Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, да, странно, что за темпа у Миши, ну может анализы сдать, если воспаление есть - видно будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я вот тож дуиаю, что открытки в пути :hmm:

А чуствую себя хорошо, ничего не болит. 11 марта на УЗИ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ура-ура, будем ждать!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, уже 11 марта на узи??? Катюш, будем ждать с нетерпением результатов! А вдруг и скажут кто там живет?))))) ;)

Глафира, у меня у Тёмика тоже щас темпа 37,3...но у нас вчера была большая...может всё таки на зубки у вас....ты не видишь, а они собираются вылезти!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Маришка, какая ты красатулька! :thumbsup: Согласна с Глафирой, очень стильно выглядишь! :good: :thumbsup: :good: :giverose:

По поводу квартиры, я бы наверно к трехе больше склонялась. Если есть конечно возможность. Потому что сейчас в двухе сделаете ремонт, а потом, через пару лет покажется что еще одной малюсенькой комнатки не хватает. Но опять же повторюсь, если есть на треху денежки. Потому что ремонт тоже обойдется огого скока. :scratch: С открыточками!!! :dance:

 

tisha30, Ягодка Малинка, =Туся=, Юльчоннок, с открыточками вас девулечки! :dance:

 

Ягодка Малинка, :friends: не переживай о своем весе! После родов вернешь себе стройную фигурку! Поделаешь массажики и тд.... ;)

 

Разметка, Катюша, затерялись где-то открыточки! Но они обязательно к вам придут! ;)

 

Глафира, думаю это зубки, зубки у вас лезут, поэтому и темпа подскачила малек. Ты понаблюдай за Мишуткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, Юльчик!! Я-то тоже треху хочу, но это только если в нашем районе получится, а там, где хочет муж только двушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Ну, я вообще в шоке на нашу почту!Это значит получается, что Тусе в Америку моя открытка пришла, а Светке на соседнюю улицу никак не доедет! Офигеть :shock: ! Лучше б я сама 8 марта в ящик кинула. :mail:

Свет, или получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько кг набрал в беременность? я тут в расстройстве жутком, взвесилась и уже плюс 8 кг!!! хоть на диету садись. На улице весна, а я толстая :(

я много вешу поэтому в Б небольшие прибавки- в первую 7кг, во вторую 8кг..

но после второй подряд Б живооот вот где проблема- меня за беременную принимают в магазинах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! надеюсь, у Миши зубки. Ночью спал нормально. Вот проснется, буду мерять темпу. Если и сегодня-завтра будет, поведу к врачу, пусть на кровь-мочу нас направляет.

Юсона, да, прикольно с почтой вышло :grin:

Разметка, будем держать за тебя @@@@, может тебе уже скажут, кто в домике живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала огромное сообщение и пропало... Я в шоке :blink:

Ягодка Малинка, я за Б вместе с отеками набрала около 30 кг, сейчас 10 осталось, но это того стоило :good: А летом с одеждой полегче, девочки правы.

Глафира, что же за темпа у вас? У нас тоже такое переодически бывает, я раньше тоже обследовала, а сейчас списываю на особенность организма. У нас еще при стересе при отлучении от груди такое было. Нам после 8 марта тоже прививку делать, инфарикс покупать, ноя пока подожду, не так давно сопли были....

Так, из моих открыточек пришли 4: Юсоне и Милашке, Ольчику и Юльче, Юлляше и Данечке,

syclon и Софушке. Где еще 5???

 

Девочки, мне так фигово... Муж такой подарок на 8 марта сделал, мож попозже расскажу... Почти не говорим, ругаемся, все достало... Чем дальше, тем хуже...Уже мысли о разводе приходят, даже и не знаю, что делать... И стыдно, что все на глазах у родителей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ольчик, и мне , и мне пришла ваша открыточка))) так прикольно, на конверте на мове написано)))) спасибочки огромное)))

а еще из Америки от Туси и Милашки))) очень красивая ))) а конверт прям загляденье)) и от Ягодки-Малинки тоже, замечательная :friends:

 

а вот где мои открытки??!!!!!

получается пришло только в Каменск kete, и Юльчику в Москву :scratch: а остальноооое хде??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, к нам в Крылатское не хотите? Отличный читый район, для деток замечательный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в почте еще одна открыточка - от Маринки (Ягодки Малинки) и Веронички! В таком красивом праздничном конверте! Спасибо вам большое!!! :friends:

Вика, значит, еще одна наша открыточка дошла, мы очень рады! Значит, где-то еще 4...

Разметка, Кать, не переживай, признаюсь, я вам отправила открыточку, еще в конце февраля, но где она до сих пор.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все-таки и сегодня температура 37,2. Пойдем ка мы к врачу, попросимся на анализы.

А мои открыточки уже всех адресатов нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, из моих открыточек пришли 4: Юсоне и Милашке, Ольчику и Юльче, Юлляше и Данечке,

syclon и Софушке. Где еще 5???

Девочки, мне так фигово... Муж такой подарок на 8 марта сделал, мож попозже расскажу... Почти не говорим, ругаемся, все достало... Чем дальше, тем хуже...Уже мысли о разводе приходят, даже и не знаю, что делать... И стыдно, что все на глазах у родителей...

Оль, я давно писала, чьто получила твою открытку!!! Вот только не помню, писала ли, что от Лерульки мы тоже получили открыточку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere , Ань, видимо, я что-то пропустила. Значит, уже 6. И странно, в Норвегию дошла, а Кате-Разметке еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, прочитала про темпу у Темика - у нас тоже самое было, помнишь? это у нас зубы поперли все клыки и коренные.... :shock: :Crazy:

держитесь, скоро пройдет!

 

ой, а мы все в ремонте, это просто пипец какой-то... столько всего надо... еще для меня было одно открытие, мы решили "чтоб сэкономить" купить кухню в икее... короче, нам насчитали там аж на 130 тыс. кухню... я была в шоке. лучше я добавлю и куплю хорошую, чем икеевскую и за такие деньги!

 

а еще мы сегодня с Лизком ходили на занятия. тут у мамы в соседнем доме открыли! так классно! мы пели песни, катались на мячах, лепили из теста. в общем куча всего! Лиза танцевала)))) будем теперь ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, надеюсь хоть предположат кто у меня там.. в пузике. чё-та волнуюсь, всё ли там хорошо... :hmm:

Открытки значит бум ждать :spiteful:

angel7, ууууу какой у вас замечательные занятия и прям под боком! Классно :good:

Мадина просто обажает танцевать, как только музыку слышит - всё, сразу в пляс :rotfl:

А ещё любит перед зеркалом вертеться. Нацепит на себя шапку или шарф или ещё что-либо и бегом к зеркалу :rotfl: А ещё научилась меня за шею обнимать... Так приятно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :D Катюш) все у вас хорошо!!!! не волнуйся!!! посмотришь как там малышок будет вытанцовывать)

 

ой, моя тож обожает вещи примерять и давай всем показываться))))) и обнимаемся и целуемся мы тоже))) еще с таким звуком ""мммммм" типа сладкий поцелуй) так приятно, я прям с ума схожу, начинаю ее тискать))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у нас есть апарат УЗИ в городе 3Д(их 5 на Украину) и оч.хороший врач-узист, к нему огромная очередь (наверное, как к Донову у девочек в Москве). Так вот этот врач угадивает пол почти 100% на первом УЗИ, он рассказывал, что заметил закономерность, что у всех деток в этом сроке есть отросток, из-за чего часто прогнозируют мальчика, но у мальчиков он под углом, а у девочек прямо и потом пропадает (или наоборот?). То может и тебе скажут? У меня подружка 2 нед назад ходила в 12 нед, ей напророчили вторую девочку.

 

Девочки, у меня предложение, только не бросайте в меня помидорами, плиз... :tomato:

Почему бы нам не придумать что-то на Паску, но поинтересней открыток? У меня есть предложение, правда, оно не совсем пасхальное... В каждом городе есть свои достопримечательности, свои сувениры. Почему бы не распределиться опять как с посылками и не выслать по небольшому сувениру со своей местности (небольшую бандерольку, так как многим слать прийдется заграницу). То есть такое выслать, чего точно в другом месте не купишь. Ну например вазочку, картинку, магниты и прочии сувениры? Ну и вложить пасхальную открытку. И распределиться побыстрее, а то вот как почта работает. Как вы на это смотрите? Или я глупость сморозила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik С открыточками! Прическа гуд :) С почти завершением ГВ :giverose:

=Туся= Какие открыточки к тебе красивенькие пришли,загляденье :)

Юльчоннок И тебя Юль,с открыточкам!

Ягодка Малинка Очень рада,что открыточка дошла! :yahoo: Я когда заБ,то весила 58,потом был токс и сбросила 3,т.е 55,а когда шла рожать то 72 была,до сих пор не понимаю как считать сколько я набрала или 14 или 17 :pardon: Когда родила при выписке 65 была,а сейчас мой вес 60 и ниже ну никак.А ты не переживай,все же прибавляют во время Б,главное чтоб с лялечкой все ок было :giverose:

Глафира Даже незнаю от чего такая темпа может быть :scratch:

Разметка Ждем УЗИ!Как же здорово,с обнималками!Мы еще до этого не додумались,только за ноги обнимает,когда на ручки хочет,ну ничего будем ждать :)

Оличка 1202 Думаю тебе разрядка нужна,отдохнуть хоть пол денька,я тоже бывает срываюсь на своего и очень какая то злость внутри сидит,незнаю даже откуда она берется,а потом проходит время и жалею его,а когда выходные стараюсь малыша маме своей подкинуть,мы у нее собрали кроватку детскую,она у меня в садике работала и прикупила там ее,хоть и совдеповская,но очень сейчас выручает,Даня только в кроватке может заснуть,отдаю его где-то в 11 и часикам к 6-7 мы к ней подруливаем на ужин,пока туда-сюда домой и уже малышу спать пора,вот так хоть чуть чуть разрядка.Так что ты там не накручивай сильно себя,постарайся в выходные Анюту на мужа,а сама хоть пару часиков где нибудь сходи погуляй,погодка уже хорошая на улице,не раскисай :giverose:

angel7 Вот молодцы вы с Лизунькой!Где бы мне такие занятия поблизости у себя найти?Прикольно вы цемаетесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, а вы у себя во дворе поспрашивайте, наверняка есть где-то рядом! щас это модное дело))))) и ребенку занятие и маме отдых) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Дорогая,я отправила тебе как и всем ещё в феврале открыточку.....очень бы хотелось чтобы до вас она дошла :friends:

Оличка 1202, я думаю у вас это временное....не надо сразу мысли о разводе,не хорошо это,крепись :giverose: Думаю вам вдвоем просто стоит куда-нибудь сходить,провести время вместе))) ;)

Марина ,я за первую набрала 12 кг,за вторую Б 10 кг...В первой не было токсикоза ,а во сторую Б капец...я даже на 3 мес сбросила 7 кг :pardon: все обалдели аж)))

Глафила,даааа....температура конечно не фонтан,и на зубы не похоже...надеюсь все будет хорошо,главное кровь сдайте,посмотреть хоть по анализу.

Оличка 1202, я согласна,очень хоооочу :mail:

Давайте ,давайте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт открыток... Видать Сочи - это конец географии :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, хороший такой конец географии)))))))

блин, когда в Москве тепло будет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...