Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветки!

 

Юльчоннок, спасибо за приглашение в группу не спящих деток :Crazy: . Очень бы не хотелось в ней надолго задерживаться! :pardon: :)

 

Little Miss Suns, мы либо комбез осенне-весенний одеваем, либо куртку на флисе с теплыми штанцами.

 

**Cherry**, спасиб за рецепт чая с молоком :) Перед пятницей-развратницей на таком дне надо посидеть ;) Если конечно свекровь против не будет, так как у нее в гостях буду. :Crazy:

Прочитала про ваши пирожки и круасаны и жрать захотелось :dirol:

 

Сури, у меня чё-то бодифлекс не попер. Я сделала первое занятие, и поясничка заболела :(

 

Неваляйка , :friends: огромное тебе спасибо за рецепты. Сейчас распечатаю себе эту страничку ;) Слушай, Юль, а можно в запеканку не добавлять манку? или чем-нить ее заменить можно? Я её на дух не переношу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Но в запиканках она и не чувствуется....запиканка так нежнее получается. Думаю можно муку, но вкус другой будет,тесто более забитое будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль,можно муку,но будет тогда как пирог,если тебя это не смущает,то пыхай)))кстати манка там не чувствуется,это та же мука,только крупнее :grin: тут же вопрос,ты не любишь муку??? :lol: :lol:

кстати я изначально запеканку делала на протвине,и муки или манки не добавляла вообще,правда получалось оочень тонко,см 2 наверное,зато так вкусно.Просто потом появились формочки и пипец...

**Cherry**, вечер подошел,а пипец жрать хочется :Crazy: малой и мужу делала рулет с халвой ,звиздец просто ....надеюсь не сорвусь

ой,читаю...а уменя везде пипец :lol:

пошла готовить ужин,стати мне открыточки больше не от кого не пришли :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Неваляйка , девочки, а я в запеканку отдельно взбиваю белки, чтоб прям воздушные были и потом добавляю в тесто, запеканка получается пышная, высокая и как суфле нежная)))) один раз получилась высотой около 10см ))))) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , И ОТ МЕНЯ НЕ ПРИШЛА ОТКРЫТКА?????? :shock:

ой капс долбанный((( сории!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюха, УРРРРРЯЯЯ!!! От сердца прямо отлегло, теперь я просто уверена что у вас с пузом всё будет замечательно!!!

**Cherry** Викуськинс, посоветуй альтернативу молоку в молокочае ))) Мож с кифиром можно? А-то я молоко терпеть ненавижу )))

gladik, авка суперрр! ))) :friends:

Гуряша, Валь, кинь в меня ссылочкой на бодифлекс, лень искать :giverose: Подарила мне кума набор кремов антипопных, но помимо крема не помешает попой потрясти :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой у меня все ссылки на компе, а я с ноута выхожу)))) ты в яндексе поиск задай бодифлекс с мариной копран)))))) а еще у нас тут на бейбике есть тема отдельная про бодифлекс)))) там ссылки есть на ролики))))) ;) Оль, а ты мою открытку получила????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Да, Валюш, я писала что получила :wave: Спасибо огромное! А вот мои ещё пару штук открыток так где-то и бродють (( Валя, срочно мне бандеролькой кусочек своей силы воли отправь! Надо очень! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а точно писала ты! а Кишинев далеко от тебя да???? германия, норвегия, украина уже открытки получили, а молдова нет( как так??? :scratch: да нету у меня силы воли((( о чем ты???? мне просто сами занятия очень нравятся, лежишь, дышишь себе, не потеешь)))) прилив сил после занятий! мне нравится очень)))) Аленка рядом бродит, иногда на меня залазит)))))) смешно так))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да уж, с вашей Анютой не расслабишься :spiteful: Но хоть немного отдохнули, развеялись, и то хорошо!

Разметка, у Риты НА означает как на, так и дай :lol: тоже приятного мало :lol:

Поправляйся скорее, тебе болеть нельзя :giverose:

ТaMiLkA_мама, с прошедшим тебя Днем Рождения! :giverose:

angel7, хоть какая-то открыточка дошла :yahoo: Странно, куда все остальные делись :scratch: Хотя из моих 5 пока только 3 дошло, но если с одним конвертом я сама напортачила, то куда делось еще одно понятия не имею :scratch:

gladik, я тоже надеюсь, что все мы скоро выйдем из этой дурацкой группы и наконец-то начнем высыпаться :spiteful: :beg:

 

В общем я поняла, что мы из отстающих :spiteful: Спрашивается, зачем иметь 12 зубов, чтобы ими не пользоваться, хотя может быть по этому и не жует, что больно, ведь у нас по жизни какие-нибудь десна набухшие, так как зубы прут один за другим :scratch: Но скорее всего просто лень, ведь хлебушек и печенюшки с удовольствием кусает :spiteful:

Почитала я ваши рецепты, эх... я бы с удовольствием немного повозилась для Риты, но на молоко и сыр нас сыпет, поэтому обычный творог и сметану уже даже не пробую давать, всю кисломолочку едим только проверенную Тему, даже Агушу боюсь давать, так как слышала, что на нее часто бывает аллергия. Один раз решила сделать ей паровые котлетки, так во первых она их отказалась есть, а во вторых пошла сильная аллергия, то ли на яйца (я пока так и не поняла сыпет на них или нет), то ли на готовый фарш, хотя мясо с этой лавки раньше всегда хорошо шло :scratch:

Поэтому после года стала немного давать ей соль и сахар, а то за пол года ей надоела одна и та же еда, а тут хоть какое-то разнообразие :pardon: Кстати с тех пор как мы отучились есть по ночам, то из нашего рациона ушла смесь, чему я в принципе рада. Ничего против нее не имею, но все же мы уже большие девочки и наверное уже хватит :pardon:

Сама ложкой может достаточно хорошо кушать только творожок и фруктовые пюрешки, а с нормальной едой тоже только играется :lol:

А вчера мы отучались от соски, нам хватило буквально полночи, правда потом ее пришлось забрать к себе. Дольше 20 минут она не плакала. Сегодня днем и сейчас вечером спокойно засыпала без соски, посмотрим как пройдет сегодняшняя ночь :spiteful: Один раз она уже просыпалась, попила водички и дальше легла спать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Alisia, ну ты шутница, Юль, а я тоже повелась! :))

Анюта34, у нас тоже еда не всегда разнообразная:

завтрак каша чаще всего, беру хлопья Nordik, и с фруктами, банан, яблочко, либо творожный пудинг, запеканка, обед супчики, либо рыбный или куриный пудинг, полдник творожок + пюрешка фруктовая или фрукт, обед какой-нить пудинг, творожный, рыбный либо омлетик, либо что мы едим :)

gladik, хе, я тоже думала макаронина намотана у тебя :))

Неваляйка , ох, ну и меню у вас, какая ты молодец, беру себе на заметку твои рецептики!! Кстати, а от нас тоже открыточка не пришла?? Уже 1,5 месяца в пути??? :shock:

**Cherry**, выздоравливайте и отращивайте зубки, у нас тоже самое, сопли уже 2 недели, десна распухшие, все ручки себе погрыз уже! :)

С удачным разгрузочным днем тебя, а сладости и выпечка моя слабость, жить без этого не могу, блин!!! :banghead:

ТaMiLkA_мама, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!! :giverose: :giverose:

Юльчоннок, Санька жует кусочки нормально, по крайней мере не давится, жевать-то ему особо нечем, 6 зубов всего :)

Little Miss Suns, мы носим давно уже осенний комплект курточка с брючками :pardon:

Ягодка-Малинка, с открыточкой! :giverose:

angel7, с открыточкой! А я тебя 2 раза просила правильный адрес, а ты партизанка! :) Вот напиши тот адрес, что у Юли на конверте написан :)) а то ваша открыточка у меня лежит, грустит :)

Юльчоннок, с успехами в отучении от соски! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки схожу я завтра на почту,спрошу шо за херня такая?????ну не может такого быть ,чтоб вот прям одна только пришла.Обесчаю завтра с утречка пойти.

Ну если мои открытки дошли,но и такой же путь должен быть и от России к нам :pardon:

Кстати,заказали мы вещичек,мне обувку кросы и балетки,мужу тоже и ему же пару джинс,батник и куртку....на прошлой неделе приходим на почту,а в коробке дырюха сбоку ,почти во всю ширину коробки,открыли...нет моих кросовок,балеток,и одного батника,пипец((((на коробке 2 веса указанно,по прибытию в Россию уже меньше был.Вот спрашивает ,кому это делать нечего было.Очень жалко,не столько денег,сколько вот так вот обманывают,и вообще что у кого то столько наглости хватило,сволота....Это я так,про почту вспомнила.

Юльчоннок, а мне кажется,что нужно обязательно детям молоко.Если вы без смеси и без молока,что в замен :scratch: А ты воду с бутылочки или с чашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тут такой капец-капец... сто раз говорила мужу не пользоваться автозарядкой для телефона, купленой в пробке(((( вообщем, он приехал на дачу, зарядку для телефона забыл, машина стоит на участке, он всунул его в авто и пошел в дом, вощим толи аккумулятор сел, толи замкнуло что-то, не реагирует вообще ни на что машина, муж не может выехать оттуда, и машина стоит так, что прикурить от другой аккумулятор невозможно!! (если вы понимаете о чем я говорю :( ), сейчас его друг выехал с новым аккум. на дачу, НО... я почти уверена что дело не в аккум., а в том, что гребаная зарадка электрику упорола в машине, а что делать елси так, ума не приложу :scratch:

туда даже эвакуатор-манипулятор не заедет((( низнай что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас еще малыши едят ночами?? как отучали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы супы своим варите??? и из чего??? А то я все на обед овощи с мясом даю.... Из наших тарелок немного поест и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , звиздец, вот это хамство :rant: А ты на посте не пыталась ругаться на эту тему :rant: Неужели это можно оставить так безнаказанно?

По поводу молока и смеси, так я же кисломолочку ей даю или этого не достаточно? :scratch:

Кстати мы кусочками не давимся, а просто выплевываем еду или руками изо рта эти кусочки вытаскивает :spiteful:

**Cherry**, Вика, ты главное не волнуйся, если сейчас не решат эту проблему, то утро вечера всегда мудренее ;)

Addis, просто не давала еду, когда начинала совсем громко плакать давала водичку, в итоге она успокаивалась и засыпала. Многие без ночной еды начинают лучше спать, но это не про нас, все равно вскакиваем по 10 раз за ночь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто сами занятия очень нравятся, лежишь, дышишь себе, не потеешь))))
:blink:

А я вспотела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , кошмар рассказываешь :shock: сволочи, как не стыдно воровать, я бы всё там нафиг разнесла :club:

**Cherry**, ну как там с машинкой, обошлось?)) сидю на твоей диете молокочае, выпила пока 2 кружки, жрать хочуууу :Crazy: но я не сдамся))) :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, супы варю, как обычно)) сначала мясо, курица, рыба и т.д. потом закидываю всё остальное из чего суп ( вермишелевый, борщ, щи,овощной, рыбный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, вот это ситуевина с машиной :scratch:

Чем дело закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry

Анюта34 Сегодня, 12:24

 

**Cherry**, сидю на твоей диете молокочае, выпила пока 2 кружки, жрать хочуууу но я не сдамся)))

И я сижу на молокачае,тоже две чашки выпила :) но пока есть не очень хочется,но мысли закрадываются :Crazy: Че с машиной,то?

Неваляйка Неприятно как с посылкой :( ,как у тебя вчерашний день закончился,похудела?результат в студию :grin:

Addis Мы ночью уже не нямаем,просто перестала давать и все,взамен сначала когда просыпался водичку давала,а потом соску :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, в том то и дело ,что это было вытащино где то в России,хотя иди знай,если бы не через посредника брала вещи,тогда попросила бы вернуть деньги,как на ebay,а так....

а с молочкой,ну если кисломолочку,то хорошо...а то я думала вообще ничё :D

Анюта34, ээээээх,с нашей почтой разбираться,себе здоровье портить,ну их нафиг,накажет кого то из них Боженька ;)

я на молокачае второй день,завтра помсотрю результат с утра.....видно оооочень хорошо воду сгоняет,я с туалета не выходила :grin:

Юлляша, вот тебя прочла и подумала,надо было сделать фотки до и после.Верите у меня живот ушел :friends: а я елки палки да других диетах 2 недели и живот как был так и остался,а тут...

Cherry,нда...вот это подстава...ну как там дела,в любом случае выход есть,найдется!!!

 

Ну теперь насчет открыток!

Была я опять на этой почте,для меня есть открытки....Но мне их не дали,сказали в другой конверт их положать,как то запишут и принесут лично в руки :shock: Я говорю,а что ,чтоб мне принесли мне надо прийти и повапить обязательно,нельзя сразу....как оказалось в конце месяца напали на почтальона(разносила пенсию) а там же были и открытки,вообщем что то пришло.Обещано было на завтра.Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось в конце месяца напали на почтальона(разносила пенсию) а там же были и открытки,вообщем что то пришло.Обещано было на завтра.Жду.

Афигеть! :shock:

А я вот как весила в начале беременности 67 кг, так и вешу :pardon: Чего-то пока не набираю... :scratch: Мож это токсикоз виноват и нервы :spiteful:

Чего-то к нам весна никак нормально не придёт, сегодня дождь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , кошмар конечно с почтой! :shock: :scratch: че теперь???? посылка с объявленной ценностью была?

**Cherry**, :scratch: во дела(( хреново конечно :(

Сури, :D я по первости тоже потела от БФ))) сейчас чет не потею и мышцы не болят) а сначалааааа как болели мышцы капец) думала развалюсь)))) а вообще как тебе БФ?

 

ой Катя) весна у тебя не придет))) ага! :grin: +20 поди у вас :spiteful:

кстати про весну) я вот седня прошлась немного у меня ноги все мокрые!( че вы носите девочки сами??? в резиновых кто нить ходит? ноги не болят от них?? купить чтоль :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с машиной обошлось!!! ТТТ!!! купили новый аккум и в ночи меняли :( терь Артем точно не будет пользоваться такими зарядками!!! и вам всем не советую!

 

 

кто на молокочае! -молодцы! а я все же плюшек нажралась, сижу и ненавижу себя :banghead:

 

кстати, мне пришло еще 2 открытточкиии)) От Ольчика и Юльчика, и от Оксанчика и Маюшки)))) спасибо вам огромное!!!!!

наша почта рулиттттт!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...