Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, точно,точно...я вот переживала что Тусе дойдет с трудом и вообще ли дойдет??? а как оказалось :pardon: Не переживай и у тебя будет ;)

angel7, что прохладнненько??у нас +5,но ветер противный...

 

а хде все???? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ой- ржу над твоей авкой :taunt:

 

моя красавиа выиграла на конкурсе фотографий и получили приз фотосессию- вот на след.неделе бум фоткатся :dance: потом похвастаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, сама с неё пруся))) :grin:

Ух ты класс! :good: а какую ты фотку выставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо за ответы про Б вес, немного успокоилась :friends:

 

Разметка держим завтра кулачки@@@@@@@@@@@@@@@, все хорошо будет. Может врач и скажет кто в домике живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж сегодня танцевать заставил :grin: Юля gladik и Данюша, спасибо вам за красивую открыточку и добрые слова! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юсона, Танюш,как же не пришла!!!!! Пришла пришла, еще как пришла)))))

А мне пришла открыточка!!!!!!!!!!!!!!! Первааааааяяяя!!!!! От моей землячки Татьяны Юсоны))))) Я сеня в окно увидела тетку с письмами которая к нашему дому вышагивает, так думала что с окна ей на голову прыгну, о как захотелось знать от кого открыточка))))))) Танюш, спасибо за теплые слова)))))особенно про чувство юмора, гыыыыы,мне приятна!!!
По моему пришла через день как ты отправила)))так что тверская почта очень даже ничего работает!!!)))))

Ксюш, я тоже думаю что на зубы у нас темпа...позавчера 39...вчера 37,3....сеня уже нормалек, мы и гуляли и мылись...и слюни слюни слюни слюни)))))

Оличка 1202,

Девочки, у меня предложение, только не бросайте в меня помидорами, плиз
Оль,помидоры все в салат порезала)))так что я ЗА!!! Идея классная, поддерживаю полностью)))) :good: Ты придумала - тебе быть организатором))))) :grin: А Пасха нынче когда???? Успеем ли... :scratch:

Неваляйка , ну и ава)))))я уписалась :lol:

syclon, ух тыыы!!! Поздравляю! Удачной фотосессии!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и не пришли больше открыточки :*((( Только одна "обязательная" от Юлечки и Риточки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, это значит я все проворонила! Ой, ну ладно,тогда можно выдохнуть! Ура! Да здравствует Тверская почта! Самая быстрая почта в мире! :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: Fable, с открыточкой!

syclon, сама с неё пруся))) Ух ты класс! а какую ты фотку выставляла?

Поддерживаю вопрос! Софийкино фото в студию!

Девчёнки, надеюсь хоть предположат кто у меня там.. в пузике. чё-та волнуюсь, всё ли там хорошо...

Катюш, не переживай, как говорит мой гениколог, если токсикозит, значит се развивается!

Оличка1202, поддерживаю идею с подарками к Пасхе!

Оль, скажи, чего муж-то учудил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Жди жди,придет ещё, уже давно должна:)

А мы сегодня 3-ю АКДС вкололи, а впонедельник манту была..теперь сижу боюся, Антоха с понедельника не мыт..жуть,хотя он вроде не темпит и прекрасно себя чувствует.

Сегодня научился сам без опоры вставать с пола..смешно так, ещё памперс приносит менять тоже сам.

Взвесились мы, сказали нам что мы недовески 10 600 всего,видимо это из-за роста переростки 82 см:)

Разметка не переживай всё хорошо будет завтра..вот очень сильно прям кажется, что мальчишка там:)

Девочки я тут на польскую одежду войчик для детей подсела, качество супер,дороговастая правда..но красота!!!!..второй сезон беру, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, не перживай, еще обязательно будет открыточка))) и не одна))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, какой Антошка молодца! Мы памперсы тоже приносим переодевать... охапкой по 10 штук :spiteful: Намешила про недовески-переростки )))))))))

 

ВИКУСЯ Чери - Спасибо огромное за открыточку, тааак приятно!!!, сегодня её прям в подъезде вскрывала, не дотерпела до квартиры дойти :grin:

Lerulka, что-то у меня уже глаз дёргаться начал, "в куда" ушло ещё 6 моих открыток ХЗ?! ((( Лерик - мы с тобой, даже если Укрпочта не за нас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой уряяя)) дошлааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и не пришли больше открыточки :*((( Только одна "обязательная" от Юлечки и Риточки :cray:

еще много кто не получил- не расстраивайся, придут еще :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, сама с неё пруся))) Ух ты класс! а какую ты фотку выставляла?

Поддерживаю вопрос! Софийкино фото в студию!

Новогоднюю Сонькину- она у меня ангелочком была, а сын чертенком..

выставляла эти 2, объявили что победил ангелочек так что которая из них я так и не поняла))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Софико обалденный ангелочек - классс!!!

**Cherry**, прикольно, до Норвегии к Ане моя открытка дошла за пару дней, а к вам в Рио-де-Москву где-то по окольным огородам бродят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт открыток... Видать Сочи - это конец географии :rotfl:

Кать, я думала я живу в конце географии, анээээт :grin: - ты ))))

**************************************

syclon, супер фотки! очень трогательные, настоящий ангелочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, просто суперский ангелочек,так бы обцеловала бы :hug: Не зря выиграли конкурс :dance:

 

Девочки,кто какую обувь малым брал на весну????У нас совсем не на что смотреть,вот думаю,может в России есть что стоящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юльчик привееета! Мы носим обувь Фламинго и вот подарили две пары Chicco, тоже понравилось. Удобные, симпатичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, такой ангелочек красивый! Супер! А костюм покупали или делали сами?

Света-Тиша, насчет подарков пусть побольше отпишутся, пока мало нас слишком. А вообще может быть и другой вариант сувениров, это я предположила просто, например. Можно высылать пасхальные сувениры тоже какие-то небольшие. Но, судя по опыту моей прошлой посыли, слать буду не менее чем за месяц, то будет ли что тогда уже пасхальное? Хотя если этот вариант подходит, оставим этот. Кстати, Паска 24 апреля.

А насчет организаторов, не знаю, у меня просто ненормированный вход в инет :pardon: , да и в любом случае организаторов 2 нужно, как с подарками, а то интриги никакой не останется.

Ждем, кто еще согласится учавствовать!

Юсона, про мужа долго рассказывать... В общих чертах, 8 утром мне с Анютой в село надо было съездить, мама, хоть 2 ночи отработала, поехала со мной, так как общественным транспортом. Муж дома остался, должен был попылесосить (10 мин). Приехали мы часа через 4, никто ничего не делал, комп и телек включены, я бегом взялась пылесосить, так как и Анюту уже ложить, и мама уставшая, так я его еще и обидела, он как раз собирался, до того времени не было, а тут я все испортила. После обеда договорились еще раньше со знаокмым встретится, так муж мол, я не пойду, в итоге я сама поперлась с Анютой (неудобно же перед человеком), потом возвращалась купила себе сама букет цветов ( в подарок я получила еще 7 числа ...колготы :banghead: , он, видите ли решил, что это для меня самая необходимая вещь), 8 числа меня даже на словах не поздравили (я же его обидела), Анюте купила пару книжек (она тоже осталась без подарка), в общем, теперь 2 дня почти не говорим... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

 

Оличка 1202, спасибо вам с Анюткой за открыточку!!!! :giverose: Очень очень приятно! И такие пожелания добрые и хорошие!!! :give_heart: Спасибки!!!! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Насчет мужа :scratch: неприятно всё это. :( Когда нет помощи и поддержки от мужа, очень не легко. Да еще и на 8 марта такое устроил. Оленька, держись! Может сейчас пройдет этот период и все наладится! А может летом вам найти пару неделек и съездить всей семьей отдохнуть куда-нить?

По поводу новых подарков я ЗА!

 

Разметка, держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@ И ждем тебя с новостями!!!!! :give_heart: Не боись, все будет отлично!!!! :thumbsup:

 

syclon, поздравляю с конкурсом!!!! :good: Софийка настоящий сладкий ангелочек!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Fable, Катя, рада что вам дошла открыточка и что вам понравилась!!!! :friends:

 

Лапландка, со вставалками Антоху и с замерами! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ой какой клевый ангелочек))) супер просто)))

Оличка 1202, Ольчик, не переживай, я тоже на 8 марта ни подарков, ни цветов не получила)) мой муж считает этот праздник днем несчастных женщин :pardon: и даже моя маман его поддерживает в этом, грит, ой а че за праздник такой, рабочекрестьянский :banghead: :banghead: хотя , когда год назад он ей придарил опупительные сережки 8 марта, она че-то против не была, а он сказал,это подарок просто так! вощим издеваются они оба надо мной, только мой папулик всегда дарит подарки и поздравляет!

муж на вопрос, а хде подарка моя, сказал,а чего тебе не хватает, по-моему ты в Риме уже скупила все что могла)))) ну и тут я заткнулсО :blush:

кстати, на 23 февраля я тоже поздравляю только папу, т.к. он в армии служил, а я считаю это праздник военных сил и морского флота, как раньше :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, кстати моя открытка была не из "обязательных" ;) По жребию мне достались другие девушки :friends: Но так как мне очень понравилась первоначальная идея благодарить дарителей, поэтому и отправила тебе открыточку :giverose: Так что жди, как минимум еще 2 должны прийти, но я уверенна, что вскоре в почтовом ящике ты увидишь намного больше :mail:

Оличка 1202, вот у меня муж вроде помогает мне во всем, но иногда тоже как упрется, встанет в позу и ни в какую не сделает то о чем я попрошу. Тоже такая злость берет :rant:

syclon, такой обворожительный веселый ангелочек, класс!

**Cherry**, мы с мужем тоже не очень празднуем эти праздники. Он мне дарит только цветы для весеннего настроения, а ему тоже какой-нибудь прикол или что-нибудь незначительное. В этом году вручила открытку, где было написано: "Пусть жизнь твоя будет веселой, счастливой. Желаю побольше удачи ... и пива", а также пять бутылок пива (2+3) :pardon:

 

Всем температурившим поскорее попрвиться и отрастить зубики! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Оличка 1202, уж поздравил так поздравил муженек! По мне так лучше один тюльпанчик с маленькой открыточкой, чем колготки с кислой миной!!! Но бошку ему одеть эти колготы и отправить в пеший эротический поход! Оль, ты ему скажи вообще то, что ты с ним рядом не в качестве няньки,посудомойки и кухарки! А рядом с ним женщина, которая его любит и вышла за него замуж, которая родила ему ребенка и поддерживает уют в доме, даже когда на это не хватает времени!!! А если он так не считает-то найдется человек который думает именно так! Деловый блин шибко! Построже с ним...нельзя давать мужикам спуску...по своему знаю...расслабишься и руки по локоть нету, в душу насрано и как будто так должно и быть! А обижаться и не разговаривать-это не выход...надеется на то что само дойдет-вообще не вариант! Мы с тобой! Ежели че, приедет наша бебиплановская мафия и с ним разберется! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пасхальных подарков я ЗА, даже могу опять быть организатором, если кто захочет помочь, всегда буду рада :friends: И мне очень нравится идея с сувенирами из своего города, так как если честно пасхальная тематика мне не очень нравится :pardon: Только давайте действительно договоримся о небольшом презенте, чтобы не получилось как с подарками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо Ольчик :friends: нда....у нас чико не найдешь точно(((И вообще меня вырубает все что у нас продают,ну никакое ,просто никакое а денег за это просят...хоть бы что то красивое делали.

будем короче искать...

Оличка 1202, блин ,ох уж эти мужики...сколько мы для них делаем,а они???Не расстраивайся ,я вот всегда так делаю,ходи довольная,наслаждайся жизнью,а он пусть там со своими обидами и сидит,потом сам прискочит ;) Так что :hug: :hug: :hug:

 

по поводу подарочков на пасху,кто хочет молдавского винца :Crazy: ???

я думаю можно будет числа 1 апреля отправить и дойдет она за 24 дня...хотя если с такими темпати письма доходят,то посылки....надо девоньки собираться и быстрее уже высылать :grin:

а мы пошли гульки,прекрасный сегодня денек :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...