Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Vladushik, она мне правую грудь запорола, там молоко почти пропало и я три ночи постоянно сцеживала :Crazy: заводила будильник и каждые два часа прыгала с этим молокоотсосом и стерилизатором. сегодня уже молочка поровну :D т.е. мы кушаем раз левую и другой раз правую, но с левой стороны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну вот, хорошо. все нормализовалось. может теперь спать побольше будешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, очень хотелось бы :D в выходные и муж может подежурить если что, а я бируши в уши и носом в подушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ээх. а я не могу так, знаю, что муж нервничает, когда Санек долго орет и не могу его оставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, наша вчера орала больше часа, вообще не знали что с ней делать, а собирались купать. Ну я взяла и окунула ее орущую в ванную, сразу успокоилась и плавать начала :D

 

Ягодка Малинка, а как вы плаваете? самостоятельно чтоль? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня вчера 39,5 температура была, помог нурофен форте (ибупрофен), его вроде тоже можно. От парацетамола темпа не падала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, так я с ребенком собиралась уехать! начинала даже вещи паковать :Crazy: а с мужем я ее не оставляю надолго, так на часик, два максимум, и то лучше на улице. Только маме доверяю пока :D

 

Lerulka, да нет) я ее за шею поддерживаю, а она на животике гребет руками и ногами, дна не достает. Вот так и плаваем :D дельфинчик такой у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну мне в этом плане проще, мне уйти некуда! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, к нам приезжай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, буду иметь ввиду! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я тоже бывает психую на дочу. Потом стыдно... :blush: Восновном по вечерам, когда и подгузник чистый и сытая и не ноет, а спать не хочет, ркуами ногами дрыгает и все тут! Гуляем мы.

 

А мужу я вообще ребенка не доверяю, только маме, да и то не надолго... Почему не знаю... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я умру ща :banghead: жутко болит голова. прям раскалывается :scratch: глаза ща лопнут на фиг :wacko: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Декабрят сперла... :blush: понравилось...

 

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, по мне так не ноет и уже счастье! :)

Гуряша, бедняжка, что-же с головой-то у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто нибудь эспумизан использует для малышиков? Сколько раз в день?

Гуряша, может цитрамона или ношпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня после ванны дули крутим :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так здорово, уедете от наших дождей и слякоти! Решили сегодня вопрос с загранпаспортом?

Little Miss Suns, нам на курсах говорили, что при простуде, высокой температуре кормить можно и нужно. Как сейчас себя чувствуешь?

Alisia, что же с тобой случилось, раз такая высокая температура была?

Гуряша, даже не знаю, что и посоветовать тебе, держись!

Девочки, не болейте, поправляйтесь скорее!

Разметка, какая она у тебя клевая! А дули мы раньше тоже любили крутить, сейчас уже намного реже стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, за клевую - спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, я даю эспумизан. Когда сильно болел животик и тяжело было дуться, то с каждой кормежкой давала, потом как полегче стало, только утром и вечером по разу. Сейчас для профилактики по настроению даю.

 

Разметка, порадовала "рассказиком"! Своему зачитала, он усмехнулся :grin: но есть все-таки полезные мужики, мой вот измученной мамке (мне то есть) ужин готовит :give_heart:

 

Гуряша, держись! Ты у нас тут самая стойкая! Держи оборону, не давай болезни себя одолеть!! :duel: :aikido: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.... у меня паника...почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько вы гуляете с малышами? И просыпаются ли они у вас во время прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы гуляем где-то час - полтора, а потом просыпаемся и начинаем вертеться и кряхтеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я по часу или полтора...иногда может проснуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, angel7, спасибо за ответы! А то сегодня через 50 минут дочка начала плакать в коляске, а мы были далеко от дома. Так я с перепугу чуть не побежала в обратном направлении. Ее видимо укачало от этого, и она опять заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, балин бронхит((((( не дай бог конечно! ТТТ пусть наши детки не болеют всякими бяками :scratch:

девочки, спасибо за переживания. не удержалась я, выпила 1 таблетку цитрамона и кружку кофе в догонку, все прошло слава богу)))) из-за потепления чтоль голова разболелась(((

Little Miss Suns выздоравливай солнце! :giverose:

Разметка, Мадина красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...