Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, :wave: с выздоровлением!

а вы в мегу своим ходом ездите?

syclon, ух ты! вот это да! вы просто сногсшибательно обворожительно прекрасны!!

поздравляю! а Славка большущий стаааал! :friends:

давай-давай! уливайся в жизнь :drinks:

а я слава Богу, после вчерашней обжираловки не поправилась :amen:

а мы стали писять в горшок, я его поставила со своим унитазом))) он напротив меня сидит и я с ним, пописяет встанет и показывает мне, а перед этим сам грит ааа-ааа, или ка-ка)) воот)))

девочки, а ваши малышы ходят задом наперед? я ржу с Ромки ваще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девы, хде весна???!!! Я смотрю у всех погодка супер мега "весенняя")) Мы в субботу др мужа отмечали,с друзьями за город ездили...думали на природе потусим, позагараем, шашлычка пожарим))))ага...щасм...не, шашлычка то самые ответственные члены нашего коллектива пожарили,но был просто проливной дождь! Мы с большей частью населения отмечали в доме и парились в сауне...короче весны хочу...тепла...и любви :grin:

Циклон, Оль, Софушка нереально красивая, милая и очаровательная фефочка)))) так и захотелось ее посчупать!!! :man_in_love:

Девчонки, во еще вопрос, кто на ОК сидел или сидит...перерыв то када надо делать? Я вот уже год их жванкаю, подруга грит типа с ума сошла,делалй перерыв месяца на три,ая че тотак привыкла к расслабону, что дни считать не надо и месюки не болезненные и как по часам...надо делать да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

позагараем, шашлычка пожарим
:taunt: :taunt: :taunt: дее, а весны то не будет)))

я никада ОК не пила и все еже с ними связано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns Поехали :grin: С посиделками на горшке! :giverose:

Юльчоннок С выздоровлялками и схорошими гулялками!!! :) Я на выходных тоже ходила присматривала подарочки,только все никак решить не могу что купить,думаю :)

syclon фотки суперские,в чемодане прям вообще,расчмокать хочется :give_heart: :give_heart: :give_heart: ,какая память,я тоже хочу!!!!!

ТaMiLkA_мама А можно и мне рецептик такой запеканочки,все собираюсь сделать и никак не соберусь ;)

tisha30 Шашлыки это гуд! :good: Про ОК не подскажу :pardon:

 

А у меня сегодня какое то настроение непонятное с утра,думаю надо его как то поднимать,захожу на форум,а тут у меня в подписи Даньке 1и3,думаю надо енто дело отметить :Crazy: ,пригласила подружку Данки Софийку(на 2 месяца старше) с ее мамой, сейчас это все дело бутылочкой винца отмечать будем,так что настроение начинает подниматься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я поняла на ОК не надо перерыв делать :pardon: У врачей бы узнать :scratch:

syclon, Софушка чудо!!! :give_heart: Фото сессия замечательная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!! мы уезжали на выхи праздновать день рождения Сашиного деда - 85 лет ему исполнилось) он нашу Лизу первый раз увидел, был в восторге)

 

ой, а еще прикол, у меня мама стала Лизушке стихи писать, можете почитать, скажите свое мнение:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я где-о через 1г и 8 мес. (а то и через 2г) перерыв делаю. Моя Г говорит, что все хорошо. Только не знаю это для всех ОК такие перерывы или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!

Немного пропала. была на даче с Данькой, потом клиенты с массажем :spiteful: ...

Пока вас не перечитала.

Мы вчера с Викой Черри и нашими мужьями гуляли в ресторане. :drinks: :good: домой приехали почти в 2 ночи. :dance:

Буду потихоньку читать ваши новости...

А вот чего хотела спросить. такой штукой липомаска для похудания никто не пользовался? :Crazy:

Ссылки скрыты.

ух ты!!!!завидую белой завистью.... я тоже хочу)))) :Crazy:

Светик я когда принимала ОК, не делала перерывов.... мне врач про них ничего не говорил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я в первую Б на ГВ похудела, а сейчас меня расперло 10кг набрала за год кормлений..

 

за 2мес скинула 13кг, потом дети и я болели без продыху 1,5месяца, у меня депрессуха от сидения дома и нытья детей была- короче сорвалась обратно 3кг набрала.. сейчас опять планирую себя брать в руки и худеть.. мне еще надо 15кг скинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, бесподобно красивые фотографии :thumbsup: Чувствуется, что фотограф работал с душой :give_heart:

Little Miss Suns, в Мегу ездили на машине с мужем.

Ни фига себе какие вы молодцы, уже на горшок проситесь :shock: Здорово!!!

Юлляша, я уже просто заранее придумала часть подарков, поэтому мне было не сложно. Но думаю надо еще чего-нибудь взять :pardon:

angel7, мне очень понравились стихотворения :good: Особенно последнее в точку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила ОК Ярина, 3 года без перерывов, они не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7

angel7, мне очень понравились стихотворения Особенно последнее в точку

Присоединяюсь,последнее мужу почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что то я давно не заглядывала.Тоха 3 коренных зуба сразу растит..так что я вполном ауте, уже 2 недели толком не сплю. Схуднула на пару кг..без всяких диет. У нас тут зима ещё во всю, весной и не пахнет даже.Гуляем в пуховом комбезе под одеялом:)

syclon, Софушка чудесна, потискать очень хочется :D как зефирчик:)

Валя!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за посыль, мы очень очень рады!!!! Жди свою:))

tisha30, я не делала перерыва с год наверное, потом на месяц отдыхала,потом опять год.

Alisia, Как ваши ходилки? Расхаживаетесь?

Девочки а кто нибудь на ебее заказывал чего-нибудь? Долго идти будет? Хочу коляску заказать на лето.

**Cherry**, Какая у вас программа чудесная, обажаю оба эти города:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

А мы сегодня опять нос поцарапали...слабое у нас место, все ведь дети падают, но у других, смотрю, либо на попу, либо на коленки и на живот, а мы всюду носом! Хоть ни на шаг не отпускай! И так на улице ходить не хочет, только за ручку, у нас проблемы убегающего ребенка нет!

Лапландка, Оль, не пропадай! Мы тоже коренные растим, все разпухло, сегодня слюни вообще ручьем поперли - но моим киллограммам все нипочем! :good:

Циклон, Софушка так прелестна!

Насчет ОК, девочки, вы на них не поправляетесь? А то я вот после отмены ГВ думаю о них (спираль боюсь), а то до этого времени мы на презики состояние выбрасываем, и ощущения не те... А с прерванным ПА страшно, вот подружка недавно так запузатилась.

 

Девочки, напишите, плиз, чего бы вы хотели из Луцка, ну, или из Украины (кроме сала и горилки, таможня не пустит :grin: ). Просто голова уж пухнет, не хочется ерундень слать, чтобы валялось где-то... Хоть приблизительно намек, с чем у вас наш сувенир асоциируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Софушка чудесна)))) :give_heart:

gladik, мы тож с мужем затарились японскими подгузами, теперь на балкон не пройти)))) :Crazy: вот скажи, вы если поедете отдыхать летом, вы будете сами бронировать отель? а как ты выбираешь, отзывы читаешь? я там на этих сайтах ничего не понимаю :pardon: столько отелей)))

Little Miss Suns, с новым навыком вас)))) Сашка тоже пятится иногда назад, смешно))))))

angel7, мне тоже стихи очень понравились)))) :thumbsup:

Лапландка, пусть зубки вас больше не беспокоят))))

 

девочки, я здесь уже 4 дня не ем после 6 вечера и как то даже не хочется, так вот с утра очень даже приятно стало в зеркало смотреть на себя, стройнею))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с посиделками удачными) :drinks:

angel7, :wave: привет! стихи замечательные! ты молодец, я просто в шоке как хорошо пишешь! я как то пробовала, в свое время, но это.. прям настоящая поэтесса, угу :good:

Юльчоннок, ага- ага, мы седня весь вечер на горшок ходили и ни разу в штаники ни пописяли :grin:

Анюта34, спасибо!

я тож стройнею. муж седня отжег, грит, а зачем ты худеешь и занимаешься?? ты куда то собралась?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мой вообще не хочет, чтоб я худела :spiteful: грит, если твоя попа хоть на сантиметр похудеет, я с тобой разведусь))))) :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,спасибо огромное за поздравления и за то что не забываете :friends: :give_heart: !!!!!!!!Скучаю по вам,но времени на форум вообще нет,да и депрессовать начинаю когда захожу....Мало чего прочитала,надеюсь у всех все хорошо.

syclon, фотки супер :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюш, это моя мама пишет :pardon:

 

девочки, спасибо, передала маме, что вам понравилось) она довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем прювет большой :wave: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, какой Мишаня взрослый парниша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ой Натах, какой Мишанька у тебя все таки симпотный парниша)))) растет гроза всех девчонок!)))

angel7, Ксюш, мама у тебя молодец, мне тоже стихи ее понравились. Ну про последний прям в точку про нас)))))

olese@, ой я балда, Олесь! С прошедшим тебя днем варенья! Исполнения всех твоих заветных мечт, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Little Miss Suns,

я тож стройнею. муж седня отжег, грит, а зачем ты худеешь и занимаешься?? ты куда то собралась??
ой я не могу))) прикалывается что ли? :grin: осталось спросить...уж не на море ли??!!!

Оличка 1202, Оль, тебе надо Анютке шлемик связать на носик)))))) А если серьезно - больше не падайте и не царапайтесь))))) Про ОК, я не поправлялась ни разу...а спираль по моему на оперированную матку низзя :pardon:

Девчонки, спасиб за ответы про таблетосы...наверно не буду пока перыв делать.....

И еще тада вопрос...планируем с мужем в Грецию. Кто где был,в каких отелях? Покидайтесь ссылками и отзывами плиз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я второй раз на Крит еду,не материк , но очень даже не плохо.ам с мужем чет Греция оч. приглянулась, отель Miramare resort.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ага, ща гляну, сенькс! Мы тоже были на Крите, мне очень понравилось, вот захотелось еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вы когда хотите, мы в июле туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...