Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, не знаю, полагаю, мес через 2 максимум, я ща скачаю образец, пусть мой распечатает, заполним и уперед, я с него живого не слезу :club:

млиин, мы ща так же вставать начали, ппц, чего им не спиться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мы встаём в 7утра и будильника не надо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас ливень второй день,а ураганный ветер уже месяц :spiteful: чё за весна такая,хрен её знает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а у нас снег с дождем, проснулись сегодня, а деревья все в снегу))) и оочень низкое давление, от которого меня плющит жестко :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вот вам везёт, а мой муж вообще ни жопу помыть, ни уложить, ни покормить, ни погулять с Мадинкой не может, ну а чтобы ночью встать, то это тоже из области фантастики, только обнимает её и целует и радуется как это она столько всего уже умеет. Он только может с ней поиграть... дома... Мне, если честно, легче всё самой сделать.

По поводу погоды... у нас сегодня крупа с неба сыпалась :swoon: Весна, ёпть!

kete, какой Мишаня очаровательный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погода - ужас и кошмар! Ветер несколько дней, что голову сносит, вчера мы при таком ветре еще погулять за домом умудрились, только у Анюты вооо такие глаза были :shock: , чего же ей дует это? А сегодня льет весь день холоднющий дождь, крупа сыпалась, эт что, у всех весна такая? Кстати, говорят, какая погода на Благовещенье, такая же и Паска. А у нас и дождь был, и ветер...а мы на природу думали на Паску

 

А мы сегодня перед сном с третьим подгузом уснули... Одела первый, через 5 мин тычет - пописяла. Мне стало жалко, переодену думаю, что всю ночь спать то в мокром? А еще через 15 мин опять тычет, думаю, что, опять описялась, ну уже спи, значит, хватит. А она уже и тычет, и экает, в общем, я смекнула, когда запах пошел. Это дите терпело и какать просилось, а мать дурындра не поняла, она еще сидя на горшке потом возмущалась, показывая на закаканный подгуз, мол, как же так, я же показывала. У меня подозрение, что еще в первый раз она хотела, а я на горшок не посадила, а лишь подгуз сменила...

Little Miss Suns, да пробовали не кормить и не поить, еще хуже. А еще хуже вот в таком дурдоме жить, то и не трогаю, чтобы не нервничать. Вроде думала, что не обращаю на все уже давно внимания (он с детства моими проблемами не утруждал себя и копейки не дал), а обидно жуть. Он же себя в грудь бьет, как внучку любит, а где любовь же??? А с паспортисткой - гиблое дело, она пешка, эт в паспортном столе надо, и не одному, и что-то кажется, что не пройдет (не с одним же договариваешся, слишком уже много документов менять, побоятся...) Муж не может успокоится, мол, какие идиоты, столько лет ошибку не видеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот мой блендер

Ссылки скрыты.

Я его брала в первую очередь для Мишкиного питания (мне нужен был маленький стаканчик). Если бы брала после Мишки, то для взбивания взяла бы помощнее. Как-то долговато он белки взбивает. А погружной его частью я как-то вообще не пользуюсь. То ли не привыкла и просто не знаю массу случаев его применения :scratch:

kete, Мишаня лапушка и красавчик такой! На одной фотке такой сурьезный и задумчивый, а на другой улыбайка!

Оличка 1202, да, ситуация у вас с квартирой! Вам надо будет в любом случае обращаться в суд в порядке особого производства об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Чтобы суд по документам установил факт родства. А в старом паспорте у отца какая фамилия была - как у вас с матерью? А ксерокопии этого паспорта не осталось? А что у него в свидетельстве о рождении написано - как надо (свидетельство на Украине выдавалось - оно же на 2-х языках у него)? А если подойти в паспортный стол и потребовать исправить ошибку, т.к. если идет разночтение со свидетельством о рождении и предыдущим паспортом, то они просто ОБЯЗАНЫ сами это исправить.

 

Да, погода это просто что-то. :spiteful: То ветра ураганные, то дождь льет. Я уже давно заметила, что если Пасха ранняя, то и весна рано приходит (вот в прошлом году Пасха была 8 апреля, так весна настолько рано и быстро наступила - просто кайф!), а в этом году Пасха аж 24 апреля. А весна начинается нормальная только после Пасхи. так что ждите, дорогие, 2 недельки осталось и начнет теплеть! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, сколько стоит ехать в Черногорию?

Смотря куда и когда. Мы едем в июне. Билеты на взрослого 300 долларов примерно, аппартаменты двухкомнатные в Ульцине 45 долларов в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, во это да :shock:

блин и вот чего боятся то папе ???что если препишет квартиру его выкинут или что???не знаю,я бы о своих детях думала,а не о себе....или может в таком возрасте уже не думаешь :pardon: не знаю....сколько у вас кстати стоит квартиру снять?

вот девочки подскажите каким образом квартиру то купить???как деньги собрать?брать и расплачиваться сколько там 12-20 лет это не выход,это можно только в америке....

у нас тоже проблема с квартирой,тоже в безвыходной ситуации.

Одного Ольчик желаю,УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ!!! И надежда на то,что папа как то вразумится .

kete, Мишанька во :good: нда....погодка жуткая

Я кстати за свои 25 впервые вижу такую погоду." дня у нас вот такая херня-утро,выходишь солнце,5 минут и его как не было,набегают тучище и ещё 5 минут дождь,потом солнце,парит шо не возможно и опять по новой ,резко дождь.....а про ветер я молчу.От куда все это ???? :shock:

Ссылки скрыты.

ту вот я вчера фоткала ,что у нас творится ,если кому интересненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n b, Надюха, фотки, фотки!!! :clap: :clap: :clap:

 

Юльчик, да в пятницу хорошо посидели)) вот теперь бы еще летом с малявками куда-нить в Испанию майнуть))) айайяй))))

 

кстати, я вчера билеты купила на майские, гостиницы бронировала,просто пол вечера вся в мыле была!!! Москва-Венеция- Прага-Москва!!!)))) на 8 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Юль, Неваляйка, у нас точно такое же за окном, как у вас на фотках. А еще сейчас крупа пролетает...

Насчет квартиры, снять малосемейку однокомнатную у нас в пределах 1000-1200 грн (5000-6000 руб), иногда больше, у мужа з/п в среднем 1700грн. На что жить? Мы жили на съемной, сколько могли, 2,5 года. У нас вообще очень город дорогой, ну, после Киева конечно, но там и з/п повыше. А заработать на квартиру нереально, кредит тоже (был некоторое время молодежный, но его быстро свернули), сейчас есть социальное жилье, кому полагается, то есть от квартиры 70% платишь ты, а 30% государство, но 70% надо сразу наличкой, это для большинства нереально... И это проблема большинства молодых семей...

А папа действительно твердит, что мы его выгоним, видимо, по себе судит... Да ладно с этим...

Глафира, Тань, в свидетельстве о рождении та же ошибка, а в паспортном столе миллион раз были...

Вика, вы на майские праздники собираетесь? Хорошей поездки вам! С Полей едите? А в Ростов когда, ты вот писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, в Европу без Поли, а в Ростов с ней вот 19-го апреля , между майскими планируем вернуться, а потом 6-го вылет в Венецию))) , оттуда 10-го вылет в Прагу, потом 13 отбратно в Москву))вот такая примерно программа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Вика, у вас вообще насыщенный месяц выходит? А Полли не будет скучать без мамы? Меня вот Анюта не отпускает никуда, даже если переодеваюсь дома при ней, начинает плакать, что уйду. Мне без нее никуда... Разве с папой останется как вариант :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я вот тоже переживаю, надеюсь с бабушкой и няней ей будет хорошо! я когда в Италию улетала, прям думала капец, как ребенок без меня, а ребенок вполне нормально! с бабушкой ей здорово!

меня часто дома нет, дела постоянно какие-то, Поля остается с няней, мне воздушный поцелуй и пока-пока :wave:

раньше, еще в 9 месяцев тоже отпускать не хотела, потом привыкла, как только дверь в тамбуре открывается она бежит и тащит няню, типа дверь открывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет!

Неваляйка ,

gladik, Юль,можно муку,но будет тогда как пирог,если тебя это не смущает,то пыхай)))кстати манка там не чувствуется,это та же мука,только крупнее :grin: тут же вопрос,ты не любишь муку??? :lol: :lol:

я муку очень люблю, и всё что с ней связано :Crazy: А вот манка навевает мне неприятные воспоминания из детства, манная каша с комочками в детском саду была. Брррр :bad: :bad: :bad:

Юль, с почтой у вас ваще херня полная. Такие сволочи млин.... :banghead: :rant: Зла не хватает. И от нас должна была прийти вам открыточка.... :blush:

 

Девочки, кто посидел на молокачае и схуднул - мои поздравления вам!!!! А я тут целый день сидела на этом молокочае, а к вечеру два блина огромных съела из теремка. :Crazy:

 

Завтра сажусь на гречневую диету. :dance: Посмотрим, что получится. Еще хочу пару раз в неделю в тренажерку ходить.

 

kete, какой Мишанька высокий. А своего чё-то давно не замеряла. Тока сеня взвесила. Всего-то 10300. :scratch: Мишулькин такой холесенький на окошке сидит. Чё-то мне напомнил мультик простоквашено. :)

 

Глафира, почитала, что тебе работу предложили. Думаю ты все хорошо обдумаешь и примешь правильное решение! :good:

 

ТaMiLkA_мама, ааа, Евочка такая забавная! На горшке хорошо сидите :)

Мы вот тоже научились садиться на горшок. Он у нас стоит перед телевизором. Данчик подходит, садится на него , смотрит телек и писает в него :)

 

Little Miss Suns, да у нас , как и у всех интересуют пульты, телефоны, кнопочки на ресивере понажимать, ну еще с машиной каталкой играется, книги с детскими песенками включает, дополнительно вместе с ним занимаемся рисованием, игры с тестом, с пластилином, строим домики из конструктора, воду переливаем из одной кастрюли в другую, игры с крупами... еще купила вот такие рамки-вкладыши. Очень нам нравятся

Ссылки скрыты.

и еще много всяких таких штучек взяла из этого магазина.

В СП заказывала пару раз на нашем сайте. Вощим выбираю ссылки с одеждой, пишу в теме. Потом плачу аванс организатору. При получении, при личной встрече оплачиваю вторую половину.

Таня, у меня в декабре будет юбилей, пока не задумывалась о подарке. :D

 

Неваляйка , как десна у Машульки? :scratch:

 

Разметка, обезьянка клевская!!! :give_heart:

 

Little Miss Suns, а не хошь попросить на юбилей, клубную карту на год в какой нить хороший фитнесс клуб?

 

Ягодка Малинка, аааааааа, прочитала как муж держал Никушку вниз головой... :swoon: Кочмар... Ох мужчины... :blink:

 

Оличка 1202, ой, какие у вас неприятности... И с коляской и с квартирой. :( Даже не знаю что посоветовать... :(

 

Гуряша, ой, вчера купила эти липомаски, наклеила на живот, потом съела целую пиццу и роллы филадельфию... :Crazy: Ну что я могу сказать, в животике происходит какое-то жжение. Написано . что пользоваться надо не меньше 18 дней. Посмотрим. Муж канеш ржет надо мной. Особенно когда с наклейкой этой жру пиццу. :Crazy: :grin:

 

Валя, по поводу летнего отдыха, тож пока думаем. Либо испания, либо Болгария или Италия... Ну или еще не знама что... :D

 

А вот еще по поводу моей работы.. Клиент попер... (ТТТ) Работу работаю и денежку получаю... Класс! Муж канеш опять надо мной смеется, ну и фиг... :P

 

И сеня нам привезли 12 упаковок разных японских трусиков подгузов, разных размеров. Должно хватить на полгода. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тебя спешу поздравить с Днем Рожденья!

Олеся, тебе радости, добра!

Пусть в этот день исполнятся желанья,

Которые в душе ты берегла!

 

Тебе простого жизненного счастья,

И много-много преданных друзей!

Любовь пусть сохраняет от ненастья,

Счастливых и прекрасных в жизни дней!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто общается с Олесей, передайте поздравление! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Да уж ну и ситуэйшен с квартирным вопросиком,думаю надо отца давить на завещание,хоть на внучку,удачки

kete Малыш :good: ,мы тоже на окне частенько время проводим :friends:

 

И у нас погода непонятная,то солнышко 2 минуты,то дождь,то град и ветрюганище.... :Crazy: А у сестрички в Турине +29 и они уже в футболках ходят :shock:

Неваляйка Фотки впечатляют,у нас тоже такое

**Cherry** Удачно отдохнуть!Насыщенная програмка! ;)

 

Олеся, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с днем рождения!!!!!! Счастья тебе, душевного спокойствия, пусть детки радуют и муж носит на руках!!!! :giverose:

Куда ты пропала?

Оличка 1202, ну тогда вам от установления факта родства в суде никуда не деться (если пойдет вариант завещания по закону), раз везде ошибки :pardon: А вообще правильно говорит Юлляша, как-то бы его убедить по поводу завещания. Завещание ведь не приводит к потере права собственности на квартиру при жизни - бояться ему в таком случае совершенно нечего. Тогда совершенно не важно у кого какая фамилия - лишь бы фамилию наследников правильно указал! Ну может он со временем сам придет к этому. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, lf я об этом подумала, вам к начальнику стола надо идти сразу

я тебя понимаю, почти тоже самое у нас, сейчас как сестра стала крутой(ттт) бегает к ней и кричит, что это он все для нас сделал, а мама наша бухала всю это время!))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: поэтому мы должны его содержать и кормить, правда он то нас выгнал и мы жили без него, но и так достает ппц

я тебе скажу почему они не видят, денег хотят, вот и не видят

gladik, о, я смотрела на вкладышы и не как не могла решиться, я вот думаю о столике чикко, с одной стороны пианино, с другой лего можно играть, вот думаю, не поздно уже покупать?

по поводу клуба, мне Ромку не на кого оставить, я тут хочу поступить в универ.. и то вот не знаю как, заочно это точно, вот решаем усе..

я думаю, что он сделает паспорт и себе и Ромке, я очень на это надеюсь, я ему сказала уже. что не прощу, если не сделает.. посмотрим

 

а я такая казища, как Валька называет))) 2 недели диетировала, а седня обожралась как конь! чую вся диета в опу, так обидно, а к днюхе то надо похудеть :cry:

 

Олесенька, с Днем варенья!!

С днём рожденья поздравляем!

Здоровья, успехов и счастья желаем,

Пусть мир улыбается солнышком ясным,

Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,

Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,

Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

 

:drinks: :giverose: :friends:

 

Юлляша, поехали к твоей сестре!))

Неваляйка , фигасе у вас тучки бродють, хотя у нас так же %)) а радуга красивая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с днем рождения!!! :giverose:

 

Муж канеш ржет надо мной. Особенно когда с наклейкой этой жру пиццу. :Crazy: :grin:
Ну ты даешь, Юль :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я все никак на молокочай не решусь. Целый день думаю о нем, думаю :scratch: , и к вечеру вроде как похудела уже :grin: Диеты - это не для меня, я лучше каждый день поменьше есть буду.

У нас тоже есть вкладыши, только с машинками. Полине нравится. Но стараюсь под присмотром давать их ей, а то она по первости грызла их и подавилась один раз :( .

Неваляйка, у нас примерно такая же погода. Мерзопакостная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n b, Надюха, фотки, фотки!!! :clap: :clap: :clap:

Зай, я уже половину сделала. Вчера пришлось до 2-х сидеть с другой работой, а то бы доделала, может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и я :wave:

В пятницу мы с Ритой окончательно выздоровели, поэтому на выходных ушли в загул. В субботу ездили в Мегу, искали подарок нашим друзьям на день рождение, заодно я купила давно придуманные подарки нашему январенку. Теперь надо что-нибудь еще интересное найти и можно отправлять посылочку :mail:

Вечером пошла со школьными подругами в кафе, посидели просто замечательно!!! Пришла домой в 23.00, а ребенок накупаный и чистенький посапывает в кроватке, красота :grin: В воскресенье ходили на день рождение, правда поседели не долго, так как Рита быстро устала и раскапризничалась. Но я была даже рада поехать домой, так как было немного скучно.

 

На прошлой неделе у нас была тоже плохая погода и сильный ветер, а сегодня смотрю вроде солнышко, после обеда пойдем погуляем.

Неваляйка ,

утро,выходишь солнце,5 минут и его как не было,набегают тучище и ещё 5 минут дождь,потом солнце,парит шо не возможно и опять по новой ,резко дождь

У нас в Питере это нормальное явление летом, поэтому из дома я никогда не выхожу без зонтика. Если на небе ни облачка, это еще ничего не значит, моментом могут набежать тучи и начаться дожди, правда ливни бывают крайне редко, обычно просто моросит.

Оличка 1202, ох уж эти папаши :club: У меня с моим тоже своеобразные отношения. Даже не знаю, чем вам помочь, какая-то вообще темная история :scratch:

Олеся, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю спокойствия, мира и любви :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы ж сделали фотосессию, ток мы сильно заболели всё не могла на форум вылезти похвастатся.. эту фотосессию мы выиграли в конкурсе фотографий новогодних))

 

фотограф обработала эти фото- как самые удачные :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

это необработанные

 

 

 

Славка попался в кадр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вроде выздоравливаем, третий день темпы нету :yahoo: а то я с этими болезнями и форум забросила и диету (набрала обратно 3кг).. всё надо снова вливатся в активную жизнь))

 

девочки ни у кого нет родственников, знакомых из Богородска (это Нижегородская область)? мы ж всё ищем куда бы переехать из своего Челябинска, пока нам с мужем приглянулся этот город хотелось бы узнать как там с работой, садиками, жильем обстоят дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Слушай позавчера делала запиканку, рецепт без манки и муки. Творог,желтки, сметана или йогурт, крохмал; отдельно взбить белки с сахаром как на бизэ и аккуранто вмешать в творог. Получается ням-ням!!!! :good: Если заинтересует,напишу подробнее рецептик ;)

Спасибки за коменты к фоткам :) . Пока у нас еще проблемка не хочет туда писать.... :pardon: бум решать)).

Оличка 1202, В Киеве квартиры по 2,500грн-3,000грн- однокомн. малосемейки. А з/п тоже 2,500-4,000 грн, в лучшем случае 5 тыс.. У нас пока лучший случай 5-6тыс.,но бывают длительные задержки, и за кв. платим еще по старым ценам тьфу-тьфу-тьфу 2000грн :pardon: Короче Ж...ПА визде в нашей стране((( никакой светлой перспективы для молодых семей! :banghead: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...