Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, у нас позавчера опять снег віпал :spiteful: так что завидовать нечему ))) Какие вы молодцы что к горшку приучаетесь! Юлец категорически не хочет на горшок садиться (((

Неваляйка , с качественно проведённой ночью вас! так держать!

Юлляша, выздоравливайте там всей семьёй! нечего болеть :giverose:

**Cherry**, ВИКА! Так Полюшка смотрит на мамкину фигурку точёную, потом на свои ляжки, и понятное дело о диете думает :spiteful: А вообще как только детёныш стаёт активно бегать, в весе чуток теряет, не дрейфь :friends:

Гуряша, Ну вы и болтушки! Мы тоже болтаем, но поа нестабильно, каждое слово жестами подкрепляя ))) Эх, шашлычков тож захотелось, хотя куда на мою тушку ещё шашлычков, не понимаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мне кажется, что если результаты биопсии будут хорошими, то и в 20 недель уже ничего не найдут, так что будет ждать 3 апреля, надеяться и верить ...

ollchik, у меня Рита с удовольствием сидит на горшке, даже сама садится на него когда я об этом попрошу, но вот то что в него надо писать она категорически не хочет понимать, может сидеть на нем 10 минут, потом встать и через минуту пописать на ковер :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ой и правда, чтож с мерисами делать то :glare:

Мы горшок признаем только как барьер, перевернет его и лазиет туды-сюды через него.

 

А теперь наша фишка дня, сегодня увидали у Ксюни сразу 4 передних подряд зубьёв. Свеженькие. Представьте теперь меня, что МНЕ пришлось пережить. Я своего ребя бояться стала, как вечер так такооой вынос могза начинается.

Ксюне тоже досталось понос-рвота одолевали её долго. Сыта святым духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мне кажется, что если результаты биопсии будут хорошими, то и в 20 недель уже ничего не найдут, так что будет ждать 3 апреля, надеяться и верить ...

Так увеличенная ТВП очень часто является причиной внутриутробных пороков развития... Просто жаль, что это нельзя вычислить на ранних сроках, до шевелюшек и роста живота...

 

А в горшок Мадинка хорошо ходит после сна. А в течение дня если садишь, то редко когда удаётся подловить её пописы и покаки.

А ещё Мадина, как Элочка-людоедочка обходится определённым набором слогов. Так слог "па" повторенный дважды это папа, а если в руках игрушечная черепаха, то "па" это уже черепаха. Также "ба" у Мадинки означает бабочка.

А ещё прикольно, когда Мадинке даёшь что-либо, а она это брать или есть не хочет, то мотает головой, мол, нет, нет надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот чего пишут про мерисы. я на всякий 2 пачки заказала. к лету думаю без них же обойдемся то! 1,5 году будет как никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня был нервный срыв, не могу уже, Поля нифига не ест, все со скандалом...капец.... у меня рука отниматься начинает в момент ее истерик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы из женских романов :D Я рыдаю :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

 

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много-она вся!

 

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...

 

И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

 

Не поворачиваясь, он оглянулся.

 

Желание сотрясло его до самых пяток.

 

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

 

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

 

Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

 

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

 

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

 

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

 

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы

 

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За во-семнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

 

И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас.

 

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.

 

Селина стенала, больше не напрягая мозг.

 

Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

 

Когда она вернулась обратно, он по прежнему сидел вокруг столба.

 

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

 

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

 

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

 

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

 

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

 

Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей.

 

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

 

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

 

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.

 

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

 

Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.

 

Глубоко в его груди она услышала смех.

 

Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!

 

Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

 

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

 

Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова

 

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

 

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

 

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

 

Вика) не плачь) наверное это временное у Поли) скоро будет лопать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, моя Поля в обед съедает стабильно пару ложек чего бы то ни было, остальное размазывает по столу, голове, спине, сбрасывает на пол. Я смирилась уже. Ну не насильно же ее кормить... Вообще есть перестанет. Вес нормальный, так что я не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, а я парюсь очень, прям ваще не могу, кормим насильно со скандалом! причем пробовали не кормить, так она клянчит хлеб, сыр и всякий подножный корм, а нормальную еду не ест из принципа, пробует на язык и отворачивается... вес застыл на месте уже почти 2 месяца мы весим 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Оличка 1202, я не пропала, делами закрутилась немного, землю оформляю,да и Тоха покою не даёт. То прокладки в унитазе утопит, то сандали в горшке купает, караул. А вам с Анечкой огромное спасибо за поздравление, на днях вот получила:).А, да и про прививку, у нас тоже перерывы по 3 месяца были. Все нормально.

РазметкаКатя мы будем всей душой надеятся на благополучный исход. Иначе и быть не должно!Тоха тоже так головой машет, когда что то не хочет.

**Cherry**, может..как всегда зубы?мы вот тоже чего то не прибавляем совсем 10600, маловато как то.

Тоха все какими то слогами отдельными болтает, ба(бам видимо) когда кидает что то, ки(киса) ну и гага гииги(ругательства) остальное стандартно папа,мама, деде, баба,нямням, дай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, не переживай, действительно может зубки у Полли, тогда многие детки и худеют даже... Тем более Полли у тебя стройняшка, вся в маму, то и не может весить много. Может, не заставлять, а то вообще отвращение до еды будет. А ты не пробовала с собой вместе кормить, то есть ты ешь что-то из тарелки своей и ей даешь? Просто моя Анюта попрошайка страшная, все домочадцы питаются перебежками, в нычку, а то как просекет, что кто-то ест - сразу ей надо тоже. И если давать ей то же блюдо из ее тарелки - не проходит. Вот и ты так попробуй, авось выйдет. И постарайся не нервничать, все проходит, помнишь, какие у меня нервы с Анютой были? :friends:

Лапландка, Оль, ну вроде все мои открыточки дошли, уфф.. А мы почти вообще не говорим, лишь ааааа, ээээээ, ма (и мама, и нету значит), на (дай), ну и остальное жестами, куда пойти, что дать, даже жестами сказки рассказывать пытаемся :pardon:

Гуряша :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот, наверное, по-этому я этих романчиков и не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А вы пробовали Анютке вообще ничего не давать???Я вот со старшей точно так же было.Ложили в 21.00 потом в 23.00 просыпается чтоб поесть и все спит до утра и так было до 1,5 лет.Потом мне надоело это дело и я перестала давать,она просыпалась к 11 и я чуток покачивала чтоб дольше спала и все :pardon:

Кстати Маша ещё днем спит 2 раза (1 раз с 10-12 утра,2 раз с 14.00-16.00) :pardon: и слава Богу)))старшая спала пол часа за весь день :grin:

Оля по поводу привики у вас максимум 3 месяца есть.

 

Разметка, Катюшка блин вот так тебя жалко,так хочется тебе чем то помочь,но чем?Ждать это утомительно,причем ещё не понятно чего.Но все такие хотелось бы ,чтоб у тебя было настроение хорошее и верила и надеялась!!! :hug:

ollchik, да ты что??? :shock: снег?офигеть,не дай Бог нам такой напасти,я уже снег не выдержу!

Я ещё не приучаю к горшку,по опыту и по Комаровскому жду когда будет 1 с половинкой :grin: ,т.е. в этому времени надежда что моя ЛЕНЬ пройдет

**Cherry**, ох,как я тебя понимаю.Я тоже так намучалась.Знаешь со временем я поняла ,что смысла нет впихивать,без толку,все равно не есть.У меня Алиса как палка,до сих пор может над кашей утром час просидеть,при том что Маня съедает за 5 мин :pardon: Я до года нервничала ,орала,даже била :dirol: потом думаю нервы ни к чему хорошему не приведут и отсавила как есть,просто давала ровно столько сколько съест,ни есть пошла...ничего вкусненького и перекуосв не давала.

Гуряша, хаааахаааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: супер!!!!дам щас мужу прочитать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, ой, может силком-то кормить не надо?... а то правда отвращение будет к еде :scratch: Я даю Полине сколько она хочет, но между приемами пищи только питье и фрукты, не фиг мне тут по квартире печеньками и хлебом сорить и аппетит перебивать :spiteful:

 

У нас Полишка начала на горшок проситься :shock: Мы не учили ее даже. Начинает хныкать как-то и на хозяйство свое показывать. Еще, конечно, не каждый раз, но всё равно умничка моя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка, в принципе, ест нормально, но бывает и отказывается от еды, выплёвывает. Я тож по-началу нервничала, а теперь, не ест и не надо. От гечки с мясом отказывается, а лаваш за обе щёки уплетает. Ещё очень любит СЫРРР :blink:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Это не поликлиника,а наказание одно,хотела вызвать врача на дом,а они говорят темпы нет,если хотите приходите к нам сами,а то у нас много вызывов и врачи поболели,а те кто остались хоть бы успели обойти тех кто с температурой,соединили с врачом в телефонном режиме и по моим описаниям назначили лечение и сказали через три дня перезвонить,а лечение в чем заключается,вместо капелек в нос заваривать и капать ромашку,а вместо афлубина что я даю давать анаферон, :confused: ну и какой смысл менять один препарат на второй,если они идентичны и я всего 5 дней его только даю, а сопли бегут рекой и капать ромашкой :banghead: ,короче оставила сама афлубин и купила капли в нос риназолин(по совету неваляйки,спасибо :friends: ,только она формазолин предлагала,сказали что эти получше и на коробочке от 1 до 6 написано) так что лечимся сами,уф....аж легче стало

Неваляйка Молодец Маняша,теперь мама может поспать :giverose:

Оличка 1202,Юльчоннок,ollchikСпасибо девочки,будем как можно побыстее лечиться,так охото на улицу погулякать ;)

Гуряша :D:D:D

Оличка 1202 Как у нас с едой было ночью и как мы отучались,просто в одну прекрасную ночь, не стала давать смесь из бутылочки и предложила водичку,да кричал но ничего ему не оставалось как поскандалить и уснуть,потом снова просыпался сново воду предлагала,ночи 3-4 кардебалет такой был давала воду и все,потом недели через две вообще и воду перестала давать,только соску когда проснется и все,тоже кричал,а потом понял что ничего кроме нее не получит и все успокаивался,но у нас плюс в том что он сам в кроватке засыпает,хотя и засыпать мы так же сами учились со скандалом и с ревами перед сном по часу,теперь могу сказать,что если его ничего не беспокоит,как например сейчас сопельки,то спит всю ночь без поедания чего либо,так что эти маленькие человечки очень чувствуют своих мам и пап и что можно из них веревки вить и до какой степени,хотя у меня прям сердце разрывалось,когда он плакал

Fable Какая Полишка молодец,поздравляем :giverose: Горшок это гуд :good:

РазметкаМадинка такая прикольная с лавашом! :giverose: У нас когда я с хлебом домой прихожу лезет в пакет достает и тоже от целого начинает грызть :)

**Cherry** Ничего не могу тебе подсказать на счет еды,у нас все в точности до наоборот,ест все и всегда,даже в бутылочке или воду или кашу или сок или кампот будет пить все пока не закончится :) и после принесет бутылку даст в руки типа кончилось,давай еще наливай.Может действительно пишут девочки зубки и надо подождать,не огорчайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Юлляша, Разметка, gladik, **Cherry**, Юльчоннок, спасибо, девочки, за комплименты Саньке! :)

Неваляйка , наш жених - голубоглазый блондин! :)

Разметка, Катюш, я представляю как тебе тяжело, но согласна с девочками, рано сдаваться, не отчаивайся, верь и надейся только на лучшее, твой настрой очень важен!! И мне тоже кажется, что если результаты нормальные будут, то все ок будет на УЗИ!! Очень будем верить в это!!!

мадинка смешная очаровашка с лавашом!! :)

Planirovanie, ого, ну вы даете, с новыми зубками оптом вас с Ксюней!! :giverose:

**Cherry**, Вик, ты так не переживай по поводу того, Что Полинка не ест ничего, у всех детишек бывают такие периоды, у нас Санька до февраля несколько месяцев ел пару ложек с боем и все, а потом более менее стал есть, и, кстати, за 2 месяца всего 300 гр прибавил и в росте тоже почти не вырос :pardon: Попробуй на самом деле на некоторое время отстать от Полинки, не заставлять ее, может она поэтому и не ест, что через силу, сколько съест, столько съест, потом наладится, может...

Fable, с просилками на горшок вас!! :giverose:

Юлляша, ну и поликлиника у вас!! Лечитесь и выздоравливайте скорее!!

Гуряша, Валюшка, спасибо за открыточку, сегодня получила, так приятно, такие слова хорошие, я чуть не прослезилась!! Я тоже рада, что знакома с тобой!!! :giverose: :friends: :drinks:

Ой, а у нас вчера концерт был, Санька и ночью спал плохо и весь день орал-плакал, я вечером как выжатый лимон была, вырубилась вместе с ним вечером, сегодня все ок, что было - зубы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка , прикольная Мадинка с лавашом. Мы вот тоже так же бегом добываем хлебо-булочные изделия!

Ничего не могу тебе подсказать на счет еды,у нас все в точности до наоборот,ест все и всегда,даже в бутылочке или воду или кашу или сок или кампот будет пить все пока не закончится и после принесет бутылку даст в руки типа кончилось,давай еще наливай.Может действительно пишут девочки зубки и надо подождать,не огорчайся

Во-во, точно про Анюту. Раз манку прям из кастрюльки дала, думаю, сколько съест, а остальное на завтра, так фиг там, пока дно не увидела, не упокоилась, да и то все ма (нету - нэма по укр) повторяла...Теперь все время порцию в тарелку накидаю, потом лучше добавки дам... Хотя где-то перед годом был период, что хуже есть стала, мож, действительно зубки вляияли, тогда лезли как раз...

А насчет ночей - не знаю, то ли во время надо было приучать, толи как... Насчет бутылочки, сразу после отлучения где-то неделю спала без еды, но плакала, вставала раз за разом, вот мне и пришло в голову, что голодная (раньше же всю ночь жрямкала сисю через пол часа), дала молока - она и уснула почти на 3 часа. Значит, правда, голодная была? Но счас надо убирать бутылку. А насчет самостоятельного засыпания - это отдельная тема... Пробовала еще до года - тогда вообще скандал был. Скажу, что Анюта НИКОГДА, даже вообще маленькой, сама не уснула, лишь после укачиваний или максимум в каляске, и то не всегда... Врачи говорили, что у нее слишком незрелая нервная система, слишком возбуждается, со временем пройдет. Начала пробовать опять недавно, раза 2 на ночь, когда очень хотела спать, немного покачаю на руках, а потом, когда сонная, ложила около себя, и так дозасыпала, на это около часа уходило. А вчера решила попробовать без предварительного качания, лежала около нее, гладила, пела, потом молча, через пол часа Анюта вроде как стала засыпать, и тут начался крик - уснуть сама она так и не смогла. Потом еле муж уложил (у нас если она плачет, или ночью просыпается, только папа справиться может). Вот сегодня мужа вечером не будет - то даже боюсь эксперементировать. Да еще мы 2 раза спим сегодня (вот счас только уснула), утром проснулась в 6.30, я не смогла укачать, а папа ушел на работу уже, в 10 лягла досыпать, и вот сейчас, то не знаю, как на ночь ложиться будем, так она встает не позже 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, где-то минут через 40 будем выдвигаться в Краснодар... :wave:

Надеюсь, завтра всё пройдёт хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, где-то минут через 40 будем выдвигаться в Краснодар... :wave:

Надеюсь, завтра всё пройдёт хорошо. :good:

Ну, С Богом, Катюш! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кэйт, всё будет хорошо, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, удачи, Катюшка!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, @@@@@@@@@@@@ :friends:

 

Юлляша, Vladushik, спасибо за поздравления с "просилками")) Правда, сегодня всё равно описали всё что можно и нельзя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя мы думаем о тебе и только о хорошем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш! Удачи, удачи и еще раз удачи! Очень хочется чтобы у тебя всё было хорошо! Держись! Ждем новостей и надеемся на лучшее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, удачи! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...