Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

=Туся=

Наташенька и Милаша!!! Получила открыточку!!! Так приятно! спасибо большое! Очень неожиданно, я совсем закрутилась с работой...

 

Здравствуйте, девочки! С прошедшим праздником! С наступлением весны! Всем весеннего настроения и улыбок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , купила обычные котофеевские ботиночки, да еще и со скидкой всего за 1000 рублей, видимо старая коллекция. Так как рядом стояли очень похожие ботинки, только немного другой расцветки уже за 1600 руб. Их очень удобно одевать, так как застежки на липучках и расчитаны на различную полноту и самое главное, что Рита в них с удовольствием бегает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я балдю, какой София прекрасный ангелок :give_heart:

Почтовый ящик пуст...

Ну, что, сходила я сегодня в женскую... прихожу значится, а аппарат УЗИ сломался :club: Блин, запись на две недели вперёд и ещё ткаой облом... А уже 12 недель. Кажется до 14 недель надо успеть УЗИ сделать. Сходила к своей врачихе, меня померяли, взвесили, давление у меня было 90/60 :hmm:

Вы спросите, а что, вдругом месте УЗИ сделать не вариант? Представьте себе не вариант. В ближайшем санатории УЗИ до 11.00, а в больнице километровая очередь. Там один аппарат УЗИ на всю больницу и от каждого отделения запись по два человека в день, так что таким как я там нужно очень долго сидеть... :pardon: Можно было ещё в одно место съездить, но я там была раньше и мне очень не понравилось, деньги берут большие, а ничего толком не говорят... Вот, буду звонить в женскую, узнавать, починили аппарат или нет. Полный пипец медицина у нас... И почта тоже :spiteful:

Ягодка Малинка, Бусю и тебя с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка и Ягодка Малинка, маленьких и уже не очень маленьких бусинок с недельками! Как с УЗИ неприятно вышло... А что в ЖК говорят, когда починят?

Насчет сувениров - давайте поскорее определимся, кто учавствует, чтобы распределить, кто кому шлет, и, самое главное, успеть купить подарок, так как все занятые мамочки с маленькими детками. Давайте вышлем припустим сувенир небольшой из города и что-то вложим из пасхальной тематики (открытку, цыпленка и т.д.)? Вот, создала в контакте темку, кто учавствует - отзовитесь :friends:

Ссылки скрыты.

 

Света, насчет мужа, вообще-то он постоянно обвиняет меня, что я им командую, спуску не даю. :rules: Ну вот и обижаю, оказалось :pardon: И кстати, вчера вечером меня наконец-то прорвало (я и так долго выдержала, все ждала, что по доброму дойдет), как раз и сказала ему, что я далеко не домработница для него, а человек со своими потребностями. И мне надо и выходить куда-то, и отдыхать, и получать подарки, и не тогда, когда попрошу, а и по собственной инициативе,и хоть иногда и цветы подарить, в кино сводить. Либо воспринимает меня как женщину,любимую жену, либо нам вместе нечего делать. Хотя, если честно, он не такой человек. Первые 2-3 года у нас вообще таких вопросов не возникало. Сейчас списывает на то, что живем с моими родителями (которые, кстати, к нему дела не имеют, вообще стараються ни во что не вмешиваться, лишь помочь когда нужно). Но других вариантов нет. Его родители вообще плевали на нас с самого начала (свекор даже внучку и не видел), так что надо быть благодарными за такой вариант, пока сможем сами построиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, мне вот такое письмо пришло

"

Здравствуйте,

 

Ваша фотография поднялась на (3) место в конкурсе "Фото ДРУГА"

на сайте

Ссылки скрыты.

 

Дополнительную информацию можно получить в личном кабинете пользователя!

 

P.S. Данное письмо является информационным и не навязывает никаких услуг.

 

 

С уважением, Администрация.

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем, что администрация Mail.Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.

Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.

Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей отправить SMS (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.

Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!

ВНИМАНИЕ!

Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код, заблокированный системой безопасности.

Возможно, оно отображается неправильно.

 

ОтветОтвет [ показать все поля ] Поиск в интернете: null

"

Что это, вирус какой? Я нигде фотки не оставляла, лишь вконтакте, однокласники, мой мир на мейл.ру.

Просто мне когда-то раньше приходили письма, что мои фото разместили на эротических одноклассниках (оказывается, и такое есть, кто-то стянул мои фотки), Но я так и не нашла где (писали люди в личку за фотки) . Мож вообще везде все фото поудалять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, на эротических Одноклассниках - это известный прикол (или спам :scratch: ) и мне приходил, и мужу, что якобы наши эротические фото размещены и их уже обсуждают :scratch: Прикол в том, что в сети нет наших с мужем эротических фото, и не только в сети :pardon:

Про фото друга и конкурс ничего не скажу. Думаю, удалять свои фото не обязательно, просто будь внимательна с письмами и предложениями :pardon:

Посмотрела по ссылке. Ничего страшного, обычный СПАМ на сайт знакомств :rules: Фото свои можешь там даже не искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПрИвЕт :Crazy:

Уффф, переехали-обживаемся) я тут как енот-полоскун, затеяли небольшой ремонтик под себя)

 

Ксюня даже глазом не моргнула на смену места жительства, наоборот стала крепче спать и пошла!!! Ходит деловня целыми днями, самостояшка совсем стала. Зубья пока отращивать не собираемся, как было 2а, так и осталось.

 

В общем всё у нас гудненько, одним жить нереально здорово) бегаем дома всем семейством в труселях :Crazy: )))))))) как я и хотела...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik Мариночка, спасибо большое прибольшое за открыточку,ну очень очень приятно,сегодня только получила :yahoo:

angel7 Обязательно поспрашиваю ;)

syclon Клевый ангелочек,а ручки как сложила :give_heart:

Оличка 1202 Я тож за подарки к Пасхе :) Блин ну Оль не растраивайся ты так,обидно все таки,но мужчины :pardon:

Разметка,Ягодка Малинка С недельками девченки!!! :giverose: Да уж неувязочка с узи вышлаа,но будем надеяться,что скоро ентот аппарат починят :)

Planirovanie Какие же вы молодца ,В ТРУСЕЛЯХ!!!!! :grin: С ходилками!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я как-то не уследила за тем, что правила изменились. Думала, одну открыточку отправителю подарка на ДР, и две по жребию ;) Так и слала :friends: И я очень-преочень обрадовалась твоей открыточке, она ко мне еще в 20х числах февраля пришла :drinks:

Лапландка-Оля!!!! Ура!!! Твое послание сегодня меня достигло!!! Классная идея послать открытку с местной достопримечательностью! :good: Салехард - вот уж для меня точно Конец Географии :Crazy:Так здорово! Спасибо большое!!!

Оличка 1202, может муж чувствует себя неудобно потому, что вы живете с твоими родителями. Даже если они в ваши дела не вмешиваются... Поговори с ним, хотя, конечно, что говорить, если других вариантов проживания все равно нет. А что он ответил на твои пожелания снова почувствовать себя любимой женой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девочки, видели в новостях что в Японии случилось?! Жуть то какая (((((((((((((((((( Вроде и живём в сейсмо неактивной зоне, и цунами у нас не бывает, но блин аж кровь в жилах стынет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерулька я очень рада, что послание наконецток вас достигло!

А мы в свюочередь говорим огромное спасибо Юльченку и Ритуле! За календарик отдельное спасибо!

Девочки, а мы темпим на прививку, блин...3-тяжко нам дается! Вот и вопрос, темпа 37,5 ставить на ночь свечку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка Мариночка и Вероничка, спасибки большое вам за открыточку и за поздравление, очень приятно)))))) и с неделькой бусинку))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Глафира, Мишеньке скорейшего выздоравления)))) :giverose:

Vladushik с новой причёсочкой тебя, очень красиво, тебе идёт))))) :thumbsup:

Лапландка, со вставалками вас))))) и выздоравливайте)))) :giverose: я бы не давала ничего при t 37,5)))) единственное что может вибрукол вставить?))

syclon, доченька ангелочек просто прелесть))))) :give_heart:

Неваляйка , мы купили на весну обувь ecco, понравились мне там модельки некоторые))))

Разметка, с неделькой))) :giverose: ну у вас и засада с узи :scratch:

Planirovanie, Ксюшу с ходилками)))) молодцы что переехали, одним жить здорово))))

я доделала наконец альбом Сашенькин в принтбуке и отдала в печать, уже не терпится посмотреть)))))

 

девочки, вы как деток подмываете от покакушек? :Crazy: мне уже тяжело Сашку держать над раковиной, рука отваливается, а как по другому там всё промыть? иногда и на письку каки попадают))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут зубья поыталась посчитать Тёмины))) и от неожиданности аж на попу села...их уже 11 :swoon: в годик их было 6...Это значит что за полтора месяца мы 5 зубов отрастили...мама дорогая, а я еще думаю отчего ребенок мой температуру выдает!!!

Анюта34, подмываю так же как и раньше)))в одной руке ребенок, другой открываем кран, моем каки, вытираем))))короче ниче нового)))

Лапландка, темпу думаю не надо снижать такую...я бы не стала....вибуркол можно, поспокойнее поспит....

А мы на весну еще ниче не покупали...планирую сапожки может резиновые но утепленные...есть ли такие, не интересовалась пока,а на потеплее ботиночки наверно "минимен", уж очень они мне понравились, я на осень Тёме покупала...а размер даже не знаю какой взять...щас сандали дома носим, 20 размер, и они прям токо токо...а на улицу 22й брать?? или на 2а размера больше это чересчур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ого го вы отрастили зубки, молодцы))))

я для улки покупаю на размер больше, мы дома носим тоже 20, вот на весну взяла 21))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я в последнее время ставлю ногами в ванну и душем мою, а то тоже руки отваливаются.

А у ессо какой размер брали? Тоже глаз положила на ботиночки одни.

tisha30, Ого, какие вы зубастые, а мы сегодня вот только 7-й зуб отрастили. :D

втему про размердома тоже 20 носим..22 наверное через чур большие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну вот, обидно конечно получилось с узи ((( И самое плохое, что нет никаких других вариантов (( Придется ждать, когда починят аппарат в ЖК ((

С недельками вас! :giverose:

Ягодка Малинка, и вас с недельками! Вы уже совсем большие :giverose:

Planirovanie, с ходилками вас!

Лапландка, днем при температуре 37,5 я не ставлю свечек, а на ночь даю что-нибудь жаропонижающее, так как боюсь, что температура может резко подскочить, а я буду спать.

Ураа, наконец-то со второй попытки до вас дошла наша открыточка :yahoo: Рада, что вам понравилась!

Таак, то ли я пропустила, то ли одна открытка потерялась в Москве... И еще одна с неправильным конвертом где-то путешествует, надеюсь, скоро она объявится на Украине :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ecco взяла 21 размер))) но вот думаю может поменять на 22? :scratch: что то сегодня померила ножку, а она уже почти 13см.т.е 21 размер нам прям вот вот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

спасибо от нас с бусинкой :friends: Бусинка уже большая, живот прыгает в разные стороны :)

 

я тоже экко взяла на весну. уже вовсю носим! купила р-р 22, но долго сомневалась, что надо брать меньше. Потом вытащила стельку, примерила и решила оставить. Веронике эти ботиночки очень нравятся. еще в магазине уверили, что в них и по лужам можно :pardon:

 

tisha30, ну Тема зубастик :good:

 

Разметка обидно с узи получилось, всегда ведь этого ТАК ждешь! но ничего, потерпи чуток, тем приятней встреча будет :)

 

Лапландка, я бы наверное вибуркол поставила :pardon:

 

Девочки, вопрос с ботинками более менее ясен,т.е. они нужны! а вот что делать с комбезом??? брать весенний непромокаемый? или сразу перейдем на джинсы-куртки? уже всю голову сломала, т.к. 5 тыс на Рейму жалко :scratch: Весной ведь может все очень быстро все растает, будет асфальт сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!

 

**Cherry**, Вика с новой авкой! ;) :good:

Как тебе наши зайцы? :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, к нам вчера приезжала Викулька С Полькой. Детки так здорово поиграли вместе! Сначала Данчик все за Полей гуськом ходил, потом наоборот. Делили между собой игрушки, даже пытались силу проявить :grin: Но Данчик , как джентльмен, все отдавал Полюшке! :give_heart:

 

Неваляйка , я, я хочу молдавского винца! :dance: :spiteful:

 

Разметка, Ягодка-Малинка немного с опозданием, но с новыми недельками ваших крох! :giverose:

Катя, обидно с узи, но бум надеется, что аппарат скоро починят! И ты увишь свою кроху! И будем также с нетерпением ждать новостей! :giverose:

 

Planirovanie, с новосельем!!!! :drinks: Молодцы!!!! Давай теперь почаще к нам захаживай! :friends:

 

Анюта34, я мою Даньку от покакушек как и всегда. Он стоит в раковине на четвереньках, точнее на коленках, моя рука у него под животиком, даже под грудью. Очень удобно!

 

tisha30, с новыми зубьями Темика! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, я наконец-таки выбрала коляску.

Ссылки скрыты.

Вчера мне ее привозят. Цвет выбрала бежевый (тауп)

Достают колясон из коробки, а цвет блин не бежевый а в розово-сиреневый отдает. я так разозлилась и расстроилась... :( Звоню в магаз, говорю, как же так, что это за цвет такой и тд... Они говорят, мы сами не видели что за цвет, должен быть как на фотке. Вощим на беж даже и не тянет.... в понедельник должны синюю привезти.

 

Ягодка Малинка, у нас на весну-осень вот такой мембранный финский комбез.

Мне кажется, как наши детки сейчас гуляют, нужен обязательно комбез. Тем более грязь как минимум до конца апреля не сойдет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик)) нам очень понравилось)) детки правда просто обалденно играли)) фотки потом выложу наши))

кстати, на счет коляски, вот я нашла ссылку на нашу, из Швейцарии)) капец, не могу найти 10 отличий от той, что ты заказала)))

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, мы купили Поле вот такой костюмчик), мне очень понравился))

там еще внизу флисовая кофточка , она отстегивается, и потом можно просто так носить , а куртку как ветровку) я выбирала из рейма :bad: , керри (нормальный) и этого канадского Gusti

 

я сначала тоже думала про джинсы и тп,но потом решила, что одно падение в лужу и прогулка окончена, и все равно купила в Мазекее костюмчик, хотя у нас есть еще 5 видов верхней одежды, белое кашемировое пальто, плащик красивый, джинсовая куртка, утепленная ветровка диснеевская, и куртка с осени осталась, по размеру в самый раз! на сухую погоду будут колготки и юбки, брючки-джинсы, а вот на момент дождя или луж-этот наборчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, **Cherry**, девочки, спасибо за отзывы про комбезы! значит будем брать! Вика, очень понравился костюмчик, такой цвет классный :good: а детки у вас конфетки ;)

 

gladik, симпатичная коляска, легкая! с собой и в дорогу и в магаз легко можно брать. А цветом подстава :( посмотришь что в понед привезут, надеюсь уже подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тоже думаю, что носить весной? :scratch: джинсы у нас есть несколько штук, куртки тоже есть, спортивные костюмы, а вот про лужи я и не подумала :Crazy: может тоже купить раздельный комбез?))))

gladik, **Cherry**, какие детки пупсики красивые))) :give_heart: уже большие такие))))) мы тоже хотим с вами дружить и играть)))))) :friends:

а коляски у вас ну один в один наша макларен, очень похожи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как жаль, что с УЗИ так вышло! Я уже тоже прямо вся извелась от нетерпения - когда же ты нам про УЗи отпишешься, а тут интрига продолжает сохраняться :grin:

ollchik, я тоже в шоке от Японии, так теперь там реактор взорвался! И радиация пошла! Бедные люди!!!! Я почему-то сразу подумала о бедных японках, которые сейчас Б и маленьких детишках, они ведь больше всего подвержены!!!! Пережить землетрясение, а тут новая беда! :(

tisha30, ну вы даете - 5 зубов втихаря отрастили!!!! А мы вымучиваем по 1-му зубу с периодичностью в 2-3 месяца :pardon: Причем незаметно это не происходит, мы уже видим, как они просвечивают и каждый день, да не по разу всей семьей проверяем - не вылезли ли они наконец! :grin:

Анюта34, мы тоже моем в раковине, но мне легче - мальчик ведь! Я его грудкой кладу себе на руку, ногами он стоит в раковине и попку промываю. А девочку так нельзя, ее же спереди назад подмывать надо! А как ты ее тогда держишь - спинкой на руку, да? :scratch: Тогда и правда, неудобно... Может, мамы девочек советами поделятся, а то тебе одни мамы мальчиков ответили. А у нас, и правда, нет проблем, все по-старому делаем!

Че-то вы меня прямо смутили насчет размера ботиночек! Я думала 21 размер брать (хотела по интернету в СП заказать), а наверное, и правда стОит подумать о 22. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, я уже всю голову сломала с костюмом, но теперь уже выбираю, хорошо девочки подсказали! только осталось с размером определиться :scratch:

 

Глафира, а в магазине есть такие, как хочешь в СП заказать? ну чтобы померить.

 

Вика ты какой размер комбеза взяла и какой у Полюшки рост?? а штанишки внизу с резиночкой? нашла на одном сайте, но там фотом не очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...