Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, ой я балда :doh: вчера прочитала про вас, что вы тож болеете, и даже не написала ничего( пусть Ника скорее идет на поправку и всякие бяки отстанут от наших деток! :beg: ТТТ на вас!

tisha30, кипферон и виферон не одно и тоже? а то мы виферон принимаем

syclon, уряяя! Софью с шажочками)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: молодец пухляшка! кста покажи ее нам, а? а то ты давнеько ее не показывала :hug: :spiteful:

Сури, привет) желаем твоему брату поскорее чтобы у них все получилось! :) Настене привет!)

Ягодка Малинка, ага щас рано Аленка ложится, ложимся вместе с ней, она ерзает ерзает, туда сюда своей попой лазит, по моему лицу например, короче мы все уже спим, а она все ерзает :grin: и еще раньше всех встает, нас будит :lol: маленький электровеник :lol: :Crazy: так что ежели кто надумает приглашать нас в гости с ночевкой, то прошу для нас отдельную комнату))))))) иначе будете с такими глазами в 6 утра сидеть :shock: :blink: :rotfl: как моя свекровь))) когда мы к ней в гости приезжаем))))) :rotfl:

 

Разметка, классно вы спали)))) у них уже возраст такой, что они вот так спят днем)))) Димку все вспоминаю, когда он так днем стал спать)) лафа такая сразу)))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка МалинкаПусть уходит температурка побыстрее от Веронички :giverose: С открыточкой!

Kjaere То жаловалась мужа дома нет,то он приехал и разбрасывает вещи,то некому Евочку отдать отдохнуть,то забрали не знаешь что делать :D Ну мы все наверно такие ;) На фотках довольные такие и папа и дочя :give_heart:

ГуряшаОчень рада за Аленку,что ей полегче :giverose: Поправляйтесь :giverose:

Оличка 1202 С покупкой ботиночек,а мы еще не купили,присматриваем. На счет развивательных центров сама думаю поводить,но ближе уже к лету наверно,пока общаемся с детками во дворе на площадке :)

Vladushik С новой прической! :giverose:

syclon С открыточкой и ходилками :yahoo:

РазметкаКать,думаю лучше в 7 пусть просыпается,зато всю ночь можешь ты отдохнуть нормально :) Дочитала,так она у тебя днем выспалась,вот ночью меньше и поспала :) У меня Даня раньше днем спал 1.30-2.00, а сейчас спит 1 и 10 мин уже три дня :pardon:

Сури Жалко конечно братика,но думаю скоро у них все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня тоже Миша сначала ходил, если его поставишь и позовешь, а через 3 дня стал сам отпускаться и идти. Так что жди - вот-вот он решится сам побежать! Мы еще и ползаем и ходим, все вперемешку. Но уже ходит все больше и больше!

syclon, ура!!!! С ходилками Сонечку!

Ягодка Малинка, вы тоже выздоравливайте!!! Бедные детки, сейчас идет переход сезонов, вот и разболелись детки!

Разметка, да уж, поиграли детки на славу! :grin: Хорошо, что токс уже отпускает!

Сури, пусть у брата все поскорее получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А у нас вчера снег лежал, а сегодня дождь и ни фига не осталось.

А еще мы вчера ездили к сестре мужа, хотели в гости завалиться и видели косулю. Не первый раз уже ))) Она стояла у дороги, видимо, пересечь хотела, но нас увидела и ломанулась в кусты, такая смешная. Ноги длинные, бежит, а уши сжала, и башка как у зайца с длинными ушами )))

А сегодня уздили в город, на обратной дороге Евчик заснула, хотели тихонько переложить в коляску, а папа стал застегивать ей молнию на куртке и прищемил кожу на шее. На что за !@@#$#$ !!!! Он всегда такой порывистый, ему все надо быстро, одним движением. У него поэтому в руках часто вещи ломаются. Но это же ребенок!!! Евка так орала, не заснула после этого, конечно. Фу, какая я злая была, ужас!!!

Kjaere, папа с дочей классные!!! :good: Ань, такая у тебя линеечка со странами прикольная, суперская! Я такую попробывала себе сделать, у меня получилось 11 стран и 4,6%)))) а так я не додумалась посчитать!))))))))))))))))

Дык и я никогда не считала, а тут вон, видишь, до чего техника дошла :grin:

[

Kjaere, давай выкладывай природу! Я тоже сначала, когда читала, думаю: какая там попа у Евы? :scratch: потом дошло, что это "папа" :grin:

Ну у меня прям сейчас нет фоток, вот наделаю и покажу :pardon:

я хочу купить темные шторы, чтобы свет вообще не пропускали! вдруг поможет спать лучше :)

У нас есть такие, только как бы жалюзи рулонные или как они называются. Т.е. висит такой рулон и разматываешь сколько надо, чтобы окно закрыть. А поверх еще обычная штора. Все равно света много в комнате, но летом-то у нас вообще трындец с этими полубелыми ночами. Светло всю ночь, спать невозможно.

Девочки, у меня есть двоюродный брат. Он женат уже 5,5 лет. Я знала что они планируют деток, но что-то не выходит у них. А вчера узнала что они уже 2 раза ЭКО делали, и ничего не получилось... Что-то мне так сразу хреново на душе :cray: . Я ведь еще и обижалась на него, что он в город приезжает, а к нам в гости не заходит... :banghead:

Блин, ужас какой. Я как вспомню, как у меня на каждые месячные истерика была, даже когда мужа дома не было весь месяц :blush: так мне плохо становится, а тут 2 ЭКО, я б, наверное, тронулась умом :(

Kjaere То жаловалась мужа дома нет,то он приехал и разбрасывает вещи,то некому Евочку отдать отдохнуть,то забрали не знаешь что делать :D Ну мы все наверно такие ;) На фотках довольные такие и папа и дочя :give_heart:

Ну вот нет в жизни совершенства :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Мариночка, спасибо от нас с Полиной за открыточку! :give_heart:

syclon, с ходилками Соню! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с ходилками! Ура ура ура!!!!!!!!!

А мы щас от маман темика привезли...я его на второй этаж на себе приперла такая, в кухню с ним пошли тож на руках,поставила около себя чтоб за ногу держался, и че то там делать стала...а он увидел шкаф духовой свой любимый с красными кнопками и кааааак помчится к нему.....таааак смешно)))))так что в пинципе получается мы ходим! :grin:

Гуряша,

кипферон и виферон не одно и тоже? а то мы виферон принимаем
Валь, наверно тоже самое...не наю точно :pardon:

Сури, :wave: :friends: Яделала ЭКО 3 раза....третий вот мой Артемка))))) Дай Бог терпения и скорейшего положительного результата семье твоего брата. Поверь, это очень тяжело морально для них обоих, мы прошли через это.....стиснув зубы и сжав кулаки надо идти вперед и бороться за своего малыша...Господи, дай им силы :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня почему-то месячные не начинаются, мажет утром, выделения коричневатого цвета, тест отрицательный.. это из-за чего? у меня никогда такого не было(((

 

какие анализы нужно сдать чтобы удостоверится что всё ок?

 

еще я похудела на 10кг и вернулась к послеродовому весу (за зиму 10кг набрала их и скинула).. может на этой почве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Нету вообще времени писать, но вас читаю! Всех с ходилками (tisha30 с Артемкой, syclon с Сонечкой). Мы же идем на рекорд, и шага не ступим. Скоро год и три месяца уже. Кубок наш...

Гуряша, хорошо, что Аленке полегче. А насчет темпы, что ты раньше писала, у нас говорят, что высокая (выше 38) допустиима до 3-х дней, дальше антибиогтики или другие радикальные методы. Это до трех лет так, чтобы на внутреннии органы осложнения не пошло.

syclon, рада, что открыточка дошла :friends: Значит, мои пришли 4...Странно почта работает, раньше пришли те, что позже отправляла и дальше....???

Гладик, Юль, я так и не написала, со стрижечкой тебя! Супер выглядишь! А я вот не успела постричься к 8 марта. А от этой диеты я злая-презлая! :banghead: Вот муж торт купил, возьму и съем кусок завтра! :shock:

 

Все, не помню, чего еще написать хотела...

Девочки, не знаю, когда отпишусь, но всех с наступающим праздником, С 8 МАРТА! Пусть вы все будете самые обятельные и привлекательные, самые счастливые и самые-самые лучшие! И пусть ваши мужчины радуют и балуют вас не только завтра, а и все 365 дней в году! Я вас всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всех с наступающим 8 марта!! Пусть для вас всегда будет весна, счастья вам, любви, удачи и радости от наших малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех тоже поздравляю с началом весны! Оставайтесь такими же красивыми, добрыми и любимыми! Пусть ваши мужчины носят вас на руках, заваливают цветами, брульянтами и ключами от машин! Детки слушаются и растут без проблем! Всего вам хорошего! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня что-то 2 открыточки потерялись - пока никак не дойдут до адресатов :pardon: Хотя я все отправляла в один день.

tisha30, ну теперь точно с ходилками Артемку!

syclon, даже не знаю, что это такое :pardon: А до Г и УЗИ тебе никак не выбраться, да? Вряд ли 10 кг веса так повлияли - ты же их не за 1 мес скинула, а за зиму, т.е. получается по 3 кг, это не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,с наступающим 8 МАРТА! Принимайте поздравления от нас с Данчиком! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяя, какие вы с Даней молодцы! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Сижу и улыбаюсь, такое классное поздравление!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забываю показать, как мы теперь обедаем :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки доброе утро!Праздник наступил!Наша семья поздравляет всех наших мамочек с форума с международным женским днём!!!!!!Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга.

Любимая. Любовница. Жена.

Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга.

Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна.

 

Ты – счастье. Ослепительное счастье.

Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок.

Нет, лепесток цветочный. На запястье

Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк.

 

Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье.

Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь.

Ты – бабочки свободное порханье.

Росинки утренней застенчивая дрожь.

 

Ты – пропасть. Буря. Чувств шальных затменье.

Ты – упоенье. Музыка. Полёт.

И губ горячих ты прикосновенье.

Спасенье. Утешенье. Хрупкий лёд.

 

Ты - женщина. Ты – мать. Жена. Подруга.

Любимая. Хозяйка. И сестра.

Вселенная. Страдание. И мука.

Ты – женщина. Ты – искра от костра

 

Ты – женщина. Ты – истина. Ты – сила.

И красота. ГОСПОДЬ благословил

Тебя на все дела, как ты просила.

БОГ чудом – женщиной – нас щедро одарил.

:giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,Юля и Викулька большое вам спасибо за открыточки и поздравления!я от родителей летела домой как сумашедшая,только бы по быстрей добраться до почтового ящика! :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, гы-гы, Полинка славная заморашка (в хорошем смысле этого слова :grin: )

Ну, что, девчёнки, мы с Мадинкой поздравляем вас с ВОСЬМОЙ МАРТОЙ! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы с Лизушкой поздравляем всех с 8 МАРТА!!!!! Мы вас всех любим!!!! Урррраааа, пусть мы будем все самыми счастливыми, самыми красивыми, самыми-пресамыми))))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

мы как прилетели, все в делах. ремонт надо было дальше продолжать, да мебель и мат-лы закупаем, в общим времени просто не было зайти, я исправлюсь на этой неделе и все почитаю!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки ,родные!

Мы Всей семьей поздравляем Вас с 8 Марта!!!

Любви,вечной красоты,здоровья!!!Исполнения всех ваших заветных желаний,и пусть эти желание в этот день исполняют ваши мужчины!!!!

Ссылки скрыты.

Девоньки,извиняйте ,что пропали :pardon: дела,дела. ..дела....И до кого не дошли открыточки,тоже простите,не знаю как так получилось,вроде одна из первых отправила...ох!!!

 

 

Юлляша, поздравление суперское :drinks: ;) :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулииииииииииииииииии!!!!!!! Поздравляю вас дорогульки мои с праздником!!!!! Любви, счастья,терпения,понимания,сбычи мечт, здоровья, денег и всего всего что сами себе пожелаете!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МУЖ НА КУХНЕ, С ТИХИМ МАТОМ,

РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА,

ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ,

КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ

 

ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ

КИРКОРОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЕТ

УЖЕ С УТРА СЛЕГКА ПОДДАТА

КТО УГАДАЕТ, ЧТО ЗА ДАТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мои хорошие! Всех вас с праздником! Хорошего настроения вам и море позитива!

 

Юлляша, а я что-то не могу глянуть твое поздравление в контакте, меня не пускает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 Марта дорогие мои мамусечки и доченьки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ МАМОЧЕК ДЕКАБРЯТ, ЯНВАРЯТ, ФЕВРАЛЯТ НАШЕЙ ТЕМКИ, А ТАКЖЕ ИХ СЛАДЕНЬКИХ ДОЧУРОК, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девулички, огромное все спасибо за комплименты, отзывы и мнения по прическе!!! Я уже привыкла! И Юльчоннок была права, после помывки совсем не такие пышные были. В салоне то мне начес сделали. :Crazy: Вощим я довольна! Мне нравится и мужу тоже! :)

Правда сначала не узнал меня, когда приехала в аэропорт встречать его :grin:

 

Девы, ох как я зол была в воскресенье. Ща поведую вам как поехали мы провожать масленицу в подмосковье.

Мамчик тут предложила, не хотим ли мы с Даней поехать проводить масленицу в деревню 41 км от Москвы. Мама прочитала про это гуляние в Московском Комсомольце. Чучело будет самое большое 15 м. Вошло в книгу рекордов России. Много разных конкурсов, на тройке на лошадях можно кататься, на горках, клоуны, актеры, представления сказочные и тд.... Я подумала, а почему бы и нет. Вот и поехали в 12 дня. Наших было 2 машины. Я за рулем и моя сестра за рулем. Вощим кто ехал на моей машине, мы уехали вперед. За разговорами проехала этот 41 км. уехала до 60 км. Дальше разворот, возврат... Звонит мама и говорит, в газете ошибка, деревня давыдовская находится на 60 км. Тут я первый раз тихо сказала Бля.. Лано возвращаемся на 60 км, находим д. Давыдовское, а там таких как мы еще машин 7-8. Все ищут это гуляние. Всем конечно весело, кто не за рулем. Но я начала закипать. Еще Данчика спец. в машине не укладывали, думали ща доедем и в коляске поспит часика три. Тут находится местный житель и говорит, в газете МК ошибка, это гуляние в д. ушаково. Деревня эта в 30 км от д. Давыд. Пока искали куда ехать, у нас собрался целый кортеж из 11 машин. Все из Москвы решили поехать в деревню погулять. :Crazy::Crazy::Crazy: Едем цепочкой, тут все останавливаются. Оказывается ушаковских 2 деревни малое и большое ушаково. Девочки вы не представляете как я кипела, сто раз пожалела что поехала. Так хотелось отобрать у своих рюмку водки и выдуть залпом. Хотя водку ваще не пью. :grin: Всем млин весело, а я всю жопу отсидела..... :rant: Лано, из каких-то источников в инете узнали что ехать надо в малое ушаково. Едем 30 км. :rant: Девки, тока не смейтесь, оказалось надо ехать в большое ушаково. Тут я материлась без остановки минут 5. Точнее, все кто за рулем все матерились)))) Проехали еще 15 км. Доехали. У меситных спрашиваем где у вас тут провожают масленицу. Все головой мотают и говорят, что у них деревня очень маленькая, никогда не было тут больших гуляний. Девы, вы представляеете мое состояние????? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Время 4 часа дня. Данчик с 10 утра не спит. Я практически взорвалась. К нашему кортежу еще присоединились 4 машины. И тут встречаем еще одну машину. те люди с 10 утра ищут это гуляние, не могут найти. Практически все вышли из своих машин, начали пить вино и водку, обсужждать как все нагулялись на масленице и тд... :Crazy::Crazy::Crazy: Устроили свою масленницу из 40-50 чел. Я правда сидела в машине. Дала своим на все про все 20 минут. И после всего мы поехали домой. Дома были в 6 вечера. Аху.... поездочка. Я своим говорю, лучше б я к подружке в Тверь (Светик :wave: ) за это время сгоняла. Приехали ко мне домой, мама, сестра со своим мужчиной, мамина подруга, собрали столик по бырому и я 2 рюмахи водки почти подряд и выдула. Вот так мы погуляли... :Crazy::Crazy::Crazy: Я 6 часов за рулем на взводе и нервах. :Crazy: :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет)))))))

всех с 8 марта :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

gladik, :blink: ууууу ничесе поездочка у вас получилась :wacko: вот и верь прессе после этого(((((

 

девочки я сегодня в честь 8 марта в почтовом ящике нашла 3 открытки)))))) как так подгадали девчонки? получила от Катюшки -Разметки, от Танюшки-Глафиры и от Юлечки - Гладик :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: девочки мои хорошие спасибо вам большое за теплые слова!))))) нам с Аленкой очень при очень приятно)) тем более, что Лешка сегодня не с нами))))

 

стыдно признаться, но я только сегодня купила открытки. вот так. скоро ждите. впервые за долгое время выползли в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам СЕГОДНЯ 8марта!! пришла открыточка от Юли Гладик и Данюшки :yahoo: Спасибо!! Так приятно в праздничек увидеть в ящичке письмо с открыточкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ого, отпразновали называется, да еще и с ребенком такие приключения :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...