Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ой, девочки, извините, вторая фотка не из той оперы, тут Анюте 8 мес, не то что-то скинула...вместо в стиралке...

Неваляйка, у меня Манины фотки чет не открылись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик странно ,у меня все открывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, уже тоже открылось! Маняшка супер! И две счастливые сестрички! А апельсин Маняшке достался таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ой не гри) ленивая я стала жуть :spiteful:

Fable, дык есть же пасты, которые глотать даже можно. рокс например :pardon:

Оличка 1202, Неваляйка , ваши дочки лапы)))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок, :( а че взорвалось да в Японии? ужас какой(((( ща новости посмотрю в 21 ч. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анютка просто чудо :grin: :friends: стоит ребенок нормально, че наговариваешь :good:

Неваляйка , какая Манюшка кудрявая))) замечательные дочки)) я тоже хочу 2-е дочки))) но фиг решусь на это :pardon:

 

тогда мы тоже продолжим фотосессию))

это Поля дома позирует))

742d85a9d8a2.jpg

1f58d4e91977.jpg

на даче следит за паровозиком попивая кефир

def269c92032.jpg

dfd6ac8331f4.jpg

в гостях у Данюшки))

03ccb5378feb.jpg

Жених во всей красе))

cc43103ced83.jpg

а это у ребят afterparty)))

8d70e613826f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Полюшка такая лапушка! Прикольно, где с кавалером Даньчиком, как где на тусе коктейли попивают :grin:

А Анюту я долго ловила, чтобы поймать стоящей, стоять вот так начали понемногу где-то недельку назад по пару секунд, я уже не писала, чтобы не сглазить. Ладно, напишу все... Вчера вот погуляли с кавалерами, сегодня тоже гуляли с дружком и подружкой, на улице за детками пыталась ходить, а сегодня вечером дома пошла понемногу. Вот, боюсь даже об этом говорить, чтобы не было, как месяц назад, что пошла, а на утро только за ручку. Надеюсь, это окончательно!

Кстати, трусиха у меня Анюта страшная и мамина доця. Сегодня вот гуляли с детками, у них ведерки с лопатками, а мы еще Анюте не покупали, так как до сих пор надобности не было. Так вот мамы деток дают Анюте совочек, грабельки, она вроде и тянет руку, вижу, что очень взять хочет, а потом руку за брала и за меня прячется. Так и не взяла, пока кто-то из деток грабельки не бросил, она сразу же подняла и такая довольная, что у нее есть. Завта себе пойдем покупать после поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня получили открыточку от ollchik и Юленьки, спасибки оргомное, очень приятно и открытка прикольная :give_heart: :good:

Аппарат УЗИ в ЖК так и не починили, поэтому, скорее всего, завтра или после завтра пойду делать в другом месте. Вот.

По поводу телека... Мадина смотрит Лунтика. Смотрит максимум серии две, а потом ей уже не интересно. Обажает рекламу, особенно гже есть маленькие дети.

Научилась говорить "на" когда даёт что-либо.

Оличка 1202, Анюта просто прелестна, замечательный ребёнок. :give_heart:

Неваляйка , доченьки замечательные :good:

**Cherry**, Полли само очарование! :give_heart: Особенно возле плиты, ну и с лежащим Данчиком это вообще супер момент на фотке :good:

Вложу тоже пару фоток. Последнее время Мадинку очень трудно сфотографировать. Как только начинаю фоткать она стразу бежит смотреть, что плучилось и потом её очень не легко оторвать от фотика.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка клевая, так повзрослела, из пухлого пупсика превращается в девочку-красавицу :good: такой сейчас период интересный, вроде были маленькие ляли, а тут на тебе, уже девчонки и мальчишки))))

кстати, хочу ушки проколоть, расскажи, долго у вас заживали? Мадина сильно плакала? потом не теребила мочки?

Оличка 1202, у нас тоже нет лопаты, да и в песочницу в парке нам не светит, я же говорю, мамашки меня не жалуют, а няня наша ваще на них плевать хотела, и не водит Полю в песочницы, говорит, а вдруг Полина кого побьет :pardon: такая у нас боевая дама :spiteful: она "общается" со взрослыми и детками около 3-5 лет))

сделаю Полинке свою песочницу на даче, к нам будут гости приезжать, правда Юльчик??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все малыши сладкие! Зацеловала бы :man_in_love:

Мы сегодня постригли-таки Полину. Хотя изначально не собирались. Решились все-таки, потому что волосы длинные уже отросли, но еще тонкие и торчат клочками в разные стороны, и фиг причешешь. Зовем теперь Полину "солдат Джейн".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветы!!! :wave:

Не поверите)))) щас вот сидю такая за столом...а напротив меня Гладик Юлька и Ксюха Ангел, и только что уехала Юсона Танюшка))))))))))))) Данечка, Лизонька и Тёмик спят))) Миланка поехала спать домой!!!! А мы вот очередной тост за встречу и за "БЕБИПЛАН ФОРЕВА!!!!!!!!" Девчонки, и за вас конечно тост!!!! Мы вас ЛЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30 Собралась идти спать и думаю одним глазком пробегусь,погляжу что там накалякали,а вы так быстренько все скреативили и встретились,молодцы,как же хочется к вам присоедениться,давайте там за нас оторвитесь!!!!А я еще сегодня днем думаю,где это Юля Гладик делась?!Обычно без прогулов :)

Оличка 1202,Неваляйка,**Cherry**,Разметка Девочки,у вас доченьки такие лапочки :give_heart: и такие красотулечки :giverose: Себе тоже доченьку хочу :blush:

Ну а фото на автопати,просто меня сразило,тем более с таким коментом и оба коктели пьют,супер,что встречаетесь девченки и что детки общаются :good: :good: :good:

Оличка 1202 Шепотом,с ходилками вас!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Что то у нас фотосессии только у дочек,давайте и сынишек чтоль выкладывать,детки то как повзрослели уже :grin: Завтра будем фоткаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как класно, что вы встретились!!! :friends: Там и за нас не забывайте!

Катя, Мадинка так повзрослела, как я в последний раз ее видела, взрослая-превзрослая мадам! А куда щечки девали? Надеюсь, с УЗИ все выйдет, и мы будем ждать отчет! Кстати, насчет сережек, я вот думала на 2 года проколоть, но моя мама все убеждает, что рано, что ре будет трогать ушки. Вот не знаю теперь. Мадинка очень плакала, больно было?

Вика, а почему мамы вас не жалуют, Полли такая боевая? Тогда к вам бандеролькой отправлю Анютку, пусть научит ее немножко за себя постоять :D Кстати, у нас в подъезде беби-бум, куча детей, а погулять тоже нету с кем, редко попадает, мамы деток редко выпускают из колясок (чтобы в болото не лезли, не пачкались, да, как я думаю, самим в лом за ними ходить), вот так поездят в колясках, дети флегматически там посидят - и домой. Просила несколько мам с детками зайти к нам в гости, детки поиграют, игрушки новые, потом мы к ним зайдем - так на меня так смотрели, словно я с луны грохнулась. Чет я вообще не понимаю этого. Так что мы либо с девочкой встречаемся на 3 мес старше (с мамой здесь на бебиплане познакомились, но они далековато живут, поэтому редко), либо с детками с других дворов, у каких мамы более общительные. :pardon: А летом тоже соорудим песочницу на даче и будем принимать гостей!

Юлляша, ждем фото Даньчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Ну вы молодцыыыы, встречаться еще умудряетесь!

 

Гуряша вот смотри)))

Величество-Яковка после утомительного перезда еще неделю отсыпался

 

Ссылки скрыты.

 

Пытались научить рисовать, нет, мять их и есть интресней.

 

 

Расстроена, что краски оказались невкусными!

 

 

Вооот товарищи дуэтом в коробке сидят)

 

 

 

 

 

Смотрю на фоты ваши и удивляюсь какие же все взрослые уже стали-интересные такие!!! Так все изменились, жонихи и невесты прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, какая Ксю чумазик в красках! Прелесть! Мы вот купили краски, но еще не рисовали, не знаю, во что приодеть ее, и как убезопасить все вокруг ( а то вот мама моя с ума сойдет, что мебель и ковры вымазали)

 

Вот, нашла в инете

Как дочь потерпела любовное поражение

Моя 1,8 годовалая дочурка очень любит мужчин. Когда мы едем в общественном транспорте, дочь выбирает себе "жертву" мужского пола (возраст, национальность, экстерьер и социальное положение роли не играют) и начинает его охмурять. Она строит несчастному мужику глазки, стыдливо потупляет взор, показывает "ладушки", машет ручкой, улыбается, словом, весь репертуар идет в дело. Если мужчина улыбается ей в ответ, дочь радостно хохочет и машет мне:"пока-пока! Типа, мама, все, свободна, можешь оставить меня с этим чудесным дядей.

Недавно к мужу приходил его друг. Мы с ребенком сидели в зале и читали книжки. Ксюха увидела, что в коридоре находится неопознанный объект ее любимой половой принадлежности. Слезла с дивана, подошла к своему ящику с сокровищами, выудила оттуда свои детские бусы и браслет, натянула все куда положено, и только тогда вышла встречать дядю. Истинная женщина!

А вчера к мужу приходил уже другой товарищ. Молодой, холостой, бездетный. Они уединились на кухне, а мы с дочей пошли ко сну готовиться. Но какой же тут сон? На кухне же МУЖЧИНА! Ксюша пошла очаровывать дядю. Она показала ему свою лопатку и собачку. На своем тарабарском языке рассказала, что на дяде одета кофта, штаны, а в коридоре висит его куртка. Показала, куда ее кошка поцарапала. Товарищ мужа вежливо улыбался и пытался не обращать на ребенка внимания. А Ксения решила, что минимальный контакт уже установлен, приличия соблюдены, пора бы перейти к более решительным действиям. Она подошла к дяде и протянула ему ручки. Типа, бери меня на руки, познакомимся поближе! Денис покраснел и отвел взгляд. Дочь подошла поближе, стукнула его по коленке и снова протянула руки. Бедный парень покрылся испариной и умоляюще шептал, загибающемуся от смеха мужу, что он ужасно боится детей, не знает, что с ними делать. Очень раздосадованная и обиженная Ксюшка, обратилась за помощью к отцу: "Папа, паааааапа!", типа, почему этот дядька меня на ручки не берет? Как такое вообще возможно?!

Тут уже я пришла на выручку, попыталась увести дочь из кухни. Как бы не так: она уселась на пол, схватилась за ножку стула и горестно заревела. Я прямо слышала в ее плаче:"Ааааа, я некрасивая, я ему не нравлюсь, почему, почему мир так жесток?" Ситуацию спас только просмотр мультика.

Вот так ребенок получил первую психологическую травму и первый женский урок: не всякий мужик так хорош и доступен, как кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Краски очь хорошо смываются, с одежды тоже)

А вот с рассказиком это помоему прям про нас!!! Ксюха также именно выбирает жертву!!! Если 0 внимания, она переключается на другой объект.

Один раз была не очь мне приятная ситуация...

Зашли в икее покушать, сидим жуем, Ксюня всё лыбится-заигривает с кем то, спиной сижу к объекту, ну думаю-пусть развлекается, потом не выдержала оглянулась глянуть, кто ей отвечает...В общем сидел какой то алкаш-бомж, сидит ей во всю подмигивает, она ему канеш в ответ всё что умеет, одет он конеш в чистом, но кусок в горло мне уже не полез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Валерия и Кирюшка спасибки вам большое за открыточку и поздравление, очень приятно)))) :giverose: :give_heart: и открыточка такая нежная, весенняя)))

Оличка 1202, Неваляйка , **Cherry**, Разметка, Planirovanie, ваши доченьки красотулечки симпампулечки, выросли очень))))) :give_heart:

tisha30, ну вы молодцы, девчат, организовались так шустренько))))) так хоца тоже всех увидеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: . Смотрю вы с детками уже и красками рисуете,прикольно. А когда в рот тянут они безвредны? Я бы со своей тоже порисовала б,но она все в рот берет это капец). Моя любит баночки кришечками закрывать,или эти же крышечки в ведерко бросать и доставать,так с полчасика может играться сама.

А мы позавчера ездили на УЗИ ЖКТ (мучают нас запоры(((),девы мало того что печенка так и осталась увеличена,дык желчный загнутой формы и поджелудочная увеличена :bye: ну капец какой-то,дите от рождения постоянно принимает какие медпрепараты :( . И это мы еще после судорги до невролоога не попадали, т.к. вот послед.неделю допиваем сироп от герпеса.

Кстати мы еще более мелкие,наверное среди вас рекорды бъем-9400 голяка на наших весах :glare: :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, какая авка, просто супер! Настя в неё влюбилась. Прискакала к монитору, смотрит говорит мя-мя-мя (типо кошка) и целует авку! :lol: Мы тоже худыхи примерно 9500 и 79см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, **Cherry**, Оличка 1202, Разметка, Fable, Юлляша, Анюта34, спасибо девули :friends: :friends: :friends:

 

Гуряша, так не ленись,возьми себя в руки :grin:

**Cherry**, а чего,решайся,девулечки 2 это супер просто :grin: Полиночка красотуся!!!!а позирует ,с ума сойти!! :thumbsup:

Ни фига себе дача у вас :shock:

Разметка, Мадиночка так позврослела!Алицо у неё какое милое,вот как то по другому хочется сказать а не получается! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ох,быстрее бы ваше УЗИ :man_in_love:

tisha30, оооой супер то как !!!!Девульки ,я тоже хочу!!!!Хоть бери и езжай к вам туды

Оличка 1202, Ольчик вот ты прям как я,жаль мы с тобой далеко друг от друга.Так как мы ранние пташки мы и рано на уличку выходим,в часов 8.Выходим значит,детская площадка пуста,играем,подтягиваются к часам 10-11 другие мамы с детками.Пять минут и их куда то всех смывает,детей все время отводят куда то в сторону,"идем от сюда","отсавь девочку ,пусть игает спокойно" :pardon: Хер его знает,пардон,то ли дети мои отпугивают так ,то ли я.Вот мы и гуляем на площадке ,а потом в коляску и ходим км 3 пешком(вокруг Маня высматривает собак,кошек,где бы что то грохнуло и т.д.)

Planirovanie, Ксюнька художник :good: :giverose: Собачий храп рулит :grin: собак прикольный....как я хочу псинку :cry:

 

 

А Маня мне учудила,съела пакетик силикагеля ,тот который в коробках из-под обуви...я давай желудок промыла,вроде вышло и угля дала,спит.Блин и сидела же рядом ,читала...ух,зла на себя не хватает. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет!так классно что восьмое марта не заканчивается,открыточки всё приходят!я ещё две открыточки получила от lerulka и Туси.спасибо девочки большое за поздравления!!!! :friends: Светка,я тоже в гости к вам хочуууууууу!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Классно Ксюнька оторвалась, первый макияж удался! :grin:

Неваляйка , ну вы и гуляки, капец! Мы пока дольше двух часов в день не гуляем, моя кнопа мёрзнет даже в полярном обмундировании. Сегодня вот с воплями КАКАААА попыталась наестья окурков с асфальта :Crazy:

ну Маня даёт, а как желудок промывала? это я на всяк пож, вдруг тоже прийдётся применить :spiteful:

ТaMiLkA_мама, бедный Евчик ((( Но это же лечится? Тоже хочу Юльцу обследование провести, не может же просто так ЖКТ плохо работать больше года.

tisha30, Светуль, какие вы молодцы что встретились! Фотки с тусы в студию!

**Cherry**,Оличка 1202, Неваляйка, клёвые какие у всех девчёночки! :give_heart:

Оличка 1202, Неваляйка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Спасибки! Приятненько, что малявку повеселило :D;)

ollchik, Вот и я так решила и хорошо, что взялась за это дело, вот сегодня забрали рез-ты анализа на дизбак. и копрограму. Копрограму не понимаю я что там, а вот на дизбак с половину всего в норму не вписывается. Проконсультир. с врачом напишу что у нас. Кандиды там дофига,в норме 10 в 4степ.,а у нас 37*10в4, и несколько граф там 10в8,10в6 в норме а у нас 0, ну короче проблемы есть :glare: Поджелудочная я читала годами лечится :( переспрошу у врача уже с анализами на руках она нам больше раскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

**Cherry**, Мадинке уши прокалывали в 9 мес. и 25 дней. Плакала, конечно, но не сказать, что очень сильно. Сейчас иногда теребит серёжки, но не сильно.

tisha30, ух ты, классно вы там все собрались! Молодцы!

Ну и теперь о грустном... Сходила я на УЗИ... намеряли мне толщину воротникового пространсва 4,3. Пошла к своей врачихе, она меня отправила на УЗИ в Сочи в роддом. Поперлись туда по жудким пробкам, просидела в очереди 1,5 часа... намеряли ТВП 5,0... Сказали, что мол время не тяни лучше сейчас чистку сделать... Вот завтра после обеда попрусь опять к врачихе, послушаю, что она скажет... Вот такие вот не весёлые дела... Всё, пойду спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, блин, Катюха, грустно то как ((( Конечно если твп так зашкалило то чем раньше решишь вопрос тем лучше... но может ещё к кому на консультацию сходить? Мало ли, ошибка могла быть, незнаю, может ещё на одно узи сначала сходи, а? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшка-солнышко! :( :cray: Ну почему же так!((( Очень будем надеяться, что все хорошо будет. Ольчик правильно пишет, может еще на одно УЗИ и ничего не говорить с чем ты к ним пришла. Очень- очень будем надеяться и верить, что с бусинкой все хорошо :beg: :beg: :beg: . Господи, помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...