Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

freija, я ем сырые яблоки зеленые, прям с роддома и ем их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, конечно гуляйте и купайтесь, если нет темп., здоровее будет детка)))) я печеные только ела, так у меня от них такооооеее в животе было, мама дорогая :Crazy: я представляю что у дочки там тоже, сырые еще не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Пойду тогда тоже сожру...Тааак хочется :friends: :friends: :friends: А то бегаю по квартире и жру всё что не приколочено...Даже сырок сейчас глазированый заточила... :shock: Первый раз за ГВ..Посмотрим результат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, как я тя понимаю я тоскаю коляску с 3 правда, мне повезло)))) малышка твоя избирательная)))))))

хех, амы заболели, думала вчера не может быть ничего хуже, оказывается может у меня за 38 у Ромки пока в районе 37 держится((( а я одна пипец тяжко, свекруха коза на палке каку Гуряша грила))) жопу свою тоскала к нам, дайте поиграть ей видетели, окна не закрыла и усе, всю неделю у нам тоскала бацили транспортные(((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Ромуську пока не стоит наверное кормить грудью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня при лактостазе была темпа выше 38, врач говорила, что до 38 можно кормить, а если выше. то лучше не надо, надо сначала сбить темпу тебе и потом кормить, а так с твоим молочком ему сразу антитела попадут от простуды...

Лечись и выздоравливайте скорее!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Бифидумбактерин твердый в пузыречках-хранится в холодильнике, разводим кипяченой водой. В пузырьке 5 доз, а даем по 2,5 дозы 2 раза в день. Воть)

 

тьфутьфутьфу мы кряхтеть перестали и дрыгаться тоже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, грудь моя не болит врроде, у меня уже за 38... :scratch:

спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да не, я про темпу имела ввиду, выпей парацетомол, его можно...

а что болит-то, не грипп у тебя, а то может врача?

Planirovanie, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, выздоравливайте, не болейте! вызывайте врача лучше, пусть посмотрит.

 

Девочки, а что вы делаете, когда деть плачет? вот моя если плачет, то на руках тоже не успокаивается, т.е. орет в любом месте :scratch: муж говорит, чтобы я ее в кроватку тогда положила, а то какая разница где она орет, незачем мне спину гнуть и руки оттягивать :grin: там мне ее жалко, совсем не понимаю что малышка хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот ты прям все время пишешь, как про моего, тоже если орет, то и ручки его не успокаивают!! Я ничего, продолжаю носить, успокаиваю, пытаюсь позу подобрать при которой он успокаивается, иногда грудь даю, вообщем экспериментирую, но орущего только на ручках держу, правда иногда заметила, что если кладешь орущего в кроватку, иногда замолкает, начинает смотреть на мобиль и картинки, но если плачет, всегда на руки беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, выздоравливай))) :giverose: меня как то ночью зазнобило и темп. поднялась, я выпила оциллококцинум и виферон свечку вставила, вроде отпустило, все можно при кормлении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, наша вчера орала больше часа, вообще не знали что с ней делать, а собирались купать. Ну я взяла и окунула ее орущую в ванную, сразу успокоилась и плавать начала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну вот, видишь, будем экспериментировать, значит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, дааа) еще я хотела ей соску пластырем прилепить к щекам, чтобы не выплевывала и спала крепче, но муж не разрешил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, блин, а у нас с соской орет, прилепить не получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, еще я очень хочу придумать какое-нибудь приспособление, чтобы малышка столбиком там была постоянно, после еды ее туда подвешивать, а не таскать :D и в течение дня в вертикальном положении почаще полезно бывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уже 38.8 (((

спасибо за советы девочки, пошла мужа в аптеку отправлять, слава богу приехал :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, дааа) еще я хотела ей соску пластырем прилепить к щекам, чтобы не выплевывала и спала крепче, но муж не разрешил :grin:

Я ужо от усталости букоффок невижу :grin: Прочитала "я хотела ей СИСЬКУ пластырем прилепить ". И сижу, думаю, как ж её прилепить то можно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну ты совсем размечиалась! :grin: :friends:

А мой вот сейчас так разорался, не могу ничего сделать. примолкнет и опять, ээх... :scratch:

Little Miss Suns, Танюш, может врача все-таки, температура уж больно высокая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, чтобы прилепить сиську, нужно оооооочень много пластыря :D вернее не сиську к ребенку получится, а ребенка к сиське :good:

 

Vladushik, я тут прочитала, что к 3 месяцам пик плача, а потом на спад идет. Даже страшно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут вспомнила как мы беременные общались, переживали у кого чего, что деть редко шевелится, сама помню истерила, что доча пол дня не двигалась, а я её упрашивала, а сейчас я срываюсь иногда на неё, злюсь, потом себя корю, ругаю и зацеловываю дочку, прошу прощения, а потом думаю- это ведь моя Сашенька, которую я ждала, хотела, обещала заботиться и оберегать, а на следующий день все повторяется :banghead: блин ненавижу себя, где взять терпения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мда. еще столько-же и будем надеяться на спад! :))

Анюта34, да, терпения нам много надо, у меня муж так спывается на сыночка, психует. а я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я один раз тоже наорала на нее :(:(:( потом подумала и решила, что сон и еда для меня это не главное, малышка на первом месте. Ну плачет, ну мотает нервы, ну не спит, я тогда фотки смотрю, где она улыбается или спит :D вообще самое тяжелое это недосып, я сначала себя настроила буду спать по 6 часов, ну и что хватит типа мне, потом по 5, потом по 4! а теперь думаю, что в выхи может высплюсь, этим и живу :D наверное я непонятно написала, сама не въеду :)

а еще сег подружка рассказала, что она оказывает год на глицине сидела, пока доча маленькая была :Crazy:

 

Vladushik, еще учти, что февраль месяц короткий))) так что прибавляй несколько дней :)

у меня муж тоже бывает срывается и на меня и на ребенка, т.к. ребенок вечерами орет, а днем он ее не видит :( в общем картина вчера была еще та! ребенок орет, я в слезах вызываю такси к родителям уезжать :D потом все успокоились и легли спать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну что нам остается, будем терпеть, а там наши малыши подрастут и улыбаться будут больше, чем плакать, я надеюсь! :))

А почему ты по 3 часа спишь, остальное время дочка что - плачет ночью или просто не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...