Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, слюни на пол пускаю))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, :shock: капец просто( сонный такой был? ничесе он учудил :scratch: ладно хоть ты бдила!))) а Вероника в это время че делала? :grin:

 

ой всем привет!)))) а я испекла тортииииик))) :D завтра будет нямка)))) и завтра скорее всего пиццу испеку))) какой на фиг молокочай!))) :grin:

 

Разметка, Мадинка отпад! :good: :lol:

Таня!) прости бриллианты!) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, он ночью неадекватный, теперь я на 100% в этом убедилась. Может вскочить с кровати и Веронику начать искать по комнате, а бывает я попрошу "возьми ребенка на руки, она плачет, а мне в туалет надо", может ответить, что хочет спать и отвернуться к стенке :spiteful: утром ничего не помнит чаще всего :pardon: а Вероника, когда ее за ноги из кровати вытащили, похныкала немного :)

не дразни тортиками, я как всегда голодная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да ну их, нафиг они нужны :Crazy: это мой знает, что я равнодушна к золоту и духам, а он наоборот млеет :grin: стоит куча подаренных флаконов и не ношеных украшений

лучше б тортик мне испек!))))

Валь, а ты какие доки делала на Аленку когда на море ехала? я думаю, раз муж не хочет на море(сволочь) я уеду с Ромкой в РБ! млин! :rant:

Ягодка Малинка, ыыы)) усталь, лунатит теперь :grin:

Марин, вы уж толкаетесь уже во всю в животике? раньше начали чем в первый раз пинаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, дык это...украшения можно пристроить)) :spiteful: адрес мой ищи в контакте)))) :Crazy: я их заценю!))))) а тортик такой вкусный) сметанный с бананчиками и с миндалем)))

а насчет моря) мы ж на Черное море мотались) там ни какие документы не треба) :) на след. недельке хотим вот тоже заграны сделать) у моего паспорта срок истек, да и детишкам надо сделать) потом расскажу че надо. а так там надо заявления написать, анкеты заполнить, фотки сделать, квитанции за госпошлины оплатить и копии трудовых заверенных надо)))

на счет статуса в контакте)) я к лету шмоток набрала!) капец просто :grin: сама над собой удивляюсь) в шкафу места уже нет :grin:

Марина! у меня Лешка тоже лунатик)) :D разговаривает во сне и ходим по ночам на кухню конфетки лопать)) :grin: проглод блин!

 

Дорогая, а что это у нас сегодня на обед?

- Картошка в депрессии.

- Как это?

-Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, расскажи, но мне уже плохо от всего перечисленного :wacko:

блин, где ты шмоток набарала то? покаж?

да. я б отослала, для дорогого чел-а ничего не жалко, ток муж не поймет меня наверное))) :Crazy:

мне сеструха так диагноз выдала, гит мужу КИРИЛЛ!!! у неё депрессия!! она ничего не хочет, даже от кофточки отказалась!!! :lol: :lol: :lol:

это про картошку прочитала, вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я в СП набрала) платьев купила))) белья нового нижнего))) сидю такая вся довольная в лифе пуш-ап))) :grin: осталось туфли на лето, а то шлепки на работу не камильфо :grin: и сумку надо еще) не могу чет найти нормальную)) может завтра в магазх че нарою) :spiteful:

ты че! не депрессуй))))))) хотя бы кофточку надо брать!)))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну ссыль то кинь, мож себе че нарою? ну хоть попялюсь, меня это успокаивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, щаа)))))))

Ссылки скрыты.

тута белья взяла)))

а тут платьев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о,спс пошла глазеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот интересно ,все мужики такие ???может они все притворяются??? :grin: у меня тоже самое,я говорю посмотри за Маней и ушла,прихожи мужа спит,Маша на полу играет :pardon:

Гуряша, шо за тортик??? :Crazy: блин и это я на ночь глядя читаю.....фух

Глафира, ну тохда удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно ,все мужики такие ???может они все притворяются???

Нееее, мой и попу подтирает, и купает, и играет, и гуляет, когда время есть. Седня даже стриг. Вот :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно ,все мужики такие ???может они все притворяются???

Нееее, мой и попу подтирает, и купает, и играет, и гуляет, когда время есть. Седня даже стриг. Вот :friends:

А вот мой тоже из притворяющихся и неумелых. Если попу моет (это счастье случается если никого в радиусе 100 км нет, кто мог бы вместо него это сделать :grin: ), то ребенок мокрый весь до ушей, надо полностью переодевать. А хуже всего, что ему лень мыть и у него ребенок такой обос...й и обоср...й ходит. :club: А потом все красное и воспаленное.

Гуряша, а-а-а, мне понравилось платьишко одно!!!! Почему у нас в СП таких нету :banghead:

Ягодка Малинка, ну ты и ужасы про мужа пишешь! Да, не стоит ему доверять ночные дежурства :spiteful:

Девочки, всем спасибо за пожелания по работе! Очень надеюсь, что они мне помогут и все хорошо получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

 

Неваляйка , самое интересное, что он только ночью неадекватный, а так и кормит, и гуляет, и на руках сам носит, чтобы я тяжелое не поднимала. И играет, и купает, памперсы меняет, спать бывает укачивает на руках, в общем все делает, притом с большим желанием :pardon: но вот ночью из него помощник никакой :Crazy:

 

Little Miss Suns, пинаться бусинка начала даже позже Веронички, и как-то намного тише и спокойней себя ведет в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, забылась вчера спросить, а ты че торты печешь да пиццы?(кста ре5цептик дашь?) праздник какой?

Ягодка Малинка, тихоня)))это даже не плохо)) а кто там у тебя сидит, не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Бусинок с недельками, хоть и с опозданием!

Мой муж тоже большинство из-под палки делает, но сейчас, после того, как нет сиси, больше намного. Но попу не мыл ни разу, если на его дежурстве конфуз, то максимум влажные салфетки. Но спать уложить, погулять, покормить готовым может. Но просить нужно. А, еще сейчас спит около Анюты ночью и к ней встает, уже привык немного, сразу тоже и не слышал, и разворачивался, приходилось пинком будить... :pardon: , в общем, Анюта ночью меня не признает, спать только с папой, чему я ужааааасноооо рада!!!

Гуряша, с обновками! Обновки суперски настроение поднимают! А я вот позавчера ходила на ярмарку, у нас проводили, куча прикольных вещей, я пошла с Анютой, и так ниче не посмотришь, ловила ее под стелажами, да еще и ни во что не влезла, что понравилось (моих размеров не было). Натроение было...кучу времени и нервов поторатила...весь мир задушить готова была...

Неваляйка, насчет наследования, Юль, тут такая сложная ситуация, коротко. Мы живем в квартире двохкомнатной с моими родителями, они ее вместе купили в кооперативе через 3 года после свадьбы, а так как брали через завод, где отец работал, то записали на него, чего мама до сих пор себе простить не может. Они уже с тех пор вместе не живут, каждый своей жизнью, не развелись из-за этой же треклятой квартиры. И вот отец всю жизнь твердил, что квартира его, куча скандалов было. А вот в четверг я была в ЖЕКе, брала справку, а мне паспортиска говорит, что вы себе думаете, у вас у родителей разные фамилии, хотите если с отцом что-то случится без квартиры остаться? У нас в укр.языке русская буква "и" читается как "ы". А отцу и его матери уже покойной при замене советского паспорта (правильно у нас фамилия через "и") в паспорт укр.вариант переписали по русски, и читается через "Ы" Ау нас с мамой (ну моя девичья) фамилия через "и" Разные люди, она ему не жена, я не дочь (ну у меня в свидетельстве о рождении другая же у отца фамилия, и по свидетельству о браке папа женился на жене с такой же фамилией как у него). В общем, первая опечатка у отца была сделана еще в его свидетельстве о рождении, и по этому не восстановишь, Поднимали архивы до 1928 года - данных нет. И вот сейчас вопрос с квартирой. Вроде вариант поменять фамилию отцу - но не меняют, нет документированных оснований, так же и в суд подать. Маме менять на его - тоже не вариант, она, во первых пенсии может не видеть, документы то шли по другой фамилии. Можно переписать квартиру на кого-то из нас, но отей это категорически отказывается делать, это ведь "его" квартира. Муж говорит, напишите хотя бы завещания либо на дочку, либо на внучку, но, если посудить, чтобы писать завещание (или дарственную), нужно согласие жены (ну совместно нажитое имущество же), а по документам мама вроде ему и не жена. Единственный вариант - поднимать другие архивы, но отец это делать отказывается, сказал, что на сегодняшний день ему все рано, ему хватит. Хочу добавить, мне бабушка (его мать) оставляла квартиру после смерти, какую он проср..л. Его сестра начала оспаривать все это, покупать документы, нужно было судится, (мы тогда на юристов с мужем кучу денег вгрохали, что пол дома можно было построить, после свадьбы у нас хорошие доходы были), а он отказался, сказал, что у него квартира есть, и другой ему не надо, кому надо, пусть тот и судится... А я все же не та линия наследования, внучка, а он сын. Квартиру мы потеряли, пока была возможность, жили на съемной, а сейчас с деньгами вообще туго, живем с ними, мама нам свою комнату отдала, спит на кухне, а он сам самую большую комнату занимает. Про второго ребенка нам вообще нефик думать, вообще бомжами стать можем, к мужу тоже идти некуда. Во, вроде коротко собиралась написать, а сколько вышло. А я ведь и половины не рассказала. Вот сейчас думаем, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, просто так пеку) выхи же))) решила сделать праздник живота) ;)

Глафира, платья там клевые))) я взяла одно цвета фуксии :spiteful: померила) мне идет)))) :good: а другое взяла черное с желтым))) еще ща третье заказала белое)))) :D :grin: буду летом носить) ой Тань! будь другом! :beg: в который раз дай ссыль на свой блендер, а? :blush:

Оличка 1202, :( во дела :scratch: надеюсь папа одумается все же...из-за опечатки такие проблемы..ужас ужас. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Немного пропала. была на даче с Данькой, потом клиенты с массажем :spiteful: ...

Пока вас не перечитала.

Мы вчера с Викой Черри и нашими мужьями гуляли в ресторане. :drinks: :good: домой приехали почти в 2 ночи. :dance:

Буду потихоньку читать ваши новости...

А вот чего хотела спросить. такой штукой липомаска для похудания никто не пользовался? :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет! нет не пользовалась этой липомаской, а че помогает?

 

девочки посоветуйте чтоль куда ехать летом? отели, страны? сидю голову ломаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а-а, у вас же у белых людей выхи, это не у нас, посменно, у меня вообще толком их нет :banghead: я уж с его сменным графиком ваще потерялась в жизни, какой день недели даже не знаю, живу с ним по сменам :Crazy:

Валь, вот мой бы сделал паспорт, сказала б ы поехали в Черногорию... но чую оставит он меня без моря(козлина) мне очень понравились ОАЭ там так клево, там очень любят детей, вощим это лучшее что было в моей жизни))) не считая Ромки конечно))

Оличка 1202, да уж, а вы его не кормите, не поите, вот папы то, а...

нас папа тоже выгонял из своей квартиры, как судить по моему папашке, то ничего на него не повлияет им все равно :bad: только ща как стали на ноги с сестрой, бегает к нам, тьфу! :bad:

м.б. вам договориться с паспортисткой, все объяснить чтоб заменила буковку? не безвозмездно конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, сколько стоит ехать в Черногорию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, х.з. :scratch: я ж там не была

А какие документы для оформления загранпаспорта могут понадобиться детям до 14 лет?

 

Анкета для нового загранпаспорта установленного образца — 1 экземпляр. Заполняется от лица одного из родителей и обязательно заверяется по месту работы;

4 фотографии родителя и 1 фотография ребенка (цветные с растушевкой или черно-белые на матовой бумаге);

Общегражданский паспорт родителя (+ ксерокопия всех страниц). Паспорт должен быть действительным на момент сдачи документов и получения вновь оформленного загранпаспорта;

Квитанция уплаты госпошлины;

Свидетельство о рождении (+ ксерокопия), вкладыш о российском гражданстве, если вкладыш не оформлялся, то на свидетельстве о рождении ребенка ставится дополнительный штамп о гражданстве в паспортном столе по месту жительства.

 

Так же обратите свое внимание на следующие разделы:

 

Квитанция на оплату госпошлины загранпаспорта

Документы для пересечения границы – загранпаспорт. Новая форма получения.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювет!а вот и мы,сидим наблюдаем не погоду за окном.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, привет! лапушки какие! а мы гуляем в такую погоду :D

Ссылки скрыты.

для детей

для взрослых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да да мы все сделали уже почти, осталось тока сфоткатся всем и пошлины заплатить ;) гемор конечно такой) а через сколько будет паспорт готов?

kete, у тебя Мишка во сколько просыпается? :spiteful: мы встаем 6 часов нет :blackeye: :music: на окошке вы клевые) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...