Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, Ритуся такая очаровательная кареглазка! :give_heart: И волосы у вас какие длинные... Когда уже наши так вырастут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, **Cherry**, девочки - Полиночка и Ритулька просто класс! такие красоточки! :good:

**Cherry**, хи) у нас же такие же как я и вам подарила) вот жду когда потеплеет))) а пока мы их дома таскаем и едим))))

я именно фирму ортопедик купила - мне их посоветовали в магазе, т.к. не смогла найти орсетто - они очень хорошие, нам тож их доктор советовал!

Vladushik, ой..ремонт это кошмар))) но приятный)) мы уже на чистовую отделку вышли) но сколько это будет длиться -непонятно...и с кухней так и не определились. хотели финскую, но цены заоблачные... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой!!!! Мадиночка само очарование!!!!!такая шкода :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, спасибо вам с Лизой огромное за открыточку!!!! :friends: Аж из Черногории! :D Такая Черногория красивая, у меня муж заценил, заинтересовался и даже в инете карту смотрел. Вот как его проняло! ;)

Юлляша, да, от нас соска тоже улетела. И на ночь не прилетает! :grin:

Юльчоннок, Ритуська как всегда очаровательна! И так повзрослела! :good:

Оличка 1202, Глафира, девочки, невропатологи за слова в таком возрасте считают любой звук, ну слог например, которым ребенок стабильно называет один предмет, например машинку ребенок всегда называет - ма, это уже одно слово :))) А нам невролог говорил, в 1,5 года должы говорить простое предложение типа "мама дай" :)

Да я так и поняла, но у нас и звуков устойчивых пока нет, одно мычание :pardon: А если еще и предложениями должен говорить - то это ВАЩЕ!!!!!!

Юлляша, мы тоже косолапим. Причем массажистка все на этом внимание заостряла, а ортопед сказал, что все в порядке. Но я же вижу, что косолапит! Подожду до лета, может, расходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :dance: уррра))))) дошло!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с прошедшим днем рождения тебя!!! :giverose:

 

да, от нас соска тоже улетела. И на ночь не прилетает! :grin:
:lol: :lol: :lol:

А мы всё не решимся свою "в полёт" отправить.

 

Ритуля на фотках такая скромняшка, а Мадинка - шкодница :thumbsup:

 

А вот моя любительница труселей на голове:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Полиночка прелесть) :good:

 

и у нас пока соска до конца не улетела)) переодически прилетает, но все реже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Мадинка такая прикольная, щечки у вас еще такие справные))) просто персик!!!!!

 

а наша все худее становится, не могу уже с ее едой, просто капец какой-то!!! :cray:

 

 

Юльчик, Ритулька такая взрослая девочка, очаровашка просто :thumbsup: кажется , что ей года 2 точно))) видимо из-за кучи зубов и волос...ээээх, пришлите к нам зубную фею, или хоть чихните что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Vladushik, ага, мы еще сисечные девочки. Думаю до осени кормить, а может и дальше если не надоест. :pardon: Хотя уже сейчас иногда напрягает, лезет под кофту и попробуй не дай!

Настя еще и соску сосет когда спит. Днем правда могу и без сосы укачать, а вот на ночь только с сосой засыпает, но зато без укачиваний. Я ее в кроватку ложу, желаю спокойной ночи и ухожу, а она сама засыпает. Пробовала без соски положить - не засыпает, а укачивать на ночь не хочу!

Юльчоннок, Ритуська такая лапушка. Какие у вас волосики :good: Нам о таких только мечтать. Ну хоть лысина у нас заросла, нам и этого достаточно!

Разметка, как Мадинка дырявой открытке рада! :D

Fable, Настюшке тоже нравится такая понамка! :friends:

 

А у нас похоже сопли на зубы, сегодня в рот залезла, а там вершинка коренного зуба проглядывает, так что похоже это все надолго! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!а мы болеем треть сутки.началось всё с температуры под 39 и вызова скорой,потом сопли,кашель,рвота.лечимся с криками банзай :banghead: .попу чтоб вставить свечку ловлю по всей квартире,нос закапываем в троём,папа и бабушка держат мама капает. :doh: ночи тоже весёлые.вторые сутки не едим,ходим по квартире и шатаемся от недомогания. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, бедненький Мишаня, а что же такое с ним? Вирус подхватили? Выздоравливайте поскорее!

И еще Юлец у ollchik тоже с поносом и рвотой была, как они там?

**Cherry**, у нас у Миши тоже появились проблемы с едой. Видно, возраст у них такой сейчас. первые несколько ложек съедает с охотой, а потом гоняюсь за ним по всей кухне: и лежа впихиваю, и стоя, и слева, и справа, и как угодно - лишь бы втолкать. И получается далеко не всегда, а порции я уже стала ему меньше давать, но все равно не съедает.

Fable, Полинке панамка идет :grin: Миша с таким восторгом фото "ляли" посмотрел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка и Мадиночка - прелести!

Наташ, а что же это с Мишенькой? Пусть скорей поправляется!

Девочки, сорри, что так не часто захожу - вся в заботах о переезде :) Хотела отписаться: мы вчера тоже открыточку от Гуряши получили!!! Валечка, спасибо большое!!! Нам было ОЧЕНЬ приятно!

Кстати, Оля, ollchik, а ты нашу открытку получила или нет?

ЗЫ: надо как-то найти время и зимнюю линеечку поменять... :scratch:

 

а и еще самая главная моя новость: я сегодня наконец сдала свой диссер!!! :yahoo: 5 лет мучений уместились в 130 страницах... Конечно, никто кроме меня не может оценить вселенского значения этого события :banghead: , но радостью все равно хочу с вами поделиться! Ура! Я свободна!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: (по крайней мере до защиты :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 У нас уже на всех дверях в квартире защелки стоят! :)

Юльчоннок Какие же у Ритуськи волосики уже длинненькие,снимите шапку и с причесонами ходить будите,хвостики там....косички..... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Разметка Вот Мадинка какая радостная,дырочка по душе пришлась! :) Даня тоже все куда то пытается свои пальцы всунуть,во всякие ненужные дырочки и причем как дома так и на улице :grin:

Глафира Ну и я тогда пока подожду...А с соской мы засыпаем и днем и на ночь,но сами в кроватке,пока пусть будет,может и у нас когда улетит :pardon:

Fable Полишка прелесть :giverose:

Сури Ох уж эти сопельки,держитесь,у нас уже 16 дней и когда пройдут неизвестно :scratch:

kete Поправляйтесь побыстрее! :giverose:

Lerulka Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: У меня такое облегчение и такое настроение было когда я институт закончила,здорово!!!! :yahoo:

 

Мы сегодня гуляли на улице почти три часа,такая погодка супер,солнышко и +12 на градуснике в тени,пришли домой,еле успела Даньку накормить ,положить в кроватку и он вырубился,а тарелку супа за 3 минуты вмял,во как мы нагулялись!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Я совсем пропала, даже читать не успеваю, Миланка все время внимания требует, да еще и заболели мы, на той неделе температура ночью поднялась под 39, и сопли полились, через сутки температура спала, а сопли до сих пор. :(

Девочки у нас прям скачок в развитии,я в шоке у меня есть пазлы картонные из двух частей ( собачка, домик,бабочка и т. д.) я их пермешиваю перед ней и говорю давай найдем собачку и она находит сначала одну половинку, а потом другую. И так она все половинки находит. :shock:

Еще вчера записывала слова, которые говорим, получилось довольно много около 25, но я считала и первые слоги, например Мишка у нас ми, брови-бро( на французский манер) :D А полностью говорит мама, папа, деда, дядя, баба, дай, на, киса. А еще у нас появилось загадочное слово НЮНЯ, что это пока разгадать не можем :Crazy:

Lerulka, поздраляю со сдачей диссертации, представляю как тебе полегчало :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Полинки, Мадинка, Ритуся и Настенька как всегда очаровательные пупсики))))

Планирование, Машенька С Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, о про паззлы, у нас тоже есть паззлы из двух частей, животные, там собачка, кошка, лошадка... так я Мадинке верх животного ложу, а она ноги к нему находит :shock: Но говорим мы меньше чем вы. Зато на своём тарабарском такие террады выдаёт!

Lerulka, оооо, со сдачей диссертиции тебя! :good:

Fable, Милаша такой забавный пупс! :man_in_love:

Юлляша, у нас сегодня +18, но мы не гуляли, т.к. пока ещё немного болеем - сопли и не большие остатки кашля...

И ещё у нас вот-вот прорежется пара нижних зубов :dance: А я всё думала, чё это Мадинка ночью хнычет... а оно воно чего... зубья пруть.

kete, вы там это... давайте выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,родные мои приветик!!!!! :giverose:

а пропажа...то туда,то сюда...пипец,закалёбывает уже все и всё.Пока я вас не читала,потом наверстаю.

Мы гулькаем,гулькаем и гулькаем.....

У нас че то сейчас кризис пошел,старшая меня выводит из себя и муж туда же,поэтому стараюсь поменьше дома находится.

Кто помнит,я говорила ,что месяков моих нет,короче бегала я сдала гормоны,все нормально,узи делали,тоже идеально, мой Г говорит можно списать только на ГВ,но я малую кормлю утром и вечером по грам 50 от силы....короче пока что буду витамин Е в ударной дозе,сказал,что может на нем что придет.Села на диету,пипец,еле скинула 2 кг,вес стоит не двигается,а ем как котенок уличный.

Маня у нас начала говорить "дём"-идем, "там"-и пальцам тыкать,и "де"-где?,иногда "иви"-киви,"кааа"-каша.

Ольчик,напомни и а мож уже что поменялось,что там с подарочками к пасхе или к 1 июня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мамки! :wave:

 

Плпнирование, Машуль с прошедшим днем рождения тебя!!!! Желаю крепкого здоровья, женского счастья и много семейной радости!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Анюта34, ты начала курс массажа этим массажером? Как он тебе? Вот прям хочу взять такой же.... :)

 

Vladushik, скорей вам поправиться!!!! Сашулькин умничка, стока слов говорите. А мы ваще ничё не говорим. Тока мама и баба. :scratch:

 

Сури, Настенка красатулька глазастенькая!!! :give_heart:

 

Alisia, у нас есть массажист, мы 3 курса у него прошли. остались довольные! Делает через день. Брал в том году 500р за сеанс. Приезжает на дом. Если что , дам контакты.

Он работает в платной детской клинике, где у нас Данька наблюдается.

 

**Cherry**, Полька -прелесть! Такие ушки забавные! Глазки озорные!!!! :give_heart:

 

Юльчоннок, спасибо за фотосессию. Риточка очень подросла, очаровашка! А улыбка прям как солнышко :give_heart: , которого нам так не хватает...

 

Разметка, ааа, какая Мадинка смешулька!!!! Открыточка и правда пришлась ей по вкусу!!!! Лапушка!!! :give_heart:

 

Глафира, :friends: и у нас ни звуков ни слов не слыхать. Одно эээээээээээээ, аааааааа...

 

kete, Юсона, Мишутке и Милашке скорейшего выздоровления ! :giverose:

 

Юсона, с новыми навыками Милашу! Умнички! :thumbsup:

 

Lerulka, с окончанием пятилетних мучений тебя!!!! МОЛОДЧИНКА!!!! :yahoo:

Лера, а ты нашу открыточку не получила? :scratch:

 

Юлляша, вот вам с погодой везет. А у нас снег, снег, снег идет целый день.

 

Fable, Полинчик такая забавная в труселяндрах!!!! :) Тоже очень подросла!!! :thumbsup:

 

Неваляйка , Маню с новыми словами!!!! :thumbsup: Желаю чтоб семейный кризис вас побыстрее отпустил! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ой, Юля, давааай! А то я что-то уже запарилась. Боюсь без рекомендаций приглашать. Как думаешь, он и лечебный может? А на чем делает, на столе или на полу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Юсона, Разметка, gladik, спасибо, девочки!! :giverose: :giverose: :give_heart:

gladik, Юль, нет, не получала :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вообще нет времени писать, гуляем, сегодня Анюта капризит весь день, в 4 после сна схватила ее в охапку и в поликлинику, ушко проверить, так как после сна теребить его стала. ЛОР сказал, что воспаления не видно, либо самое начало, либо зубы, но закапать на всякий случай. Так я как только заикнулась про капанье ушка, так она бегом голову на диван положила, капай, мол. И пойми, чего там?

А еще мы вчера ужасно шлепнулись в песочнице, ударилась об угол этой самой песочницы, мы обе испугались жуть, я больше за то, что головой ударилась, а точно не видела куда, у нас же родничек огромный. А еще десну верхнюю разсекла, полный рот крови. Я за минуту дома была. Оказалось, лбом ударилась, теперь там синяк красуется. Но ходим мы теперь на улице за ручку, а сегодня с грабельками постояла в песочнице, и вышла оттуда.

Кстати, все детки Анюту обижают, игрушки отбирают, она чуть что - и в плач. И рассказываю, не давай, отстаивай свое - но только плачем...

И депресуха что-то не отпускает...

Ляльки, кто болеет, выздоравливайте побыстрее. Такая погодка - супер, только гулять.

Неваляйка, подарки решили все же к первому июня! Сувенир ( не дорогой) и книжка ре по желанию. Я после первого апреля постараюсь свою часть адрессов разослать, скорее всего с понедельника.

Я тоже 2 нед назад 2 кг сбросила, уже вернулись...

Юльчоннок, Ритулька супер! А такая шевелюра нам только снится...

Fable, Полюшка в труселях :good: Вопрос панамки на лето решен!

Черри, Вика, Полинка красотулька! И ничуть не худая на фотке, в самый раз,что наговариваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Сашка стала делать свои первые неуверенные самостоятельные шаги :yahoo: Нам без одного дня год и два месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага, начала массаж, но только сделала 4 раза поэтому о результатах рано говорить, но ты знаешь кожа мне кажется более гладкой что ли стала, я же крем ещё втираю для уменьшения объёмов тела))) а вообще мне нравится, покупай пригодится, там же просто ещё можно массажировать больные места)))))

Юльчоннок Ритулька просто очаровашка, от волос ваших я балдю))) :give_heart:

Разметка, Мадиночка нашла новую забаву, прикольно))))) :grin:

kete выздоравления вам быстрого))) :giverose:

Юсона, поправляйтесь))) :giverose:

Lerulka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: молодец))))

Fable Полинка смешнючая такая))))) :grin:

Неваляйка , :wave: хорошего тебе настроения)))) :giverose: Маню с новыми словечками)))))

Оличка 1202, поаккуратней гуляйте, больше не падайте))))

я на улице тоже Сашку придерживаю,всё таки то слякоть то скользко, один раз уже шандарахнулась об лёд, болячка была над губой(((

Alisia, ураа!!! поздравляю с ходилками Сашеньку)))) :giverose:

 

а мы Сашеньке коляску купили, теперь это её любимое занятие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с ходилками Сашеньку!!!!!! :yahoo: :giverose:

Анюта34, какая Сашенька лапушка и причесон у нее модный какой!

Lerulka, с диссером тебя! Я курсе на 3-4 мечтала в аспирантуру поступать. А потом как пошли госы, что-то они мне так трудно дались, что у меня наступило полное отвращение к дальнейшей учебе. На этом все и закончилось. :pardon:

Оличка 1202, ну что ж вы опять с боевыми ранениями с прогулки вернулись! :grin: Девочки, вы тут такие ужасы пишете про ушибы деток, а фотки так ваще (опять же Анюту вспомнила!). Если бы у меня муж увидел что-то подобное на Мише, то просто упал бы от разрыва сердца! У нас такая паника, если Миша просто упадет и стукнется головой об пол, а если бы кровь хлестала, то даже боюсь представить, что бы с мужем было...

Неваляйка , ну хорошо, что с организмом все ОК! Вот какое у тебя могучее ГВ - все подавляет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мое первое рукотворное платье )) смарите, мне даже и мужу нравится :grin:

фотка не особенно удачная, Полина убегала, еле поймала в углу спальни))

Ссылки скрыты.

 

Анют,мы тоже колясон для ляли купили Поле, она уже на улице ее катала, деловаяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашулю с долгожданными ходилками! :yahoo:

Lerulka, молодчина!!!

Оличка 1202, ох уж эта песочница :club:

kete, пусть Мишаня скорее поправляется!

**Cherry**, отличное платьишко :good:

Анюта34, у нас тоже колясон имеется (подарили на ДР, я недавно только о нем вспомнила :pardon: ). Полишка катает ее, вроде пока нравится. Но без фанатизма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...