Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, мы если поедем, то скорее всего в начале июня, где то числа 2-3....Вы уже оплатили путевки? С Антошкой поедете? Мы, если маман отпустит, хотим одни слетать, одохнуть вдвоем недельку,а по осени уже с Тёмиком в Испанию хотим...но это планы планы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, фотосессия замечательная! Софушка великолепна! :good: :man_in_love:

Little Miss Suns, ух тыщь, вы уже на горшок проситесь! Молодцы!

kete, ого, Мишаня такой взрослый! Красава! :good: :man_in_love: А на второй фотке такой серьёзный :grin:

angel7, замечательные стихи твоя мама пишет, мне очень понравилось :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ох уж эти зубики :spiteful: Желаю вам поскорее вырастить их и дать мамочке отдохнуть!

Оличка 1202, я после Олесиной истории боюсь пить ОК. Она же раньше тоже радовалась каждому набранному кг, а теперь наоборот мечтает похудеть. Но у меня другая ситуация, я не боюсь заБ, поэтому мне проще :pardon:

olese@, а почему ты начинаешь депрессовать когда заходишь на форум :confused:

kete, Мишанька очень Рите понравилась, он у вас действительно красавчик :man_in_love:

tisha30, если вдруг соберетесь с Темиком, то мне очень советовали этот отель на о.Родос

Ссылки скрыты.

Он не детский, но там очень удобно отдыхать с ребенком.

А вообще я давно слышала, что на Халкидиках очень хорошо - это на материке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаня очень классный!!! большой такой!!!!

 

Разметка, tisha30, спасибо за комплимент маминым стихам))) очень ей приятно) она старается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, как у вас с ремонтом то? На какой уже стадии? Кухню выбрала наконец?)))))

Девчонки,а мы перешли на одноразовый сон, теперь спим с 12-15 днем, о как))) я за три часа все успеваю сделать и еще в принципе в инете поторчать....засыпает сам, где то в 11-30 просится наверх в спальню, я там с ним минут 15 полежу и он засыпает...а вечером в 9 часов как штык отрубается, уже кефир пьет с полузакрытыми глазами...так что совсем взрослые становимся :this: скоро и мамка будет не нужнааааааааааааааа :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Мишаня красавчик)))) :give_heart:

tisha30, с одноразовым сном вас)))) мы уже 3 месяца спим один раз, с 13-16, очень удобно и вечером так же в 21 баиньки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша, идея насчет шлемика :good: !

Мы тоже спим 1 раз, но 1,5 часа, не больше, вечером в 21 спать. Но укладываемся долго. Когда Анюта повзрослеет до самостоятельного засыпания?

А я сегодня часть основную подарка купила, еще мелочь какую-то надо, что-то интересное, и можно отправлять. Я наверное слать буду в первых числах мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибки вам за комплименты Мишани! :blush: Светик как хорошо,что вы перешли на один сон,а мы всё ни как.мы рано встаём и за-за этого спим два раза,в летнее время это очень не удобно.нам бы гулять по дольше,а нам спать надо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, спасибо! Сашка ходит потихоньку ;) За две недели совсем расходилась, не без падений, конечно :pardon: Вот сейчас пишу, а Саша отодвинула манеж, который дверной проем в коридор загораживал, и збежала :grin: пойду ловить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мы перешли на одноразовый сон, теперь спим с 12-15 днем, о как))) я за три часа все успеваю сделать и еще в принципе в инете поторчать....засыпает сам, где то в 11-30 просится наверх в спальню, я там с ним минут 15 полежу и он засыпает...а вечером в 9 часов как штык отрубается, уже кефир пьет с полузакрытыми глазами...так что совсем взрослые становимся :this: скоро и мамка будет не нужнааааааааааааааа :cry:

Какой Тёмик молодец! А мы давным-давно на одноразовом сне, но вот самостоятельно засыпать так и не умеем. Без подкачки никак :pardon: В обед обычно спим с 13.30 до 16.00, но если не начну укладывать, то будет бродить, бродить и бродить. А вечером в 23.00 засыпает и то с боем - не хочет спать и всё тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, ремонт еще пока на стадии заливки полов...завтра вроде как начинают плитку класть....я из-за этого в черногорию не могу уехать((((( а так хочется.... :this:

Темика с одноразовым сном!!!!

 

у меня Лизок тоже уже давно один раз спит)

Разметка,

ух ты! в 23.00 это поздно... представляю, ты как выжатый лимон уже к этому времени, наверное...у меня если в 9 не засыпает, я с трудом ноги приволакиваю... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!))))

девочки! хватит худеть!!!! :Crazy: мои ОБ 90 вашим худеньким попкам завидуют а то уже! :spiteful:

angel7, вот ты в Черногорию мотаешья, ну скажи сколько чего стоит??? стихи позже прочитаю))) :pardon:

Оля, Софья такая лапа))) очень красивая!) :giverose:

Лапландка! :yahoo: :yahoo: :yahoo: уряяя! дошла!)))) :dance:

 

так чего там еще то вы обсуждали) :Crazy:

а! Олесечка поздравляю с днем рождения) всего хорошего, солнечного и радостного тебе :giverose: :giverose: :giverose: не пропадай, а :beg: нам тебя не хватает!)))

 

Аленка засыпает без укачки конечно, но вся извертится млин как юла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, режим как у нас! В 23-00 укладываем тоже с боем :Crazy: И без подкачки пока не умеем обходиться :pardon: Не получается у нас время укладывания сдвинуть, не будить же ее днем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, жилье в мамин комплекс к примеру стоит в сезон 75 евро с одной спальней, но реально на четверых.... еда-питье все дешевле, чем в москве.... а так, спроси что интересует и я расскажу ;)

 

ой, Олеся, с Днем Рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы!

 

А я вот траванулась. :bad: Вчера села на гречневую диету. все было ОК! Сеня тоже поела гречки, выпила стакан кефира. В обед приехала девочка на массаж. Во время массажа, чую что к горлу шо-то подкатывает, неприятные ощущения в животике начались. А потом..... как :bad: еле до унитаза добежала. Рвота сильная. :( Последний раз меня так рвало в детстве. Какой-то кочмар...

Муж примчался с работы, отругал меня с этими диетами. А я говорю, мне и так тошно, давай завтра меня будешь учить жизни и правильному питанию :) А сейчас мне надо принять горизонтальное положение и выпить кружечку сладкого чая. :) Ща (ТТТ) получше! Уже и выходить -то нечему. Желодок малеха побаливает.

 

Юлляша, хочу к твоей сестре в Турин. У нас погода ваще жопная. Мокрый снег целый день идет. УЖОС.

 

Little Miss Suns, по поводу чиковского стола, мне кажется Данька у меня вырос из таких игрух. Тем более цена непонятно за что такая высокая на этот столик. Думаю лучше отдельно купить конструктор от года и пианинко маленькое. :pardon:

 

Fable, я все такие развивающие игрухи , типа вкладышей, даю играть не больше 5 мин и под моим присмотром. точнее мы ввиде игры изучаем разные фрукты, овощи, зверей и тд... Если его посадить одного, он разбрасывает всё во все стороны и ему не интересно.

 

Юльчоннок, с выздоровлением вас!!! Хорошо вы провели время!!!! И вместе погуляли, и одна с подружкой развеялась!

 

syclon, и вас с поправлялками!!! Фото сессия просто сказка! Сонечка сладкая принцесса!!! :give_heart:

 

ТaMiLkA_мама, спасибки за пост про запеканку. Напиши пожалуйста подробненько рецепт!

 

Little Miss Suns, с горшочным навыком Ромарио! :good:

 

angel7, стихи просто класс! Мама у тебя большая умничка! Последнее стих-е прям в точку в точку!!! :thumbsup: :spiteful:

Ксюша, а у тебя мамчик сможет например в какую-нить пятницу или субботу вечерком посидеть с Лизушкой? и мы могли бы еще раз с Викой, нашими папами и еще если кто подтянется, сходить в ресторан?! :drinks: :dance:

Пока в метрополис у нас никак не получается с детками съездить... Может в эту пятницу?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, режим как у нас! В 23-00 укладываем тоже с боем :Crazy: И без подкачки пока не умеем обходиться :pardon: Не получается у нас время укладывания сдвинуть, не будить же ее днем :scratch:

Мне вот даже интересно, если Мадинку не укачивать вечером, когда, вернее, во сколько она сама уснёт? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, не, не просится, мы ходим вместе в туалет, я иду и он со мной садится на свой горшок, ну или спрашиваю - писать хочешь ? он кивает, и мы идем, ну это больше для привычки пока что :pardon:

а мы давным давно спим один раз в день, даже не помню, когда стал так спать... :scratch:

чета я последние 2 дня как тямтя-лямтя, вообще ничего не соображаю.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, поправляйся :giverose:

 

Разметка, Alisia, вот-вот мои оба совы.. сейчас у нас пол 12 ночи, мы не спим- ложатся в 12- 1час ночи обычно.. сын стал раньше ложится только когда в садик стал ходить и рано вставать..

 

Гуряша, мне надо похудеть, а то моя Ж завидует твоей :grin: хотя я 10кг скинула с 52размера на 50перешла, тоже неплохо

 

tisha30, с режимчиком :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот везет вам))))) моя не писает пока в горшок))) надо нам к вам в гости приехать на практику :grin: а чегось ты лямтя??? мы кстати заявы на загран паспорта подали) правда в 2 захода только :Crazy: но мы справились)))) теперь только определится куда ехать :scratch:

а погода дааааа ужас(( одно вот радует, я вчера туфельки себе клевые купила :dance: такие прикольные!))))) :spiteful: завтра с девочками в кафешку пойдем)))) давно не виделись))))

syclon, ну ты итак сильно похудела, в смысле за 2 месяца 13 кг :shock: я так не смогу((( а тебе еще сколько скинуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже хочу в кафешку с девочками :cry:

с покупочкой! показывай обновки :clapping:

Юлька это ты гречкой отравится смогла? надоже.. или печень офигела с голодухи? :scratch: выздоравливай и не усердствуй с диетами, я вот полдня держусь, кушаю правильно, а остальные полдня, особенно на ночь, тортики кушаю :lol: так и худею :grin:

не знаю,удастся мне к днюхе похудеть как задумала или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, Гладик, а чем же ты так, гречка ведь не могла. Или могла? А может кефир?

Little Miss Suns, Танюха, мне твоя диета вообще нравится, и че, вес уходит на тортиках? :Crazy:

А я вот второй день пощу, жрать нечего, даже кефирчик вроде нельзя, вот, маринованные грибы подъедаю, уже смотреть на них не могу, беееее... Хочу гречки с кефиром :spiteful:

Гуряша, Валь, у тя ОБ 90? То ты вообще до модели дошла, молодец, поделись силой воли.

Кстати, Сури, забыла поблагодарить за ссылочку про БФ, сохранила, но пока не занималась, все свободное время к Паске завалы в квартире разгребаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне еще 15кг надо скинуть до вес=рост-100, вообщем до 46размера.. почти уломала мужа меня поддерживать, говорит со след.недели перестанет покупать домой вкусности, ток полезности будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дилема тут, кто какой размер подгузов уже носит? Или кто закупался вперед каким размером?

Мне, чет никто не ответил про ебей? Что никто ничего не покупал там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Оль, мы 5-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, вот оно)) оголодаешь и кефирчик с гречкой за милую душу кушать будешь :lol:

ну ща я 61.8 была 63.2 , я считаю калории и слежу чтоб не больше кг в день съедала, ограничения не для меня, я кушаю по чуть-чуть, но почти всё, бывает настроение есть, делаю разгрузку, хорошо помогает, но ща то я ток начала худеть, раньше так всегда делала, посмотрю что сейчас будет

а ты как? пост помогает? может тебе гармошки проверить? :scratch:

Лапландка, муж мой про ибей грит, у нас сильно лохотронят людей, на работе у него так грят все :pardon:

подгузы у нас 6 размер-это либеро, а так от 13 кг берем Японию, в самый раз нам

Гуряша, Валь, так ставь горшок со своим рядом)) и писайте вместе)) он просто до этого, особенно с утра, идет в тубзик со мной, станет рядом и писает, ну я и решила, что горшок будет кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...