Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, привет! хде твой пуз?!? показывайся!

Vladushik, :wave:

мне нужен инет магаз! так как в обычных уже нифига нет!

Оличка 1202, это папкин период начался, потом мамкин будет, у нас ща мамкин, папу не признает ни под каким соусом, муж в трансе, ребенок не признает его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я бы показала, но у меня последнее время комплекс, что я толстая :( поэтому не покажу :(

кстати у Экко есть интернет магазин, если что ;)

 

Оличка 1202, отдыхай пока есть возможность, пусть папа с Анютой носится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас страный период. Со мной нормально. может играть одна в свои игрушки, не плачет, не хнычет, ведет себя в общем хорошо. Но когда приходит ПАПА! :shock: Сашке уже ничего не надо! Только папа и только к нему на ручки. А если он занят или не обращет внимания - кричит. Вот надо же, раньше одинаково нас воспринимала :pardon:

Девочки! У кого детки болели розеолой, отзовитесь. Это оно? Два дня теппература 38-39, насморка, кашля нет, на третий день к вечеру по тельцу розовая сыпь. :( Температура нормальная. И еще что я думаю, Сашке 10 дней назад прививку сделали корь-краснуха-паротит, сказали, может появится сыпь на 7-ой, 14-й, 21-й день, про температуру не помню. Вот не пойму теперь, Розеола или прививка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, во, и у Мадинки была эта бяка розеола! Да, по симптомам очень похоже. И когда сыпь пошла температуры уже нет.

Странно, мы тоже такую прививку делали и нам про сыпь ничего не сказали... :scratch:

Kjaere, да, муж поддерживает! Мы ж с ним на машине в Краснодар мотаемся там он в очереди везде со мной. Да и сама поездка... Грубо говоря сутки без нормального сна. Казалось бы до Краснодара, примерно, 350 км. А ехать приходится по горным серпантинам, а там фуры ездят и их фиг обгонишь, т.к. практически везде сплошная, вот и приходится тащиться за этими фурами 30-40 км. в час... :blink:

А у нас мадинка как-то больше меня любит, но и папа без внимания у нас не остаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша держись!!!!!!!!Всё будет отлично!!!! :pardon:

Девочки спс за поддержку :friends: Нам дали ипотеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: Пью пиво ирадуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо, лечимся :)

Марин, а ты можешь написать, сколько у вас ножка в см и какой размер экко взяли?

Alisia, выздоравливайте!! :giverose:

*Freyja*, а-а, Оксанчик, ура, поздравляю с ипотекой! :)) :drinks: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Спасибо.....Хотя я хить и рада...Но блин....Это такие баблосы.....А фиг с ними..Один раз живём...Мариш а ты получила нашу открытку???

Девочки дублируюсь..Нет совсем времени читать...Я за сувениры!!!Только кто нить в личку киньте условия)))))Плиз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, что врач сказала? как сейчас себя Санька чувствует?

Ягодка Малинка, ничего себе, долго же ты продержалась, я бы уже через 3 дня сдалась :Crazy: В вашем случае конечно проще дать покушать, чем полночи не спать :spiteful:

Оличка 1202, Alisia, может быть просто ваши детки за целый день скучают по папам?

Оля, а в твоем случае еще может быть дело привычки. Один раз у папы получилось, затем ты его всегда просила об этом, вот Анюта и привыкла :pardon:

Alisia, вообще очень похоже на розеолу, так как сыпь появилась сразу после спада температуры. Но также остается небольшой процент того, что это реакция на прививку, так как все эти признаки могут проявляться в течение 3 недель.

*Freyja*, ура-ура-ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю :yahoo: На сколько лет взяли ипотеку?

 

Кстати по поводу условий, сама хотела поднять эту тему, так как сейчас занимаюсь рассылкой личных сообщений. Я так понимаю, что правила такие же как с подарками ко дню рождения? То есть по жребию достается 1 человек, которому ты посылаешь свой презент?

 

Ну вот, только похвасталась, что мы стали лучше спать, так сейчас за первые 1,5 часа Рита проснулась уже 2 раза (( Надеюсь, что ночь пройдет намного лучше :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ты беременна!!! УРЯ!!! поздравляю!!!клаасс!! :drinks:

я тоже хочу!! девочки, не поверите :grin: , жаль с нашим папой не прокатит, боится что Ромка останется без любви :grin:

думаю какбЭ его раскрутить???

Ягодка Малинка, да лан! пару лишних кг при Б это нормально! запасайся, а то потом, сама знаешь, кушать будет некогда ))) :friends:

пошла зырить их сайт :read:

*Freyja*, поздравляю!! круть!!! :drinks:

Юльчоннок, а че вы плохо спите то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с папой даже не знаю, что посоветовать, может быть почаще капать ему на мозги, авось и созреет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, работаю над этим))) но пока слышу типа= помечтай,помечтай!)))))

Ягодка Малинка, ECCO это ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, да, Оксанчик, спасибо вам большое с Маюсей за открыточку, так приятно!!! :friends:

Юльчоннок, ну врач посмотрела, ничего такого не сказала, сказала там еще плюс зубы, говорит очень много вызовов сейчас, она сама в маске, говорит тоже начинает заболевать, выписала лечение Саньке, спит он сейчас, но очень беспокойно, носик плохо дышит, хоть на ночь я и закапала називин, и температура у него 38, жалко масявку!

Пусть Ритусик спит хорошо! :giverose:

Little Miss Suns, о-о, Танюха на второго созрела, давай, Тань, раскручивай мужа!! :) А меня уже муж сам сестренкой замучал, когда и когда?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ха, я хочу, а вот муж чета не захотел, ну он вроде иногда подламывается, но прям боится ппц, вощим, не понять его :Crazy:

блин, я уже 3ю пару отношу, у нас ножка пухлая или что, вощим не пролазим мы в сапожки, блин че делать! валенки то промокают :scratch:

блин, я вот обломалась с Черногорией у мужа паспорт заканчивается(мож врет)))) вот и чед делать? без него поехать как то боюсь с ребенком, ну правда с маман еще хотела, но она как я в трех березах заплутает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так а сделать паспорт муж не успеет, март-же только, в июне могли бы поехать?? :) А Ромке ты уже сделала паспорт?? Мне надо и Саньке и себе на новую фамилию делать, никак не решусь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, нет, Ромке тоже не делала.. а что надо? я думала просто печать в паспорт родителя ставят, разве не? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Саньке скорейшего выздоровления! :giverose:

Alisia, у нас с папой та же история. Он, бедняжка, даже поесть нормально не может после работы.

 

По поводу ночных кормлений: мы непосредственно ночью уже очень давно не едим. Кормила 1-й раз часов в 7-8, потом еще досыпали. А сейчас недели 3 уже как я перестала в 7 кормить. Завтракаем все вместе в 10.30. Первые несколько дней Полина просто просыпалась раньше обычного (8.30-9.00), а сейчас, в основном, около 10 встает. Лепотаааа :grin: Так мне намного больше нравится))

Кстати, она еще и от укачиваний у нас отказалась. Просто кладем в кроватку и за ручку держим или рядом с нами кладем и засыпаем.

 

Девочки, расскажу вам кое-что. Предыстория - осенью гуляла я как-то с Полиной, подхожит какая-то женщина и спрашивает: "Девушка, как проехать в роддом?" Я (дурочка) начинаю ей объяснять (ясен пень, раз я с коляской, значит я знаю, где роддом находится). Она спрашивает про Полишку: "Девочка? Еще мальчик у вас будет". Тут я напряглась. Потом она начала еще вопросы задать, говорить про порчу и т.д. Я чёт так растерялась :banghead: Говорю ей: зачем вы меня пугаете? Сама стою боком и стараюсь в глаза не смотреть. Короче, она сказала, что видит, что я ее боюсь. Я отвернулась, оглянулась буквально через несколько секунд, а ее уже нет. Короче, хотела, видимо, развести меня на деньги, загипнотизировать может :worried:

Муж меня ругал потом, что повелась.

В общем, забыли мы уже эту историю. А сегодня днем гуляю с дочей. Слышу, зовет меня кто-то. Оборачиваюсь - тетка какая-то идет ко мне (как выяснилось, та самая). Подошла и говорит: как в роддом проехать? Я ей: я сейчас милицию вызову, вы не первый раз уже ко мне подходите :club: А она отвечает с улыбкой: а что вы мне сделаете? :blink: И ушла, села в машину какую-то на пассажирское сиденье, т.е. она не одна была...

Теперь я уверенна что-то это мошенники какие-то. Офигеть, и это средь бела дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как, как раскрутить, перед фактом свершившимся поставить :Crazy:

Девочки, паспорта быстро делаются, взрослый - месяц, детский - 2-3-нед. Ребенка можно и во взрослый родительский вписать, старого образца, который. а надо ли? Таня, вот у тебя сколько лет паспорту осталось? В новый мужу уже не впишут. Вам сейчас хорошо бы сразу два паспорта оформить, мужу и Ромке, на 10 лет. Сейчас ведь не сложно, все анкеты и реквизиты платежные на сайтах есть, остается только в ФМС отнести, там же сфоткаться и через месяц забрать :pardon:

И вот еще вспомнила, новый загран можно делать за пол года до окончания предыдущего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Little Miss Suns, ну наверное, но так как мне себе все равно делать, буду Саньке сразу отдельный паспорт делать, наверное :pardon:

Fable, спасибо, лечимся, но ночка была пипец просто, полночи я вообще не спала, так как Санька хрипел, хрюкал носиком и все время ползал по мне, то сядет, то ляжет, то на меня ляжет, оой, жалко так его было!!

А про женщину ты страсти рассказываешь, я в таких случаях вообще не разговариваю, сразу отворачиваюсь и ухожу!!

Alisia, спасибо за инфу про паспорта, а кстати, ребенку-же еще в свидетельство штамп о гражданстве надо ставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Freyja с кредитом вас! молодцы! скоро будете жить поживать в своей квартирке :)

 

Fable, от таких людей надо держаться подальше :scratch: у меня подружка несколько лет назад влипла: гуляла у дома с ребенком, подошла женщина с разговорами, в итоге моя подружка сходила домой, собрала в сумку все ценные вещи (золото, деньги, шуба) и вынесла их этой даме :(

 

Vladushik, померила ножку доче, почти 13 см, размер ботинок 22 (они по стельке 14 см) вот ссылочка на размеры.

Ссылки скрыты.

 

Little Miss Suns, именно ЕССО имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот я после первого случая и испугалась, потому что расстерялась, начала отвечать ей и мало ли что потом могло быть (ттт) :banghead: Зато урок мне. Вот вчера сразу послала ее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, бедные вы с Санечкой, жалко вас! Поправляйтесь скорее :giverose:

Little Miss Suns, продается обувь с увеличенным объемом, как раз на широкую ногу с высоким подъемом, например у Скороходов видела такие :pardon:

Little Miss Suns, у нас уже не вписывают детей в паспорта, даже старого образца можно сделать только в центральном офисе в Питере, а в районах делают только нового образца. Никакого штампа о гражданстве мы не ставили.

Fable, Ягодка Малинка, девчонки, вы такие страсти рассказываете :scare: Спасибо, что предупредили! Я конечно слышала об этом, не думала, что они так любят мамочек с колясками :worried:

Ягодка Малинка, с недельками вас! :giverose: Посмотрела экковские размеры, похоже мы еще не скоро перейдем на их обувь, так как мы сейчас перешли на 19 размер и то он нам немного великоват :Crazy:

Разметка, и вас с недельками! :giverose: Держим кулачки за вас :friends:

 

Сегодня Рита уже не просила кушать, но спали все равно беспокойно, скорее всего опять зубки стали расти, так как после геля становилось немного полегче. Вот это я во время отучила ее от ночной еды, так как думаю с зубами такой номер не прошел бы :pardon:

 

По поводу сувениров уже очень многие отписались мне, осталось дождаться ответов от 5 человек. Немного позднее напишу список участников.

Олеся и natashka_27 передает всем привет :wave:

Девочки, так какие правила будут в этот раз??? Будем отправлять один подарок по жребию или как? Просто ерунду дарить не хочется, а несколько приличных вещей плюс пересылка, да еще за границу получается дороговато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо за поздравления от нас с бусинкой! :)

в который раз убеждаюсь, какая Рита девочка-золушка :)

с подарками: давайте по жребию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Насчет подарков, давайте как с годовасием, по жребию, сувенир и еще припустим книжка для малышастика. Только давайте договоримся, шлем не слишком дорогие подарки, чтобы кому-то обидно не было, а?

Бусинок с недельками!

Vladushik, поправляйтесь! А как там Ольчик с Юльчей, пропали...

У нас ножка почти 13 см тоже...

А вот опять небольшая фотосессия

Вот мы какие побитые на третий день после падения

Ссылки скрыты.

Мамина помощница

Ну и в любимой стиралке, не появилось ли там чего нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а-а, точно, с неделькой!! :giverose:

А насчет ботиночек, хорошие, но наверное скоро уже в них жарко будет, что-то я никак не сориентируюсь, что покупать? :scratch:

Разметка, Катюшка и тебя с неделькой!! :giverose:

Юльчоннок, я тоже думаю, 1 подарок по жребию, только я вот пока не представляю, что это может быть? :))

Юльчоннок, Оличка 1202, спасибо девочки, за пожелания выздоравливать Саньке! :giverose:

Оличка 1202, а-а, Анютка, помощница такая, пусть больше не падает! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, мне кажется уже что-то подобное надо выбирать

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202, Анюта разбойница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...