Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Разметка, ой, Катюш, Поздравляю вас!!!! :yahoo: видишь, всё у вас отлично и родится замечательный пацан)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшенька,родненькая вот видишь,я была уверенна что все хорошо,что все будет замечательно!!!!

Мальчик -круто,главное ,что ты рада!!!Надеюсь,что теперь твоя беременность будет для тебя приятным ,счастливым и волшебным периодом !Наслаждайся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИИИН КАТЯ У МЕНЯ КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УВЕРЕННА Я ЧТО ВСЕ ХОРОШО У ВАС :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

ой капс включен был)))) так адрес получила! клевый адрес!))))) :clapping:

 

чего еще :cool: а! по ночам плачем и скулим!) бесит прям :spiteful: вышел 14 зуб-клык :dirol: поэтому и скулим :pardon: Аленка вабще не дает сидеть за компом млин, эх

 

 

москва к вам весна пришла нет???? када она уже прийдет?????

 

БФ я занимаюсь с прошлой весны, периодически забрасываю конечно, но последние месяца 3 делаю непрерывно (тока на выхах не делаю), меняю комплексы занятий. мне нра! мыщцы подтянулись, но еще кг 3 надо скинуть :grin: муж на днях попу замацал сказал ого!))) :lol: :dance: надеюсь не лукавил)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ураааааааа, я так и знала что хорошо и что мальчик!!!! СЛАВА БОГУ!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, очень-очень рада! И дальше все у вас будет хорошо! И будет мальчонка, как ты и хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать! Вы молодцы! И все у вас будет хорошо! :giverose: Потому что мы все этого ооооочень хотим! :beg: :yahoo: Поздравляю с мальчишкой! ;)

А у нас в семье новость! У мужа назначение в новый банк, филиал нашего и ни куда нибудь, а в Тверь! Блин, не представляю, переезд в другой город! Ужос! :blink:

tisha30, может приютите нас на время, пока квартиру найдем? Нас не много, муж, я, Сашка и собачка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Разметка, Катюш, ура, поздравляю с первым хорошим результатом, другого сегодня и не ожидала увидеть!!! И дальше все будет ОК!!

Alisia, в Тверь?? Ого, вот прям переезжать совсем будете? Да-а, непросто :pardon: С ходилками Сашульку!!! :giverose:

Так, что еще помню :scratch: Адрес получила, осталось придумать где добыть сувенир :)

Ой, я вчера обсмеялась, пошла мыться в ванну вечером, Саньку оставила с мужем, который на кухне чистил системный блок, выхожу, наблюдаю картину, муж стоит в луже увлеченный системным блоком, Санька тряпкой для посуды вытирает лужу вокруг его ног, как оказалось, Санька описился, папа не заметил. и тогда Санька стащил с раковины тряпку и стал вытирать лужу :)

И у нас сопли по второму кругу, вроде стали проходить и сегодня опять хуже, но у нас еще зубы внизу лезут, десна опухли, слюни рекой, руки в ротике все время, даже коленки свои грызет, вечером, пипец, Санька плакал весь вечер, орал, еле уснул, видимо десенки болят...

А-а, с бодифлексом я с вами!!! :))

Гуряша, Валюш, с зубиком Аленку, весна сегодня первый день немного похоже, завтра всем обещали! :)

Вика, платье - отпад, ну ты мастерица!!! :good: Полиночку с зубиком!! :giverose:

Ягодка Малинка, выздоравливай!!! :giverose:

Юльчоннок, Ритулька тоже пусть скорее поправляется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ух ты! спасибо тебе огромнейшее, буду делать на 5 лет

Юльк, бум планы вынашивать и потом своих атаковать)))

раакиии, тозе хатюууу :drinks:

Гуряша, :P я тоже занялась фигурой, сняла пыль с тренажера своего, надеваю штанцы антителлюлитные и вперед, пока Ромка спит, плюс по утрам зарядка у нас с Ромиком активная))) но чет не худеецо пока((( сижу на овощах и заедаю конфетами))) не могу отказаться хоть тресни! :tease:

Разметка, по-здра-вля-ю!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяя, поздравляю!!! Я плАчу от радости :beg:

Alisia, тверских на форуме становится всё больше))

Vladushik, какой Санчо хозяйственный мужичок :grin: :thumbsup:

 

У меня сегодя чёт не день, а трэш какой-то :rolleyes: Сначала Полина отказалась спать на прогулке. Потом перед обедом разбила губу в кровь (об ящик выдвижной на кухне, так и знала, что доиграется) и в завершение всего у меня взорвался термос со стеклянной колбой :blink: Я в нем кефир Полишке заквашиваю с утра, а после обеда хотела перелить в бутылочку, стала маленькой ложечкой перемешивать, а он как бабахнет :swoon: Стою вся в кефире, с осколками в волосах, ппц. Хорошо, что Полина сзади была, на нее не попало. Что это было, я так и не поняла. :scratch:

Аааа, я ж перед этим только голову помыла и высушила. Пришлось заново мыть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка УРА!!!Очень рада,что у тебя все хорошо,да еще и мальченка!!!!Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Vladushik Санька помощник,сам сделал-сам убрал :D:D:D Мы все тряпкой у кота возле мисок убираем,видит как я там каждый раз как котейка поест все вытираю и убираю,потому что чревато что то оставить,и Даня туда же,тоже тряпку с умывальника стаскивает :)

 

А мы сегодня с Данькой и бабушкой в цирк ходили,так мы до самого конца там пробыли :shock: ,чего я уж точно не ожидала,малыш то смотрел,то ел,то пил,то бродили,короче развлекуха получилась :good: ,даже в концеда с клоуном сфоткались :)

Ссылки скрыты.

А это Даня на пути в цирк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ого, уже в цирк ходите! Молодцы! :thumbsup: Как у вас уже тепло, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, как я рада! Надеюсь что все и дальше будет хорошо! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Юлляша, Даня просто красавчик!

 

Девы, я прошлась по магазам и что-то ничего сувенирного не нашла! У нас градообразующий завод занимается производством ядерного топлива для АЭС... но стырить урана с завода это не вариант! :lol: :lol: :lol: Что делать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Неваляйка , **Cherry**, Оличка 1202, Alisia, Little Miss Suns, Fable, Vladushik, Юлляша, Сури, огромное спасибо за поддержку и радость за хороший результат. Будем надееться, что и дальше всё будет хорошо и ничего сильно ужасного не случиться. :beg:

Alisia, да... переезжать, и тем более, в другой город, это я думаю тяжело. Но если работа того стОит, то надо. И совсем забыла поздравить Сашеньку с началом ходительного периода, который будет длиться уже всю жизнь :giverose:

Гуряша, с новым зубьём вас!

Fable, хи-хи, денёк у тя и прям просто отпад! А термос с тобой первоапрельскую шутку сыграл и лопнул от смеха...

Юлляша, ух ты, цирк! Круть! Я вот думаю летом Мадинку в дельфинарий оттащить. А зимой в цирк!

Сури, да, с сувенирами у вас туговато :scratch: Зато у нас этих суввениров - завались! Только вот надо собраться и пойти повыбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!!!

Разметка, Катюшкин!!! Ура ура урааааааа!!!!!!!!!!! И еще тыщу раз ура! Очень рада что мальчик у вас будет как вы и хотели, и конечно что главная радость что всё хорошо!!! Уф, как гора с плеч! Расти пузико с сюрпризиком (ой..не с сюрпризиком же уже...как теперь будем звать пузик?), растиииии!!!!!! :give_heart:

Alisia, вот енто новости))))))) как так?? прям в Тверь??? прям вот переезд? ниче се...я думала только из Твери народ в Москву переезжает....а чтоб наоборот-не слышала :grin: Юль, не дрейфь))) встретим по высшому разряду! Городок у нас хороший,спокойный, люди добрые и отзывчивые...конечно до Мск с ее инфраструктурой нам далеко,но не в этом счастье)))) Представь себе...весна...или лето...выходишь с калясочкой на набережную Волги...садишься на лавочку....рядом любимый муж и бутылочка пивка))))) недалеко жарят шашлычки....офигенное спокойствие....сидишь и понимаешь что никуда торопится не надо...до дома по любому минут 15-20, без пробок и нервотрепки))))) эх....приезжай Юлек, хорошо у нас!!!!!!!!!!!!)))))))

Юлляша, ух тыш! Вы уже и в цирке побывали! Совсем большие мусчинки))))))

Сури,

но стырить урана с завода это не вариант!
а че ж??? Может я вот именно о таком сувенире и мечтала??? :rotfl:

 

Девы, у меня сегодня была не ночь, а вынос мозга!!!Тему как лег спать в 9 вечера, так всю ночь каждые минут 15 и просыпался! У нас ни разу не было такого! Пришлось кормить смесью его два раза...выдул две большие бутылки воды...зассал три пампера....и выл и скулил и плакал всюююю ночь!!!! Я зомби...щас приедут маман с папкой и заберут его погостить к себе....правда мама как услышала как он спал ночью-уже про ночевую не стала заикаться.....а мы хотели в кабак сходить...посидеть((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, УРА! с хорошим результом вас! и с мальчишкой :) :yahoo:

 

Alisia, Сашеньку с ходилками! переезд в другой город это интересно, и тем более, что у тебя и у Сашули там уже есть хорошие знакомые :friends:

 

Юлляша, Даня классный такой :thumbsup:

 

Vladushik, выздоравливайте! ну Санька помощник :)

 

tisha30, у нас такие ночки частенько бывают из-за зубов, держись :friends:

 

Fable, это первое апреля с вами так по-серьезному шутило вчера :pardon: хорошо, что с термосом обошлось без травм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, это первое апреля с вами так по-серьезному шутило вчера :pardon:

Это точно! Папе своему по телефону рассказала, он как-то недоверчиво отнесся к моему рассказу)) Сразу не стала выбрасывать этот гребаный термос, чтобы муж после работы посмотрел, а то еще не поверил бы :spiteful:

Наверное, он и правда, как сказала Разметка, "лопнул от смеха".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Так давно вас не читала, ужас. Адрес мы получили, теперь бы еще придумать, что слать. А можно книжку с надписями на норвежском слать или это мимо кассы совсем?

И еще, кроме троллей и Рыбака, какие сувениры считаются типично норвежскими? Девочки, ну выскажитесь, пожалуйста :beg:

Разметка, поздравляю вас, здорово как!

А я коляску купила для поездки в Россию, зказала, как всегда по нету, и вот сегодня она пришла, лежит на почте и меня ждет. А муж, рыбак чертов, никак домой не вернется, а мне машина нужна. Уже такое чувство, что когда придет - прибью, стервенею с каждой минутой, как тот джин в бутылке через тысячу лет.

Вчера у нас везде снег лежал, кроме дорог, все было белое. А сегодня вышли гулять - ни фига не осталось, только от самых больших сугробов небольшие шапочки лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшааааа, как я рада вашим хорошим новостям!!!!! С Божей помощью и в 22 недельки все будет также хорошо!!!!! Мы верим в это!!!! :beg: :beg: :beg: И мальчонка будет здоровый приздоровый!!!!! :give_heart:

 

Гуряша, что такое ВЕСНА???? :shock: :blink: Уже забыли это время года. Кругом серость, грязный снег, холод, вощим фуууууууууууууууу :sick:

Спасибо что отписалась по БФ! Тоже хочу накаченный животик и подтянутую попку! :blush:

 

Alisia, поздравляю вас с новым назначением. :clapping: Только вот как представлю этот ваш переезд.... Хотя, если это стоит того, то почему бы и нет?! Тем более после Светиных слов, как она красочно и романтично расписала жизнь в твери, самой туда захотелось!

 

Vladushik, ха-ха.... Какой Сашулькин хозяйственный! Умничка!!!!! :clap:

Сопельки лечите скорей! Желаю Саньке, чтоб скорей прорезался зюбик. И детские мучения на время закончились.

 

Fable, ой, прочитала про вечрашний ваш день. :blink: И Польке досталось и тебе. :( Скорей забывайте это 1 апреля как страшный сон!

 

Юлляша, какие вы молодцы, что в цирк не побоялись пойти! Мой бы больше 5 минут не высидел. Егозенок у меня еще тот.... Фоточки классные!!! Данюшка так подрос! :thumbsup:

 

tisha30, ой-ёёё, бедняжки. Видимо самый болючий зюбик лезет. Поскорей ему вылезти! Желаю вам спокойных ночек! Нас в последнее время ночью тоже смесь спасает. Правда не надолго. Ох, бедные наши детки с этими зубьями....

 

Kjaere, а какую коляску купила? Терпения тебе!!!!!! :giverose:

Про сувиниры... Хм :grin: мне бы, например, хотелось майку/футболочку с норвежским флагом или с троллями или просто с прикольной надписью на норвежском языке и хотелось бы попробовать норвежский шоколад :pardon: :D Вот мои мысли... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то меня совсем скосило, сегодня отдала Риту родителям, а сама полдня дрыхла, я бы и дальше спала, но уже кушать захотела. Сейчас попила чаю, вроде немного легче стало, а то совсем падала ((

По поводу сувениров уже есть кое-какие мысли, главное теперь дойти до магазинов, все это найти и купить. Жалко нельзя будет корюшку по почте отправить (рыбка такая) :lol: , ее как раз в мае будут продавать, очень вкусная и под пиво хорошо идет :thumbsup:

Разметка, очень-очень рада за тебя и всю твою семью :yahoo: Хоть тебя и пугают УЗИ в 22 недели, но теперь я почему-то уверена, что все у вас будет хорошо! И с мальчишкой вас! Это что ж получается, про 5000 это просто развод, раз вам и так пол сказали???

Alisia, Юль, а это не первоапрельская шутка? :spiteful: Если это правда, то знаешь раньше я бы тоже в шоке была от перспективы переехать в другой город. А сейчас наверное даже хотелось бы на несколько лет уехать, хоть какая-то встряска была бы :pardon:

Сури, может быть тебе тогда какой-нибудь сибирский подарок посмотреть?

Юлляша, ух ты, круто вы вы в цирк сходили, молодцы :good: У меня Вроде Рита достаточно спокойный ребенок, но я бы все равно наверное не решилась бы на такие авантюры :pardon:

Fable, мдааа, ну и денек у вас вчера был :worried:

Kjaere, обязательно похвастайся потом колясочкой ;) Вы когда в Россию собираетесь?

 

Всем у кого зубки режутся, держитесь!!! Мы сами до сих пор новые не можем вырастить, но хоть температура вчера спала и то слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...до дома по любому минут 15-20, без пробок и нервотрепки)))))

Круутооо :dirol: Нам об отсутствии пробок пока только мечтать приходится...

И еще, кроме троллей и Рыбака, какие сувениры считаются типично норвежскими? Девочки, ну выскажитесь, пожалуйста

Мож какие шапки типично норвежские есть? Шлем с рогами? Викинги же у вас там водились? (ну это уже шутка) А вообще набери в поисковике "Норвежские сувениры" и там расскажут, что считается норвежским сувениром :grin:

Юльчоннок, я вот тоже подумала, что 5000 рэ за пол ребёнка это что-то типа развода... Т.к. в интернете почитала, что в результате по-любому пишут или ХХ (девочка) или ХУ (мальчик). Может они просто тем, кто не заплатил, не говорят, что означают эти буквы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки! Вы такие доверчивые! :give_heart: Я даже пожалела, что так пошутила (вчера же писала, а число какое было? :Crazy: ) Читая вас, мои хорошие, так взгрустнулось, так отчетливо стало понятно, какие же вы замечательные :give_heart: Тишека!!!! Солнышко!!! Твоя реакция сразила в самое сердце :cray: И вдруг подумалось, может мои фантазии трансформируются в реальность? :shock: Пошутили же год назад двое из нас... И результаты даже есть... :spiteful: :thumbsup: Всех-всех люблю, целую и обнимаю :giverose: Даже не знаю, чем компенсировать свою неудачную шутку :pardon: Девочки, поехали в Дахаб с детками на 9 мая и после , мы собираемся :spiteful: честно :spiteful: не шутка :dance: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а я так и подумала, что ты шутишь, но число не посмотрела, а потом уже на другйо странице была и возвращаться не стала. Шо это такое Дахаб, хде это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это Египет, Синай, очень приятное место ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у мну муж категорически отказывается в мусульманские страны ехать :( а то я бы с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, прикольная колясочка :good: И здорово, что с цветом так прикольно получилось :grin:

Alisia, а я ведь писала, не первоапрельская ли это шутка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...