! :beg: Чёт болячки от вас не отстанут никак :(

 

Я сижу с чувством выполненного долга, жду мужа с работы. Дочь искупала, накормила, спать уложила, соседям охрану вызвала, чтоб заткнулись уже наконец. Такая я хозяюшка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, не поняла про соседей, зачем им охрана? :spiteful: А чего муж так долго на работе, 8 марта отмечают? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у мужа ненормированный рабочий день))

Охрану вызвала, т.к. задолбалась с 6 вечера слушать блатняк и одну и ту же песню Леонтьева :banghead: Сидела, ждала, когда 23.00 стукнет, чтобы вызвать. Какая-то гопота над нами поселилась :club:

Поздравляю тебя с отдыхом! Надо-надо иногда обстановку менять. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я с вопросом, седня 5 день уже темпа у нас :( сбиваю цефеконом, а им же больше 3 дней нельзя сбивать, чем ща сбивать???? забыла я вчера у врача спросить :(

врач сказала, что простуда у нас такая, горло красное и сопли потекли. лечимся флюмоксином, вифероном, тонзилгоном. вот еще жаропонижающее мне надо сменить, подскажите плиз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :pardon: Совсем пропала простите заранку :pardon:

Мы только только входим в норму после отлучения...и всё равно залазит мне под одежду и пытается приложится,смотрит хитрыми глазками и не сосёт :spiteful: Теперь любим бутылку сосать :glare: И ещё ночью не перестала просыпаться,правда молока из бутылки чуть попьёт и спать дальше. :scratch: Корка от высыпаний почти сошла(очень сыпало при отлучении на всё)А характер ужОс...это не девочка это банда.

К сожалению я не могу чаще общаться,помер мой комп....А Димка на работе всегда и ноут с ним.Но очень очень скучаем!!!!!!!!!!! :bye:

Открыточки я отправила....Но я как всегда очень пролётный товариЩч.Я ж с Маюсей везде,а народ не очень то с колясками в очереди пропускает даже за конвертами с открытками.....Короче накупила открыток красивянишных,подписала...А они в конверт не влезли...пришлось открытки перепокупать и подписывать на скорую руку.....Но кто получит нашу с Маюсей открытку знайте что мы помним о каждой из вас по особенному о очень вас любим :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, Алёнчика жалко :cray: Выздоравливайте скорее.Я пользуюсь такой схемой(мне в своё время старый педиатр советовал,когда Егорке 3 мес было): 1/4 тавегила 1/4 анальгина можно 1/4 но-шпы и корвалол 1 кап на год жизни(в нашем случае 1 кап).Меня эта схема оч выручает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!!!!

 

Ох, девчат, настригли накрасили меня вчера. Сама себя не узнала. Сказала, сделайте мне что-нить, чтоб я с хвостиком не ходила. И чего-нить по женственней. :Crazy: Вот и сделали из меня тетю Мотю.

Мамчик и сестра говорят, что очень хорошо, а мне ну совсем непривычно. :pardon:

Вот шо получилось.

Ссылки скрыты.

 

Чё-то старая стала, чтоль?! :scratch:

Не судите строго, все отрастет :spiteful:

 

tisha30, Alisia, рада что вам приятно! Мы старались!!!! :give_heart:

 

Гуряша, как жалко Аленушку. :( Мы снижаем нурофеном. А когда была под 39 и выше, врач ставила укол анальгин с супрастином. Желаю Аленчику скорей поправится! Здоровье малышке!!!!! :beg:

 

Kjaere, не переживай, будем ждать твоего возвращения! :giverose:

 

Юльчоннок, :friends: и ты, и ты обязательно получишь открыточки!!!!! Что-то почта чудит :rules: Ни хрена работать не хотят. :rant:

Молодец, что развеялась немного. :good: Надо почаще Риточку оставлять с мужем или бабушкой!!!!

 

Fable, хозяюшка супер! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка ты очень красивая :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла сбегала в аптеку, пока Аленка уснула, купила нурофен (ибупрофен), пришла, а она спит, вся горит, померила темпу, 39,2 :( что за напасть напала такая на нее???? когда начнут действовать антибиотики???

вставила свечки нурофен, а она их выкакивает, 3 штуки поставила, а она сразу какает, пипец млин :( но вроде как все равно успели подействовать, темпа ща 36,3. впревые за 5 дней упала :beg: мы так не болели сильно никогда :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша Пусть Аленка побыстрее поправляется! :giverose: На счет сбивания темпы только нурофен знаю и свечки вибрукол :pardon: Пока писала ты уже купила нурофен,хорошо что темпа спала,пусть не поднимается

ЮльчоннокОчень рада что ты развеялась :) Жди жди ,скоро как придут и в почтовый ящик не влезут :D

gladik Мне очень нравится твоя прическа :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, купи нурофен в суспензии и также в таблетках есть парацетамол (рапидол). Я вообще-то спец по несбиваемой темпе, у нас даже анальгин с димедролом не сбивал. Врач (заведующая), к какой мы обратились, говорила в таком случае давать дозу парацетамола и пол дозы нурофена. А потом не давать рости темпе. Парацетамол можно каждые 4 часа, ибупрофен 6. Еще найз есть от температуры высокой, но я не пробовала.Но обычная простуда такого не даст, эт точно. Нужно искать причину. Раз у нас был отит, раз ангина и стоматит афтозный. У вас поноса нет, рвоты? Может, кишечное что? Антибиотик должен был бы уже подействовать, видимо, подобран не по назначению. А врача хорошего нельзя вызвать, ну за деньги например. А то скорая или детская неотложка в стационар повезет, столько дней темпа. Лечитесь, зайцы, и больше не болейте. Бедный Аленчик, и ты бедная, намучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять темпа 37,3 ((((( пипеееец :(

Оличка 1202, а чегось нурофен в свечках не пойдет? именно в суспензии надо или в таблах? поноса нет, рвоты тоже. ТТТ!!! сопли тока и горло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Гуряша, нам вчера хорошо помогла свечка панадола, 8 часов без темпы дочка бегала. А так еще нурофен сироп даю, тоже помогает. Вибуркол нам темпу не сбил, но вот поспать когда зубы лезут, помогает. Лечитесь, выздоравливайте! :giverose:

 

Гладик хорошая прическа, тебе идет, Юля ты красотка! Данечка мамин сынок :)

 

Юльчоннок после праздников как получишь пачку конвертов, что и правда в ящик не влезут :) молодец, что развеялась! это всегда на пользу :good:

 

мы вот тоже температурим, думаю на зуб коренной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, мне когда-то ещё с Димоном в инфекционке советовала врач, что хотя Нимесулид и запрещён официально детям, но в любой больнице именно его используют если температура не поддаётся сбиванию друими препаратами. Так что либо найз, либо Нимесил бери. Сбивает быстро и на долго. Если будешь брать пакетики Нимесила, то давай Алёнке 1/3 пакетика в 20мл воды

*Freyja*, привет Оксанчик! Я тоже без компа сидела, только починили, чего и вам желаю! Слюхай, Маюся с юльцом часом не родичи, а? Барагозят как-то по родственному )))

gladik, Юль, и стрижка и цвет классные, правда действительно непривычно тебя в таком образе видеть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Муж взял дочку и пошел к свекрам, вот сижу одна и заняться-то нечем :grin: идиотка я, да?

Его самолет вчера задержался, так что мы ложились поздно, а Евчик от папы уходить ко мне не хотела, ревела и ручки к нему тянула, неужели не забыла? Папа в дороге отравился, и с нами спать не лег, на случай ночных побегов в туалет. А Евка так плохо спала, давно такого не было, прям через 20 минут просыпалась, и то на голову мне ляжет, то на грудь, то на руку, и всю ночь за волосы тянула - ох и достала меня эта фигня с волосами! Чуть заберешь, сразу в крик, а не заберешь - разыгрывается, вообще не спит.Я уже забыла, что у мужа интересная привычка, даже не привычка, а особенность поведения - он за собой не убирает сразу. Ну вот снял брюки и бросил, где стоял. Поставил ноутбук и оставил на столе. Поел завтрак, тарелку оставил. Сыпал кашу в кастрюлю, насыпал мимо - оставил. В общем, утром встала - как бабай по квартире прошел, все кругом валяется. Т.е. потом он все уберет, но вот чтобы сразу - нет.

А еще у нас снега почти не было зимой, а вчера нападал, так что Евчик первый раз на санках поехала в гости :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух тепма спала :wacko: на долго нет???? помру ща :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, бедняги вы обе. А как Аленчик себя ведет? Вялая или ничего так, играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ну что же это такое?!!! Давайте уже, поправляйтесь! Бедная Аленочка :cry: Свечки, сироп или суспензия - не важно, лишь бы давать удобно было :pardon:

gladik, Мне нравится :good: Это сразу непривычно, щас с укладкой по своему приспособишься и все ОК будет! ;)

Kjaere,

Ну вот снял брюки и бросил, где стоял. Поставил ноутбук и оставил на столе. Поел завтрак, тарелку оставил. Сыпал кашу в кастрюлю, насыпал мимо - оставил. В общем, утром встала - как бабай по квартире прошел, все кругом валяется. Т.е. потом он все уберет, но вот чтобы сразу - нет.

У меня все так же, только без последнего предложения :spiteful: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну а я вот отвыкла. У меня, конечно, тоже есть насыпи всяких вещей, на столе, например, но мне их просто убрать некуда, но вот чтобы одежда, игрушки, тарелки - это я сразу убираю, а то бесит потом. А он весь такой правильный, может, и замечание мне сделать, мол, фигли валяется, а сам вот такой. Когда он долго дома, как-то привыкаю, а вот когда свеженький домой приехал, непривычно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, играет и кушает, только когда высокая темпа она капризит, на руках сидит

 

ой меня эти болячки скоро с ума сведут, месяц то Димка то Аленка по очереди болеют :banghead: сижу месяц дома :banghead:

 

слух Ань, ты как про меня один в один пишешь)))) у меня также, Лешка когда приезжает, дополнительный бардак образуется :dirol: сначала я злюсь, потом уже привыкаю :spiteful:

 

ой по-моем мне Аленке срочно надо для кукол колясон и кроватку покупать))) она уже готова к этому, завернула ща куклу в пеленку и носит ее качает :D умора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот ждешь их, ждешь, а они приедут и все не так делают :rotfl:

Ну если играет, то все не так плохо. Жалко, конечно, вас, выздоравливайте поскорей!

Валь, мы тут летом в Чебы собираемся, пеки пироги :blush:

А моя что-то с куклами никак, у нее вообще любимых игрушек нет, ей на все одинаково наплевать. От кукол шарахается :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Папка довольный такой! Видно скучал ;) И Евчик тоже радосная! Кайф! Ну и природа у вас, необычненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...