Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, солнце, ужас какой! Даже не знаю, что сказать. Держись, не раскисай! Меня вон тоже на чистку записали в свое время, мда.

А мы получили еще 2 открыточки - от Ягодки Малинки и Веронички и от Гладика и Данюшки!!! Спасибо, девчонки, я и не ожидала столько открыток :giverose:

Я в понедельник ездила в Осло за бумажкой для Лешки. День был такой солнечный, прошвырнулась по тамошним магазинам, так хорошо было. Думала, вернусь домой и все будет зашибись. Но дома опять депрессия накрыла, будто и не было ничего :(

Вы молодцы, что встретились. Теперь все к нам :Crazy:

Спасибо всем за комплименты нашим фоткам.

Ольчик, у мужа с Лешкой очень хорошие отношения, Лешка его папой называет.

Вроде еще что-то спрашивали, но я не помню ничего :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ойййй бедненькие. Да прерывание это крайний случай, лучше действительно как девочки пишут сначала еще УЗИ, кровь и амнио. Держись :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... направили в Краснодар к генетику. Там анализы сдам, УЗИ сделают и потом уже видно будет как и что. Ну, бум надеяться и верить... Настроение хорошее :D

Сегодня ночь с мужем на машине поедем в Краснодар (Глафира :wave: )

tisha30, angel7, gladik, Юсона, блин, так классно, что вы все встретились! Фотки просто замечательные :good: И детки такие уже все родные стали :give_heart: Красотули :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, фотки классные! А электричковый стресс ты нам сняла коньячком :drinks: :D Всё просто гуд! :good:

Вот, тоже несколько фоток выкладываю. ;)

 

Нам дарят подарок!

Ссылки скрыты.

 

 

Данчик приветствует маленького хозяина. :friends:

 

 

Девчоночки открывают 3-хлитровую бутылочку винца :drinks:

Пили до 5 утра :spiteful: :dance:

 

Милаша и Данюша!

 

Свет, ничего Тема и не жадина. Данюше разрешил в игруху поиграть... :spiteful:

 

Малышня спросонья :D Лизонька и Данчо

 

 

Разметка, Катюха, конечно будем верить, верить, верить!!!!!!! По другому никак!!!!

Завтра будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твою кроху :beg: :beg: :beg:

Главное спокойствие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Юля, Света, Ксюша и Танюша! какие вы молодцы что встретились! тоже хочу!!!!! :) мамочки красотки :thumbsup: такие все стройняшки! а детки-конфетки :give_heart:

 

Разметка, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!! :friends:

 

Крутая туса у вас была :friends: Молодцы,что собрались. Смотришь на фотки и прям радостно становится :friends: Жаль,что ни кто не живёт в Казани :(

Бутыль канеш у вас не маленькая была :Crazy: Не хило вы так покутить :Crazy:

 

Слухайте,деву, чёт я не понял, а мои открытки ШО ни кто не получил Шоля??? :shock: :shock: :shock: Если нет, то завтра пойду разбираться на почту :club: Москва уж точно должна получить мои открытоны :read: Неужели наша почта ещё может давать отбой??? :scratch:

 

Разметка, милая, дай Бог всё будет хорошо!!!! Пусть Боженька бережёт тебя и твою горошинку :beg: :beg: :beg:

 

Ягодка Малинка, не фига се :shock: у тебя уже почти 25 неделек :doh: вот время летит то :dance: Как самочувствие,тёз-з-з-зка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, держу кулачки, надеюсь, что все будет хорошо!!!! :friends:

 

 

 

Девчоночки открывают 3-хлитровую бутылочку винца :drinks:

Пили до 5 утра :spiteful: :dance:

ой, а на этой фотке в уголке Лизочек так смотрит на нас)))))))))))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Оооо, фоточки! Класс!

Я тоже хочу свои эмоции по поводу встречи передать.

Светик! Огромное тебе спасибо и мужу твоему и маме. Ты такая умница-красавица и дом у вас красивущий, не дом, а мечта!!! А ты так нас замечательно встретила и стол такой шикарный на крыла!Спасибо, тебе Солнышко наше!!! Я в востроге!:give_heart: :thumbsup: :hug: :hug: :hug:

Да, Ксюшенька и Юленька такие, как и на фотках. как-будто сто лет их знала. Юля такая заводная и веселая, а Ксюша спокойная, очень приятная в общении . Вообщем, очень хорошие девочки! Полюбила их еще больше!!! :man_in_love:

Про деток: Темик такой сурьезный мужчина, весь в папку))), вел себя как гостеприимный хозяин, правда, в начале немного пожадничал, но потом понял, что от многочисленных гостей не исходит никакой опасности и предлагал деткам свои игрушки, качели и машинки) А еще он очень зажигательно танцует и тоже с очень серьезным лицом! :dance: Да-да, и весь вечер ходил)))

Лиззи-такая маленькая ласковая принцесска, всем улыбалась, всех обнимала и целовала. Классная))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Данюшка- спец по технике))) Везде включал и выключал свет и телевизор. Несколько раз станцевал. Хороший малый. Очень умненький! :good:

На следующий день у нас была запланирована совместная прогулка, но подвела погода и огроооооомная бутылка вина :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Жалее только об одном, что не смогла остаться с девченками до утра, поболтать очень уж хотелось! Но я думаю мы повторим!???!!! :drinks:

 

 

 

П.С. Катюш, Разметка, рада, что у тебя хорошее настроение! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

 

Девочки, фотки все такие классные! :thumbsup: А бутыль-то... :Crazy: Я даже не подозревала о существовании таких объемов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и погуляли же вы девоньки,супер просто !!!Бутыль с винцом :good:,а хде мужчины???

Такие все девули красивые а детки :give_heart: ну шикарно просто....

:give_heart:

Разметка,Катюшка ,рада что у тебя настроение хорошее ,это очень хорошо!!!ТТТТТТТТТТТТТТТТТ,чтоб все было хорошо,удачи!

 

 

А меня Маня вытиснила с кровати :blink: со своей слезла,на мою переползла и легла поперек подушки,типо "вали мама" ,вот сижу блин с 6 утра кукую :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы с Ксюней держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё обойдется!!!

 

А-а-А-а-А девы ну и погуляли :good: , согласна с Fable,вот это резмерчик :spiteful: !!! Винчико вкуснява))) Про малых язык не поворачивается сказать малые, подростки самые настоящие, наверное так на фото все по взрослому выглядят)

Ксюня так вообще в восторг пришла от ваших фот, не хватает ей детского общения, в садик перестали ходить, а все гуляния у нас сводятся к тому, что мы мотаемся по строй-магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, angel7, gladik, Юсона Фотки такие здоровские,и все мамочки красотулечки,а малышы чмоки-чмоки :give_heart: :give_heart: :give_heart: Отличненько погуляли,молодцы!!!Бутыль конечно зачетная,аж слюнки побежали :)

Разметка Будем ждать результатов,удачной поездки в Краснодар!Держим@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, бусенку с 25 -неделием!!!! :giverose:

Катюшка и твою бусю с неделькой,@@@@@@@@@@@@ за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, уже такую большую бусинку с неделькой! ого-го, уже 25! Скоро опять в декрет :P

Катюша, и вас с недельками! Надеюсь, все будет хорошо!

Кстати, я вот вчера о вас думала и вспомнила, моя тетя, мамина сестра, поздно вышла замуж и заБ первый раз в 34 года. И тут у нее случается острый пиелонефрит, в общем, там были такие сильные антибиотики, что и для неБ жуть... Все врачи трубили, что немедленно прерывать Б, тем более что и на УЗИ первом нашли отклонения ( я точно тогда не вникала, что именно, тогда еще в школе училась, но в нормы они не укладывались). Плюс возраст еще. Все родственники тоже настаивали на аборте. Тетя тогда обошла кучу врачей, обследований, и почти все утверждали, что ре будет неполноценным. Лишь одна врач сказала, что шансы 50 на 50. В общем, родился мальчик, полностью абсолютно здоров, да так, что в 9 мес развалил кроватку (а кроватка крепкая, еще советская). Сейчас ему уже 12. И у них уже и девочка есть, 10 лет. Конечно, есть и противоположные случаи, и вам предстоит очень трудное решение, но мы все здесь держим за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tisha30, angel7, gladik, Юсона, ой, как вы здоровски погуляли! Молодцы! А что такой бутыль существует - я даже и не представляла... Все, хочу к вам!

Неваляйка, нас Анюта уже давно так потесняет, спим все вместе в поперек кровати, но Анюта во сне разляжется, муж говорит, что ему уже в пору под кровать перебираться... А было что я в Анютыну перебиралась (у нас под заказ кроватка, вот только длинна маловата, лишь 1,65 метра, ноги не вытянешь) :pardon: :Crazy:

 

 

А, забыла написать, мы уже ходим по-немножку, но так очень-очень осторожно и нехотя... Сегодня были у врача, ушко почти прошло, легко в этот раз отделались, еще прошли заодно окулиста (тоже нормуль, дальнезоркость, что была в 5 мес, уменьшилась) и невролога(тоже случайно попали, у нас к неврологу вообще попасть нереально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а хде усе, а-уууууу???

Мы сегодня с Анютой провели насыщеный день, до обеда - поликлиника, потом сон, потом съездили к знакомым в магазин бытовой техники (восторгу дочи не было пределов, куча холодильников, стиралок, а потом - о,чудо, - целый ряд пылесосов, даже там забыла, что и ходить боится, и мама рядом не нужна была), а потом еще в Эпицентр заехали. Вот теперь переживаю, вроде кучу наездили, погода мерзкая, общественный транспорт, грипп ходит - как бы чего не вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с ходилками вас!!!!

что-то сегодня тишина!

и от Катюши нет новостей, переживаю за нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну, что могу сказать... Поехали мы в Краснодар. Там посмотрели на УЗИ, подтвердили, что расширена ТВП, намеряли 3,8. Костей носа не увидели :pardon: Пообщались с генетиком, она предложила сделать пункцию хориона чтобы полностью исключить, ну или подтвердить хромосомные аномалии. Согласились. Вот, 23 марта опять поедем в Краснодар на пункцию.

Результат пункции будет через 10 дней. И, если подтвердятся хромосомные аномалии, то чистка. Если нет, то продолжаю наблюдаться в ЖК как обычно, но в 20 нед. будут смотреть на УЗИ пороки развития, такие как порок сердца и что-то там ещё. Если, допустим, будут пороки не совместимые с жизнью, то искусственные роды (в моём случае КС), если всё нормално, то всё нормально... Вот такие вот не очень пока весёлые дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

Разметка, Катюш, надо будет набраться сил и ждать! Будем все верить и надеяться только на лучшее!!!!! :beg: :beg: :beg: Мы всегда с тобой и во всем тебя поддержим!

 

Девочки, чего-то вчера как-никогда мало написали... :scratch: Кудысь все разъехались?

 

Оличка 1202, с ходилками Анютку! Вишь и страх у нее прошел! Молодчинки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,Вот Анютка молодец!Вот так,надо ходить по магазинам ,чтоб стимул был))))

Не знаю хде все??!Но мы вот заходим и заходим,ждала в основном новостей от Катюшки.

 

Разметка, Катюш,ну что сказать,остаётся только ждать и надеяться!!!!Держись дорогая!!!

Ты то как сама ,как настрой???? :friends: :friends: :friends:

 

Седня суббота ,точно никого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, специально зашла от тебя новости посмотреть! Боже, бедняжки... Я верю, что все будет хорошо! Жаль, что и до анализа, и результатов долго ждать, это с ума можно сойти! Но мы всем бебипланом будем держать кулачища, а вместе мы-сила, и все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Вот Анютка молодец!Вот так,надо ходить по магазинам ,чтоб стимул был))))

По-моему, мы доходились... Анюта спит, но гарячая мне какая-то и нос как бы забит. Неуж-то простудили вчера? У меня ре уже 2 нед не купан, то температура, то ухо, и если опять... А тем более сопли - по цепочке ухо. Капец какой-то... Вот такая я мачеха, простудила вчера ре...

Кстати, а дома страх остается у нее, у нас квартирка маленькая, людей и вещей много, негде разогнаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшкинс привет. Хорошо что есть шанс, это вселяет надежду. Буду за тебя держать все свои кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , настрой нормальный. Что будет, то будет. Единственное, что расстраивает, так это то, что если нет хромосомных аномалий, то всё окончательно будет ясно в 20 нед. а это уже такой большой срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюнь! Верь, надейся и думай о хорошем!!!! Сейчас важна вера в лучшее!!!

Девчонки, и правда тишина у нас) Мы щас Тёмика к маман повезем,а сами к другу на дЫрЫ...так что сеня я точно не с вами....

Юсона, Танюш, спасибо затеплые слова! Нам с тобой вообще грех не встречаться - в одном городе живем и тем более недалеко друг от друга)))) Щас потеплеет и покатим на берег Волги с калясками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще одну открыточку получили от Фреи Оксанчика и Маюшки!!! Спасибочки вам большое!!!!! Очень приятно!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

 

tisha30, хорошо вам погулять на ДР!!!! :yahoo: :dance: :drinks:

 

Девульки, давайте выползайте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. А вот и я :grin:

Что-то с этими поликлиниками и бессонными ночами я опять выпала из форума. Сейчас у нас лезет 4 клыка, поэтому ночью просыпаемся через каждые 30-60 минут, в середине ночи я не выдерживаю и забираю ее к себе.

Спасибо за прекрасные фотосессии своих деток, смотрела на ваших девчушек и не верилось, что все уже такие большие :give_heart:

Разметка, Катя, блин, так жалко вас :( Вы самое главное не унывайте и думайте только о хорошем, хотя могу себе представить как это сложно. Расскажу тоже жизнеутверждающую историю. Маме одной моей знакомой тоже два раза говорили, что ее дети родятся Даунами только по результату крови, так как в те времена еще не делали узи. И как ты понимаешь, детки родились совершенно здоровыми и уже выросли хорошими ребятами.

 

Кстати на этой недели мы тоже получили еще 2 открытки от Syclon и Сонечки, а также от Ольчика и Юльчика :friends: Девочки спасибо вам большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...