Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, приветы!

У меня Анюта 2 ночи плохо спала, сегодня вообще жуть, вставала через пол часа, а с часу до трех вообще уснуть не могла, думала зубы, пробовала нурофен, дентокинд (вообще от зубов хорошо помогает, и специально для облегчения прорезывания зубов сделан) - и ниче. Утром пошли в поликлинику - у нас вялотекущий воспалительный процес в правом ухе, темпы не дает (лишь в субботу была до 37,2), но мучит. А ведь последний насморк у нас был аж недели 3 назад :shock: Хорошо хоть прививку сделать не успели, и кто бы мог подумать?

Вика, бедная Полюшка, мама наверное перепугалась больше за дочку!

Лапландка, Тоха такой шухерной! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, прикольные боты....блин я таких у нас не видела

Анюта34, деньги мы отдали только за первый приход,а их было 2,я побвыбирала вещей на ту сумму которую уже дали а остальное отдала.

Юльчоннок, да вот за пересылку конечно....ну да ладно там всего 12 евро вышло,не так уж и много)))

Глафира, слава Богу,что уже без температуры :giverose:

Kjaere, Евочка шикарная мадам...судя по тому как она у вас одета на уличке,у вас очень даже тепло))))Я балдею,такая деловая на последней фотке,супер :thumbsup: лично от меня :hug:

Гуряша, открыточками тебя :good: урожайное...

По поводу винца,постараюсь,не обесчаю.... ;) Я сама ,вино :shock: ...нееее :Crazy: я бы с удовольствием попробовала бы этим заняться,но для этого хотя бы дом на земле нужно :pardon:

Мне тут мама давала бутылочку вина,говорила коллекционное ....мы как с мужем дома попробовали,очумели....спиртяга самая натуральная :grin: ну я уже чтоб маму не обижать(а то она на самом деле и сама его пробовала и сама считает его вкусным) не стала говорить своё бе :pardon:

Что по поводу вещей,у нас в Ирландии друзья...поэтому с ссылкой никак,но вещи вообще там шикарные и цены,меня в общем оооочень они устраивают....вот думаем может осенью или уже ближе к новогодним праздникам сгонять туда и накупить всего и на лето и весну....

А зубов у вас сколько....ё маё :good: поздравляю!!!Как выходят ,жутко?

Анюта34, Машка у меня играет с сортерами,ещё за уши не оттащишь ,потом есть поднос с песочком(поднос обычный ,а песок я купила для папугаев :grin: ,он белый просто в духовку поставили на пол часа для дезынфекции),вот она там тоже может спокойно часик посидеть -воды потом даю,она уже и воды нальет и руками жмякает....потом горох ,фасоль и макароны и даю 3 миски,вот она и рассыпает что куда,2 раза играли с картошкой ,свеклой,морковкой,яблоками,помидоры перцы и груши,просто для начала говорила как что называется,потом просила её показать.На карточках все виды фруктов и овощей уже просто достали Машу,поэтому приходится уже вживую.

Ещё одна игра Маньке ооочень нравится,прочла где то -память развивает.Но у нас это не сразу получалось.Значит берется 3 зверя(у нас 4 это волк,медведь,заяц и лиса со сказки колобок,деревянной сказки ),3 крышки из под чего угодно,я сама сделала из картона.На полу я выкладываю зверей и называю их по порядку.Потом Машке говрю закрыто глаза(она это делает с большим удовольствием,для неё это как будто она прячется)и быстро накрываю зверей коробочками .Затем прошу открыть коробочку с зайцем,сейчас уже открывает а первые наверное раз 5 ну никак не получалось :pardon: сейчас уже отгадывает точно.Я когда сначала прочла,думаю да как это ребенок может вообще сделать,не усидчивые же,да и будет все коробочки тормошить,но опять же повторюсь это всего раз 5 было,потом она поняла ,что от неё хотят)))))

**Cherry**, ты себя не вини,бывает и такое....тут уже ничего не поделаешь,бедная зайка,пусть губонька заживает скорее!!!!

Ягодка Малинка, ок Маринчик ,ждю))))

Лапландка, ох,шкодник Антошка :good:

 

всё написала....ух :grin:

Манька уже сейчас проснётся пойдем гулять...на улице жарень такая....сфоткаю сёдня свою девульку...покажу...а то последний раз когда,аж в год фотку выставляла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Тошка озорник хитрющий))))) :give_heart:

angel7, Ксюх у меня к тебе пару вопросов будет про Черногорию, я тебе тогда в личку напишу))))

Неваляйка , здорово вы играете, молодцы))) нам это и не снилось, Сашки хватает на 5 мин. игр, дальше как электровеник носится по квартире и если что то не получается, допустим в сортёре не может положить фигурку, то так психовать начинает, расскидывает все игрушки :Crazy: а вот слушать стишки мы можем часами и угадывать картинки в книге " мои первые слова" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, о, как замечательно вы играете! Нас на столько не хватает. А песочком как? Не ест его? Просто у нас песок был бы по всей квартире, это точно, а убираться Анюта мне особо не дает, так что мы выбираем более безопасные игры, но, так же, как и у Анюта34, надолго не хватает, а если что-то не выходит - психует сразу. Характер показывает. А фасоль, крупу боюсь давать, чтобы не запихнула себе куда не следует, хотя раз разсыпала мне пшено, то пол часа сама его как курица собирала, сразу наелась сырого:spiteful: Но оно хоть маленькое, а фасоль страшно...

А на развивалки что-то меня не хватает...когда была Б, думала, и то будем делать, и это - а тут лишь бы необходимое успеть. Книжки любим разглядывать, может час попеременно тыкать пальцем в 2 картинки, чтобы я их называла.

А еще начали разучивать сказки в действиях, к нам девочка приходила, на 3 мес старше, так они так прикольно с мамой сказку про репку рассказывают, мама начинает "жили были дед (доця себе дед) и баба (тоже говорит баба), была курочка (ко-ко), снесла яичко, дед бил (показывает как бил) ну и так далее. А так как Анюта не говорит, (дед, баба говорит, но повторять не хочет), то мы выучили за вечер лишь действия (как дед с бабой били, как мышка хвостиком вильнула, как дед и баба плакали). Правда, у нее не хватает терпения, я лишь только начинаю сказку рассказывать, она все сразу и показывает, что там будет. Теперь вот репку учить начинаем...

 

Кстати, забыла написать, мы вчера получили открыточку от Юленьки (гладик) и Данюши! Такая замечательная открыточка и слова хорошие! Спасибо вам большое!!! :friends:

 

Что делаем с подарками - к 1 июня шлем???

Учавствуют: Юлляша, Гладик, Тиша30,Cherry, Юсона,Юльчоннок, Неваляйка, Kjaere, ну и я, Кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, к 1 июня и я буду участвовать! Записывай!

Неваляйка , как классно вы играете, надо тоже попробовать, но думаю не получится. Усидчивости не хватает! С сортером у нас как у Анюта34, если не получается - сразу в рев и кидает фигурки в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, и меня записывай на подарки к 1 июня)))))) а мы деткам будем высылать подарки?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с зубиками вас!

Сфотографируй пожалуйста открытку от Лапландки, уж очень интересно посмотреть на ее домик :beg:

syclon, с удачными покупками на распродаже!

Анюта34, да мы особо ни во что и не играем :blush: Вот только недавно стала книгами интересоваться, особенно одной про животных и то только потому что она музыкальная и очень красочная, а раньше закрывала и ни в какую не давала мне читать. Ничего повторять не хочет, только яйцо ей понравилось "бить", а основные слова произносить не хочет. У меня уже скоро мозоль будет от дед-баба, мяу, гав, муу и т.п. Зато ей понравилось говорить алё, правда получается как-то ау )) И еще сегодня стала говорить "на", когда дает какой-то предмет. В общем у меня такое ощущение, что она все понимает, вот только повторяет только то что ей больше всего нравится. Например сегодня схватила картофелину сырую и пошла в комнату, а в другой руке держала горбушку. Так я ей сказала, что бы вернулась и отдала картошку и она протянула мне именно то что я просила, а батон оставила в руке. Зато если я ей на картинке прошу показать овощи, она на меня смотрит как на дуру и дальше перелистывает страницы. Крупы тоже не даю, так как лень потом убираться, а вот лук и чеснок с удовольствием перебирает.

Сортеры ей уже надоели, зато очень любит полуметровую пирамидку, которую ей подарили на ДР, вот только собирает ее по не порядку, да и в сортере еще не поняла что куда вставлять, пробует методом тыка.

**Cherry**, как Полина сегодня себя чувствует? Не вини себя, это может случиться с каждой (((

angel7, Ксюша, а ты не узнавала, ты мне правильный индекс написала? А то я помню ты сомневалась. А потом вдруг кто-то тебе на старый адрес прислал открытку, а ты и не знаешь :scratch:

Оличка 1202, блин, да что же это такое (( Видимо уши теперь на далго останутся вашим слабым местом :(

Вчера еще Сури написала, что будет участвовать.

Неваляйка , у нас есть специальная игрушка, где за окошками прячутся звери, вот только Рита ни фига не запоминает кто-где сидит, но все равно с удовольствием в нее играет.

Лапландка, прикольный Тоха, такой шкода :grin:

Вчера прихожу с магазина, а меня встречает чумазая Рита, весь рот и руки перепачканы в чем-то фиолетовом. У мужа спрашиваю, это она опять до винограда добралась, а он говорит, что до моей помады, только отобрал :Crazy: я то думала, что этот период начнется позже, а оказалось уже в годик, настоящая девчонка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Ну ничего себе Темик зубастик,з зубьями вас! :giverose:

gladik Полинка и Данька прелесть :give_heart: Юль,я смотрю у Данечки волосики длинненькие ,вы его не подстригали еще?Какую прическу планируете?Коляску то привезли уже?!

Разметка С открыточками,наконец дождалась!!! :giverose:

Ягодка Малинка У нас комбез на осень один сдельный,написано на 24 мес,но я одела его если внизу подвернуть штанины в самый раз,и еще вчера померяла курточку и штанишки,что осенью носили с заворотиком,сейчас тютелька в тютельку,так что у нас даже на смену есть что одеть :)

Юльчоннок Очень рада,что дошла наконец до тебя открыточка :yahoo: Не переживай,буду тогда ждать,должна же ведь дойти,если к остальным поприходили,зато теперь на всю жизнь запомнишь как конверты надо подписывать :) Молодец,что отдыхаешь,я если честно тоже когда малыш спит днем предпочитаю отдыхать,а не гладить,ленюсь :pardon:

Глафира

Анюта34 писал(а):

Глафира, во-во я держу дочку спинкой на руку, ноги у нее выше головы она ещё пытается руками до крана достать и обрызгать всё на свете трындец вообщем)))) мамочки дочек, как вы малышек моете?рассказывайте)))))

 

Да уж, нелегко тебе приходится! А у меня Миша во время этого мероприятия все изворачивается и руками пытается кремы мои взять и я боюсь, как бы он все зеркало вообще не грохнул!

 

:D:D:D И у нас такая же история,только не крема,а зубные щетки и пасты пытается руками дастать и в раковину побрасать,а пасту открывать пытается и все это в форме зю сложенный :grin: :grin: :grin: Мишаню с выздоровлялками!

Оличка 1202 Что это вы затемпературили,поправляйтесь!Мы тоже с Даником учавствуем! :grin: Дочитала,спасибо Юльченнок,что про нас помните :friends:

Kjaere Евочка красопетка в комбезике и в шапочке А у папы на ручках и еще в очках... :give_heart: Что то ты вобще в деприсухе,ну надо наверно расслабиться тебе :drinks:

Гуряша С открыточками!И с зубиками!!! :giverose:

Анюта34 На счет игр что ты перечислила в это и мы играем,а в последнее время очень любит смотреть мультики в контакте в поиска набираешь"Развивающий мультик для самых маленьких" там их три части похоже по 25-30 мин. очень нравится смотреть ему,минут 7-10 сидит или стоит возле компа и смотрит,муж когда вместе с ним смотрел,говорит у меня мозг сейчас взорвется,короче там для их уровня самое оно,попробуй :)

**Cherry** Бедная Полюшка,пусть побыстрее заживет все,ты не виновата это возраст у них такой,мой тоже где-то недели две назад упал и ударился об быльце дивана лбом,оно у нас деревянное,надо было ему встать и убегать по дивану,и в комнате и я и муж были,так пол лба напухло,я капусту ему минут 15 держала,орал как резаный,но на следующий день спухло,а шишака просто синяя была

Лапландка Ох и шкода,глазки так и горят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Читать и писать вам совсем не успеваю, зашла рассказать о своем огорчении, мне вернулась открыточка, которую я отправляла angel7. Ксюшенька, проверь адрес, мне на письме зачеркнули адрес и написали адреса не существует, причем не индекс, а именно адрес, я очень расстроилась!! Давай другой адрес или может этот уточни :)))

Alisia, спасибо за наводку про райончик ваш, вчера к вам ездили, гуляли по Осеннему бульвару и Крылатским холмам, райончик нам понравился, меня впечатлили 2 новых дома на Крылатских холмах, но большинство домов старенькие, хотелось бы поновее немного, вот опять дууумаем!! :)

Вика,бедная Полиночка, пусть губка поскорее заживает и больше не падает!! :giverose:

Kjaere, Евочка красотулька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибки за ответы про игры))) :giverose:

и ещё меня очень интересует, вы все уже деткам зубки чистите? щётками с зубной пастой?))) у меня Саша вообще не даётся, зажимает рот, кричит, вот как ей чистить? причём когда я ей даю её зубную щётку, она такая довольная подносит её к ко рту и как будто чистит зубки, а когда дело доходит по настоящему почистить не даётся))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а мы чистим зубы, с пастой даже)) ей нравится, т.к. я еще и десны массирую)))

 

девочки, а где наша Туся? у меня тут шиза накрывает,хочу новый Ipad, который только в Америке вышел, на сайте могу купить, только в Россию не доставляют, а со своими прекрасными американцами я поругалась,обиделись они, вощим не могу их попросить о помощи...вот подумала, может попросить Тусю переслать мне моё сокровище :spiteful: а России еще вообще не знают, когда продажи начнутся, в Европе в апреле :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Оличка 1202, Сури, девочки попробуйте,бо у меня Маня тоже сорванец ещё та....по началу вообще психовала я,а потом наладилось.

Ольчик,по поводу фасоли,гороха...я всегда рядом ,никогда даже на минутку не отхожу.Песок,я стелю клеёнку на пол и туда усаживаю Маню,там уже она творит.В рот песок пока не сувала :grin:

По поводу того что нет времени на всё это ,развивать и т.д....я вот упустила время со старшей,стралась,чтоб хата была вылезанная,всё выстиранное,ни пылинки...а ребенок как дундук ходит,а все из-за того,что с ней не занималась,стыдно,но это так.С Машей теперь занимаюсь,пусть даже в доме кавардак,главное всё для детей.а ну да и мужа покормить :grin:

Vladushik, оооо как получилось с открыточкой,действительно жалко.

Анюта34, а я вообще не чищу ещё...чё там 8 зубов :pardon: ,даже щетку не покупала.Но старшей я давала и её руками чистила,она ещё ржала при этом.

**Cherry**, ух ты....да ,там красотень :good: попробуй ей в личку написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вика не падайте так больше! :giverose:

Лапландка, ну удачи вам на медосмотре))) :grin:

ollchik, просто лениво писать чет было :D весенняя лень какая то)))

Неваляйка , понятно про вино))) и про вещи)))) а зубы у нас выходят жутко!((( видимо недавняя бяка с темпой в 5 дней, это и есть наш 13 клык :glare: очень надеюсь, что 14 клык выйдет под шумок, без всяких эксцессов :hug: классно Маняшка играет))))) :good:

Юльчоннок, сфоткаю открытку ага) чуток позже, ок? мне ща лениво :blush: ой у меня Аленка такая же как твоя Марго)))) :rotfl: все понимает, а когда я ее иногда при гостях прошу показать че нить, она на меня смотрит как на дуру))))) наедине все показывает))))) это как в анекдоте про говорящую собаку))))) :rotfl: а у тя фиолетовая помада есть??? :blink:

Анюта34, я не чищу зубы) опять же мне лениво :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Маринчик, спасибо тебе :friends: я уточню про адрес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый список:

Учавствуют: Юлляша, Гладик, Тиша30, Cherry, Юсона,Юльчоннок, Неваляйка, Kjaere, Сури, Анюта34, ну и я

Что, решили все-таки к 1 июня единогласно, или кто против?

А подарочки шлем какие-нибудь, что представляют ваш город, каких нет в другом городе, вернее, не подарочки, а сувениры небольшие (так как многим заграницу слать, и чтобы не было, что один пришлет что-то огромное, а другому не было бы стыдно за безделушку, мы все ведь будем рады любому присланному сувениру с душой :friends: ), можно что-то и для детей придумать, я думаю. И вконтакте там адреса свои оставляем (темка называется про пасхальные сувениры, если шлем к 1 июня, нужно будет исправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты шкоде!

Про комбез я вообще голову ломаю..не знаю что в нашем климате весной носить, у нас ещё на 9 мая снег лежит :( если брать что то, то чтоб и на осень хватило, тогда какой размер, уу..голова кругом.

Анюта34, я не чищу, протираю спец.салфетками каждый день перед сном.

Играть Тоха у меня тоже не больно любитель, единственная любимая игрушка панелька со зверями по которым молотком бить надо, вот тут он отрывается конечно, ну и машинки покатать (недавно начал, катит и губами брррр говорит, смешно очень) очень любит смотреть развивающие диски "Понималка, первые жесты" пол часа может не отрываясь. Вот ещё мульты про Машу и Медведя полюбил, а сортеры и пирамидки это не про нас, разве попиннать.

Неваляйка , вот я тоже всё чаще прихожу к выводу, что забить на этот порядок надобно, лучше с дитем.

**Cherry**, попробуй, я тоже на этот ipad облизываюсь, видела в контакте предложения по его поставке со штатов.

Юльчоннок, Зато Ритуля сразу видно, настоящая женщина, вот уже интерес к косметике проявляет:)

Юль, у меня тут личная фотка есть, она не такая крупная как на открытке, но всё же, вот голубой дом это он и есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, чищу с щеткой и пастой один раз в день вечером во время купания. У меня и мужа плохие зубы, вроде бы ровные и красивые, но все в пломбах. Поэтому с такой наследственностью решила с ранних лет ухаживать за Ритинными зубами. Ей очень нравится, только быстро отнимает и начинает "чистить" сама :spiteful:

Гуряша, ну не прямо фиолетовая, а с сиреневым оттенком, этот цвет мне больше всего идет :pardon:

Гуряша, будем надеяться, что 14 зуб выйдет намного спокойнее. Видимо в тот раз было обострение из-за двух клыков, а сейчас остался всего один, поэтому должно быть проще :pardon:

Неваляйка , у меня Рита уборку воспринимает как очередную игру, очень любит это дело. Или когда я на кухне делаю дела, любит открывать ящики и высовывать всякие банки-склянки, кастрюли и сковородки. Мне кажется для них это тоже развитие, таким образом они познают мир. Да и ты писала, что Маше надоели овощи на картинках, надо теперь в живую их показывать :pardon:

Лапландка, вот смотрю на твою фотографию и такое ощущение, что это не наш российский крайний север, а Европа - чистая, ухоженная и уютная. У вас очень красиво!!!

 

Наконец-то мы сегодня сделали манту, заодно и узнали наши параметры, наш код 9635/78, вот такие мы миниатюрные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Про зубы: чистите с пастой и детки прям не глотают ее, а полоскают рот? :shock: Мы без пасты просто щеткой чистим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, чё то ты какая то ленивая....весна на тебя так влияет иль чё? :grin:

Оличка 1202, я думаю можно к первому июня,а из подарочков можно сувенирчик+ ребеночку книжечку например,бо как то с игрухами не играют дети....

Юльчоннок, ох какие вы стройные .....нам бы ваши 9 кг

 

а я фотки обесчала сегодня выставлю,забыли вчера фотик,фоткали вчера телефоном а там качество жуть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

А мы зубки до сих пор не чистим, даже щетки нету... Я раньше парилась, что не дает, потом плюнула на это, зачем дите перед сном до истерики доводить, а потом даже у Комаровского вычитала, что он говорит начинать чистить зубки после 2-х лет, когда дите соображает уже. Видимо, мы до чистки наших 8-ми зюбов еще не доросли...

Лапландка, какая местность у вас красивая! А что за развивающие диски? Я чет Анюте телек не даю смотреть...за глазки боюсь. У всех смотрят?

Юльчоннок, ну вы и малышки! Поэтому и ножка такая манюнькая... Мы вас ну уж очень переганяем!

Неваляйка, а книжки слать можно (просто в прошлый раз помню кто-то писал, что книги за границу вроде как низзя, если ничего не путаю) по почте? А мы вчера сфотались, но фотки чет ни очень, сегодня повторим.

 

Мы вчера после обеда гуляли с Анютой (нам с ушком без темпы разрешили гулять), гуляли 2 мальчика на 1,5 и на 2 мес младше Анюты, но какие уверенно топают уже, а не как мы трусим до сих пор, Анюта была в полном восторге среди ляль-кавалеров, но перемазалась как чертенок в болото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 Мы еще зубы не чистим специально,а когда моемся он хватае мою зуб.щетку и себе в ротик засовывает,почитала и думаю надо и нам начинать чистить :)

Юльчоннок С новым кодом,вы такие миниатюрные :giverose:

Оличка 1202 У нас если что то по телеку мы смотрим он не обращает внимания,ну а если реклами,чем бы не занимался топает смотреть :D Классно,у Анюты уже женихов... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, пипец, вот и произошел взрыв на атомной станции в Японии, бедные люди ... :( Это же теперь целая страна и нация в радиации, даже страшно представить что с ними дальше будет (( И россиян с дальнего востока жалко, хоть и говорят, что у нас все хорошо, но почему-то мне в это не верится ((

Теперь долго не будем есть красную икру и рыбу, да и вообще стало страшно покупать японские вещи. Вот сейчас хочу в последний раз заказать Мерриесы, чтобы одевать их хотя бы на ночь, а днем будем более активно приучаться к горшку или пользоваться Либерро.

Fable, конечно Рита не умеет полоскать рот, покупаю пасту от нуля и выдавливаю совсем маленькое количество. Получается тот же эффект, что и от салфеток, только лучше из-за щетки :pardon:

Неваляйка , Оличка 1202, Юлляша, в последние пол года, когда вижу наши замеры всегда вспоминаю, что в 3 месяца мы весили ровно 7 кг при росте 65 см :Crazy: А вообще по идее Рита могла бы весить и 10 кг, если бы не ее февральская голодовка, тогда за неделю она похудела аж на 300 гр, и то это то что я успела отследить, а так скорее всего и того больше. Потом еще неделю набирали потерянные граммы и только потом стали прибавлять в весе :glare:

Неваляйка, ничего страшного, с нетерпением будем ждать Машины фотографии.

Что-то я совсем разленилась и тоже перестала фотографировать Риту, надо исправляться :pardon:

Оличка 1202, тоже специально ничего по телевизору и компьютеру не показываю, хватит того, что она и так урывками смотрит наши взрослые программы, а точнее рекламу :grin: Считаю, что она еще успеет за свою жизнь насмотреться мультиков, пока не просит, то и не надо :pardon:

С новыми друзьями и женихами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик Юлечка,спасибо вам с Данькой большущее за открыточку,а цветочки и солнышко,прям как я в детстве рисовала :give_heart: Очень,очень,очень приятненько :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ЮльчоннокВот только от тебя узнала,что взрыв произошел,сейчас телек включу и новости гляну,жалко конечно людей :( Мы с Данькой сегодня на улице 2,5 часа гуляли,наконец то потеплело,поэтому не в курсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша небольшая фотосессия, тут разные периоды, даже поймала, когда сама стоит на улице, и в машинке, и как пшено рассыпала, и как сидит в коляске у куклы...

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, афигеть...а что книги нельзя?че с ними не так?я фигею....надо будет к нам зайти на почту спросить....

Юльчоннок, нннндддааа...бедные люди конечно,и куда они все пойдут в итоге,не будут же они жить в том районе.

Да и вообще с миром какой то звиздец творится,страшно жить,страшно за детей наших,за внуков даже страшно.Чем дальше,тем больше всяких катаклизм ,война то тут то там,сил нет никаких.Вообще есть месте на земле где тихо и спокойно??

Кстати ждем и ваших фоточек...

Юлляша, с открыточкой вас!!!!

Оличка 1202, Анютка прелесть :giverose: а в коляске это супер :grin: и поместилась же,а...

я тоже сейчас загружу фотки и выставлю....

 

 

короче гуляли мы сегодня,устали как собаки...

Ссылки скрыты.

а это так,Маша с апельсином....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...