Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, проверьте, пожайлуста, всем ли пришли адресса, если кому нет, пишите. Но вроде никого не забыла

kete, tisha30,gladik, *МАНДАРИШКА*, Ягодка-Малинка, Vladushik, ollchik, Неваляйка, Юльчоннок, Гуряша, Анюта34.

Извините, если что не так.

Остальным адресса Юля вышлет :friends:

Анюта34, вроде договаривались о сувенире, что представляет твой город, например, разделочная доска с надписью Моссква :Crazy: , или картинка с кремлем, или скатерть, или... Ну еще всякие могут быть варианты. Может, у кого фантазии хватит и на что-то поинтереснее, я вот тоже еще думаю. Вот Юля Неваляйка вино собирается молдавское слать :drinks: , и желательно емкость как у девчонок была :man_in_love: А книга по желанию, тоже можно заменить чем-то. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас выезжаем в Краснодар за результатом биопсии... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, удачи вам завтра @@@@@@ Я вчера про тебя вспоминала, думала, уже совсем скоро вы уже узнаете результат :beg:

 

Всем разослала, так что ловите :mail: Сейчас было гораздо проще и быстрее это делать, все-таки послать 10 людям один адрес это не то же самое, что разослать 25 девушкам по 2 адреса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, дорогая, дай бог чтобы все хорошо было!!!! Наши кулачки тебе@@@@@@@@@ :friends:

Юль Гладик, роднуль, я не потерялась, я тут))))))) ой, если б ты не упомянула меня-сидела бы я еще в кустах недельку))))Устаю че то так что и сил нет поддерживать беседы наши))))))

Девули, у нас все хорошо... Темик ходит безостановочно)))) правда до нормальных и уверенных ходилок пришлось маме Свете поседеть малек)))) девчонки, не знаю как у вас малыши начинали топать, но Артем мой собрал все углы...падал очень часто и все головой или об пол или о то что рядом((((( вот я и ходила за ним попятам пока мальчик мой уверенно не встал на ножки... Ну щас уже все окей...мы ходим, поворачиваемся, встаем с пола... И вообще больше его не страхую.. После таких активных ходилок я вечером падала просто без ног. Теперь я укладываю Темика и засыпаю вперед его)))) я его пошла как то укладывать а муж принес водички на ночь и рассказывает мне что видит такую картину...я сплю поперек кровати, а рядом Тема сидит и накрывает меня своей пеленочкой)))))во мальчик то у меня заботливый растет)))

Ну еще что....сдали мы анализы, сделали прививку во вторник, все путем))))

А! Адрес получили, адресат нам очень очень нра ;) ))))) так, а что за сувенир хочется получить из Твери?))) есть пиво "Тверское" :grin: ....газета есть " Тверская жизнь" :grin: ....ну я даже и не знаю что еще предложить)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, бум уговаривать вместе))) :friends: :grin:

а без ребенка можно или он там обязателен?(я про паспорт) :scratch:

Глафира, :wave:

а мне Юля массаж животубирательный плиз и титьковырастательный :D

потом еще приду, ваще времени нет :scratch:

ss))) мне! мне тоже :lol:

Оличка 1202, мы едим творог каждое утро по 100гр, смесь и кефир, думаю там кальция куча :scratch:

Валька а мы говорим, тратор,(трактор и ворона одно и тоже))) пти( птица), ко-ко- курица-колесо))) пама-папа)))) папа нивкакую ни говорит :Crazy:

Сури, смешастики :D

дальше я вас неосилила читать :blackeye:

у нас 15 зубов и еще чета ковыряет и плачет, значит лезут исчО :banghead: все на нашей площадки маманьки заметили наши зубы и в шоке от количества :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Kатюш, удачи!!! кулачки держим @@@@@@@@@@@@))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Верю, что все будет ОК!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, если ты пропаспорт, то рассказываю. ;) На 5 лет ребенок не нужен, только анкета, квитанция, св о рожд, паспорта ваши и фото, если биометрический на 10 лет, то с ребенком, там фоткать будут :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :wave:

 

Всех с 1 апреля!!! :Crazy: Ох, никогда не забуду как я в прошлом году пошутила над мужем про бейбика.... :(

 

Разметка, Катюша, все будет хорошо!!!! Мы верим в это!!!! :beg: :beg: :beg:

 

tisha30, привет :friends: ! Вот Темик загонял тебя :Crazy: Ну хорошо, что шишки позади, и Темка топает с умом и новыми силами! Мой тоже поначалу плюхался везде :wacko:

Давай приходи в форму и возвращайся к нам!!!! Мы тебя ждем! :giverose:

 

Ягодка-малинка, Разметка, с новыми недельками ваших крох!!! :give_heart: :giverose:

 

Little Miss Suns, тебе Alisia все правильно написала про паспорт!

А про ребзя конечно бум вместе уговаривать мужей. Составим с тобой план и будем над ним работать :Crazy: :friends:

 

Девочки, а кого-нить детки скулят по ночам? У нас прям вторую неделю скулит. Вроде дам попить водичку, компотик, не надолго успокаивается. Думаю что зубки прут.... :scratch:

 

А еще сеня вечером пойдем с мужем в ресторан, пить пиво, есть раааааков!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, мы скулим, сегодня вот проклюнулся зюб наконец-то, только мы утром в 6 начинаем и до 7 , а потом устаем и засыпаем

 

а у меня сегодня разгрузочный день, молокочай! 12 дня полет нормальный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща шалить буду :)

Ссылки скрыты.

Угадайте, кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у нас бывает,точно зубы!!!!

Я тож пива хочу,хорошо вам с мужем посидеть!

 

Катюшка удачи!Верим в чудо!!! :friends:

 

Ольчик ,спасибо получила своего адресата,отличный и очень приятный адресат :grin:

по поводу винца,девочки отослать то я могу,но мне сказали Россия не примет,и мне могут выслать его обратно,хотя женщина сказала,могут и не выслать :pardon:

можно попробовать,может есть какие то другие варианты,а?

ещё в какую сумму укладываемся или по желанию?

ещё меня интересует вопрос с посылками,мне сказали есть наземный путь и авиа,авиа быстрее.Кто как отправлял?Сорри за столько вопросов,просто у нас на почте все психонутие какие то .Я зашла ,отстояла очередь,говорю,дайте мне 2 коробки для вина-дали,начала спрашивать как что заполнять,тут тетька спрашивает,а вы куда хотите ?я говорю в Россию,она начала хихикать.....После этого начала распрашивать как вообще посылать,каким образом-она мне не морочьте мне голову,у меня люди стоят им пенсию получать и квитанции оплачивать,а вы мне со своими посылками ,типа у них и своего вина хватает :blink: я вообще в шоке была :confused: я говорю,блин а я тоже клиент и ничего с другими не будет,подождут.Короче......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение что это Полюшка!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я с вами, читаю) но ответит тоже сил нету, приболела :( и у Вероники клыки светяться, так что ночами мы опять развлекаемся :Crazy:

 

Разметка с недельками! ждем результатов @@@@@@@@

 

Оличка1202 адресок получила, рада очень этому адресу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , пасиб!

Слушай Юль, у нас на почте тоже такие же дурынды сидят. Постоянно не довольные и ворчливые. :rant: И очереди у нас таааааааааааакие, то до обеда не успеваешь, то до закрытия не успеваешь.

По поводу винца... не могу подсказать... Но мы водочку в Польшу отправляли. Наши друзья получили. Только мы не афишировали что в коробке водка. Отправляли кучу вещей и спрятали бутыль :spiteful: . Единственное нам сделали пометку аккуратно стекло... Мы предупредили что там рюмки. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, лечись давай! Вам с масявкой болеть никак низя!!!!Побольше отдыхай!

Ой, как же мне интересно кому наш адресок достался... Скорей бы 1 июня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n b, я тоже думаю что это Полинка! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у нас тоже скулит иногда, конечно это зубки мне кажется)))

хорошо вам сегодня с мужем расслабиться))))) :drinks:

n b, Полинка Полинка - её улыбка!!!!

Ягодка Малинка, с неделькой)))) и выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)

gladik, пииивооооо....рааакииииии.....вот зачем сказала????))))) Теперь мне тоже хочется чего нибудь такого разэдокого :spiteful: Юль, у меня Тема тоже стал плохо спать...плачет во сне, успокаиваю водичкой...после 3х ночи встаю с ним каждый час((( мне кажется что на зубы фигня такая...щас слюни опять рекой и в ротик ручкой лазит постоянно...

Ягодка Малинка, бусинку с неделькой! Установка не болеть!!!!!!!!!!

Интересно как там дела у Катюшки,скорей бы уже вышла на связь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка это, Полинка, юная фотомодель!

Девочки, чего из Луцка хотите? У меня фантазия барахлит, может, у кого какие пожелания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, это Полли :)

И Вика и Полли - просто отличные модельки :)

Ну остальное вам сама Вика потом покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не я Полинку выложила))) это Надюхаааа))))) она у нас фотограф))) и у нее тоже январенок Тоха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с праздником,

праздником-проказником:

никому не надоели

шутки первого апреля,

а скорей наоборот:

посмеяться рад народ.

 

 

Разметка Удачки!!!!

Alisia Сашеньку,с ходилками!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Анюта34 Такая деловая с коляской! :good:

**Cherry** Платишко красивое пошила!А на фотке в белом Полюшка просто бесподобна!

ollchik Бедная Юляшка,пусть зубики побыстрее вылазят без всяких бяк :giverose:

gladik не знаю что такое за зверь бодифлекс,но я тоже хочу похудеть :) ААААА.... пиво и ракиии....нямочка! :)Юльчоннок Пусть Ритуська поправляется! :giverose: Мне тоже адресок пришел!!!Уже вся в раздумьях :)

Неваляйка Мне кажется на почтах везде такие тетеньки отмороженые работают,не обращай на них внимания :grin:

Ягодка-Малинка С неделькой!Поправляйся! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас тоже зубки лезут,такие мы капризные,караул.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы вернулись из Краснодара... Результат: 46, ХУ, а это значит, что с хромосомным набором у нас всё в порядке и то, что у нас 100% МАЛЬЧИК :yahoo:

Но на этом, конечно, всё беспокойство не заканчивается. 22 апреля надо опять приехать в Краснодар :spiteful: и сдать кровь из вены на АПФ и ХГч. надо именно у них сдавать, т.к., по словам генетика, у нас в Адлере делают этот анализ не правильно :shock: О, как. И потом, в 22 нед. беременности опять в Краснодар на УЗИ и уже если по этому УЗИ будет всё нормально, тогда, ура, всё хорошо, а так могут найти какие-либо пороки развития :this:

Мне ещё раз сегодня сделали УЗИ и... увидели носовую косточку :rolleyes: которую до этого не видели... но воротниковое пространство всё равно увеличено, хотя и меньше.

Адресата для отправки подарка получила :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...