Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девульки с открыточками вас!!!

 

А мы сейчас прогулялись всем семейством....съездили в магазин.

Купила я Мане смесь,буду заменять грудью,не знаю разрываюсь давать или нет,продолжать ли дальше кормить(может я писала ,хотела до 2 кормить)???Но чувствую,Маша меня так просто в покое не оставить и что то мне надо с этим

делать ,уже почти неделю на ночь грудь просто держит как пустышку,только выпадает её аж передергивает и начинает плакать,а только на одном боку сплю получается ,под утро болит и спина и копчик и нервы от того,что нормально не спала.Короче посмотрим что будет,сегодня на ночь смесь и грудь ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так расстроилась от Катиных новостей, что совсем забыла написать какие же вы девчонки молодцы, что встретились :drinks: Я вам безумно завидовала :grin: Такую авантюру провернули, умнички. Я только не поняла, вы что на электричке поехали? А не проще ли было на сапсане, может быть и дороже, зато быстрее и комфортабельнее :pardon: Очень надеюсь, что когда мы поедем к родственникам в Тверскую область, то у меня получится выкроить время, хотя бы пол дня, чтобы встретиться с вами :beg:

Неваляйка , удачи вам сегодня ночью! Будем надеяться, что все пройдет не так плохо, как ты думаешь!

 

У меня сегодня уже был нервный срыв из-за этих козьих зубов, реально крышу сносило :banghead: :banghead: :banghead: Я уже сама себя боюсь, раньше со мной никогда такого не было :scratch: Вот сейчас опять засыпали с криками и воплями, никакие гели не помогают, только вибуркол смог ее успокоить, теперь я вся в предвкушении этой ночи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Разметка Катюша, держись! мы с тобой :friends: будем держать @@@@@@@ и надеяться на лучшее!

 

Неваляйка , я не знаю даже что сказать насчет смеси... т.к. у нас ГВ давно уже заменено бутылкой, к сожалению((((

получается ведь если дочка сосет грудь как пустышку, то зачем тогда бутылочка со смесью :scratch: и тогда надо сразу решить даешь ли бутылочку ночью или нет! ведь ночью встать и приготовить смесь не так легко :pardon: Так что подумай хорошенько ;)

 

Юльчоннок, у нас Вероника вчера перед сном тоже плакала, успокоилась после вибуркола. Юля, может валерианки попить? днем побольше отдыхать, на выходные мужу или родителям Ритулю отдать ненадолго, чтобы отдохнуть? зубки это временно, к двум годам вылезут :Crazy: я просто уже смирилась с этим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Юлясь, а нам даж вибуркол как грится - до одного места ))) Моя мама сегодня впервые за год хотела взять Юлю к себе на ночь, чтоб я хоть разок выспалась, но твоя тёзка такой шкандаль закатала, что маман быренько ретировалась ))) Каждый зуб как битва Наполеоновская даётся :this: )))

Неваляйка , Юль, нам отмена ГВ не помогла ))) Как не спали по ночам так и не спим. Единственное конечно - теперь могу на животе спать - тааакой кайф!

Разметка, Катюшка, конечно стрёмно до 20 неделек ждать, но за-то ты получишь точные данные и всё что случится дальше, случится с чистой совестью. надеюсь конечно что ты как раз тот самый счастливый случай. Катюша, у меня за тебя душа болит, очень надеюсь на благополучный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,мы с тобой!!! будем ждать и верить :friends: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

А что с изображением?? Это только у меня все так растянулось, не помещается на экран, читать вообше не удобно, отвечаю всем по памяти!!

Разметка, Катюш, в любом случае это результат, это хоть какие-то действия, а не тупо чистка сразу как сказали в роддоме, и как потом с этим жить было-бы, гадать, а вдруг это ошибка, я согласна с Ольчиком, будешь уверена в дальнейших действиях, но я очень верю и надеюсь, что все у вас будет хорошо!!! Держись! Мы с тобой!!

Светик, Танюшка, Юльчик и Ксюша, девочки, какие вы молодцы, так здорово встретились и посидели, и фотки такие классные!! :)

Девочки, кто фотки малышей выкладывал, детки такие все лапочки, уже все разные, взрослые и не верится, что так быстро они выросли, совсем недавно крошками были!! :)

А нам вчера пришла открыточка от Оксаночки с Маюсей, спасибо наши дорогие, так приятно, я уже и не ждала открыточек!! :) И кстати, мои 2 открыточки еще где-то бродят?? :scratch:

Выложу тоже несколько фоток Саньки:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ааааа, я балдю от Софико! На последней фотке прям Гагарин ))) Вы её стригли? Так ровненько стрижка выглядит, а у нас и после стрижки волосёнки кустарно-гнездовым способом отрастают :grin:

ага, какая-то непонятка на сайте, всё растянуто, неудобно - жуть (((

Пару фотографий Юльки-зозульки ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ольчик, не поняла кого ты имела ввиду :))) Саньку я стригла давно уже ножницами немного, вот все хочу покороче машинкой. да никак не соберусь :))

А-а, Юльчик такая модная мамзелька!! Первая фотка - отпад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :grin: аааа, давно я так не тупила!!! И это с одного пива! Всё, виннипуху больше не наливать ))) Это я одновременно ругалась на свою племяшку Соньку, почему не спит (они с сестричкой у нас на выходных ночуют) и написала чёртичё :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! че за растянутая страница??? фуууу как неудобно!

Катечка, я болею за тебя душой. пусть все будет у тебя хорошо! :beg: :beg: :beg: :giverose:

 

о! нормальная страница стала!)))

ооой я сижу в кустах пускаю слюни на клаву :spiteful: девочки! какие вы классные! так здорово, что сфоткались! как бы я хотела к вам :man_in_love: все такие красотки!)))) детки сладкие)))) а че москвичи не все поехали? Вика-черри ты че не поехала??? Марина-владушик??? Анюта???? :dirol: Юля, Ксюша расскажите про Светкин дом??? какой он? сколько комнат? интересно чет так стало! жуть просто :grin:

 

у нас Аленка уже знает новые слова))) куртка - у нее кутка, груша - гуша))) Бонька - Монька)))) грит имя Оля. видимо ее поперло)))) и она мне кажется поправилась)))) :Crazy: постоянно ест и какает большими какашками)))) :Crazy: раза 4 может за день наложить в труселя))))0 :lol:

 

ой у нас погодка то какая! вчера снег, метель! зима вернулась! где весна то??? :shock:

 

Kjaere, ты мне седня снилась, как будто мы у тя в гостях в Норвегии :D капец сон смешной какой-то)))) как будто ты готовишь с мужем какое то национальное блюдо норвежское с мясом)) а я пеку блины :Crazy: :lol: :lol: :lol: к чему бы это :rotfl: :blink:

 

ой а нам скоро 1 год и 3 месяца :blink: в больницу вроде как надо, да? че там делать то будут кто знает? прививки предстоят?

 

на след. неделе Лешка у нас приезжает. я уже если честно выдохлась тут, он приезжает позже на 2 недели сейчас :rant: и приезжает на 2,5 недели только :rant: я скоро выть буду! еще погода такая фиговая, на улице не погуляешь толком! веснааааааа приииЙЙЙДИИИИИИИ!!!!!! :beg:

 

да и кто у нас тут главный на запись желающих участвовать про пасхальные подарки. меня тоже запищите, я хочу и буду))) тока я запуталась, в итоге к пасхе мы шлем сувениры или к 1 июня? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Молодец Анютка,потихоньку ходит!!!А ты переживала,не время значит еще бяыло :giverose:

Разметка Да уж остается только ждать,будем надеяться на лучшее.Если верить в хорошее,то все будет хорошо!!!!

Неваляйка Удачки вам с приучением к смеси!!!

Девченки,с открыточками вас!!!Уже какое марта,а праздник и хорошее настроение продолжается!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Юльчоннок Пусть у Ритуськи побыстрее вылезут зубки и мамочка и доченька будут спать спокойно :beg:

Vladushik Санька такой клевый и шкодный,а на последней фотке просто космонавт! :)

ollchik Юльчик прям в образе,такая моднявая в очках!!! :giverose:

Гуряша В поликлинике вес и рост будут мерять и зубики посмотрят,вроде все :pardon: Молодец Аленка,уже столько слов говорит,умничка!!!А мы научились ку-ку говорить,вчера были у пробабушки,Данька с ней играл,как два ребенка,так умилительно смотреть было :)

 

Девченки подскажите,у нас сопельки появились уже как 5 дней,промываю маримером(тоже самое что и хьюмер) потом капаю капельки назолбеби,их только 5 дней самое большее можно,а сопелькти еще как водичка текут,ну не так как в первый день,но все равно и афлубин даю утром и вечером,завтра вроде как капли заканчивать надо,и чем же носик еще можно закапать :pardon: может к врачу завтра в поликлинику сходить?хотя темпы нет :pardon: Совсем в растеренности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Неваляйка , Юль, нам отмена ГВ не помогла ))) Как не спали по ночам так и не спим. Единственное конечно - теперь могу на животе спать - тааакой кайф!

А я вот все хотела спросить, как у вас со сном после отмены ГВ. Мы вот тоже не спим. Да еще есть ночью привыкла, раз должна молоко дать по-любому, тупо ждет и не спит, а принесешь, вдует 160 мл - и спать. Но все равно просыпаемся, особенно под утро. А еще прикол - надо укачивать, но сделать это лишь муж может, мне не дается. А как муж утром на работу идет (в 7 уже из дома выходит), это вообще прикол, как ее укачать, если проснется с плачем и хочет еще спать... А вот на следующей нед муж с ночевкой собрался к родителям, я грю, ни фига, я че тут делать должна? Мамочки, еще есть такие, кто деток укачивает на руках на ночь, или все уже сами засыпают?

Кстати, Ольчик, прикольно ты Саньку за Софьюшку приняла, че за пиво было? :drinks:

Юльчоннок, от зубов есть таблетки дентокинд, я раньше в инете инфу нашла, а потом мне стоматолог в поликлинике сказала, там давать 3 раза в день, но я даю лишь на ночь, это получше гелей и безопаснее нурофена. Они обезболивают, я вот сейчас даю на ночь. Только я вот слышала, что в России с ними напряг, поинтерисуйся...

Гуряша, у меня тож страницу растянуло, фиг знает что, читать невозможно, я думала лишь у мя это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку и тёплые слова! ваши бы слова, да Богу в уши... Всё приятное впечатление о беременности уже испорчено :cray:

Оличка 1202, Мадика после отмены ГВ недельку где-то спала плохо, просыпалась часто, зато сейчас спит всю ночь с 22.30 до 07.00. Может иногда проснуться, тогда я ей сок даю попить из трубочки и она опять засыпает.

Vladushik, ollchik, Санька и Юлька обалденно красивые детки! :man_in_love: И такие забавные!

Гуряша, Мадинка тоже очень хорошо ест и тоже серит несколько рз за день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуськи привет!

 

Юльчоннок, ага, мы поехали в Тверь на обычной электричке :Crazy::Crazy::Crazy: Объясняю...

Мы приехали на вокзал за час, до того как отходит сапсан. Думали купим билеты и отправимся с ветерком. :drinks:

НО... билетов на сапсан не было. Нам предложили электричку. :Crazy: След. сапсан по расписанию отходил только через 3 часа.

Вощим с козявками не захотели на вокзале торчать стока времени, сели на электриху. Это было что-то.... :Crazy: :grin: :grin: :grin:

Словами не описать... У нас был некий шок, когда вошли в вагон..... :grin: Спасибо Светке, что нас встретила с коньячком.

Стресс сразу как рукой сняло. :drinks:

Обратно ехали на сапсане! Это было круть! :thumbsup:

Юльчик, по поводу Ритуськиных зубков, держись милая! Постарайся по возможности больше отдыхать. А то и правда крышу может снести.

И всем желаю терпения с детскими зубками!!!!! У нас еще клыки и не видно. Тоже . чувствую предстоят бессонные ночи и капризные дни.

 

Неваляйка , как у вас ночка со смесью прошла? Кстати, наши Вика Чери после года Полинчика перевела на смесь. Они довольные!

 

Vladushik, Сашулькин красавчик блондин!!! Такая милая улыбка!!! :give_heart:

 

ollchik, ну Юльча, но модница!!!!! :thumbsup: :give_heart: С зубной пастой, такой взгляд умный! А в очах ваще отпад! :give_heart:

 

Гуряша, :wave: Валя, мы поехали спонтанно к Светику. Сначала я одна собиралась, потом позвонила Ксюшик и предложила вместе рвануть в гости. Вот мы и почамкали. :D

У Светки дом очень большой и уютный! 3 этажа. Все комнаты просторонные! Все сделано со вкусом! Вощим после того как приехала из гостей, заговорила с мужем о собственном доме. Муж задумался :scratch: :D

Свет, скока у вас кв. метров?

Валя, Светик нас еще летом зовет в гости на шашлыки. Давайте и вы подтягивайтесь! :drinks:

 

Аленчик такая умничка, стока слов уже говорит! :thumbsup: А мы все ээээээээээ, ааааааааа, бэээээээээээээ, мээээээээээээээ, гаааааа, ууууууууууууу. Ну еще баба, папа и мама. Вот и весь наш словарный запас :Crazy:

 

Валя по поводу подарков почитай в контакте. Вроде как к 1 июня собрались. там же и запишешься!

 

Юлляша, к сожалению по сопелькам подсказать ниче не могу. Может и правда лучше в поликлинику прогуляться :scratch:

С новым словом Данюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш, до сих пор ни слова поддержки тебе не писала, все слов не могу подобрать :sorry: Вернее слов море, но разве ими все выразишь :pardon: Держись, дружочек, будем ждать результатов и верить в самое лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я просто думала совсем завязать ГВ,блин у меня месячных так и нет,знаю,что во время кормления их может и не быть,но чувствую это не мой вариант,опять наверное та же история ,что и после старшей.

 

Рассказываю как у нас прошло со смесью.Значит вечером пошли с Машкой вместе сделали смесь,приходим в комнату ,а она давай от меня убегать и орать такими воплями ,что мама дорогая,я думаю соседи думали,что её режут,капец просто и это я даже не дала нюхнуть,не то что попробовать .Короче положила я её спать,она так и не поела,сисю не даю.Лежит и орёт,орёт и орёт.....взяла на ручки и дала бутылку,20 грамм вошло в неё,и то от того,что она игралась с соской,после этого опять ор....Уснула сама после воплей.Ночью ни сиси,ничего ...просыпалась раза 4 чуть-чуть ныла и опять засыпала.Утром встали дала смесь -ни в какую!!!!!Я сдалась и дала сисю((((

Окончательно для себя решила буду кормит пока до сентября,а там посмотрим.НО!ночью грудь больше давать не буду,рано или поздно она все поймет и будет спать нормально.

ollchik, в том то и дело я тоже хочу на животе)))))

уже пиво...ооооо как я хочу ....я тут 2 раза мохито хлебнула и меня уже нельзя было от него оторвать...Мне муж говорит куда??? я говрю ничё,там лимон Мане полезно)))

Юлька такая клёвая!Ну ты копия прям!Фотки очень хорошие!!!

Vladushik, оооо,можна нам вашего красавца в женихи???У вас глазки голубые или серые??

 

пропустила ещё страницу...

 

Юлляша, попробуй фармазолин(детские),думаю для вас будет дня 2-3 и все пройдет ;)

gladik, а я уже вверху написала.Блин не знаю ,что ей там не нравится?Маша просто сисечница при сисечница :pardon:

Оличка 1202, я не укачивала,давала сисю,сейчас буду оставлять,пусть сама засыпает.Прочла много инфы по этому поводу и оказалось,что нужно только терпение в этом,ночки 3-4 и дете будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка на улице постоянно заставляет туда-сюда по ступенькам спускаться) я ужо запарилсО :Crazy: учится чтоли??? бедная моя спина :Crazy: как ей не лень))) и ходит и бормочит себе под нос Боня-моня-боня-моня коля-оля-коля-оля :lol: :lol: :lol:

Юля! поняла! ой на шашлыки то охота) тока как до Твери нам пиликать я не понимаю. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая Аленка умница, а мы нифига не говорим, ну в смысле всякую ерунду :pardon: хотя я все понимаю, что она хочет и няня тоже) :wave:

а в Тверь нас не звали :pardon:

 

Мариночка, Санька просто сказочный пупсик)) а моя краля так похудела, ест плохо, минут по 40-50 сидим страдаем((( ужос и бегает как электровеник, уже ребра нахожу(((

 

Ольчик, Юляшкин моднявая девчонка, копия мамульки)) :giverose:

 

девочки, я че-то сегодня передачу про морепродукты из японии с радиацией смотрела, и подумала, а теперь и подгузы наши японские тоже будут заражены?? :glare:

говорят рыбка через 2 месяца к нам пойдет с лучевой болезнью, а подгузы когда?

я вот например в суши уже не пойду ваще точно и покупать не буду ничего из морепродуктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ты мне седня снилась, как будто мы у тя в гостях в Норвегии :D капец сон смешной какой-то)))) как будто ты готовишь с мужем какое то национальное блюдо норвежское с мясом)) а я пеку блины :Crazy: :lol: :lol: :lol: к чему бы это :rotfl: :blink:

Дык ета, приезжай давай :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Юль,знаешь сегодня решила вызвать врача на дом,а то с соплями в поликлинику на коляске,а потом назад не хочется,а у мужа не получается нас на машине свозить,так что будем ждать дома :) Сама тоже неважно чувствую себя,наверно от малого заразилась,проснулась горло болит и носик заложен :hmm: Короче лазарет

Неваляйка Спасибо большое за название капелек,почитала про них в нете,думаю их и буду брать,может что врач еще скажет,только они обычно гомеопатию назначают,а от них результат долго ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ндааа...а вы какие японские берете?

честно говоря я уже даже вообще все морское буду боятся брать.....блин вот за что такое???хотя че нам боятся,мы малень дети Чернобыля :grin:

Юлляша, выздоравливайте скорей!!!! :giverose:

 

 

А у нас ночка просто суперская была :dance: Маня заснула(я засекла) за 3 минуты :shock: положила в кровать,она легла на живот и усё,капец)))Потом проснулась в 4.30 утра поныла и опять уснула.Алилуя!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Гуряша, подарки вроде к 1 июня шлем, а все желающие отзываются до 1 апреля. Потом распределяем и вперед!

Неваляйка, умница Маняшка! А Анюта вот в 21.15 уснула, до 12 простпала, потом час уложить не могла, в час ночи дали молока 150 гр, выпила, уснула, через час встала, в общем, такой кардебалет всю ночь, уснула под утро, в итоге и я проспала, должна была ей запеканку на завтрак сделать. И как нам жрямкать ночью отвыкнуть? Она просто тупо ждет соску с молоком, и компот не проходит! Хочу нормальные ночи !!!

Кстати, у нас во дворе мальчик есть, родился 30.01.2010, чуть больше чем на месяц младше нас, спит всю ночь с 21-22 до 7-8 утра, и еще днем 2 (а то и 3 раза) в среднем по 1,5-2 часа (хотя и 3 может). Во как...

 

Юлляша , лечитесь, зайцы!

Юльчоннок, пусть зубки полегче лезут. У нас вот еще коренные не вылезли, мучают, а я то надеялась, что эти безболезненно уж будут, то про клыки вообще молчу...

 

Девочки, насчет прививок. Мы вот 8.02 первую сделали, вторую говорят от30 до 45 дней делать, но мы вот заболели, 45 дней 25.03 выходит, естественно еще прививку не сделаем, а мне вот вчера сказали, что тогда сначала надо начинать вакцинацию, с первой прививки. Это что ль, правда?????

 

Слушайте, а где наша Лапландка пропала? Она не у Японии живет ( я ноль в географии, где ЯНАО)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гуряша, ничего-себе сколько Аленчик болтает! :good: А мы все ууууу да ааааа... иногда ма. А наше любимое "слово" афь, на все подряд говорит и больше ничего... ни бе, ни ме ни кукареку...

Оличка 1202, ЯНАО - это Ямал-ненецкий автономный округ (Россия)! Так что не кипишуй! :P На счет прививок... мы вторую делали почти через 3 месяца после первой, нам никто ничего не сказал! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова! :friends: Вчера мне уже стало гораздо лучше, да и Рита теперь просыпается через 2 часа, уже хоть немного, да полегче! Читаю как ваши детки спят всю ночь или просыпаются всего один раз и не верится, что такое возможно, для меня это из области фантастики :Crazy: Мы даже в самые лучшие времена вставали 2 раза за ночь и то в последний раз это было в январе, то есть давно и не правда :spiteful:

Я сейчас частенько вспоминаю нашу Мандаришку, теперь понятно почему она пропала так надолго, ведь вырастить 16 зубов это вам не шутки, да еще и переезд наложился :Crazy:

По поводу растянувшейся страницы, это происходит из-за большое количества кулачков, так как компьютер их читает как одно длинное слово, которое нельзя перенести на следующую строку :pardon:

Vladushik, Санька классный космонавт, красавчик :good:

ollchik, ну Юлька, ну модница, аж глаз не оторвать :give_heart:

Смотрю на ваши украинские и молдавские фотки и тихо завидую. у вас уже настоящая весна!!!

Гуряша, ничего себе сколько Аленка знает слов, обалдеть :thumbsup: Вот точно прорвало девчонку :grin: Рита тоже когда выучит новое слово, целыми днями его толдычит :lol:

Мы на той неделе были в поликлинике и нам сказали приходить теперь в 1,5 года на прививку, видимо нам уже нет смысла в 1,3 идти, так как это уже через 1,5 месяца :pardon:

Блин, с Лешкой действительно засада получается, чего это их так запрягли-то, в сроки не укладываются что ли? :banghead:

Юлляша, выздоравливайте скорее! У нас сопельки были только в 1,5 месяца, поэтому насчет лекарств не подскажу :pardon:

Оличка 1202, мы уже давно не укачиваем. После того как мне сильно прихватило спину, то в этот же день мы стали приучаться засыпать в кровати. Здесь конечно надо много терпения, но у меня не было выбора.

Оля, спасибо, что помогаешь мне с подарками! Давай я тебе потом пришлю половину адресов для распределения? А ты пока составляй список желающих, а то я боюсь, что часть народу могу упустить.

Разметка, это тебе только кажется, что впечатление от Б испорченно! Очень быстро все забудется как страшный сон и начнется самая интересная пора, когда станет расти животик и толкаться ребеночек :give_heart:

gladik, вот это у вас приключение было :Crazy: И сколько ехать на электричке от Москвы до Твери?

**Cherry**, я недавно тоже писала, что теперь никакой икры, красной рыбы и морепродуктов не поесть. Подгузниками я сейчас постараюсь закупиться на долго, правда теперь буду одевать их только на ночь. Днем мы вовсю приучаемся к горшку, правда пока у меня плохо получается подлавливать ее пописы, с какашками в этом деле как-то проще :spiteful: Днем используем только один подгузник Либерро когда спим, затем обедаем и идем гулять.

Неваляйка , ух ты, прикольно, так быстро отучились от ночной сиси и стали спать спокойно, завидуюююю :grin:

Оличка 1202, не Лапландка живет очень далеко от Японии, на крайнем севере ;)

Прививки делают через 45 дней,но можно и позже, через 30 это очень рано. Первая прививка пропадает если слишком получается слишком большой промежуток, наверное где-то от полугода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, это тебе только кажется, что впечатление от Б испорченно! Очень быстро все забудется как страшный сон и начнется самая интересная пора, когда станет расти животик и толкаться ребеночек :give_heart:

Угу, а потом в 20 нед. на УЗИ скажут, что порок сердца... И отправят на КС...

Чего-то я уже ничего не хочу... :cry:

Ну пока до 3 апреля надо ждать результатов биопсии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...