Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, а у нас на плите утапливаемые кнопки, которые очень интересно нажимать, блин!! :) Я тоже, вроде, все бдю, но он везде со мной, пока я умываюсь или что мою, он уже умудряется в унитаз выкинуть что-нить, хочу вот замок какой-нить на него приобрести! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, на ребенка?))))))) продаются ленты чтоб крышку заклеивать, и на плиту щиток ставят, у нас штуки крутить надо, он крутит, а газ не идет и крутится, просто там надо нажимать, короче продумали, чтоб дети дом не взорвали))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок Попровляйтесь с Ритуськой! :giverose:

Little Miss Suns,

блин девочки, у меня через месяц почти юбилей будет.. а я не знаю, что хочу... ваще не знаю! чего просить в подарок.. а вы б чего хотели?

У меня тоже юбилей,через пару недель, заказала сережки и фотик :)

**Cherry** На молокочае животик то спал :yahoo: ,стараюсь вот теперь по вечерам не жрямкать,а чаек пить :)

Разметка,Ягодка Малинка С недельками,девченки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы вчера с Данькой гулять вышли,а у нас только дождь прошел,одела ему резиновые сапоги,так с лужи невозможно было вытащить,как поросенок,весь намочился и руками же надо в водичке поплескаться,короче вернулись домой переодеваться :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлляша, спасибо за поздравления с неделькой! :hug: Ооо, у меня бы нервов не хватило с Мадиной по лужам гулять...

Научили Мадину показывать обезьяну :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: классная обезьянка! А у меня Настя говорит как обезьянка а-ум-а-ум-а-ум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, блиин, а я не хочу золото и фотик есть :cry:

Разметка, ну вы даёте))))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Разметка, Мадинка прикольная!! :) Санька ее увидел и тоже так сделал! :))) С неделькой, Катюш! :giverose:

Little Miss Suns, Тань, что-то с подарком не знаю, что тебе подсказать, я сделала виш-лист в инете, куда написала, все, что хочу, от мелочей до крупных вещей и мужу ссылку дала :))

Ягодка-Малинка, с неделькой!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вчера забыла тебе написать, что на твоем месте я бы согласилась. Если мама не против уйти с работы и сидеть с Мишей, то такие вещи как совместное проживание - это всего лишь временные трудности, зато с твоей ЗП может быть и дом быстрее достроите. Просто я помню как ты говорила, что из-за декрета сильно пострадала твоя карьера, поэтому пока есть такая прекрасная возможность, надо ловить момент.

Little Miss Suns, ну мы тоже редко когда книги от начала до конца читаем, обычно Рита сама открывает интересные ей страницы, то и читаю.

Газовая плита у нас также включается, надо надавить, повернуть и только тогда включается электроподжиг, но в любом случае она пока до него не дотягивается. А вот готовить тоже предпочитаю на дальних конфорках, чтобы Рита ненароком не опрокинула на себя кастрюлю или сковородку.

По поводу подарка, может быть какие-нибудь процедуры в салоне красоты или у косметолога, а также как вариант путешествие или вы и так собираетесь летом куда-нибудь поехать?

Разметка, с недельками тебя :giverose:

Мадинка озорница :lol: Добрые родители научили ребенка полезным навыкам :lol:

Юлляша, блин, я так боюсь этой грязи и луж :spiteful: Пока мы сидим дома, но чувствую скоро меня тоже ожидают веселые прогулочки аж до следующей зимы :Crazy: особенно с учетом того, что в Питере и так дожди льют слишком часто :doh:

 

Кстати возвращаясь к теме горшка. Меня настораживает, что Рита когда описается или обкакается спокойно к этому относится и продолжает дальше играть, ее совершенно не раздражают мокрые трусики, она не пытается их снять. Пока я не замечу, она так и будет ходить мокрая. Скажите, в этом возрасте - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

спасибо за поздравления от нас с бусинкой :)

 

Разметка, Мадина прикол)))) Катя, с неделькой!

 

Глафира если не согласишься, то жалеть будешь. А выйдешь поработать и все станет ясно :) это как я летом все думала-думала, вышла, поработала 2 мес и поняла, что мне это не нужно сейчас :pardon:

 

Юльчоннок, у меня Вероника если описается, то руками может трусы мокрые потрогать и дальше играть :)

 

про лужи: я купила резиновые штаны и резиновые рукавички до локтей. Ребенок сидит в луже, а я спокойна :) конечно, когда падает сильно с разбега, то под рукавички может вода залиться, но это не страшно. без такой непромокаемой одежды в сильную слякоть боюсь на улицу выходить, т.к. Вероника ни одну лужу стороной не обходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, я думала о путешествии, сказала сегодня, а он морду лица скривил, что некогда ему делать загран :(

эээ, Ромка так же пописяет и ходит дальше, может сказать а-а-а-а и ручкой показать на лужу, а как покакает грит ка-ка, а бывет ваще ходит ни покажет ничего, думаю что это норма :scratch:

Ягодка Малинка, воо, у тя уж скоро 30 неделек!!! как же время летит! как 2ая беременость чувствуется? отличается от первой? животик покажешь? можешь без себя)))

покаж, а? что за штанцы и рукавицы купила?

кстати,меня тут месяца 2 глушит идея, что если будет 2ой ребенок девочка, обязательно назову Вероникой, прям так меня прет от этого имени!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у меня Настя тоже никак не реагирует на обписьканые штанишки, ей пофиг! Тоже задумываюсь, нормально ли это? :scratch:

 

Я сделала ленивых голубцов, Настя наяривает сама ложкой за обе щеки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Боже,что ты такое пишешь???? :shock: да неужели такое за садик...пипец полный.У нас садик обходится на ваши рубли 300 рублей :lol: +питание дополнительно 100,взнос в садик(говорят что на ремонт около 500 рублей).Это ГОС-ый сад,а коммерческий садик у нас за год платится 8 000 рублей и всё! я в шокэ...

Оличка 1202, я вот тут считаю,мне удобно

Ссылки скрыты.

Оль,а что с наследованием?

Неееее,Комаровкий к нам приезжаем,в смысле будет в большом зале проводить "Лекцию" на 5-6 часов,можно будет задавать вопросы,и все дела.Фоткаться ,целовать не знаю :grin:

Разметка, Little Miss Suns, у нас вообще +15 +18 и тоже дожди,задолбало уже....сегодня вообще ветер ,шо меня пышку сдувает

Vladushik, а у неё распухла десна,и такое ощущение что в ней жидксоть,но не гной точно...воть жду Ольчика,вроде Юльке резали.А я не хочу резать,может неделю подожду если не выйдет сходим к стоматологу.

а ещё может я забыла что это такое,и как лезут зубы,но у старшей точно такого не помню.

Little Miss Suns, :lol: :lol: :lol: я так по всей видимости уже 2 раза пульт выкинула,Маня тоже все носит ,да носит....не могли найти ,вот 3-ий пока лежит...

Разметка, :lol: :lol: :lol: да я сморю у вас давно уже обезьянка ,вы за уши любите тянуть себя,только тут уже плохая обезьянка,язык показывает :lol:

Little Miss Suns, я хотела швейную машинку :pardon: вот стоит, теперь не знаю зачем она мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ленивые голубцы! это идея!! :hug:

Неваляйка , мне машинку уже подарили, на какое то не помню день рождение мое))) тоже стоит, но иногда шью ченить, типа шторы там подошью, сделаю как римскую типа, из обыкновенной))) штанцы подошью, раз в 2 года достаю, да)))

у нас с Арктики циклон припер, холодно и наш домашняя метеостанция ваще грозу показывает :Crazy: меня плющит не подецки

да, мусорки теперь проверяю всегда, если не забуду, сегодня там нашла его сандалики домашние :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может как-ниб решусь и покажу живот)))) беременность мне кажется легче, даже несмотря на то, что приходится иногда дочку таскать.

штанишки и рукавички купила Тим-тим, у них вроде сайт есть, я на Совенке купила, все удовольствие 1тр :pardon:

про дочку: давай мужа обрабатывай, чтобы Ромке сестричка была :friends:

 

Сури, обожаю ленивые голубцы, надо будет в выходные сделать :)

 

Неваляйка , интересно к Комаровскому сходить. Юля, ты записывай, нам потом умные вещи расскажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ягодка Малинка, с недельками)))) :giverose:

Разметка, Мадинка прикольная такая)))) :lol: мы тоже язык показываем, но ушки ещё не оттягиваем))))

Little Miss Suns, у нас с подарками всё просто, муж даёт денюжку и у меня шоппинг на целый день)))) :Crazy:

Юльчоннок, у нас Саша тоже не всегда замечает, что пописала или покакала, может дальше играть, а иногда хватается за подкладку, типа снимайте))))

Ягодка Малинка, Сури, расскажите, как ленивые голубцы готовите? я их обожаю, но уже давно делала)))

 

девочки, ваши детки как ходят на улке, медленно? Сашка вечно как электровеник, как будто торопится или опаздывает, я за ней просто бегаю, просто ходит она только дома, а на улице чуть ли не бегом, в грязь, лужи :Crazy: мне эти гулянья уже как пытка, приходится её придерживать, чтоб не упала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а я хочу сурпрайз! не хочу облегчать ему жизнь)) так то он тоже делал, но в этот раз чет ну ничего не хочу покупать, юбелей же усетаки :scratch:

Ягодка Малинка, надо глянуть тимтима, да чет он ваще депрессивный стал, не идёт на переговоры(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, а у нас не дай бог муж сурпрайз мне сделает :shock: покупал раньше всякую фигню, никакого воображения))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, это да, у них особая черта, что связывает их всех в одно... отсутствие воображения, вот поэтому и спрашиваю, чего хотите, вдруг тоже захочу??? а то чет ничего не могу придумать ваще... :banghead:

мы так же гуляем, мечтаю о вожжах :glare: :Crazy:

 

блин девочки, так переживала за девочку Алену Щипину, так надеялась, что жива.. а тут нашли её недавно в сугробе.. такой ужас.. сижу реву, так жалко малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну если бы я просила, то наверно или сотовый или ноут ( вернее айпад, так вроде), машинку новую :Crazy: ну это конечно заранее обговаривать надо, может карту подарочную в салон на разные процедуры или карту в фитнесс)))

а что за Алёна Щипина? я не слышала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, выздоравливайте обе! :wave:

Ягодка Малинка, Разметка, с недельками ваших бусинок!

Little Miss Suns, меня тоже прет имя Вероника! А вот мужу не нра :( А нам двои нравится Полина - так и хотели назвать, пока на УЗИ не выяснилось, что там Мишка сидит :grin:

Разметка, классная обезьянка!

Little Miss Suns, ой, а у нас не дай бог муж сурпрайз мне сделает :shock:
:rotfl: Это точно! Но вот как Танюхе хочется все-таки в глубине души, чтобы сюрпрайз и еще чтобы в точку! ;)

Little Miss Suns, я тоже не слышала про Алену Щипину :(

Девочки, мои переговоры о работе переходят на финишную стадию, в начале следующей недели все прояснится. Я уже за это время как-то морально подготовилась к выходу на работу. Сейчас больше в этом вижу положительных моментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,

Ссылки скрыты.

ну вообще много статей о ней есть

 

машину мне не купять :grin: но было бы не плохо, а ноут есть у мя :scratch:

телефон сгрызенный Ромкой уже мой любимец, как это... эксклюзив!))) :grin:

чета вы все не то хотитя! :lol:

хотела поездку, мне фи сказали, машину не подарят! ...эх :blackeye:

Глафира,

пока на УЗИ не выяснилось, что там Мишка сидит

:taunt: :taunt: :taunt: дааа

Но вот как Танюхе хочется все-таки в глубине души, чтобы сюрпрайз и еще чтобы в точку!

вот вот! ты меня поняла! :friends:

ну раз вишь ток положительные моменты, то уперед! моя сестра с пельмешкой до 4 мес. сидела, трудоголик страшный, не выдержала, мама ей на работу её возила(пельмешку) кормить сисей))) :grin:

оочень жалко девочку, ужас -ужас и все как то очень странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну я так готовила... сварила рис до полуготовности, мелко нашинковала капусты, мелко лук нарезала, все это перемешала с фаршем и посолила. Сделала котлетки, Сложила их в противень и залила все это водичкой с добавлением томата! И поставила в духовку тушиться на 2 часа.

Все ингредиенты на глаз. :pardon:

Вообще, раньше я котлетки сначала на сковородке с 2-х сторон слегка обжаривала, а потом тушила, но т.к. это и для Насти, то обжаривать не стала и так вкусно получилось! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а я слоями делаю в кастрюльке: фарш, лук, морковь, рис, капуста, все залить смесью майонез+кетчуп, и на плиту, не мешать. Как у Сури у меня терпения не хватит))))

Вероника на улице тоже носиться, падает часто, если снег и неровная дорога. я не держу, нереально для меня :pardon: поэтому домой приходим как две свинюшки :friends:

 

Девочки, забыла рассказать. Вероника спит в кроватке буквально несколько часов, и ночью я ее перекладываю к нам. Вот муж мне говорит, типа хватит ее тягать, буди меня и я сам буду ребенка перекладывать. Сегодня ночью слышу захныкала, я мужа в бок толкнула, мол вставай, давай сюда ребенка, а сама лежу :) через несколько секунд вижу картину: стоит муж около дивана, держит Веронику за ноги, она болтается вниз головой, а он пытается ее на диван пристроить :shock: хорошо, что все обошлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Ягодка Малинка, спасибки))) вот два разных рецепта, как готовить то?))) :Crazy:

Глафира, пусть всё у тебя сложится с работкой))))

Ягодка Малинка, :shock: и смех и грех, я просто представила эту картину, во блин мужики дают)))) я сегодня мужа учила как Сашку подтирать влажными салфетками надо :Crazy: он вечно отнекивался, типа не знаю, не умею, застрелиться можно)))) :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :lol: ужасть, ну мужики...

а я все на мясорубку пускаю и капусту и фарш, рис отдельно добавляю, делаю котлетку из всего этого, в муке обваляла и жарить, а потом в сметанке тушу, а ща вот сделаю и в духовке тоже запеку с водичкой немного :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...