Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, Юль, грустно конечно с масленицей получилось, но ты таким литературным слогом написала что я нахохоталась от рассказа )))))))))

 

Девочки, мои открыточки как в молоко ушли ((( Одна дошла до адресата, а в куда ещё 9 штук делись?! Роспочта+ Укрпочта... и почта Молдавии+Германии в запой ушли?! Адреса точно правильные, я их отпечатывала на принтере и приклеивала чтоб не ошибнуться :Ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 марта!!!

Улыбка женщины... Что чище может быть?

Улыбку женщины кто может не любить?

Улыбка женщины согреет Вас теплом,

Улыбка женщины осветит всё кругом.

Улыбка женщины, что может быть нежней?

Красу морей и неприступность скал,

Сиянье звёзд могу сравнить ли с ней?

И тот, кто единения искал,

Нашёл в ней мир загадки и любви.

Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

 

так приятно читать поздравления :)

Юлляша от вашего с Даней поздравления я в восторге!!! даже прослезилась,такая ты молодец!

 

Гладик да уж, эту Масленицу вы запомните надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

У нас магазин горел местный - супермаркет, до которого нам на машине полминуты. А там почта у нас. И я подумала, кранты всему. Потом оказалось, что горел он с основном снаружи, но через вентиляцию дым попал внутрь, и все продукты надо выкидывать, все вонючее или какой менять и т.п. Сегодня, кстати, видела, как выкидывали из морозильников все, а рядом дядька припарковался и выбирал себе жрачку.

Так я к чему, почта работает, а сам магазин закрыт. Воняет там жутко, но зато я сегодня целых 3 открыточки получила, ура!!!!

От Катюши Fable и Полинки :giverose:

От Светы и Артемки :giverose:

От Ольчика и Юльчика :giverose:

Девчонки, спасибо вам огромное, я аж прослезилась! Все открытки замечательные такие, просто чудо, от Светиковой вообще обалдела :spiteful:

И так мне стыдно стало, что я всего 4 отправила сама :blush: Можно, я на Пасху разошлю еще? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,ой Юль, ну и путешествие было у тебя,и правда бестолковое какое то....Точно, легче было б до меня доехать)))))) ;)

Kjaere, Ань, рада что открыточка дошла и еще больше рада что понравилась! С праздником! :giverose:

Так...а поздравления в контакте оставили только Юлляша и я....оригинально....всем двойка :beee:

А у меня сеня Темик поздравил меня темпой 38,5 ....сбила нурофеном, пол дня вроде ничего, даже к маман ездили-поздравлялись...он там натопался до бессознательного состояния)))) берет семечку у бабушки и несет ее папе в рот, потом от папы за семечкой к бабушке...и так нескончаемое число раз, разворачивается и останавливается сам)))конечно без травм не обошлось, упал головой об стол...теперь у нас боевой шишак на лбу))))))

Муж подарил мне симпатишные сережки, с бруликами, выбирала сама правда...но всё равно приятно))))так уж наверняка то что хотела!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, и ты меня тоже до слез довела своим поздравлением! :friends: так приятно было посмотреть, послушать! :giverose: Темочке выздоровления скорейшего!

 

Fable Полиночка чумазик))))) я теперь кормлю Вероничку в одном памперсе, так хоть стирки меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, класс!))))))) подарок то какой клевый на 8 марта)))) :good: тоже такой хочу :spiteful: пошла в контакт :) сходила))) коммент оставила)))) Тиша ты наша :give_heart: красивая какая :man_in_love: поздравление классное!)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ягодка Малинка, ава красивая такая) точно скоро веснаааа :D как Ника? темпа спала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ошигеть можно,вот это праздничек вышел....

tisha30, хороший подарочек ))))дам сейчас мужу прочитать,может тоже созреет на такой подарок))))

 

 

В контакте видео не оставила,попросту просто времени не было,а вот честное слово хотела :tomato:

 

Ольчик пришла твоя открыточка :swoon: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Огромнейшее спасибо за такую красоту!!!!!!Тебе и Юльчонку темики -затемики!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Гуряша, ты это чё там мелким шрифтом????а??? :grin: ....шучу...ничё,зато потом будет приятно получать,8 марта продолжается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас мои родные!

Ссылки скрыты.

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов...

Вниманья близких и родных

Да, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз

Цветов еще, еще не раз

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу...

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Веселых праздников, подарков

Чтобы сбывались все мечты...

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повториться здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

С праздником 8 МАРТА!!!

Мне сегодня пришли 2 открыточки от Гладика и Данюши и Fable и Полиночки. Так приятно именно сегодня 8 марта. Девочки, спасибо вам огромное! Нам с Миланкой очень-очень приятно! :friends: :giverose: :hug:

Гладик, Юленька, нифига себе у вас поездочка вышла, ты бедняжка перенервничала, да уж, вот так приключения, я бы с ума сошла, а как Данюша себя вел?

Tisha30, Светуль не смотрела пока ваши с Юлляшей поздравления, Милана рядом спит, завтра с удовольствием посмотрим! Чего это Темик затемпературил? Надеюсь уже все ок?Про семечки прикооол!!! :lol: :lol: :lol:

Я тоже не понимаю, где мои немногочисленные открытки, отравила давно, одна-то далеко, понятно, что еще в пути может быть, а вторую быстрее самой было отвезти :grin:

Fable, Полиночка, такая хорошенькая чумазька :give_heart: , мы примерно также едим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

У нас темпа не поднималась со вчерашнего дня...уж не знаю че это было вообще...если б вирус какой-наверно и сеня была б...всё таки зубы наверно, у него тут еще один вылез, второй резец боковой, за одну ночь прям выпер, а щас десна такая распухшая...ужас, жалко его прям, скорей бы они уже все повылазили...

 

Девули, вот картина наша с лапками)))0127fc2abf18.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Ой, девчоночки, сеня с утра спустилась к почтовому ящику. А там... а там... а там такой улов! целых 5 писем открыток!!!!! Аааааааааа как же приятно! :give_heart: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИКУСЕ С ПОЛЮШЕЙ, МАРИШЕ С НИКУШЕЙ, ОЛЕЧКЕ И СОФУШКЕ, КАТЮШЕ И ПОЛИНОЧКЕ, ЮЛЯШКЕ И ДАНЮШКЕ!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ ОТКРЫТОЧКИ С ТЕПЛЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! ЕЩЕ РАДА, ЧТО И МНЕ ПРИШЛА ОТКРЫТОЧКА С 8 БЕРЕЗНЯ( Юлляша :wave: )!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Vladushik, ждем тоже от тебя фоточки с новой прической и покраской! Молодцы, что появилась у вас возможность расшириться!!!! :good:

 

Ягодка Малинка, с новой весенней авкой! :good:

 

syclon, Софийку с ходилками!!!! УРААААААААААААААААА!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Fable, аааааааааа какие вы забавные чумазики!!!!! Мы тоже так лопаем :D

 

tisha30, может и правда темпа на зуб поднялась. У нас такое было. Чего ты на картину наговариваешь?! Мне очень нравится!!!! :good: И подарочек муж хороший тебе подарил! :thumbsup: А мне 2 пары мокасин от TOD'S подарил. Когда он был в Лондоне, я попросила у него одни мокасы или синие или красные. А он и синие купил и красные! Сказал одни просто как подарок с поездки, вторые на 8 марта. :D

 

Девочки , мы с Данюшей рады кому пришли от нас открыточки и что вам понравились! :hug:

Еще не всем дошли!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот это улов так улов!!!! :thumbsup: Терь буш модничать в макасах))))) :dance:

А я у меня пусто в ящике...эх, а как приятно получать открыточкииии))) а отправлять то как приятна! И еще ждать когда адресат получит открыточку! Мы всё таки молодцы :friends:

Я Артемыча к маме отвезла с утра...у нас щас шкаф пришли устанавливать в спальню! Наконец то я свое шмотье разложу по полочкам!!!)))) а то половина в чемоданах, че то в шкафу, че то в коробках...а теперь порядочек будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни одной открыточки :club:

tisha30, а по мне так нормальная рамка получилась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тоже с д6евочками согласна - нечего наговаривать - красивая у вас картина с лапками получилась! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable Спасибки,мы старались с Данечкой :) Полинка маленький хрюшонок :D

Неваляйка С новой авкой :)

Оличка 1202 Может тебя не пускает в контакте потому что надо сначало туда зайти ,ну свой мейл и пароль ввести :pardon:

gladik Не поездочка,а пипец какой то получился,зато воспоминаний на всю оставшуюся :) Интересно все таки,интрига осталась,ну гуляют же где то эту масленницу :D Ура,очень рада что дошла наконец открыточка!!!Ну и улов у тебя :good:

Но где то еще открыточки мои с 8 березня гуляют,бум ждать пока получат ;)

Гуряша С открыточками,как вовремя пришли!!! :yahoo:

syclon С открыточкой!Вдвойне приятно наверно именно 8 марта найти в почтовом ящике письмо :)

Ягодка Малинка Спасибо, а у тебя прям авка весна!!!!!!!!!!!!!

Kjaere С открыточками!!! :yahoo:

tisha30 Пусть Темик поправляется скорее! :giverose: С сережками тебя :giverose: А Артемку с зубиком,пусть уж точно быстрее вылазят! А мне нравится ваша картинка с лапками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

УРА!! У нас сегодня тоже улов открыточек, 3 открыточки от Кати (Fable) с Полиночкой, Маришки (Ягодки Малинки) с Вероничкой и Юлечки (Юлляши) с Данюшей!! Катюшка и Маришка какие у вас конверты красивущие, я такие даже не видела, ну и конечно открыточки и теплые слова!! Юлечка отдельное спасибо за 8 Березня, очень-очень обрадовалась!! Спасибо, девочки, так приятно!!! :)

Ну и нам с Санькой очень приятно, кто от нас уже получил открыточки, еще 5 открыточек гуляют где-то :)

А вот теперь какая я :)

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления, особенно а видео поздравления от Юлечки и Светика!! Вы молодцы!

И спасибо за пожелания удачи в решении квартирного вопроса, т.к. мы никак не можем определиться что и где искать :) Уже вчера написали бумажек и дали Саньке вытягивать :))

А-а, мы кстати свернули ГВ днем, но ночью активно лопаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик с Юленькой, спасибо большое за открыточку! Она пришлаааааа))))) С теплыми и приятными словами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И Юльчонку и Маргариточке спасибкииии!!!!! А внутри открыточки я обнаружила прекрасный календарик с фотографией нашей семьи, положила его на самое самое видное место! Юленька, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik, прекрасно выглядишь! Несмотря на теплую одежду - чувствуется весенний настрой))))) :good:

На счет картины уговорили))))она мне тоже уже нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо, Светик, а картина и правда симпотишная!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всех с праздником (не хоцца писать прошедшим!)!

Пусть всегда вас любят, ценят, подарками одариваю! :giverose:

вот наши откпрыточки от Юлечки ( Неваляйки), Катюши (Разметки), Танечки (Юсоны)

Ссылки скрыты.

 

всех цём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, какая ты стильная барышня! :good: А глаза от нас чего прячешь, боишься - ослепнем от такой красоты? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала поздравить вас с 8 марта!!! Желаю вам солнечного и весеннего настроения вне зависимости от погоды за окном!

Вчера мы получили первую открыточку от Глафиры и Мишеньки - это был самый настоящий сюрприз! А сегодня поймали целый урожай, получили открыточки от Марины Владушик и Санечки, Юли Гладик и Данечки, а также от Наташи kete и Мишеньки :friends: :friends: :friends: Спасибо вам девочки за теплые слова, Рита с удовольствием перебирала открыточки и "читала" их :grin:

Светик, рада, что тебе понравилась открыточка и календарик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Гуряша мы тоже пошли на поправку (ТТТ)

 

Владушик какая мамочка красотка :good: а квартиру может выбрать в районе где живут друзья-знакомые-родственники?

 

Тиша отличная рамка, мне нравится!

 

я сегодня в ящике тоже улов нашла: открыточки из-за границы :) от Туси и Миланочки, и от Юлляши и Данечки! спасибо вам, очень очень приятно! :friends: и еще я рада, что мои открытки тоже стали потихоньку находить своих адресатов :)

 

Девочки, кто сколько кг набрал в беременность? я тут в расстройстве жутком, взвесилась и уже плюс 8 кг!!! хоть на диету садись. На улице весна, а я толстая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :lol: ну насмешила толстушка ты наша :lol: какая же ты толстая то? ты пузик же классный))))))) родишь и сразу похудеешь)))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :friends:

мне кажется наоборот практично и прикольно весной и летом беременной ходить, одела платьеце и пошла, а зимой, мамаааа дарагаааая свитер, штаны, куртка, это ж еще нагнтся надо чтоб сапоги одеть... караул! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибо!! :)) Не-е, я не от вас, я от солнышка!! :))

Ягодка Малинка, спасибо!! :) родственников в Москве у нас нет, друзья все в разных районах, в итоге я хочу квартиру трешку в нашем районе, муж в лучшем районе, но двушку, предложил компромис, двушку в нашем районе, чтобы быстренько с кредитом расчитаться и купить что хотим и где хотим :pardon: Вот все в раздумьях, хочется-же все и сразу!! :)

Я за Б набрала почти 25 кг, за 3 месяца после родов все само ушло :))

Гуряша, как Аленчик, уже лучше?

tisha30, gladik, Гуряша, Kjaere, =Туся=, Юльчоннок, syclon, с открыточками вас, девочки!! :)

gladik, Юльчик, почитала как вы съездили погулять на масленницу, ну и намучались вы, бедные!! :giverose: :friends:

syclon, Софушку с ходилками!! :giverose:

Fable, Полишка смешная такая, чумазеечка! :)

tisha30, с новым шкафом тебя, эх, сейчас как все разложишь! :)

Разметка, к тебе, наверное, не добрели еще открыточки :) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, рада, что вам с Ритой понравился наш сюрприз :grin:

Ягодка Малинка, я за Б набрала 17 кг! После родов осталась с 7 кг-шками, в результате борьбы за ГВ набрала еще 3 - и вот никуда они, собаки, сами собой не девались. :spiteful: Пришлось изрядно потрудиться, чтобы их сбросить! И ты тоже сбросишь, не переживай!

=Туся=, мне тоже кажется летом лучше быть Б в плане одежды. И платьев легче накупить, чем всяких пальто и курток, которые потом нахрен не нужны! И если ноги отекли - сунул их в шлепки и пошел. А вот с сапогами не все так просто :pardon:

 

девочки, расскажу, что сегодня с нами было: решили мы сделать Инфанрикс (первый раз!). Поехали в Центр вакцинации. Там оказалось, что у Миши температура аж 37,4. Я в шоке: никаких простудных признаков, играет, веселится, зубы никакие не лезут и т.д. На ночь померяла - 37,2. И вот что это может быть, а? Может, у нас уже давно эта темпа, я ж не меряю, да и не ощущается она такая маленькая. Я уже испереживалась вся. :( Что же это за воспаление или какая болезнь, что у ребенка темпа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...