Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Kjaere, коляска хороша!!!! :thumbsup:

 

Alisia, Юлька ну ты редиска!!! :) Так нас одурачила :grin: А ваще здоровско и правдиво, лично для меня, пошутила! :thumbsup: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня Норвегия это- рыба,олени,викинги,шлемы с рогами :grin: ну и тролли .Ну вот муж говорит,кого то в национальном костюме,куклу например)))или флаг норвежский ....шоколад мммммм....знаю вроде как там делаю соленые конфеты,а ещё сыр...оооо понесло меня....

колясочка хорошая,как капюхон хорошо закрывает всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, одна ты меня сразу раскусила ;) Я в тебе и не сомневалась :drinks:

Kjaere, в Дахабе бедуины, они клевые :wave:

gladik, а че, никто 1 апреля не шутит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, молодец :friends: , хорошо шутканула! :thumbsup: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, я тоже повелась :lol: Классная шутка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :lol: шутница ты наша!!!!)))) я тоже купилась)))) :Crazy:

а ты Сашеньке в Египет баночки будешь брать или с общего стола давать?))))

 

девочки поделитесь, кто что деткам готовит? на завтрак, обед и ужин? может какие рецепты есть интересные?)))) а то у нас всё одно и то же, только чередую, надоело уже((

завтрак: каша( всегда разная) + бутер с сыром

обед: супчик( рыбный, тефтельный, куриный с лапшой, борщ, щи)

ужин: иногда каша, иногда омлет, иногда то что мы едим из мультиварки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки!!! :wave:

 

Анюта34, молодец , что задала такой вопрос. У нас тоже еда однообразная. :scratch:

завтрак каша+творог/йогурт+печеньки или хлебные палочки

обед огурчик+ суппюре (говядина, кабачок, картошка - говядина, макарошки - рыбка,картошка)

после обеда какой=нить фрукт (банан, яблоко, груша или виноград)

ужин каша или ёжики с рисом + бутер с маслом+фруктовое пюре

на ночь смесь.

Аня, а ты как суп делаешь, например щи или борщ ввиде пюре?

 

Девочки кулинарки давайте делитесь детскими рецептами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас практически то же самое. Утром каша, тоже разная. Иногда делаю так: варю просто гречку и добавляю её в кашу из коробки. Мадинка уплетает за обе щёки.

В обед тоже борщ, суп иногда рыба с пюрешкой или котлеты с пюрешкой, омлет... Ну а вечером каша, творожок... И между едой, если захочект, то ест яблоки, груши, бананы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, шуткааааа???? :swoon: как так??? а я поверилаааа :cray: Ну ты даешь, мать...а я уже тут оркестр заказала, красную дорожку купила и собралась каравай печь :grin: блин...расстроилась даже....я ведь и правда поверила....уже даже начала думать как уговорить мужа насчет вашей собаки))))) эх...че та нада делать с моей доверчивостью))))) ну вы ето...всё равно приезжайте))) в гости :friends: :grin:

Кстати всем привет!))

Тёмик вчера у маман ночевал, а мы к друзьям ходили-малек отдохнули :drinks: сеня мамке звонила-говорит что спали нормально, в принципе не беспокойно....вот спрашивается что это было такое, что одну ночь вообще не спал, а щас все в норме...

*****

Юльк, не пойму че на аве на вилку то наматала???)))) че то не густо там у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, так это... сантиметр на вилку намотала, шоб не забывала про свои объемы :grin:

По поводу Темика, скорей всего зубик так болезненно лез, а может и животик болел. До этого со стулом не было проблем?

Мы сами так ужасно спать стали. :swoon2: по 3-4 раза просыпаюсь, пою водичкой, компотом. Так еще ко всему вернулись на ночное кормление смесью. :wacko: Вроде после смеси, часа 3-4 не скулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой не могу)))...молчи там сиди про объемы свои...видели мы их! Спортивная стройняшка ты, не знаю че ты там уменьшать себе собралась, я бы оставила всё как есть-точняга! :good:

Слушай, может кризис щас какой у наших то... :scratch: я тоже постоянно вскакиваю водичку даю, причем вскрикнет во сне, я подскакиваю, а он вроде и спит...может снится ему чего)))))

А по поводу меню тоже у нас нет разнообразия

утром - каша с печеньями и сыром

обед - картошка или макароны с мясом....или суп (гороховый, куриный, рыбный, щи)

полдник - творог, или йогурт и фруктовое пюре

ужин - может ну есть вообще или с наших тарелок (макароны, картошку)

ну и вечные перкусы (печенья, яблоки, груши, баранки, сухари, огурцы, хлеб, сыр и всё то что плохо лежит))))

на ночь кефир и в 6 утра смесь

вот такой у нас рацион...ниче особенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем вскрикнет во сне, я подскакиваю, а он вроде и спит...может снится ему чего)))))

Вот такая же фигня и у меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а я подумала со слепу что у тебя на авке макаронена намотана, думала, что то не густо)))))))) :rotfl:

а супчик я варю жидкий, ну как нам, а потом когда разминаю мясо и всё остальное, то добавляю бульон, так чтоб было не жидко))))

и ещё в мультиварке делаю запеканку, а Сашка плохо ест(((( не любит и сырники не любит, странно)))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты где видела, чтоб я написала, что у меня подтянутый животик????? с животом еще борюсь!!!! :pardon:

 

всем привет) :drinks:

 

Алисия, я тоже купилась, что ты сваливаешь в Тверь))) молодец! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ох шутница :grin: а я мужу говорю,приколись как люди,бац и переезжают,блин,а мы с тобой все с места двинутся не можем...а тут развод....мужу не сказала ,что эта шутка :friends:

Анюта34, ну вот переписала все ,что у нас в дневничке питания

на завтрак:

обычно у нас каши,но бывают исключения в виде

запеканкис творогом(всегда изем,иногда с яблоком)

рисовая запеканка с изюмом

вареники ленивые,не ленивые вареники Мане че то не очень,но ест все равно)))

омлет простой

омлет с морковкой

бывает просто яйцо крутое с сыром и йогурт

на обед:

первое

супчики(куриные,говяжьи,рыбный,с рисом,овощные,сырный,гороховый,фасолевый)

суп пюре+ гренки(Маня просто балдеет от гренок,хотя их там грызть нечем-они размокают и нормально)

суп с лапшой

свекольник(уже перестала делать,прочла статью про свеклу,офигела и больше не даю)

щи свежие

борщик редко

второе

гречка с котлетой

салат из морковки и яблока,из капусты и морковки,капусты и яблока+масло или сметана

блинчик с творогом,с сыром,с мясом редко

винегрет делала пару раз,че то не пошел

тушеное мясо с картошкой,с гречкой

тушеная картошка

тушеная капуста

пюре с яйцом

2 раза давала макарошки с сыром и просто макарошки с соусом,туго идут

мясной рулет с яйцом,тоже туго

потом сама ходит и пьет воду или компот

полдник:

обычно даю компот или кефир и печенюшки которые сделала сама,зерновые

если нет печенюх,то фрукты(бананы,яблоко)

может походить пожевать сельдерей

хлебушек с малом и сыром с компотом

бублики

пампушки с творогом

 

ужин:

овощное рагу

тушеные овощи либо целиком,либо пбре из них делаю

тефтели с пюре(редко)

твороженные шарики с фруктовой подливкой

рыбные котлетки с овощами

кабачки с рисом и кукурузкой

творог со сметанкой

творог с зеленью и сметанкой

творог с вишней заправленный йогуртом

gladik, ндаааа Юльчик,тоже сказала,объёмы :lol: ,тебе показать что такое объёмы??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас соплиии, капец, спим из-за них плохо... опять на зубы, перед каждой парой зубов понос и соплииии :swoon2:

 

кстати, на молокочаечном разгрузе за 1 день минус 1.800гр))))

вчера были на дне варенья, я там натрескалась торта и вкусняшек, а сегодня утром еще минус 200гр))))

 

жирные ..опы худеють)))))мне б еще 3 кг и красотааааа)))) заказала массажер, про который Анюта говорила, будем жирасы сгонять! весна все-таки))

короче надо 55 кг, щас 58кг, рост 174- кобылааааааа

а если у меня 53 (было когда-то), щеки впадают и срашилка смотрит из зеркала :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, пожайлуста, меню с рецептами поподробней, и еще рецепт, как найти время это выготовлять!

У нас тоже однообразие, аж ужас, утром творог либо омлет, если мало, еще каши даю, в обед перед сном либо пюре тыква-яблоко, либо что-то подобное, после сна суп или картошка, перед прогулкой или йогурт, или банан, или яблоко, может омлет, вечером каша. И перед сном молоко. Вот такое однообразие.

Делала еще творожную запеканку с тыквой, очень понравилось

Тыкву (где-то 500 гр на глаз) порезать кусочками, отварить, либо поблендерить, либо вилкой размять. Сварить манку на стакане молока, творог 200 гр, яйцо, сахар, все смешать и в духовку запечь. Выходит много, и себе хватит.

Вика, Юля, ну не смешите про объемы! Я вот вам тоже вместе с Юлей-Неваляйкой могу объем показать! При росте 172 почти 80 кг, и не уходит. Идеал для меня 63-65 кг, но это уже превратилось в мечту... Думала занятся с вами БФ, так нету времени скачать те уроки и просмотреть :cry:

Alisia, прикольно пошутила! Я как читала тоже купилась!

 

И мы сегодня спали просто ужасно!!!! А у тром к причастию ходили, и тоже ужасно вела себя, как оказалось, голодная, хотя перед выходом натрескалась, да и спать хотела....

 

Все, мы идем на ДР к крестнице мужа, ей 2 годика, а Анюта с бабушкой. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , нифигась у вас меню))) :shock: вот спасибо за суп гороховый и фасолевый :friends: надо попробовать)))))

а что там со свеклой не так?)))

**Cherry**, не смеши мои тапочки :Crazy: при таком росте, у тебя идеальный вес :thumbsup: вот у меня 170 и вес где то 60-62 :shock: вот где кабылаааа))))))) выздоравливайте быстрее)))) :giverose:

Оличка 1202, хорошего вам отдыха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ань, моя мама при росте 164, сказала что она поправилась, и весит 66!!!! а ей , так на секундочку, 52 года!!! и это при 5 размере груди!!! там одни сисИ сколько весят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

а так вообще свекла продукт который в Швеции не используется для детей до 5 лет и беременных женщин по причине того, что именно этот корнеплод обладает самой высокой способностью к адсорбции радионуклеиновых элементов и тяжелых металлов.

Оличка 1202, Ольчик,а ты спрашивай,я распишу...а готовлю кстати очень быстро :pardon: время всегда находится...

я кстати когда запеканку делаю,манку не варю,а добавляю её так,сухой,она всю влагу в себя впитывает ;)

удачно вам погулять :friends:

**Cherry**, :lol: :lol: :lol: насмешила,мама стройняшка,супер!!!!

Я смотрю Данюшка и Полиночка жених и невеста :grin: супер!Вот так,с младенчества...Кто нашу Маню возьмёт? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот переписала все ,что у нас в дневничке питания...

Пойду застрелюсь :swoon2:

Хотя с нашими обедами... Какая Полине разница что в обед НЕ ЕСТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МОРЕ СОЛНЕЧНЫХ УЛЫБОК! ЧТОБ ДОЧУРКА РАДОВАЛА ТЕБЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!

 

tisha30, Неваляйка , Оличка 1202, еще есть некоторые лишние объемы, которые надо убрать :spiteful: А для этого надо поработать над собой. Вот всю неделю сидела на диете, а ща слопала 2 пироженки с чаем :Crazy::Crazy::Crazy: Кошмар :doh: Где моя сила волииии.... :confused:

 

Неваляйка , я маленько прифигела от вашего меню. Какая же ты умница! И когда все это успеваешь готовить?! :shock:

А как вы кушаете салатик капусту с морковкой. Или ты мелко мелко шинкуешь?

И дай плиз рецепт творожной запеканки... мясной рулет с яйцом... творожные шарики...

А какую вы кукурузу едите, консервы?

 

**Cherry**, это что за разгрузочный день таокй молокочаечный, что худеешь на стока сразу? :shock: Тоже хочу!

Лечите сопельки, зайцы сладкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Неваляйка , мы тебя сейчас замучаем ведь что да как готовить))) и где на все это взять время :) Юля, расскажи, плиз, про запеканки!

 

Fable, :friends: у нас только макароны и картошка в почете, остальное :bad: ааааа ну и смесь конечно, ее Вероника готова пить круглосуточно :pardon:

 

мы открыточку получили от Гуряши с Аленкой :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, tisha30, и другие девочки, добро пожаловать в клуб неспящих по ночам детей :friends: Надеюсь вы надолго не останетесь в этой группе

gladik, я тоже подумала, что у тебя на аве макаронина накручена :pardon:

Я также слегка в шоке от меню Неваляйки, вот умничка! :thumbsup: Я бы может быть и готовила все эти блюда, но Риту намногие продукты сыпет, да и кусочками не любит жевать. :banghead: Как раз хотела спросить, детки уже у всех жуют? Мы вроде потихоньку стали приучаться к кусочкам, допустим мясо и морковку в супе молола, а остальные овощи просто вилкой разминала. Но с этими клыками Рита настолько офигела, что даже овсянку заставляла через бленедер пропускать! Сейчас зубки вроде немного успокоились, поэтому начинаем опять приучаться к нормальной пище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,Сури,Разметка,tisha30,Ягодка Малинка,gladik,Юльчоннок Девочки спаибки,сама смотрю на свое чудо и думаю какой он уже большой,так каждый день с ним возишься,возишься и совсем не замечаешь как он взрослеет,а посмотрела на фотки уже почти мужчинка у меня :)

tisha30 Бедненький Темик,и мама страдает,сочувствую,но скоро все зюбики вылезут и все будет хорошо!!!

Kjaere С новым колясоном! :giverose:

Alisia Ну и развела ты всех,а у нас девченки какие доверчивые,все только добра желают :give_heart: ,честно говоря хотела тоже прокоментировать,но как то вкралось сомнение,я была права :)

Анюта34, у нас практически то же самое. Утром каша, тоже разная. Иногда делаю так: варю просто гречку и добавляю её в кашу из коробки. Мадинка уплетает за обе щёки.

В обед тоже борщ, суп иногда рыба с пюрешкой или котлеты с пюрешкой, омлет... Ну а вечером каша, творожок... И между едой, если захочект, то ест яблоки, груши, бананы.

У нас почти так же само плюс в перекусы еще и печеньки идут на ура :)

Неваляйка Вот это разнообразие :shock: Молодец!

**Cherry** И у меня рост 174 :) ,только я до беременности была 56-58 когда как,меня это устраивало,а сейчас 60 и хочу-хочу-хочу похудеть!!!!!!!,а как это "на молокочаечном разгрузе" поделись :friends:

Оличка 1202 Хорошо отдохнуть на дне рожденья!

Ягодка Малинка С открыточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...