Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, спасибки)))) :giverose:

**Cherry**, Вик, я в шоке :shock: такое платишко здоровское :thumbsup: приеду к тебе на уроки кройки и шитья))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вика, ну ты прям рукодельница! Замечательное платье получилось! Молодец :good: :good: :good: А главное - эксклюзив!

Анюта34, и у нас тоже коляска есть :grin: Мадинка кактет её по настроению. А Сашуля прям, такая деловая! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Мы сеня на прививку и на узи поджелудочной поедем. Нашли у нас дисбактериоз :( . Будут выяснять причины... Сказали до узи 5-6 часов не есть. Вот покормила сеня в 5 утра смесью. Посмотрим как Данчик продержится до 11 часов. :scratch:

 

Alisia, ой, как я рада за вас! С первыми шажочками Сашульку!!!!! :yahoo:

 

Оличка 1202, поменьше вам шишок набивать! :beg: :giverose:

 

Анюта34, какая Сашенька взроооооооослая!!!! :thumbsup: Такая симпатичная принцесса!!! :give_heart: Спасиб за ответ про массажер. Буду покупать!

А ты еще писала что начала заниматься бодифлексом. :scratch: Каждый день делаешь упражнения?

 

**Cherry**, Викуля, платье супер! Нам нравится очень!!!!! Полинчику очень идет!!!! :give_heart: :thumbsup:

 

Девочки, а где наша Тиша Светик? Кто-нить знает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Анюта34, Глафира, спасибо девулечик!!!! :give_heart:

Анюта34, супер!!Сашулька мамочка :grin: что за коляска,там плотный материал,блин у нас подобие продают,но такое,шо боюсь при первой поездке по улице она вся развалится!

**Cherry**, Полиночка очаровашка!!!Какая же ты молодец!Очень красивое платишко!!!Вот у меня стоит машинка,муж подарил,я пыталась что то сделать,новидно руки у меня не от туда растут,оставила мож как то соберусь,а мож и дочкам будет :grin: в школе то будут рукоделием заниматься.

Alisia, Здорово то как!!!Поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оличка 1202, ой Ольчик,ну что ж Анютка так,ничё,до свадьбы заживет :grin: Я Маню вообще в песок не пускаю,там столько каки :Crazy: И за руку,как ??Анютка тебя не отталкивает? Меня Маня вообще не хочет держать :dirol:

Да погодка и в правду суперская,у нас 9 часов ,а уже +12,супер :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамуськи!

Мы целыми днями гуляем, дома сявсем не сидится, а ночью работаю, так что на болталки времени не остаётся ))

У Юльца десна выздоровела - делали надрез, там какая-то бяка скопилась, почистили, теперь ждём когда из надреза зуб покажется :spiteful:

ВИКА платье шикарное, чесно говоря не верится что ты тьлько учишься - так аккуратно сшито! :giverose:

Неваляйка , тоже жду когда уже в песочницы песочек свежий завезут, а-то прям как магнитом нас туда тянет ))))

Alisia, урррря! С Ходилочками вас! наконец-то!!! :friends:

Неваляйка , возьми меня к себе на диету, а-то зззопа уже в двери скоро перестанет влазить. Часто работаю ночью, заедая это дело бутерами, вот они и откладываются жирком (((

Анюта34, такая Сашунька деловая с колясоном )))))

Lerulka, Валерия привет, да я писала уже что открыточку от вас получила! Спасибьо огромное, тааак приятно! С дисером тебя!

Юля-Гладик - сегодня от вас с Даней открыточку получили!!! Как увидела что она шла с 25 февраля, так сразу надежда появилась что и мои недошедшие ещё прийдут )))) Я ж 1 марта отправляла ))))))) Спасибо вам огромное! :giverose:

Юльчёнок, Ритуська такая красавица растёт (ттт), чихните на нас чихом отрастающих волос, а? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, gladik, Неваляйка , ollchik, спасибочки)))) :giverose:

gladik, хи хи, я дурында :Crazy: какой бодифлекс????? :shock: я даже не знаю шо это))))) я перепутала название с массажёром)))) :lol:

Неваляйка , коляску покупала в магазине ELC, материал плотненький там, выглядит довольно качественно))))

ollchik, ой, бедная Юленька((( хорошо, что все обошлось, а надрез наживую делали или замораживали это место?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, рада, что вам открыточка пришла! :dance:

Ой, ты пишешь про надрез Юлькин... Как она бедняжка это пережила...?

 

Девочки, сделали нам прививку и узи. По узи все хорошо! Надеюсь и с прививкой осложнений не будет :beg:

 

Опять у нас в темке тишина..... Хде всееее????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :grin: благодаря твоей ошибке, я узнала что такое бодифлекс :) :friends:

И с понедельника займусь им. Надо в течение 60 дней делать упражнения по 15 мин в день и усе...

Ссылки скрыты.

 

Почитала отзывы про этот бодифлекс, мне понра...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже решила бодифлексом с понедельника заняться, правда занятия я еще во вторник скачала, но все откладываю... Я им в институте занималась, мне очень нравилось! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой. здорово! Давай вместе заниматься! :friends:

А чё и правда животик становится накаченный и фигурка подтянутая? ;) Насколько я поняла главное правило правильно дышать и животик втягивать?! Вроде упражнения не сложные! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Сури, ну и я тогда с вами буду заниматься))) :friends:

gladik, пусть прививочка пройдёт незаметно))) с хорошим узи вас)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты уже прочитала про эту штуку бодифлекс? :D

давай, давай с нами! Потом будем хвалиться тут результатами! :dance:

Пасибки за узи и прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, нет ещё, чуть позже почитаю, а в чём принцип?))) но понимаешь, надо же заниматься и диету соблюдать чтоб были результаты, а вот с этим у меня проблемы :Crazy: я позанимаюсь и к холодильнику, а после занятий тааак кушать хочется))))) у меня уже весь холодильник обклеен магнитами " ХВАТИТ ЖРАТЬ" :lol: а мне хоть бы хрен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с Полей ходили в фото студию, учились быть модЕлями))) , скоро будут снимки :good: мне кажется удачных будет много :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Анюта34, дадада, там главное это правильное дыхание! На этом все и основано, а упражнения простецкие. А вот с диетами у меня тоже нелады... ну уж лучше жрать и заниматься бодифлексом, чем не заниматься и жрать! :lol: :lol: :lol:

Как хорошо что я теперь не одна буду, стимул появился к занятиям! Ну, кто еще с нами? :clapping: :clapping: :clapping: С понедельника начинаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж лучше жрать и заниматься бодифлексом, чем не заниматься и жрать! :lol: :lol: :lol:

 

 

ДА ДА ДА!!!! Золотые слова!!!!!)))) :Crazy:

 

**Cherry**, молодцы какие, а что за фото студия?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У нас сегодня папа гулял и нянчил Анюту, я ездила в соцзабез, может, пособие по уходу до трех лет немного докинут, но там бумажек вообще кучу надо... Но ниче, они вроде справились, вернулась, Анюта уже спит.

Неваляйка, мы вот песочницу только осваиваим, поэтому не слишком много каки нашли еще... :spiteful: , но нам, как Ольчику, песочек вряд ли завезут. А насчет ходить за руку, Анюта только за, вот вообще до 1,3 года только так ходила, и сейчас 2-3 шага сделала - и за руку. И все равно вот падаем. Мамаша я едакая, блин...

А погода у нас тоже, ляпотаааа, весна ужо вовсю...

Черри, Вика, и ты только учишся???? Платьице супер!!! Теперь Полинка будет в эксклюзивных обновках! Я вот тоже думала пойти на курсы крою и шитья, пока в декрете, только вот найти бы куда Анюту на это время девать... Машинка какая-никакая есть, научилась бы, купили бы получше. Представь, какие суперские новогодние костюмы сможешь сделать!

Анюта34, такая деловая Сашулька с колясоном. А Анюта куклу за шкибарку из каляски - и сама садится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, принцип заключается в том, что ты должна каждый день заниматься упражнениями по 15 мин. Самое главное какое бы упражнение не делала, нужно правильно дышать и животик втягивать. Вощим вроде всё просто! ;) И если ты потом посмотришь ссылочку, которую скинула, там девочки говорят, что после упражнений, кушать совсем не хоца. :spiteful:

Аня, если у меня будет хорошая фигурка после бодифлекса, буду благодарить тебяяя! Потому что если б ты не сделала ошибку, я б в жизни не узнала что это за зверь такой - бодифлекс! :dance:

 

Сури, и я рада, что не одна буду заниматься! :friends: А на диету села с этого понедельника. :pardon: После сброшенных 10 кг, я вернула 7. Поэтому надо худеееееееееть....

 

**Cherry**, Викаа, ждем ждем фоточки!!!!!!!!! :clapping: Полюшка - модееееееелька!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :grin: :friends: да у тебя и щас шикарная фигура :thumbsup: видели видели на фотках))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала разсылать сообщения о сувенирах. Но так как бегом не вышлешь (после одной отправки нужно подождать некоторое время), не знаю, успею ли выслать все за один раз. Если нет, дошлю попозже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, опять я к вам набегами.

Вчера вечером у Риты опять стала подниматься температура, всю ночь не могла ее сбить, а утром было уже 39 градусов :( Сейчас конечно уже не такая высокая, но держится, в связи с этим она требует повышенного внимания и ничего не дает делать. Приходила врач, сказала, что горло немного красное, но температура скорее всего на зубы, так как 2 нижних клыка уже просвечивают сквозь десну.

Вика и Оля, давайте мы на вас чихнем зубастым и волосатым чихом после того как выздоровеем, хорошо ;)

По поводу сувениров мне уже все отписались, больше никто участвовать не будет.

Поэтому как только будет свободное время начну рассылать сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо за комплимент, но есть еще над чем работать :spiteful:

 

А мне пришел адрес кому подарок-сувенир отправлять!!! :yahoo: Начинаю уже голову напрягать и думать...... :grin:

 

Юльчоннок, желаю чтоб у Ритульки скорей зубки прорезались и темпа спала. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне пришёл адресок)))) :yahoo: девочки, а сувенир на какую тематику шлём, напомните мне?))))) а книжку деткам, да?)))

Юльчоннок, выздоравливайте))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я знаю про БФ все :D спросите меня :D я занимаюсь по роликам Марины Корпан, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: рассказывай, что знаешь)))) ;) есть результаты?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...