Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, да... вообще стрем...надеюсь, что нас это минует....

 

а насчет таблеточки не переживай, это лучше, чем головную боль терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, REbelle с датками вас!!! :giverose:

Kjaere, МамкаЛ с 2 месяцами вас!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!мы вчера с Мишкой смотрели мультик шантеклер,сегодня смотрим том сойр и улыбаемся и комментируем фильм.я балдю от этого! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всех с датками))) :)

спасибо вам за помощь сбили мы темпу, сегодня почти огурцом себя чувствуем))) мама вчера подруге звонила, олна детский педиатр рекомендовала капельки в нос мне и Ромашастику, их можно при кормлении не антибиотик, просто для иммунной систему укрепления, недельку покапаем, ребетенка сразу себя лучше чувствовать стал и темпа спала, если кому вдруг понадобится называется Деринат 0,25%

еще нам такую шапочку связали))))

Ссылки скрыты.

девочки а какие у вас достижения? что умеете? как ваш малыш еду просит?))))) мой кричит ааааААААааааЛЛЯяяй!!!!!! :rotfl: сразу ясно что кушать хочет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой какй классный в шапочке уже деловой такой!!!!

 

моя когда просит есть кричит : гунь-гунь-гунь или ай-ай-ай)))))

 

попрошу мужа деринат купить....спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, поздравляю с выздоровлением! Рада, что вам стало намного лучше :giverose:

У моей дочки во время очень сильного крика плач похож на смех дятла Вуди из мультика. Получается забавно и это хоть немного разряжает обстановку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прувет :wave: Отчитываюсь чего я сегодня натворила! ;)

Заварила чай с мятой (заварку) и хожу сегодня весь день его попиваю-слабенький как обычно, а деть мой спииит и спиииит, думаю, да чтож это такое?

 

Свекруха тоже удивилась, после и ей я предложила чай с мятой, тут то она и спросила сколько я чашек выдула за день. Сделала вот такие глаза :shock: и сказала чтоб мяту если и употребляла то ток на ночь) Ну, а я взяла на заметку, что деть после чая с мятой дрыхнет сладко-сладко. :good:

 

Little Miss Suns, КЛАСС!!! Шапец вам очень идет :thumbsup:

 

angel7, моя тоже кричит АЙ-АЙ-АЙ когда мы собираемся кушать-подгоняет млин=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой. я даже не знаю как описать те звуки, которые издает моя доча, когда кушать хочет. она как то лежа танцует прям, когда видит что я титю достаю. прям руками и ногами туда-сюда дрыгает-дрыгает, животик выпячивает, губы уже трубочкой делает (уже готова втянуть сосок :lol: ) и издает звукииииии :rotfl: :rotfl: :rotfl: ...балин не знаю как их описать. :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

шапка отпад! :thumbsup:

Planirovanie привет! ты че все травы в аптеке скупила? или у тебя кто то травник в семье? я тоже хочу чай с мятой))) ням-ням))) :drinks:

Юльчоннок,

во время очень сильного крика плач похож на смех дятла Вуди из мультика
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, вот я дурочка! У меня муж с бабушкой каждый день пьют чай с мятой, при чем травка не покупная, а со своей грядки. А я боялась пить, думала вдруг нельзя. Но теперь возьму на заметку,может и нам поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сижу ржу какие они смешные)))) :rotfl:

спасибо за комплименты, немогу не поделиться с вами нашим заплывом сегодня))) прям сижу и хихикаю с фоток его, такой смешной он :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мамочки!у кого сегодня датка рождения я и моя мамочка поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :grin: половину трав скупила в аптеке еще когда с пузом маячила) а мятку на рынке приобрела - в развес) ням-ням ;)

 

Юльчоннок, Возьми-возьми))) Я решила пить утром и вечером по чашке :thumbsup:

 

Little Miss Suns, kete, вот это котяяяяяяяяткииииии :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша, когда кушать хочет, кричит "гай", "гааааай" =))) Свекровь, когда первый раз услышала (нам еще и месяца не было), прибежала и спрашивает "она что, ДАЙ говорит?" =)))

 

а детки у всех такие сладенькие!!! =)

кстати, мы тоже платьице уже надевали - я его сама сшила =)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, kete, Мисенок, детки все разные, но такие сладкие! :give_heart:

Мисенок, какая ты молодец, прямо рукодельница! Представляю как приятно тебе было шить приданное для своей крохи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, ой,какая фефочка сладкая! :good: Little Miss Suns, ну прям дельфин! ;) а мы только под душам желаем купаться как мама и папа. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, какое клевое платьеце! вот это ты молодец! :thumbsup:

девочки такие уже наши детки стали))))) уже настоящие человечки :give_heart: :friends:

kete, во, а чего так? мой обожает купаться))))) папа с ним играет в игру Ромка-катер))))) возит его туда сюда, перевернет на пузик, он плещется, забавно так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчонки! =)

Little Miss Suns, и наша Надька любит купаться =) особенно на пузе...

 

а еще мы вчера на шашлыки выходили - у нас здесь рядом Алешкинский лес, а там есть специально оборудованная площадка. Так мы с друзьями встретились и так хорошо время провели - мелкая все спала в коляске своей =) 4 часа. И ночь у нас вчера была со сном в 7,5 часов. Зато сегодняшняя ночка - кормила через каждые 1-2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, ))здоровво уже на шашлычки сходили, тож хочу :drinks: :D

ну так отоспалась Надюшка вот и наяривала мамку))) мой после улицы меня съедает моментом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, незнаю, :pardon: орём мы в ванной как резанные! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

расскажите, а кто как лялю в автокресло в комбезеи шапке (не теплом) засовывает? у меня вот не получилось- это раз, не влезли мы во вкладку для новорожденных, да и еще мы получаемся как-то сидя((( -это два(((

короче одни расстройства.. купили еще к креслу крепление Family fix, там все так продумано, если не правильно поставишь, то пищит и лампочка красная горит.. думала ой как клево.. а теперь получается ждать пока тепло не станет, и на ручках возить малышку :scratch:

 

ещё узнала, что кресло Maxi Cosi ставится на нашу колясочку (на шасси) Hartan :pardon: вот только когда мы в нем будем кататься - фиг знает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики) у всех детки очень сладенькие))) :good: Гуряша, моя точь в чочь как ты описала, только еще вся трясется и часто дышит когда сиську видит :lol:

Cherry1811, мы сегодня ездили в клинику на узи, я пока держу её на ручках, т.к. как ты написала в кресле получается сидя, а она спала, вообщем пока на руках мне удобнее))) и вела себя замечательно, мы были удивлены, врач ей по голове датчиком водила, она даже улыбалась :shock:, взрослеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот ты прям все время пишешь, как про моего, тоже если орет, то и ручки его не успокаивают!! Я ничего, продолжаю носить, успокаиваю, пытаюсь позу подобрать при которой он успокаивается, иногда грудь даю, вообщем экспериментирую, но орущего только на ручках держу, правда иногда заметила, что если кладешь орущего в кроватку, иногда замолкает, начинает смотреть на мобиль и картинки, но если плачет, всегда на руки беру...

у нас доча иногда кричит потому, что полежать хочет, т.е. на ручках кричит, положишь - успокаивается и улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

Хочу поделиться своей историей которая добавила на моей голове седых волос :cray:

повшли мы к врачу терапевту по поводу желтушки а она оказывается болеет, ну мы к другой врачихе (чтоб ее :rant: ), она слушает наше сердечко минут 5 и заявляет - у вас ШУМЫ В СЕРДЦЕ , я в шоке и спрашиваю что это означает а она мне так спакойнинько : сердечная недостаточность вражденный парок сердца :worried: говорит сделайте ЭХО-КГ и типо у нас в поликлиники запись через полгода :wacko: . Мы естественно с муже в срочном порядке искать больницу где ее делают, нашли но смогли записаться только через день :glare: ( в этом промежутке и добавилось седины :( ) В этоге делаем мы это ЭХО-КГ и нам говорят что все у нас ОК просто в ЛЖ какаято дополнительная трабекула которая есть у 70% насиления она и дает этот шум и находится она в том месте где никогда недоставит проблем, говорят возможны проблемы только если она рядом с клапаном а у нас далеко ;) к таму-же у нас да же уже овальное окно закрылось а оно может закрыться и к году :D

Узистка была очень удивлина когда мы ей расказали что нам напророчила терапевт :wacko: вот что я теперь хочу сделать с этой врачихой за мои нервы и седину :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я бы этих врачей начиная с род дома била бы битой. :club: нервопотологов расстреливала бы прям на месте! :doh: они диагноз внутричерепное давление вешают всем новорождённым, у нас в городе всех отправляют в свою аптеку, где на заказ лекарство только там делают,пришёл с их рецептом заказал и попутно ещё рублей 500 таблеток покупаешь, которые эта коза выписала ребёнку.я бы этой козе запихала бы эти таблетки и микстуркой бы её напаила,чтоб наверняка помогло бы ей от внутричерепного давления! :Crazy: я когда в аптеке стояла в очереди, нас таких из одного кабинета человек 10 было и все с одним диагнозом.я была в шоке! :shock: славо богу что у меня ума хватило выйти из этой очереди и порвать рецепт. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, да уж, иногда некомпетентность врачей убивает((а наш педиатр из клиники, сразу сказала, что это систалический какой то шум есть у каждого второго ре и чтоб мы не переживали,он никак на здоровье не влияет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...