Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девченки а самое страшное то что нам приходиться возлагать на этих некомпитентных врачей здоровье наших детей, каждой маме надо самой получать мед образование чтоб наших детей незалечили от несуществующий болячек и не забивали на явные проблемы в виде ОРЗ и т.д.и т.п. а то пароки сердца и давление вешают на ре а бронхиты и ОРЗ не видят :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо за поздравление!

kete, какой у тебя парень сладкий! Как он может тебя так изводить?

Мисенок, Little Miss Suns, детки красавцы :good:

а мы вот так купаемся

Ссылки скрыты.

Девочки, приветик)

расскажите, а кто как лялю в автокресло в комбезеи шапке (не теплом) засовывает?

короче одни расстройства.. купили еще к креслу крепление Family fix...

ещё узнала, что кресло Maxi Cosi ставится на нашу колясочку (на шасси) Hartan :pardon: вот только когда мы в нем будем кататься - фиг знает((((

Вика, а мне тут муж на днях ссылку дал, что базы FamilyFix отзываются из-за потенциальной опасности для ребенка. Она, правда, на норвежском была. Ты бы поинтересовалась в рунете :scratch:

Мы в зимнем тоже плотно влезаем, но у нас на руках возить вообще нельзя, так что втискиваемся.

Девченки а самое страшное то что нам приходиться возлагать на этих некомпитентных врачей здоровье наших детей, каждой маме надо самой получать мед образование чтоб наших детей незалечили от несуществующий болячек

А у нас тут вообще ни от чего не лечат, тут все само проходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

деточки у нас - ну просто загляденье!!! :give_heart:

 

про врачей: моя Лизка иногда подкашливает, как будто давится, ну я решила не рисковать и вызвать врача. Так вот вчера приходит к нам такая фрекен бок.... смотрит мою Лизу и начала - так... рахитная она у вас... вялая какая то.... (а ребенок тольок проснулся)лицо отечное, что почки? я говорю - нормально у нас все - узи делали.... потом поворачивает на живот и говорит - вы что - на живот не выкладываете? я говорю -выкладываем...потом смотрит горло и говорит и горло у вас рыхлое и красное.... короче, ушла - у нас с мужем шок...

сегодня звонят из поликлиники, гворят приходить ли еще раз. я говорю- приходите, думаю что ре у меня болеет весь.

приходит уже другая врач. смотрит. говорит - горло слегонца рыхлое - может быть вариант нормы. легкие чистые. про рахит вообще глаза выпучила)))) говорит здоровый хороший ребенок. что ж за идиотки у нас работавют? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :rant: :rant: :rant: эти врачи мамаш хотят в магилу загнать а наверника все это от некомпитентности или чтоб себя подстраховать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Всех с наступающим 8 марта :giverose: :giverose: :giverose:

Детки просто загляденье :give_heart: :give_heart: :give_heart:

angel7, Альбина кам, А фиг их знает что им от нас надо....???То ли план выполнить по койко дням в больнице то ли ещё чего :banghead: :banghead: :banghead: Я спецом никого не вызываю....Темпы нет так что пока и не стоит паниковать :spiteful: А сопли у нас по прежнему :scratch: Купила протаргол,попоробую :Crazy::Crazy::Crazy: У Егорки в 1.5 года была ангина,я врача вызвала...И он меня так запугал пороками сердца и всякими другими каками что я вперёд него в больницу неслась....Дура...Был мальчишка как мальчишка...Там его закололи сильнейшими антибиотиками и выписались мы со стоматитом и тамп 40..Ре не ел ничего несколько дней всё в язвочках было,похудел очень сильно...Короче полежали блин......Теперь всё взвешиваю..все за и против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мамочки и их лапатульки дочечки!наша мужская половина поздравляет вас с международным женским днём!желает мамам счастья,любви,удачи,а самым маленьким здоровья и расти на радость мамам послушными девочками!мой папа Андрей и я Мишаня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!!!!!!!!

Восхитительных моментов, солнце смеха и цветов!!!

Самых нежных комплиментов и приятных нежных слов!!!

С 8 марта!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и поздравляю всех нас с праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие страсти рассказываете про врачей, что даже страшно становится :shock: Ясно только одно, если говорят что-то плохое, то надо проконсультироваться еще с другим врачом и только потом делать выводы.

Мисенок, здорово-то как! Я тоже так хоооочууу! Вот только моя красавица точно не будет столько спать :spiteful:

kete, передавай спасибо Андрею и Мише за поздравление! Нам с Ритой было очень приятно :)

Поздравляю всех мамочек и их дочек с 8 марта! Желаю море солнца, улыбок и позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю нас всех с

Ссылки скрыты.

 

Пусть нас всегда окружает море , которые нам наши мужчины дарят по поводу и без)

и сами мы всегда были

и немного !

С праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю всех с 8 Марта! Любви, страсти, денег и друзей! Девченки, цените, что имеете, но не останавливайтесь на достигнутом! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! и мы поздравляем всех с международным женским днем! Оставайтесь всегда в своей прекрасности!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Kjaere, ваше счастье просто чудо!!! любит водичку? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём 8 марта!!!!Пусть жизнь будет доброй как праздник красивой,как солнышко яркой и оооочень счастливой!!!

Отдельное спасибо Мишане и его папе Андрею. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! поздравляю вас и всех дочек с 8 марта!!!! желаю счастья, здоровья, много много улыбок и солнечных дней)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, своей маленькой семьёй поздравлемя всех с праздничком!!!

 

Ссылки скрыты.

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart: ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, девулечки мои!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулечки и доченьки лапулечки!!! Мои мужчины присоединяются к поздравлениям! Счастья, здоровья, любви и удачи! Темасик шлет всем воздушный поцелуй!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, малыш клевый))) плавает как взрослый)))

интересно, у нас такие круги продаются :D хотя мое сокровище вряд ли даст на себя напялить, мы шапку одеваем с таким боем, что мама не ггорюй))))) :spiteful:

с 8 марта вас, девули :wave: :giverose: 1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я из Москвы этот круг заказывала :good: детка купаться не любит у меня, а с кругом очень хорошо плавает и потом засыпает быстро.

С праздником весны, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, tysia красоток дочек с 2 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

----------------------

Аленка моя разбудила нас ни свет ни заря, в 6 утра :wacko: а ща со спокойной совестью дрыхнет)))) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с прошедшим праздником весны, будьте любимы и счастливы! :)

Kjaere, малышка у тебя - супер, так здорово плавает! :) а где ты в Москве этот круг заказывала?

angelina, tysia - поздравляю ваших малышек с 2-мя месяцами, пусть растут здоровенькие и красивенькие! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с прошедшим праздником весны, всего самого нежного, светлого, теплого!

 

Гуряша, Vladushik, спасибо за поздравление ))

 

Я вчера так хотела сфотографировать дочу в платье, но получилось только одеть его))) и она весь день и всю ночь проспала в нём, за день раза три-четыре проснулась покушать)))) зато седьмого числа с 9 утра до 11 вечера не спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

Ссылки скрыты.

- здесь заказывала круг.

angelina, tysia, деток с 2 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Спасибочки, дорогая!!!! :hug: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, как вы ровно идете)))) каждый месяц ровно по 800 грамм и по 2 см прибавляете))) :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! всех с датками :giverose:

девочки есть у кого таблица как читать анализ на дисбактериоз на углеводы кала??? киньте ссылку пож-ста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...